5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Magnet-Case für iPhone 13 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
9,90 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Handyhüllen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Magnet-Case für Xiaomi 17 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Weitere Informationen zur Anzeige
Magnet-Case für Xiaomi 15 Ultra Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Weitere Informationen zur Anzeige
Magnet-Case für Xiaomi 17 Ultra Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Weitere Informationen zur Anzeige
Magnet-Case für Xiaomi Redmi Note 15 Pro 4G Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 15 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 13 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 12 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 16 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 16 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 14 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 17 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 12 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 15 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 14 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 13 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 15 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 16 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 17 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 14 Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 17 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Zoya Series Magnet-Case für Apple iPhone 16 ? transluzent-matt | Stoßfester TPU-Rahmen & starker Magnetring | Blau
Kurzbeschreibung
Schlanke Hybrid-Schutzhülle mit matter, leicht durchscheinender Polycarbonat-Rückseite und griffigem TPU-Bumper. Integrierter Hochleistungs-Magnetring für Ladepads, Kfz-Halterungen und Wallet-Module. Verstärkte Ecken sowie erhöhter Kamera- und Displayrand sorgen für Rundum-Schutz bei voller Qi-Kompatibilität.
Artikelbeschreibung
Mit dem Zoya Magnet-Case bringst du zuverlässigen Alltagsschutz auf dein iPhone 16 ? ohne unnötigen Ballast. Das matt-transluzente Rückpanel zeigt das Apple-Logo nur dezent, bleibt kratzfest und vergilbt nicht. Ein passgenauer TPU-Rahmen umschließt das Gerät rutschfest; Air-Cushion-Ecken absorbieren Stöße und bewahren dein Smartphone vor teuren Reparaturen.
Im Inneren arbeitet ein präzise ausgerichteter Magnetring der neuesten N52-Generation: einfach auf das Ladepad legen, an die Autohalterung snappen oder die Powerbank fixieren ? alles hält sicher und lädt kabellos, ganz ohne Kabelsalat.
Eine umlaufende 1,2 mm Kameralippe sowie ein 1,5 mm erhöhter Displayrand verhindern direkten Kontakt von Linsen und Bildschirm mit rauen Oberflächen. Tastenabdeckungen reagieren knackig, alle Ports bleiben frei, 5G-Empfang und Qi-Charging funktionieren ohne Einschränkung.
Produkt-Highlights
- Transluzent-mattes Rückenpanel: UV-stabiles Polycarbonat zeigt das iPhone-Finish dezent und widersteht Kratzern & Fingerabdrücken.
- Magnetring inside: Koppelt sekundenschnell an magnetische Ladepads, Kfz-Halterungen & Wallet-Zubehör ? kabelloses Laden ohne Verrutschen.
- Stoßfester TPU-Bumper: Rutschfest, mit verstärkten Ecken; schützt zuverlässig vor Bruchschäden bei Stürzen.
- Rundum-Glasschutz: 1,2 mm Kameraring + 1,5 mm Frontlippe halten Linsen & Display auf Abstand zu harten Oberflächen.
- Schlank & passgenau: Nur ca. 2 mm Aufbau, präzise Tastenabdeckungen, vollständiger Qi- und 5G-Support ? maximaler Nutzen, minimale Masse.
Lieferumfang
1 × Zoya Series Magnet-Case für Apple iPhone 16 (Smartphone und weiteres Zubehör nicht enthalten)
Service &
- aus Deutschland ? Zahlungseingang s bis 14 Uhr: am selben Tag
- Freundlicher per Kaufland-Nachricht
- 30 Tage ? ohne Wenn und Aber
- Hersteller
- CoolGadget
- Geeignet für Hersteller
- Apple
- Farbe
- Blau
- Maße
- 2 mm (H × B × T)
- Gewicht
- 0.037 kg
- Material
- Kunststoff
- Muster
- Unifarben
- Lieferumfang
- 1x magnetische Handyhülle mit Kameraschutz
- Herstellernummer
- 10007600;311
- EAN
- 4065404325247
- Hersteller
- CoolGadget
- Geeignet für Hersteller
- Apple
- Farbe
- Blau
- Maße
- 2 mm (H × B × T)
- Gewicht
- 0.037 kg
- Material
- Kunststoff
- Muster
- Unifarben
- Lieferumfang
- 1x magnetische Handyhülle mit Kameraschutz
- Herstellernummer
- 10007600;311
- EAN
- 4065404325247
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Magnet-Case für iPhone 13 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Schwarz
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 13 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Grün
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Magnet-Case für iPhone 13 Pro Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Lila
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AVANA-Shop

Schutzhülle für iPhone 13 Pro Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case
UVP13,99 €
9,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: CoolGadget

MagSafe Hülle für iPhone 13 PRO inkl. 2x Display Panzerglas und 2x Kamera Schutz Glas Panzerfolie
8,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TechGenie24

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Magnet-Case für iPhone 15 Pro Max Hülle Magsafe Schutzhülle Stoßfest TPU-Rahmen starker Magnetring, Blau
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoolGadget

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Silber
1.194,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Clevertronic

