1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Insta360 GO Ultra Creator Black, 4K Ultra HD, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 500 mAh, 1,26 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
455,84 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Action-Cams & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Trevi GO 2550 4K, Full HD, 120 fps, WLAN, 86 g66,56 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Nilox NXACXMIC, 4K Ultra HD, CMOS, 8 MP, 120 fps, 900 mAh, 56,2 g116,67 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Denver ACT-1015, HD, CMOS, 1 MP, 30 fps, 400 mAh26,91 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
26,20 €
Verkäufer: PolisElectro

Insta360 GO 3S, 4K Ultra HD, 200 fps, WLAN, Bluetooth, 310 mAh, 567 g
292,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-MORE

Insta360 GO 3S, 4K Ultra HD, 200 fps, WLAN, Bluetooth, 310 mAh, 135 g
330,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Erksononline1

DJI Osmo Action 4 Adventure Combo, 4K Ultra HD, CMOS, WLAN, Bluetooth, 1770 mAh, 1,15 kg
337,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JB-Vertrieb-GmbH

Insta360 CINSBBGA_10, 8K Ultra HD, 120 fps, 1,1 kg
489,25 €
Verkäufer: evomag

Insta360 1-Inch Edition, 5K Ultra HD, 19 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth, 1445 mAh
606,86 €
-257,86 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

SJCAM SJ4000Dual, 4K Ultra HD, 16 MP, 120 fps, WLAN, 900 mAh
55,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FC-Moto

Insta360 ONE X2, 5K Ultra HD, CMOS, 4 MP, 100 fps, WLAN, Bluetooth
349,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: myswooop-recommerce

Insta360 X4, 8K Ultra HD, CMOS, 72 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth
449,77 €
-50,77 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Avatel

Rollei D6Pro, 5K Ultra HD, CMOS, 48 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth
91,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Insta360 X3, 5K Ultra HD, 72 MP, CMOS, 100 fps, WLAN, Bluetooth
303,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: buyZOXS

DJI Osmo Action 3, 4K Ultra HD, CMOS, 12 MP, 240 fps, WLAN, Bluetooth
435,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-MORE

AgfaPhoto Action Cam, 2K Ultra HD, CMOS, 16 MP, 30 fps, WLAN, 750 mAh
52,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc

Insta360 X4, 8K Ultra HD, 72 MP, CMOS, 120 fps, WLAN, Bluetooth
801,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RCprofi

