4,5



Basierend auf 8 Bewertungen
Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiss, Anthrazit/Graphit) 5 kg - BP33 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
39,29 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €-17%
6,46 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
6h 36m 16s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Putz & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
BUNTSTEINPUTZ | Grau 33 25 kg | MOSAIKPUTZ | SOCKELPUTZ DEKORATIVE PUTZ INNEN & AUßEN PUTZ FASSADENPUTZ FERTIGPUTZ EDELPUTZ OBERPUTZ3,90 €/1kg
97,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Weitere Informationen zur Anzeige
BUNTSTEINPUTZ | Grau 23 25 kg | MOSAIKPUTZ | SOCKELPUTZ DEKORATIVE PUTZ INNEN & AUßEN PUTZ FASSADENPUTZ FERTIGPUTZ EDELPUTZ OBERPUTZ3,90 €/1kg
97,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Weitere Informationen zur Anzeige
BUNTSTEINPUTZ | Weiß mit schwarzem 25 kg | MOSAIKPUTZ | SOCKELPUTZ DEKORATIVE PUTZ INNEN & AUßEN PUTZ FASSADENPUTZ FERTIGPUTZ EDELPUTZ OBERPUTZ3,90 €/1kg
97,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Weitere Informationen zur Anzeige
BUNTSTEINPUTZ | Hellgrau 21 MOSAIKPUTZ SOCKELPUTZ DEKORATIVE PUTZ INNEN & AUßEN PUTZ FASSADENPUTZ FERTIGPUTZ EDELPUTZ OBERPUTZ5,30 €/1kg
66,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 25 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,24 €/1kg
81,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Buntsteinputz Mosaikputz Sockelputz Dekorativputz Probe Tester 2,5kg dekorative putz innen & außen Q-Cover
6,00 €/1kg
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 5 kg - BP20 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
4,74 €/1kg
23,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Dekorativer Putz mit Mica Muster 2,5 kg Strukturputz Innen & Außen, wetterfest Q-COVER
5,00 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau) 5 kg - BP70 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Isolbau Buntsteinputz
Isolbau Buntsteinputz ist ein verarbeitungsfertiger Dekorationsputz. Er wird auf Basis einer sorgfältig ausgewählter Zuschlagstoffe mit einer homogenen Fraktion aus ultrareinen Acrylharzes höchster Qualität hergestellt. Nach dem Austrocknen bildet sie eine elastische, mechanisch beständige und farbresistente Beschichtung.
Eigenschaften : Für den Innen- und Außenbereich, Frostbeständig und wasserfest, Schmutzabweisend, Stoßfest, Beständig und abwaschbar, Hochflexibel, Lösemittelfrei, Diffusionsfähig , Einfach in der Verarbeitung, Korngleicher Zuschlagstoff, Immer aus der laufenden Produktion- Hoher Harzgehalt
Anwendung: Gebrauchsfertiger Putzmörtel auf Basis einer Acrylharzdispersion mit farbigem Einkörnungszuschlagstoff zur dünnschichtigen Auftragung im Innen- und Außenbereich. Untergrundtypen : Kalkzementmörtel, Gipsputz, Bewehrungsschicht im Wärmedämmsystem, Beton, Stahlbeton, Gips-Karton-Platte etc.
Technische Daten
Körnung - 1,8 m ; Trockenzeit - von 12 bis 48 Stunden; Verbrauch - Fraktion 1,2 mm - 3,2kg/m2; Fraktion 1,8 mm - bis 4,5kg/m2 Auf einer Fläche sollen nur Putze aus einer Produktionscharge verwendet werden
- Gewicht
- 5 kg
- Körnung
- 1800 mm
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Acrylharzdispersion, farbiger Einkörnungszuschlagstoff
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1x Isolbau Buntsteinputz 5 kg, 1x Quarzgrund 1,5 kg
- EAN
- 4061608033773
- Hersteller
- Gewicht
- 5 kg
- Körnung
- 1800 mm
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Acrylharzdispersion, farbiger Einkörnungszuschlagstoff
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1x Isolbau Buntsteinputz 5 kg, 1x Quarzgrund 1,5 kg
- EAN
- 4061608033773
- Hersteller
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Buntsteinputz Mosaikputz Sockelputz Dekorativputz Probe Tester 2,5kg dekorative putz innen & außen Q-Cover
6,00 €/1kg
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Q-COVER