2x Sichtschutz Panzerfolie Echt Glas für iPhone 13 Pro. Blickschutz
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BuyCase

Sony Interactive Entertainment PlayStation 5, PlayStation 5, Schwarz, Weiß, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
749,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EvoGambitShop

Apple iPhone 11 Pro, 14,7 cm (5.8"), 2436 x 1125 Pixel, 64 GB, 12 MP, iOS 13, Silber
Generalüberholt
269,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NESATEC

ORIGINAL Apple 20W Netzteil Ladegerät USB-C Adapter iPhone 11 12 13 14 15 16 17 PRO MAX
12,88 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: NamdarStore

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Apple iPhone 13 Pro Max, 17 cm (6.7"), 2778 x 1284 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Blau
1.528,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.174,98 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: buyZOXS

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BRASTYGroup

Apple MHJE3ZM/A, Drinnen, AC, Weiß
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cosmic_Net

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Apple iPhone 18-17-16-15 - 14 Original Ladegerät - 20W USB-C Power Adapter (Netzteil) + 1m Lightning to USB-C Ladekabel - Originalverpackung
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZenXstore

3er Pack iPhone 13 Pro Panzerglas Panzerfolie Schutzglasfolie Displayschutzglas Echt Glas Schutz Folie Display Glasfolie 9H
3,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Preisdepot24

Apple iPhone 17 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Blau
1.294,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Clevertronic

Apple iPhone 13 Pro, 15,5 cm (6.1"), 2532 x 1170 Pixel, 128 GB, 12 MP, iOS 15, Grün
613,99 €
-74,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
539,99 €
Verkäufer: TalkPointGmbH

Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
660,00 €
Verkäufer: KasperCollectables
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Völlig ausreichend
Farbe Schwarz
Habe sonst immer Original Hüllen von Apple gehabt. Alle Hüllen waren immer nach ca. einem Jahr kaputt. Aus diesem Grund war ich nicht mehr gewillt so viel Geld für etwas auszugeben, was aber anscheinend auch keine bessere Qualität hat. Diese Hülle hat 10 Euro gekostet und macht jetzt schon den Eindruck, dass auch sie locker die Jahresgrenze überschreiten wird mit dem einen Unterschied, sie kostete nur 1/5 der Originalen Hülle
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

MagSafe Handyhülle mit ausklappbarem Ständer für iPhone 16 Promax – Stoßfeste Schutzhülle, Mattes Design - Schwarz
5,29 €
Verkäufer: GAMEFREAKS

Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy A16 4G/5G Panzerfolie Full Screen Case



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
9,90 €
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES

Schutzhülle für Samsung Galaxy A56 5G Hülle Transparent Slim Cover Clear Case



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(285)Anzahl Bewertungen: 285
7,99 €
Verkäufer: CoolGadget

Schutzhülle für iPhone 15 Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
UVP13,99 €
9,90 €
Verkäufer: CoolGadget

Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy A57 5G Panzerfolie Full Screen Case 9H



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
9,90 €
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES

Premium Aluminium Hülle kompatibel mit iPhone 16 Pro – Schwarz – Metall Schutzhülle im Koffer-Design – Hardcase mit Kameraschutz
89,99 €
Verkäufer: Vareonix

Silikon Hülle für Samsung Galaxy A17 5G Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(182)Anzahl Bewertungen: 182
7,99 €
Verkäufer: CoolGadget

RIMOWA iPhone 17 Pro Max Handyhülle - Silber



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
129,00 €
Verkäufer: 2KStore

iPhone 17 Pro Hülle im RIMOWA Stiel Ballerina Pink
89,99 €
Verkäufer: Vareonix

iPhone 16 Pro Aluminium Hülle im RIMOWA Stiel Silber
89,99 €
Verkäufer: Vareonix

Schutzhülle für iPhone 17 Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
9,90 €
Verkäufer: CoolGadget

Leder Flip Case für Samsung Galaxy S26 Ultra, Smart View Fenster Handyhülle mit Kartenfach Schwarz



3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,99 €
Verkäufer: LaimTop

Silikon Hülle für Apple iPhone 15 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208
UVP9,99 €
7,99 €
Verkäufer: CoolGadget

Silikon Hülle für Apple iPhone 17 Schutzhülle Matt Schwarz Backcover Handy Case



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208
7,99 €
Verkäufer: CoolGadget

Schutzhülle für iPhone 17 Pro Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
9,90 €
Verkäufer: CoolGadget

Hülle für Apple iPhone 17 Handy Case Handy Schutz Hülle Silikon Cover Handyhülle, rosa



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
8,99 €
Verkäufer: CoolGadget

Schutzhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
8,99 €
Verkäufer: CoolGadget

RIMOWA iPhone 17 Pro Handyhülle - Schwarz



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
99,00 €
Verkäufer: 2KStore

Schutzhülle für iPhone 16 Pro Hülle MagSafe kompatibel Transparent Silikon Clear Case



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
6,90 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,90 €
Verkäufer: TechGenie24

Schutzhülle für iPhone 17 Pro Max Hülle kompatibel mit MagSafe Transparent Silikon Case



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
9,90 €
Verkäufer: CoolGadget