DJI Osmo nano, 4K Ultra HD, CMOS, 35 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth
319,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yenthris
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lass jeden Moment
zu einem erinnerungswürdigen Erlebnis werden.
Denke groß. Komm groß raus. GO Ultra.
Ein handtellergroßes 4K-Kraftpaket.
Die GO Ultra bietet mit ihrem kompakten, 53 g schweren Gehäuse völlige künstlerische Freiheit. Nimm sie mit, wohin du gehst, montiere sie, wo immer du willst, und mache Aufnahmen, die keine andere Kamera machen kann.
Hab die Hände frei und lebe im Hier und Jetzt.
Erstelle mühelos POVs mit dem verstellbaren Magnetanhänger und Magnetischen Easy Clip. Du schaust in die Welt, nicht in den Kamerabildschirm, und nimmst immersive Bilder auf.
Die Zukunft des Filmemachens ist jetzt.
Der innovative 1/1,28"-Sensor und der 5 nm KI-Chip fangen atemberaubende Bilder ein - egal ob bei Tag oder Nacht. Der innovative Umgebungslichtsensor eliminiert Flackern und sorgt für realistischere Farben.
Ultra klar, ultra nahtlos.
Nimm atemberaubende hochauflösende 4K-Videos mit butterweichen 60 fps auf. Perfekt für naturgetreue Aufnahmen und Highspeed-Action.
Erstelle Highlights bei wenig Licht.
Die Sonne kann untergehen, aber deine Abenteuer müssen es nicht. Die KI-gestützte Rauschunterdrückung und die Optimierung des Dynamikbereichs sorgen dafür, dass du im Dunkeln kein Detail verpasst.
Kein Zuschneiden, keine Unschärfe, keine Sorgen.
Verkauf deine DSLR! Mach Aufnahmen in ultrahochauflösender 4K-Auflösung, selbst bei 2-facher Vergrößerung.
Bessere Details, leuchtendere Farben.
Erhöhe automatisch den Dynamikbereich deiner Aufnahmen, um selbst in rasanten Szenarien und bei kontrastreichem Licht flüssige, lebendige Bilder aufzunehmen.
Filmen, auswechseln, weiterfilmen.
Keine Speichersorgen, keine lästigen Transfers! Filme, bis der Speicher voll ist, nimm deine SD-Karte heraus, steck eine neue hinein und filme in Sekundenschnelle weiter.
Einfach einrasten und loslegen.
Dank der integrierten Magnethalterung und dem vielfältigen Zubehör der Standalone-Kamera kannst du sie überall befestigen und ganz einfach Meisterwerke aus verschiedenen Blickwinkeln aufnehmen.
Ultralange Akkulaufzeit.
Verpass deiner Kreativität mit der außergewöhnlichen Akkulaufzeit des Action Pods noch mal einen ordentlichen Boost. Das Leben bleibt nicht stehen, und das sollte auch deine Kamera nicht.
Bringen wir das in Ordnung.
Entferne Verwerfungen und Verzerrungen an den Rändern von Bildern, um sie so zu sehen, wie du sie aufgenommen hast.
Nimm mühelos auf.
Verpass keinen Moment mehr! Drücke die Taste, um sofort mit der Aufnahme zu beginnen, wie bei einer klassischen Point-and-Shoot-Kamera.
Du hast die Hände voll? Gib einfach das Kommando und die GO Ultra kann aufnehmen, Fotos machen, Highlights markieren und vieles mehr.
Es ist nicht mehr nötig, mit Timern zu hantieren. Mache ein Peace-Zeichen, um ein Foto zu machen, zeige deine Handfläche, um die Aufnahme zu starten - das war's!
Perspektivwechsel im Handumdrehen.
Drehe die Kamera, um sofort zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Die volle kompositorische Kontrolle liegt buchstäblich in deinen Händen.
Nimm auf deine Art auf.
Du kannst jede Aufnahme perfekt ausrichten - oben, unten oder irgendwo dazwischen. Dreh den Bildschirm einfach in den gewünschten Winkel und los geht's.
Du kannst die Einstellungen am Action Pod ändern und den Bildausschnitt feinjustieren, während die Standalone-Kamera ferngesteuert montiert ist.
Befestige deine Standalone-Kamera, dann siehst du deine Aufnahme und steuerst sie in Echtzeit auf dem Flip-Touchscreen des Action Pods, ohne ihn erneut berühren zu müssen.
Sei laut und deutlich zu hören.
Die Algorithmen minimieren Hintergrundlärm und machen die Geräusche, die du hören willst, klarer. Ideal für Vlogging - vor allem in der Hitze des Gefechts.
Grenzenlos kreativ.
Mit den neuen Klebestreifen kannst du mühelos Aufnahmewinkel und Szenarien wechseln. Vom Kinderwagen bis zum Strand, von einer Laterne auf der Straße bis zur Montage über einem Fernseher - mach Aufnahmen aus jedem Winkel!
Betrachte das Leben im Großformat.
Nimm mit einem 156° breiten Sichtfeld so weit auf, wie das Auge reicht.
Sag Wacklern und Rucklern Lebewohl.
Immer gerade.
Profitiere von der gimbal-gleichen Stabilisierung, mit der deine Aufnahmen superstabil bleiben.
Ein ganzes Leben voller Erinnerungen, die in einem Augenblick gemacht wurden.
Erstelle mit nur einem Fingertipp automatisch ein persönliches Fotoalbum mit all
deinen Highlights.
Werde kreativ.
Halte jedes Glucksen, jedes Grinsen, jeden Moment der Freude und Überraschung fest und verwandle die ersten Meilensteine in ewige Erinnerungen.
Bewege dich wie ein Blitz durch Raum und Zeit.
Verwandle Stunden in Momente. Versuche es nachts, um epische Sternenspuren zu sehen.
Du hast die rote Pille nicht geschluckt? Verwende diese Funktion, um die Geschwindigkeit auf 240 fps zu verringern.
Mach deine GO Ultra so
individuell wie dich.
Lade alles hoch, vom Sport-Selfie bis zum Haustierporträt, und mach sie mit deiner Kamera ganz einzigartig.
