Soleil des Îles - Intensive Bräunungs-Melkfett – Kokosduft

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,31 €

5,87 €-36%

39,13 € / 1l

zzgl. 5,99 € Versand

Di. 14. – Fr. 17. Juli
Unsere bestenDeals
Sonnencremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Byrokko Shine Brown Bräunungsbeschleunigercreme
Byrokko Shine Brown Bräunungsbeschleunigercreme
94,95 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
Produktbild von Sonnenschutzcreme mit Lichtschutzfaktor 50+, 50 ml
Sonnenschutzcreme mit Lichtschutzfaktor 50+, 50 ml
350,60 €/1l
17,53 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
Produktbild von SKINCYCLOPEDIA SPF50 Gesichtsfluid 10% Feuchtigkeitskomplex 50ml
SKINCYCLOPEDIA SPF50 Gesichtsfluid 10% Feuchtigkeitskomplex 50ml
319,80 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Zenova Suncare Sonnenmilch SPF30 - 150 ml
Zenova Suncare Sonnenmilch SPF30 - 150 ml
4.340,00 €/1l
4,97 €
-12%
4,34 €
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Soleil des Îles - Intensiv-Bräunungsöl – Vanilleduft
Soleil des Îles - Intensiv-Bräunungsöl – Vanilleduft
39,13 €/1l
9,31 €
-36%
5,87 €
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Soleil des Îles - Intensive Bräunungs-Trockenöl – Tiaré-Duft
Soleil des Îles - Intensive Bräunungs-Trockenöl – Tiaré-Duft
233,00 €/1l
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Kolastyna, Odżywczy olejek do opalania SPF30, 150 ml
Kolastyna, Odżywczy olejek do opalania SPF30, 150 ml
83,60 €/1l
12,54 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Joveka/Hyaluron Cream 100ml/Solariumkosmetik/Bräunungslotion
Joveka/Hyaluron Cream 100ml/Solariumkosmetik/Bräunungslotion
149,00 €/1l
14,90 €
Verkäufer: Sunside75com
Produktbild von Bräunungsverstärker Elifexir Spf 30 150 ml
Bräunungsverstärker Elifexir Spf 30 150 ml
201,47 €/1l
30,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store
Produktbild von Tannymaxx Exotic Funatic 125 ml
Tannymaxx Exotic Funatic 125 ml
92,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
11,50 €
Verkäufer: Sunside75com
Produktbild von URIAGE Bariesun Sonnenschutznebel SPF30 200 ml
URIAGE Bariesun Sonnenschutznebel SPF30 200 ml
97,10 €/1l
19,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Produktbild von Sonnenmilch Ecran Sunnique Broncea+ Bräunungsmittel Spf 30 (270 ml)
Sonnenmilch Ecran Sunnique Broncea+ Bräunungsmittel Spf 30 (270 ml)
91,26 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
24,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wholesale-Store
Produktbild von Malibu Trockenölspray SPF50 Bräunungsöl 200 ml
Malibu Trockenölspray SPF50 Bräunungsöl 200 ml
67,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,50 €
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Malibu Bräunungsbeschleuniger SPF8 + 200 ml Bräunungsbalsam
Malibu Bräunungsbeschleuniger SPF8 + 200 ml Bräunungsbalsam
94,00 €/1l
28,20 €
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Soleil des Îles - Monoï de Tahiti Sonnenschutzmilch LSF 30 – Duft Tiaré
Soleil des Îles - Monoï de Tahiti Sonnenschutzmilch LSF 30 – Duft Tiaré
219,67 €/1l
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von WoodenSpoon Öl für intensive Bräune, 50 ml
WoodenSpoon Öl für intensive Bräune, 50 ml
1.805,00 €/1l
18,05 €
Verkäufer: Biorose
Produktbild von Biodermal Aftersun verkoelende gel creme 150ML
Biodermal Aftersun verkoelende gel creme 150ML
281,80 €/1l
14,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
Produktbild von Sonnenöl für Sonnenbäder
Sonnenöl für Sonnenbäder
96,53 €/1l
14,48 €
Verkäufer: Biorose

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Intensive Bräunungs-Melkfett – Kokosduft der Marke Soleil des Îles im praktischen 150-ml-Format ist speziell entwickelt, um die Bräune auf bereits gebräunter oder olivfarbener Haut zu beschleunigen und zu intensivieren. Angereichert mit Monoï aus Tahiti, bekannt für seine feuchtigkeitsspendenden und weichmachenden Eigenschaften, nährt dieses Fett die Haut tief und verstärkt ihren natürlichen Glow.

Diese Bräunungspflege von Soleil des Îles bietet eine cremige Textur, die sich leicht auftragen lässt und die Haut mit einem exotischen Kokosduft umhüllt. Das Intensive Bräunungs-Melkfett – Kokosduft ist perfekt, um die Bräune zu verlängern und ein Gefühl von Weichheit und Komfort zu schenken. Das 150-ml-Format ist ideal für sonnige Reisen.

Bitte beachten Sie, dass das Intensive Bräunungs-Melkfett – Kokosduft keinen Sonnenschutz (SPF 0) enthält. Es wird empfohlen, es nur auf bereits gebräunter oder olivfarbener Haut zu verwenden und längere Sonnenexposition ohne geeigneten Schutz zu vermeiden. Mit Soleil des Îles genießen Sie eine intensive, natürlich duftende Bräune.