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 25 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,24 €/1kg
81,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 25 kg - BP30 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,24 €/1kg
81,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Gelb, Braun, Schwarz) 25 kg - BP50 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,24 €/1kg
81,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 25 kg - BP10 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
2,54 €/1kg
63,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Rotbraun, Schwarz) 20 kg - BP80 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,61 €/1kg
72,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Graphit, Anthrazit) 5 kg - BP90 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
7,86 €/1kg
39,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau) 5 kg - BP70 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 10 kg - BP10 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
4,53 €/1kg
45,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 5 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 15 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
3,31 €/1kg
49,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 5 kg - BP20 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 25 kg - BP10 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,24 €/1kg
81,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 20 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,61 €/1kg
72,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 5 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
3,52 €/1kg
24,29 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,59 €
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 15 kg - BP10 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
3,05 €/1kg
45,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit/Graphit, Weiss) 10 kg - BP35 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
2,86 €/1kg
42,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,59 €
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit/Graphit, Weiss) 20 kg - BP35 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
2,38 €/1kg
47,59 €
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit) 10 kg - BP100 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
4,53 €/1kg
45,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Rotbraun, Schwarz) 5 kg - BP80 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Anthrazit/Graphit, Weiss) 15 kg - BP35 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
2,16 €/1kg
50,69 €
-36%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,39 €
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 20 kg - BP10 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 4 kg
3,61 €/1kg
72,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Braun, Weiß, Gelb) 5 kg - BP40 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Gelb, Braun, Schwarz) 5 kg - BP50 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Weiß, Grau, Schwarz) 5 kg - BP20 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest
4,74 €/1kg
23,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Isolbau - Buntsteinputz für Außen und Innen (Graphit, Rotbraun) 5 kg - BP85 Mosaikputz Dekorationsputz Frostsicher, Wasserfest, Stoßfest - mit Quarzgrund 1,5 kg
6,46 €/1kg
39,29 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%13% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
13%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Buntsteinputz
Gewicht 25 kg
Der Putz ist von guter Qualität, lässt sich gut auftragen. Bin Anfänger und sehr zufrieden
Bewertet am 12. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zufrieden
Gewicht 10 kg
Topp. Lieferung überpünktlich und das Material im 1a Zustand
Bewertet am 21. Juli 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bundsteinputz BP30
Gewicht 25 kg
Schnelle Lieferung und alles super kann man sehr gut verarbeiten
Bewertet am 7. April 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Das war nix
Gewicht 25 kg
Paket geöffnet und was musste ich feststellen ein Eimer Quarzgrund war beschädigt und ist ausgelaufen das geht gar nicht.
Bewertet am 5. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Gewicht 25 kg
Bewertet am 1. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 15 kg
Bewertet am 23. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Bewertet am 4. März 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 25 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Knauf Tiefengrund 15 l



3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
59,99 €
Verkäufer: MasterBau
3,75 €/1kg

AlpenKalk® Rollputz extraFEIN (0,3 mm) jetzt 14kg (12+2) / ca. 60 m²



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
104,90 €
Verkäufer: AlpenKalk-Farben-und-Rollputze
7,49 €/1kg

AlpenKalk® Rollputz fein (0,5 mm) jetzt 24 kg (20+4) / ca. 65 m²



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
106,90 €
Verkäufer: AlpenKalk-Farben-und-Rollputze
4,45 €/1kg

AlpenKalk® Rollputz rau (1,0 mm) jetzt 24 kg (20+4) / ca. 40 m²



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
99,90 €
Verkäufer: AlpenKalk-Farben-und-Rollputze
4,16 €/1kg

AlpenKalk® Fertigspachtel jetzt 15 kg (12 + 3 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
74,75 €
Verkäufer: AlpenKalk-Farben-und-Rollputze
4,98 €/1kg

AlpenKalk® Rollputz fein (0,5 mm) jetzt 7 kg (5+2) / ca. 20 m²



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
74,90 €
Verkäufer: AlpenKalk-Farben-und-Rollputze
10,70 €/1kg

Super Finish 100kg Spritz- Rollspachtel Fertigspachtel Perfekt Glatt Q4 Sack L+43
130,07 €
Verkäufer: Hangato
1,30 €/1kg

Knauf Spezialkleber 25 kg mit hoher Anfangshaftung, wasserfest und frostsicher
69,99 €
Verkäufer: Kiesundco
2,80 €/1kg
![Produktbild von Plid Rollputz fein 0,5 m innen & aussen fein Weiß matt [20kg Set] - atmungsaktiv hohe Deckkraft verarbeitungsfertig - Roll und Streichputz](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/3c33c5152b65b49a7c1a16d9de28b5fa.webp)
Plid Rollputz fein 0,5 m innen & aussen fein Weiß matt [20kg Set] - atmungsaktiv hohe Deckkraft verarbeitungsfertig - Roll und Streichputz



3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
79,80 €
Verkäufer: Plid

Super Finish 75kg Spritz- Rollspachtel Fertigspachtel Perfekt Glatt Q4 Sack L+43
97,55 €
Verkäufer: Hangato
1,95 €/1kg

Armierungsgewebe 50m² 165g/m² Glasfasergewebe 4x4mm WDVS Putzgewebe Fassadengewebe alkalibeständig Weiß
34,95 €
Verkäufer: Velvetred
4,24 €/1kg

Spachtelmasse Fertigspachtel 10Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
17,12 €
Verkäufer: Hangato
2,45 €/1l

Spachtelmasse Fertigspachtel 80Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
112,24 €
Verkäufer: Hangato
1,65 €/1l

Spachtelmasse Fertigspachtel 20Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
28,06 €
Verkäufer: Hangato
1,87 €/1l

Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
31,28 €
Verkäufer: Hangato
1,84 €/1l

Super Finish Fertig Spachtelmasse 80kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
117,87 €
Verkäufer: Hangato
1,96 €/1l

Super Finish Fertig Spachtelmasse 25kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
32,82 €
Verkäufer: Hangato
1,93 €/1l

Super Finish Fertig Spachtelmasse 20kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,47 €
Verkäufer: Hangato
1,96 €/1l

Super Finish Fertig Spachtelmasse 10kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
18,33 €
Verkäufer: Hangato
2,62 €/1l

Super Finish Fertig Spachtelmasse 5kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,39 €
Verkäufer: Hangato
4,80 €/1l