Insta360 - Action Kamera - GO Ultra Creator Bundle (Midnight black) - 4K 60 fps Videos - Magnetisches Befestigungssystem zum beliebigen Anbringen - Herausragende Schwachlichtleistung dank 1/1,28"-Sensor - Schnellladung & Fernsteuerung - Active HDR-Video - Breites FOV - Austauschbarer Speicher - 53g - Leicht & tragbar, Wasserdicht bis 10m - Lieferumfang: Magnet Pendant, Magnetic Easy Clip, Quick Release Safety Cord, 2-in-1 Tripod 2.0, Quick Release Mount, Pivot Stand
Insta360 GO Ultra Creator Black. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2880 Pixel, Maximale Framerate: 240 fps. Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28"), Maximale Bildauflösung: 8192 x 6144 Pixel, Unterstützte Bildformate: DNG, JPG. Bildschirmdiagonale: 6,35 cm (2.5"). Blickwinkel (FOV): 156°, Feste Brennweite: 14,3 mm. ISO-Empfindlichkeit: 100, 6400, Belichtungskorrektur: ± 4EV
Action-Kamera – – Go Ultra – Creator Bundle – 4K – Schwarz INS6977644765241
zu einem erinnerungswürdigen Erlebnis werden.
Denke groß. Komm groß raus. GO Ultra.
Ein handtellergroßes 4K-Kraftpaket.
Die GO Ultra bietet mit ihrem kompakten, 53 g schweren Gehäuse völlige künstlerische Freiheit. Nimm sie mit, wohin du gehst, montiere sie, wo immer du willst, und mache Aufnahmen, die keine andere Kamera machen kann.
Hab die Hände frei und lebe im Hier und Jetzt.
Erstelle mühelos POVs mit dem verstellbaren Magnetanhänger und Magnetischen Easy Clip. Du schaust in die Welt, nicht in den Kamerabildschirm, und nimmst immersive Bilder auf.
Die Zukunft des Filmemachens ist jetzt.
Der innovative 1/1,28"-Sensor und der 5 nm KI-Chip fangen atemberaubende Bilder ein - egal ob bei Tag oder Nacht. Der innovative Umgebungslichtsensor eliminiert Flackern und sorgt für realistischere Farben.
Ultra klar, ultra nahtlos.
Nimm atemberaubende hochauflösende 4K-Videos mit butterweichen 60 fps auf. Perfekt für naturgetreue Aufnahmen und Highspeed-Action.
Erstelle Highlights bei wenig Licht.
Die Sonne kann untergehen, aber deine Abenteuer müssen es nicht. Die KI-gestützte Rauschunterdrückung und die Optimierung des Dynamikbereichs sorgen dafür, dass du im Dunkeln kein Detail verpasst.
Kein Zuschneiden, keine Unschärfe, keine Sorgen.
Verkauf deine DSLR! Mach Aufnahmen in ultrahochauflösender 4K-Auflösung, selbst bei 2-facher Vergrößerung.
Bessere Details, leuchtendere Farben.
Erhöhe automatisch den Dynamikbereich deiner Aufnahmen, um selbst in rasanten Szenarien und bei kontrastreichem Licht flüssige, lebendige Bilder aufzunehmen.
Filmen, auswechseln, weiterfilmen.
Keine Speichersorgen, keine lästigen Transfers! Filme, bis der Speicher voll ist, nimm deine SD-Karte heraus, steck eine neue hinein und filme in Sekundenschnelle weiter.
Einfach einrasten und loslegen.
Dank der integrierten Magnethalterung und dem vielfältigen Zubehör der Standalone-Kamera kannst du sie überall befestigen und ganz einfach Meisterwerke aus verschiedenen Blickwinkeln aufnehmen.
Ultralange Akkulaufzeit.
Verpass deiner Kreativität mit der außergewöhnlichen Akkulaufzeit des Action Pods noch mal einen ordentlichen Boost. Das Leben bleibt nicht stehen, und das sollte auch deine Kamera nicht.
Bringen wir das in Ordnung.
Entferne Verwerfungen und Verzerrungen an den Rändern von Bildern, um sie so zu sehen, wie du sie aufgenommen hast.
Nimm mühelos auf.
Verpass keinen Moment mehr! Drücke die Taste, um sofort mit der Aufnahme zu beginnen, wie bei einer klassischen Point-and-Shoot-Kamera.
Du hast die Hände voll? Gib einfach das Kommando und die GO Ultra kann aufnehmen, Fotos machen, Highlights markieren und vieles mehr.
Es ist nicht mehr nötig, mit Timern zu hantieren. Mache ein Peace-Zeichen, um ein Foto zu machen, zeige deine Handfläche, um die Aufnahme zu starten - das war's!
Perspektivwechsel im Handumdrehen.
Drehe die Kamera, um sofort zwischen Hoch- und Querformat zu wechseln. Die volle kompositorische Kontrolle liegt buchstäblich in deinen Händen.
Nimm auf deine Art auf.
Du kannst jede Aufnahme perfekt ausrichten - oben, unten oder irgendwo dazwischen. Dreh den Bildschirm einfach in den gewünschten Winkel und los geht's.
Du kannst die Einstellungen am Action Pod ändern und den Bildausschnitt feinjustieren, während die Standalone-Kamera ferngesteuert montiert ist.
Befestige deine Standalone-Kamera, dann siehst du deine Aufnahme und steuerst sie in Echtzeit auf dem Flip-Touchscreen des Action Pods, ohne ihn erneut berühren zu müssen.
Sei laut und deutlich zu hören.
Die Algorithmen minimieren Hintergrundlärm und machen die Geräusche, die du hören willst, klarer. Ideal für Vlogging - vor allem in der Hitze des Gefechts.
Grenzenlos kreativ.
Mit den neuen Klebestreifen kannst du mühelos Aufnahmewinkel und Szenarien wechseln. Vom Kinderwagen bis zum Strand, von einer Laterne auf der Straße bis zur Montage über einem Fernseher - mach Aufnahmen aus jedem Winkel!
Betrachte das Leben im Großformat.
Nimm mit einem 156° breiten Sichtfeld so weit auf, wie das Auge reicht.
Sag Wacklern und Rucklern Lebewohl.
Immer gerade.
Profitiere von der gimbal-gleichen Stabilisierung, mit der deine Aufnahmen superstabil bleiben.
Ein ganzes Leben voller Erinnerungen, die in einem Augenblick gemacht wurden.
Erstelle mit nur einem Fingertipp automatisch ein persönliches Fotoalbum mit all
deinen Highlights.
Werde kreativ.
Halte jedes Glucksen, jedes Grinsen, jeden Moment der Freude und Überraschung fest und verwandle die ersten Meilensteine in ewige Erinnerungen.
Bewege dich wie ein Blitz durch Raum und Zeit.