Gewicht
152 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Parfum, Tocopherol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, BHT, Linalyl Acetate
Hersteller
Soleil des Îles
EAN
3476130627177

Gewicht
152 g
Inhalt
150 ml
Inhaltsstoffe
Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Paraffin, Parfum, Tocopherol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, BHT, Linalyl Acetate
Hersteller
Soleil des Îles
EAN
3476130627177
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sinoz Invisible Clear Suncare Stick SPF 50+ , 15 g – transparenter Sonnenstick (UVA/UVB), wasserresistent, für alle Hauttypen
Sinoz Invisible Clear Suncare Stick SPF 50+ , 15 g – transparenter Sonnenstick (UVA/UVB), wasserresistent, für alle Hauttypen
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,90 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
1.526,67 €/1l
Produktbild von BYROKKO Aloe Vera Gel, After sun Lotion, schnell einziehendes, kühlendes After-Tanning-Gel, spendet intensiv Feuchtigkeit (215ml)
BYROKKO Aloe Vera Gel, After sun Lotion, schnell einziehendes, kühlendes After-Tanning-Gel, spendet intensiv Feuchtigkeit (215ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
65,07 €/1l
Produktbild von Byrokko Shine Brown Oil Bräunungsöl 150ml
Byrokko Shine Brown Oil Bräunungsöl 150ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
126,60 €/1l
Bestseller
Produktbild von Sinoz Pink Touch Color Correcting Gesichtscreme - SPF 50+ Mineral UV-Filter
Sinoz Pink Touch Color Correcting Gesichtscreme - SPF 50+ Mineral UV-Filter
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,01 €
Kostenloser Versand40% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
520,20 €/1l
Produktbild von Neutrogena | Sonnencreme - Wasserresistent - 88ml - Spf 55 - Ultra Sheer
Neutrogena | Sonnencreme - Wasserresistent - 88ml - Spf 55 - Ultra Sheer
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
681,70 €/1l
Produktbild von Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+
Sinoz - Pink Touch Tone Up Sun Cream SPF 50+, 50ml - Feuchtigkeitsspendende und straffende Tone Up Sun Cream mit SPF 50+
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
338,00 €/1l
Produktbild von Tallow Sonnencreme fürs Gesicht – Natürlicher Sonnenschutz mit Zinkoxid non-nano - Ohne Aluminium - 60 ml
Tallow Sonnencreme fürs Gesicht – Natürlicher Sonnenschutz mit Zinkoxid non-nano - Ohne Aluminium - 60 ml
22,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeyondFunctionalFood
459,00 €/1l
Produktbild von Sinoz - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++
Sinoz - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Tinted Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,90 €
Kostenloser Versand30% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
478,00 €/1l
Produktbild von Sinoz - Pink Touch Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Sonnenschutz für einen ebenmäßigen Hautton
Sinoz - Pink Touch Tone Up Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Sonnenschutz für einen ebenmäßigen Hautton
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,51 €
Kostenloser Versand40% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
430,20 €/1l
Produktbild von Sinoz Sebum Balance Sonnenfluid SPF 50+, 50 ml – Gesichtssonnenschutz für ölige Haut, UVA/UVB
Sinoz Sebum Balance Sonnenfluid SPF 50+, 50 ml – Gesichtssonnenschutz für ölige Haut, UVA/UVB
21,51 €
Kostenloser Versand30% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
430,20 €/1l
Bestseller
Produktbild von Byrokko Shine Brown Bräunungsbeschleunigercreme
Byrokko Shine Brown Bräunungsbeschleunigercreme
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
94,95 €/1l
Bestseller
Produktbild von Byrokko Shine Brown Beta-Carotin Bräunungsverstärker-Gelees 150 g
Byrokko Shine Brown Beta-Carotin Bräunungsverstärker-Gelees 150 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH
133,27 €/1kg
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 15 - 170g - UVA/UVB Schutz - Wasserfest und Vegan
Hawaiian Tropic | Sonnenspray SPF 15 - 170g - UVA/UVB Schutz - Wasserfest und Vegan
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
111,71 €/1l
Produktbild von ISDIN Fotoprotector Fusion Gel Sport LSF 50 100ml PZN 16951364
ISDIN Fotoprotector Fusion Gel Sport LSF 50 100ml PZN 16951364
21,96 €
Verkäufer: Fliegende-Pillen
219,60 €/1l
Produktbild von Sonnenschutzbalsam LSF 50 BANANA BOAT SPORT 236ml
Sonnenschutzbalsam LSF 50 BANANA BOAT SPORT 236ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
20,99 €
Verkäufer: Lemonbite
88,94 €/1l
Produktbild von Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
Hawaiian Tropic | Sonnenöl SPF 25 - 236 ml - UVA/UVB Schutz - wasserfest und feuchtigkeitsspendend
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
71,99 €/1l
Produktbild von INCIA Baby Sonnencreme SPF 50+ 50 ml mit mineralischem Filter
INCIA Baby Sonnencreme SPF 50+ 50 ml mit mineralischem Filter
34,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
698,00 €/1l
Produktbild von Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
Banana Boat Trocken-Sonnenschutzspray LSF 15, 170 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
99,94 €/1l
Produktbild von Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 4 236 ml
Banana Boat Sonnenschutz-Sprühöl LSF 4 236 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite
50,81 €/1l
Produktbild von Sinoz - Dark Spot Control Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Ein leichtes Fluid für den täglichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
Sinoz - Dark Spot Control Fluid Sunscreen SPF50+ / PA++++, 50ml - Ein leichtes Fluid für den täglichen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,51 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
430,20 €/1l