Verwandle Stunden in Momente. Versuche es nachts, um epische Sternenspuren zu sehen.
Du hast die rote Pille nicht geschluckt? Verwende diese Funktion, um die Geschwindigkeit auf 240 fps zu verringern.
Mach deine GO Ultra so
individuell wie dich.
Lade alles hoch, vom Sport-Selfie bis zum Haustierporträt, und mach sie mit deiner Kamera ganz einzigartig.
Beschreibung:
KLEIN, ABER LEISTUNGSSTARK. 4K-Leistung in Ihrer Handfläche. Die GO Ultra bietet dank ihres kompakten 53-g-Gehäuses absolute kreative Freiheit. Nehmen Sie sie überallhin mit, befestigen Sie sie überall und machen Sie Aufnahmen, die keine andere Kamera kann. Dieses Paket enthält zusätzliches Zubehör.
Technische Daten:
Gehäusefarbe: Schwarz
Farben: Schwarz
Hauptfarbe: Schwarz
Sonstiges | Farbkategorie: Schwarz
Sonstiges | Farbe: Schwarz
Lieferumfang: 4K-Kamera + Magnetclip + Schnellverschluss-Sicherheitsleine + Magnetanhänger
360°-Kamera: Ja
Netzteil: Nein
Enthaltenes Zubehör: Magnetclip. Schnellverschluss-Sicherheitsleine. Magnetischer Anhänger.
Tatsächliche Fotoauflösung: Bis zu 50 MP: 50 MP: 8192 x 6144 (4:3) / 37 MP: 8192 x 4608 (16:9) / 12 MP: 4096 x 3072 (4:3) / 9 MP: 4096 x 2304 (16:9)
Tatsächliche Videoauflösung: Maximale Videospezifikationen: 4K60 / Maximale Videobildrate: 1080P240. HDR-Video (aktiv deaktiviert): 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 120/100/60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bilder pro Sekunde / 1080P (16:9): 1920 x 1080 bei 240/200/120/100/60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde. Aktives HDR-Video aktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 30/25/24 Bilder pro Sekunde. PureVideo: 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde. FreeFrame Video (unterstützt die Aktivierung/Deaktivierung von Active HDR mit identischen Spezifikationen): 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1440p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde. TimeShift: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30 Bildern pro Sekunde. Zeitraffer: 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30 Bildern pro Sekunde / 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30 Bildern pro Sekunde. Loop-Aufnahme – HDR deaktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / Loop-Aufnahme - Aktives HDR aktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 30/25/24 Bilder pro Sekunde. Zeitlupe: 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 120/100 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 240/200/120/100 Bildern pro Sekunde. Hochformat: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde pro Sekunde.
Zusätzliche Funktionen: Freisprech-POV. Magnetisches Befestigungssystem für beliebige Orte. Hervorragende Leistung bei schwachem Licht dank 1/1,28"-Sensor. Aktives HDR-Video. FlowState-Stabilisierung und 360°-Horizontsperre. Schnellladefunktion und Fernbedienung. KI-gestützte Bearbeitung.
Audioeingang | Verbindungstechnologie: Kabellos
Audioeingang | Mikrofon-Betriebsmodus: Stereo
Audioausgang | Verbindungstechnologie: Kabellos
Audiosignalformat: 48 kHz 32-Bit AAC
Akku | Akkutyp: Integriert
Akkulaufzeit (max.): GO Ultra Standalone-Kamera: Über 40 Minuten. GO Ultra Standalone-Kamera + Action Pod: Über 150 Minuten. *Getestet unter Laborbedingungen bei 25 °C im 1080p-Videomodus mit 30 Bildern pro Sekunde, Bildschirm und WLAN deaktiviert. Die Akkulaufzeit kann je nach Nutzungsbedingungen variieren.
Akkulaufzeit (bis zu): GO Ultra Standalone-Kamera: Über 40 Minuten. GO Ultra Standalone-Kamera + Action Pod: Über 150 Minuten. *Getestet unter Laborbedingungen bei 25 °C (77 °F) im 1080p-Videomodus mit 30 Bildern pro Sekunde, bei deaktiviertem Bildschirm und WLAN. Die Akkulaufzeit kann je nach Nutzungsbedingungen variieren.
Marke: INSTA360
Kamerafunktionen | Drahtlose Schnittstelle: IEEE 802.11b/g/n
Lieferumfang: Praktischer Magnetclip. Schnellverschluss-Sicherheitsschnur. Magnetanhänger.
Verbundenes Objekt: Ja
Konnektivitätsfunktionen: Bluetooth 5.4. GO Ultra Standalone-Kamera: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax / 5 GHz / 802.11a/n/ac/ax. Action Pod: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax.
Herkunftsland: China
Tiefe: GO Ultra Standalone-Kamera: Haupteinheit: 18,3 cm / Mit Objektivdeckel: 22,4 cm. Action Pod: Bildschirm zusammengeklappt: 33,25 cm / Bildschirm ausgeklappt: 33,55 cm.
Details: GO Ultra Standalone-Kamera: 500 mAh. Action Pod: 1450 mAh.
Digitales Fotoformat: Auto, 2000–10000K
Digitales Videoformat: MP4
Anzeigeformat: 4:3 / 16:9 / 2,35:1)
Verantwortlicher Wirtschaftsbetreiber für die Sicherheit des von Cdiscount verkauften Produkts: Name: INNOV8 CONNECT | Postanschrift: 61 rue Emile Zola, 69150 Décines-Charpieu | -Adresse: [email protected]
Verantwortlicher Wirtschaftsbetreiber für die Sicherheit des auf dem Marktplatz verkauften Produkts: Siehe Abschnitt / Allgemeine Geschäftsbedingungen & Rückgabebestimmungen.
Erweiterte ISO (max.): 6400
Erweiterte ISO (min.): 100
Schnellladen (USB Power ): Nein
Blitz: Freihändige POV-Aufnahmen. Magnetisches Befestigungssystem für alle Umgebungen. Hervorragende Leistung bei schwachem Licht dank 1/1,28"-Sensor. Aktives HDR-Video. FlowState-Stabilisierung und 360°-Horizontsperre. Schnellladefunktion und Fernbedienung. KI-gestützte Bearbeitung.
Speicherkarte | Format: Micro SD
Speicherkarte | Unterstützte Speicherkarten: microSD-Karte
Energieversorgung: Akku (wiederaufladbar)
Funktionen: Freihändige POV-Aufnahmen. Magnetisches Befestigungssystem für alle Umgebungen. Aktives HDR-Video. FlowState-Stabilisierung und 360°-Horizontsperre. Schnellladefunktion und Fernbedienung. KI-gestützte Bearbeitung.
HDR-Modus: Ja
Hersteller: INSTA360
Produktreihe: Insta360
Verpackungsmenge: 1
Marke: Insta360
Bildaufnahmeformat: JPG. DNG (Export in JPG-Format über die Anwendung oder Studio möglich).
Bildstabilisierung: FlowState-Stabilisierung und 360°-Horizontsperre
Schnittstellen: Bluetooth 5.4. GO Ultra Standalone-Kamera: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax / 5 GHz / 802.11a/n/ac/ax. Action Pod: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax.
Interner Speicher: Kein interner Speicher
Blendenöffnung: F2.85
Objektivsystem | Typ: Objektiv
Maximale ISO: 100–6400
Maximale Leistungsaufnahme (in Watt): 5
Maximale Betriebstemperatur: GO Ultra Standalone-Kamera und Action Pod: 40 °C
Maximale Verschlusszeit: Foto: 1/8000 Sek. Video: 1/8000 Sek.
Maximale Verschlusszeit: Foto: 1/8000 Sek. Video: 1/8000 Sek.
Maximale Speicherkartengröße: 2 TB
Maximale Videoauflösung: 4K-Video bei 60 fps
Maximale Videoauflösung: 4K bei 60 fps
Speicherkartensteckplatz: Ja
Speicherkartensteckplatz: Micro-SD
Minimale Leistungsaufnahme (in Watt): 5
Minimale Betriebstemperatur: GO Ultra Standalone-Kamera und Action Pod: -20 °C
Minimale Verschlusszeit: Foto: 120 Sek. Video: 1/30 Sek.
Sonstiges | Schutz: Wasserdicht
Netzwerke | LAN- und drahtlose Bildübertragungsprotokolle: IEEE 802.11b
Anzahl der Sensoren: 1
Unterstützte Formate: MP4
Optische Sensorgröße: 1/1,28"
Optischer Sensortyp: FlowState-Stabilisierung und 360°-Horizontverriegelung
Produkttyp: Action-Kamera
Schutzart: Wasserdicht bis 10 Meter
Lieferumfang: 1 Stück
Aufnahmegeschwindigkeit: Foto: 1/8000 Sek., Video: 1/8000 Sek.
Auflösung: Maximale Videoauflösung: 4K60 / Maximale Bildrate: 1080p240 HDR-Video (aktiv deaktiviert): 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 120/100/60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bilder pro Sekunde / 1080P (16:9): 1920 x 1080 bei 240/200/120/100/60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde. Aktives HDR-Video aktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 30/25/24 Bilder pro Sekunde. PureVideo: 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde. FreeFrame Video (unterstützt die Aktivierung/Deaktivierung von Active HDR mit identischen Spezifikationen): 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1440p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde. TimeShift: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30 Bildern pro Sekunde. Zeitraffer: 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30 Bildern pro Sekunde / 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30 Bildern pro Sekunde. Loop-Aufnahme – HDR deaktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 60/50/48/30/25/24 Bildern pro Sekunde / Loop-Aufnahme - Aktives HDR aktiviert: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 30/25/24 Bilder pro Sekunde. Zeitlupe: 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 120/100 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 240/200/120/100 Bildern pro Sekunde. Hochformat: 4K (4:3): 4000 x 3000 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (16:9): 3840 x 2160 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (4:3): 1920 x 1440 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde / 1080p (16:9): 1920 x 1080 bei 30/25/24 Bildern pro Sekunde pro Sekunde.
Sensorfunktionen: Fängt 200 % mehr Licht ein als die GO 3S und sorgt so für Klarheit und Detailgenauigkeit auch bei schwachem Licht.
Sensorauflösung: Foto (bis zu 50 MP): 50 MP: 8192 x 6144 (4:3) / 37 MP: 8192 x 4608 (16:9) / 12 MP: 4096 x 3072 (4:3) / 9 MP: 4096 x 2304 (16:9). Video: 4K (4:3): 4000 x 3000 / 4K (16:9): 3840 x 2160 / 4K (2,35:1): 4096 x 1744 / 2,7K (4:3): 2720 x 2040 / 2,7K (16:9): 2720 x 1530 / 1080p (4:3): 1920 x 1440 / 1080p (16:9): 1920 x 1080.
Sensoren: 1/1,28"
Aufnahmemodi: JPG, DNG (Export als JPG über die App oder Studio möglich).
Aufnahmemodi: Foto: 120 Sek., Video: 1/30 Sek.
Substate: Neun
Lieferumfang: Praktischer Magnetclip. Schnellverschluss-Sicherheitsschnur. Magnetischer Anhänger.
Unterstützte Speicherkarten: Unterstützt Micro-SD-Karten bis zu 2 TB
Unterstützte Speicherkarten: Micro-SD
Videoeingang | Eigenschaften: USB 2.0-kompatibel
Videoeingang | Verfügbare Schnittstellen: USB 2.0
Videoeingang | Typ: Digitalkamera
Videoaufnahmemodi: Hauptaufnahmemodi: Video, PureVideo, FreeFrame Video, Timeshift, Zeitraffer, Loop-Aufnahme, Zeitlupe. Sekundäre Aufnahmemodi: Voraufnahme, Zeitraffer-Video.
Sucher | Bildformat: 16:9
Weißabgleich: Auto, 2000–10000 K
Drahtlose Verbindung: Ja
Drahtlose Schnittstelle: Bluetooth 5.4. GO Ultra Standalone-Kamera: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax / 5 GHz / 802.11a/n/ac/ax. Action Pod: 2,4 GHz / 802.11b/g/n/ax.
Abmessungen: 21 x 27 x 12 cm
Insta360 GO Ultra Creator Bundle (Midnight Black) – Deine ultrakompakte 4K Action-Kamera
Die Insta360 GO Ultra Creator Bundle (Midnight Black) ist die ultimative Action-Kamera für alle, die ihre Abenteuer in beeindruckender Qualität festhalten möchten. Dank des magnetischen Befestigungssystems lässt sich die Kamera flexibel und nahezu überall anbringen – perfekt für spontane Perspektiven und kreative Aufnahmen. Die Kamera ist extrem leicht (nur 53 g), wasserdicht bis 10 m und damit ideal für jede Outdoor- oder Sportaktivität geeignet. Features wie Active HDR-Video, ein breites Sichtfeld (FOV) und austauschbarer Speicher sorgen für maximale kreative Freiheit. Mit der Schnellladefunktion und Fernsteuerung bist du stets aufnahmebereit und verpasst keinen Moment.
Produktmerkmale:
- 4K-Video mit 60 fps – gestochen scharfe und flüssige Aufnahmen
- 1/1,28'-Sensor – hervorragende Schwachlicht-Performance
- Magnetisches Befestigungssystem – flexibel und überall einsetzbar
- Active HDR-Video – lebendige Farben und mehr Details
- 53 g – ultraleicht & tragbar, wasserdicht bis 10 m
- Schnellladung & Fernsteuerung – immer aufnahmebereit
- Breites FOV & austauschbarer Speicher – maximale kreative Freiheit
| Kontaktinformationen des Herstellers | |
| Eingetragener Handelsname oder Handelsmarke des Herstellers | Insta360 GmbH |
| Postanschrift | Gartenfelder Straße 29-37, Gebäude 31/31.12 1.OG, 13599 Berlin |
| Kontaktadresse | [email protected] |
- HD-Typ:
- 4K Ultra HD
- Maximale Video-Auflösung:
- 3840 x 2880 Pixel
- Maximale Framerate:
- 240 fps
- Video-Auflösung:
- 1920 x 1080,1920 x 1440,2688 x 1520,2688 x 2016
- Unterstützte Videoformate:
- H.264, H.265, MP4
- Bitrate bei maximaler Videoauflösung:
- 180 Mbit/s
- Zeitraffer-Modus:
- Ja
- High Dynamic Range Imaging (HDRI):
- Ja
- Größe des Bildsensors:
- 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28")
- Fotomodus:
- Ja
- Maximale Bildauflösung:
- 8192 x 6144 Pixel
- Unterstützte Bildformate:
- DNG, JPG
- Eingebautes Display:
- Ja
- Ausklappbarer Bildschirm:
- Ja
- Bildschirmdiagonale:
- 6,35 cm (2.5")
- Touchscreen:
- Ja
- Blickwinkel (FOV):
- 156°
- Feste Brennweite:
- 14,3 mm
- ISO-Empfindlichkeit:
- 100, 6400
- Belichtungskorrektur:
- ± 4EV
- Audio-System:
- Stereo
- Audioaufzeichnungsformate:
- AAC
- Kompatible Speicherkarten:
- MicroSD (TransFlash)
- Max. Speicherkartengröße:
- 2 TB
- WLAN:
- Ja
- Bluetooth:
- Ja
- WLAN-Standards:
- 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Bluetooth-Version:
- 5.4
- Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:
- 1
- USB-Stecker:
- USB Typ-C
- Gyroskop:
- Ja
- Weißabgleich:
- Auto
- Verschlusszeiten (Foto):
- 1/8000–120s
- Produktfarbe:
- Schwarz
- Ursprungsland:
- China
- Akku-/Batteriebetriebsdauer:
- 1,1 h
- Batteriebetrieben:
- Ja
- Akku-/Batterietyp:
- Eingebaut
- Unterstützte mobile Betriebssysteme:
- Android, iOS
- Akku-/Batteriekapazität:
- 500 mAh
- Gewicht:
- 1,26 kg
- Breite:
- 460 mm
- Tiefe:
- 457 mm
- Höhe:
- 183 mm
- Verpackungsbreite:
- 207 mm
- Verpackungstiefe:
- 120 mm
- Verpackungshöhe:
- 267 mm
- Paketgewicht:
- 1,2 kg
- Mitgelieferte Kabel:
- USB Typ-C auf USB Typ-C
- Verpackungsinhalt:
- Action Pod Standalone Camera USB-C Cable Magnetic Easy Clip Magnet Pendant Quick Release Safety Cord Quick Release Mount Mini 2-in-1 Tripod 2.0 Pivot Stand
Insta360 - Action Kamera - GO Ultra Creator Bundle (Midnight black) - 4K 60 fps Videos - Magnetisches Befestigungssystem zum beliebigen Anbringen - Herausragende Schwachlichtleistung dank 1/1,28"-Sensor - Schnellladung & Fernsteuerung - Active HDR-Video - Breites FOV - Austauschbarer Speicher - 53g - Leicht & tragbar, Wasserdicht bis 10m - Lieferumfang: Magnet Pendant, Magnetic Easy Clip, Quick Release Safety Cord, 2-in-1 Tripod 2.0, Quick Release Mount, Pivot Stand
Insta360 GO Ultra Creator Black. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2880 Pixel, Maximale Framerate: 240 fps. Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28"), Maximale Bildauflösung: 8192 x 6144 Pixel, Unterstützte Bildformate: DNG, JPG. Bildschirmdiagonale: 6,35 cm (2.5"). Blickwinkel (FOV): 156°, Feste Brennweite: 14,3 mm. ISO-Empfindlichkeit: 100, 6400, Belichtungskorrektur: ± 4EV
Action-Kamera – – Go Ultra – Creator Bundle – 4K – Schwarz INS6977644765241
- Erscheinungsjahr des Modells
- 2016
- Version
- 4K Ultra HD
- Hersteller
- Bluetooth
- Ja
- Schnittstellen
- 1x USB 2.0 Typ-C
- WLAN fähig
- Ja
- Farbe
- Schwarz
- Bildschirmgröße
- 2.5 Zoll
- HD-Format
- 4K Ultra HD
- Belichtungszeit
- Foto: 1/8000 Sek. Video: 1/8000 Sek.
- Batterie- / Akkukapazität
- 500 mAh
- Enthält Batterien
- Ja
- Maße
- 18,3 cm (T) x 46 cm (B) x 18,3 cm (H)
- Gewicht
- 1.26 kg
- Wasserdicht
- Ja
- Lieferumfang
- - Sicherheitsleine mit Schnellverschluss - Magnetischer Easy Clip - Magnetischer Anhänger
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- CINSABEA_4
- EAN
- 6977644765241
- Erscheinungsjahr des Modells
- 2016
- Version
- 4K Ultra HD
- Hersteller
- Bluetooth
- Ja
- Schnittstellen
- 1x USB 2.0 Typ-C
- WLAN fähig
- Ja
- Farbe
- Schwarz
- Bildschirmgröße
- 2.5 Zoll
- HD-Format
- 4K Ultra HD
- Belichtungszeit
- Foto: 1/8000 Sek. Video: 1/8000 Sek.
- Batterie- / Akkukapazität
- 500 mAh
- Enthält Batterien
- Ja
- Maße
- 18,3 cm (T) x 46 cm (B) x 18,3 cm (H)
- Gewicht
- 1.26 kg
- Wasserdicht
- Ja
- Lieferumfang
- - Sicherheitsleine mit Schnellverschluss - Magnetischer Easy Clip - Magnetischer Anhänger
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- CINSABEA_4
- EAN
- 6977644765241
Passt auch dazu

Insta360 GO Ultra Standard Black, 4K Ultra HD, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 500 mAh, 109 g
415,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Insta360 GO Ultra Standard Bundle, 4K Ultra HD, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 500 mAh, 1,21 kg
493,64 €
Verkäufer: evomag

Insta360 Ace Pro 2, 8K Ultra HD, 50 MP, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 1800 mAh
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yenthris

ZELURXX 64MP OLED Touchscreen Digitalkamera mit 3 Objektiven, 4K Video, OTG Übertragung, 32GB Speicherkarte, Schwarz
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx

Insta360 GO Ultra Standard White, 4K Ultra HD, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 500 mAh, 478 g
438,79 €
Verkäufer: evomag

Insta360 GO 3S, 4K Ultra HD, 200 fps, WLAN, Bluetooth, 310 mAh, 500 g
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Avatel

Dior Sauvage Elixir, Männer, 100 ml, Grapefruit, Gewürz, Holz, Lavendel, Spray
693,40 €/1l
69,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BubShop

Insta360 X5, 8K Ultra HD, 72 MP, 120 fps, WLAN, Bluetooth, 2400 mAh
448,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yenthris

7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
124,90 €
-14,91 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Insta360 Ace Pro, 8K Ultra HD, 48 MP, 240 fps, WLAN, Bluetooth, 1650 mAh
396,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

SanDisk Extreme, 256 GB, MicroSDXC, Klasse 3, UHS-I, 160 MB/s, 90 MB/s
56,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: expertDeutschland

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

DJI Osmo Pocket 4, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixel, 3840 x 2160,1920 x 1080 Pixel, 240 fps, MP4, HEVC, 37 MP
559,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EISENSTEINCOMMERCE

Apple iPhone 17 Pro , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 1 TB, 48 MP, iOS 26, Orange
1.550,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Tekimpact

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
UVP119,99 €
72,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Insta360 X3, 5K Ultra HD, 72 MP, CMOS, 100 fps, WLAN, Bluetooth
303,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: buyZOXS

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Gebraucht
756,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: better-used
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Strex Action Cam 5K 50MP - 60FPS / 30M Wasserdicht / WiFi - Touchscreen – Externes Mikrofon - Inklusive Zubehör - Action Kamera - Unterwasserkamera - Digitalkamera - Videokamera



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
79,95 €
Verkäufer: SBD-Trading-BV

4K 60FPS Multifunktionale Fahrradkamera, 2,0 Zoll IPS Farbbildschirm WiFi-Verbindung Motorradkamera fuer Radfahren im Freien
85,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Senzo Action Cam 5K - 50MP - 60FPS - WiFi - Unterwasserkamera - 30M - Digitalkamera - Videokamera - Bildstabilisierung - Inkl. 32GB SD
69,95 €
Verkäufer: Current-Components

4K-Action-Cam, Ultra HD, wasserdichtes Unterwasser-Gehäuse, LCD Display, WLAN, Mikro und Lautsprecher, ideal für Biker, Skifahrer, Taucher
44,99 €
Verkäufer: Ideoon-Europe

Svbony SC002 Spektiv Kamera, WIFI Elektronische Okularkamera, 2MP 1080P, 32GB TF-Karte, 10m Übertragung, 4 Zoom-Effekte, 37-56mm, für Fotografi



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
Verkäufer: Retevis_Official

Strex 4K 16MP Digitalkamera - 30 M Unterwasserkamera mit Wi-fi & EIS 170° Weitwinkel | wasserdichte Videokamera für Sport, Abenteuer & Outdoor-Fotografie



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,95 €
Verkäufer: SBD-Trading-BV

Senzo Digitale Fotokamera – Bildschirmlose Retro-Kamera – 13 MP – 8 Integrierte Filter – Speicher für 2500 Fotos – 8 GB
59,95 €
Verkäufer: Current-Components

SVbony SVGO2 Action-Kamera 4K/30 fps IPX8 wasserdicht,30m,WLAN, EIS, 2,0-Zoll-Touchscreen, mit Auftriebsstange 2x1350mAh Akkus für Schnorchel, Surfen
UVP159,33 €
109,99 €
Verkäufer: Retevis_Official_Shop

Nedis Wildlife Camera - 4G - 1080p@30fps - 30.0 MPixel - 2 MPixel CMOS - IP66 - 4G - Black No-Glow IR - Night vision - Viewing angle: 50 ° - Motion sensor - Detection angle: 50 °
169,63 €
Verkäufer: CommaxxGroup

5K 50MP Unterwasserkamera 30M Wasserdicht 2 Screen WiFi Sport Kamera Action Cam Action Kamera mit EIS Stabilisierung 4K Bodycam für Outdoor Familien
89,99 €
Verkäufer: VivisLifestyle

Insta360 X3-Kamera 2007153922
344,05 €
Verkäufer: PolisElectro

UNTERWASSERKAMERA ANGELSONDE FÜR TAUCHER Suche IPS 4,3" 20m
113,57 €
Verkäufer: BesteAngebote

Nedis Wildlife Camera - 4K@10fps - 50 MPixel - 8 MPixel CMOS - IP65 - Black No-Glow IR - Night vision - Viewing angle: 100 ° - Motion sensor - Detection angle: 120 ° - Detection range: 25 m
105,89 €
Verkäufer: CommaxxGroup

4K-Actionkamera, WiFi-Sportkamera, 150¡ã-Weitwinkelobjektiv, 1,4-Zoll-Touchscreen, Anti-Shake, IPX6, wasserdicht, fuer Outdoor-Sport, Tauchen, Surfen, Skifahren, Radfahren
122,30 €
Verkäufer: elezone

Action Cam, 4K 60FPS 24MP Touch-Screen WiFi Action Kamera, 170°-Weitwinkelobjektiv Dual-Screen,21M Unterwasserkamera Anti-Shake,Wasserdicht Action Cam
116,60 €
Verkäufer: elezone

SJCAM C110 4K 30FPS Action-Kamera WiFi-Sportkamera 125¡ã Weitwinkelobjektiv Anti-Shake 98ft wasserdichte Tiefe mit wasserdichtem Gehaeuse Eingebauter Akku fuer Outdoor-Reisen Sport Camping Wandern Radfahren
121,80 €
Verkäufer: elezone

SJCAM C110 4K 30FPS Action-Kamera WiFi-Sportkamera 125¡ã Weitwinkelobjektiv Anti-Shake 98ft wasserdichte Tiefe mit wasserdichtem Gehaeuse Eingebauter Akku fuer Outdoor-Reisen Sport Camping Wandern Radfahren
122,10 €
Verkäufer: elezone

Denver ACK-8064 4K Action Cam mit WLAN, 40 m Gehäuse & Weitwinkel
42,24 €
Verkäufer: Denver

4K-Vlogging-Kamera Mini-Actionkamera 180° drehbare Taschen-Bodycam mit Audio- und Video-Handheld-POV-Kameras mit Stabilisierung
133,99 €
Verkäufer: ARELARE

4K 30fps winzige Action-Kamera, WiFi-Sportkamera, 120¡ã-Weitwinkelobjektiv, eingebauter Akku mit magnetischem Trageband, rueckseitigem Clip, wasserdichtes Gehaeuse, Montagezubehoer fuer Outdoor-Aktivitaeten



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,37 €
Verkäufer: elezone