Selbstklebendes Befestigungsset Bilderhalter Spiegelhalter Dibond-Aufhänger Haftbleche (2x Halter, 45x45mm)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

6,00 €

6,00 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Eisenwaren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Montagehaken Hakenhalter für U-Profil 140 mm verzinkt, rostfrei, für Gitterroste
Montagehaken Hakenhalter für U-Profil 140 mm verzinkt, rostfrei, für Gitterroste
9,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RESKRAT
Produktbild von Kleiderhaken Garderobenhaken Huthaken Wandhaken Metall Haken mit Schrauben & Dübel
Kleiderhaken Garderobenhaken Huthaken Wandhaken Metall Haken mit Schrauben & Dübel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,94 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: konkor24
Produktbild von 25 Stück - Sicherungsklammer für Profil 38/40 M12 verzinkt
25 Stück - Sicherungsklammer für Profil 38/40 M12 verzinkt
6,73 €
Verkäufer: qpool24
Produktbild von 120mm Rundrillenrad in 2-Loch-Halterung
120mm Rundrillenrad in 2-Loch-Halterung
45,95 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parnells
Produktbild von Hakenhalter für Winkelprofil 70–90 mm – verzinkt Montagehaken, Aufhängehaken
Hakenhalter für Winkelprofil 70–90 mm – verzinkt Montagehaken, Aufhängehaken
9,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RESKRAT
Produktbild von VITRIS Atrivant 80 Montage Zubehör-Set je Anlage
VITRIS Atrivant 80 Montage Zubehör-Set je Anlage
133,92 €/1kg
33,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat
Produktbild von Glashalter Edelstahl gebürstet 43x43x15 mm Klemmbereich 6-8,76 mm
Glashalter Edelstahl gebürstet 43x43x15 mm Klemmbereich 6-8,76 mm
9,79 €
-2%
9,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Aufhängevorrichtung für abgehängte Decken, 200 cm
Aufhängevorrichtung für abgehängte Decken, 200 cm
500,05 €
-13,34 €
486,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO
Produktbild von hermeta Handlaufträger 3506 Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 56mm - 3506-01E
hermeta Handlaufträger 3506 Alu.silberf.elox.D.Wandplatte 56mm - 3506-01E
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von 60mm Rundrillenrad in Halterung
60mm Rundrillenrad in Halterung
32,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parnells
Produktbild von Vitris Atrivant 80 Griffmuschel-Paar rund ø44mm Edelstahl selbstklebend - 1 Paar
Vitris Atrivant 80 Griffmuschel-Paar rund ø44mm Edelstahl selbstklebend - 1 Paar
1.586,67 €/1kg
57,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat
Produktbild von PITZL Anfangslasche 31142.0000 für Geländerstütze C-Profil - Aluminium
PITZL Anfangslasche 31142.0000 für Geländerstütze C-Profil - Aluminium
151,20 €/1kg
16,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat
Produktbild von Montage-Distanzplatten 4 mm für Fenster- und Türenmontage, 50 Stück Unterlegplatten / Montageplatten
Montage-Distanzplatten 4 mm für Fenster- und Türenmontage, 50 Stück Unterlegplatten / Montageplatten
3,32 €
Verkäufer: monters
Produktbild von Befestigungsset Glas paarweise für gerade Stützen
Befestigungsset Glas paarweise für gerade Stützen
5,95 €
Verkäufer: OBF-Onlineshop
Produktbild von Montageplatte D MONTAGE Sendzimir 54x130 Rundkopf 10
Montageplatte D MONTAGE Sendzimir 54x130 Rundkopf 10
5,06 €
Verkäufer: SCHRAUBEN-EXPRESS
Produktbild von Wandhalterung, belastbar, 7x10 cm - Weiß lackiert
Wandhalterung, belastbar, 7x10 cm - Weiß lackiert
1,10 €
-3%
1,06 €
Verkäufer: vdstore
Produktbild von Kabinenhaken, 68mm, Edelstahl A4
Kabinenhaken, 68mm, Edelstahl A4
19,04 €
Verkäufer: Yacht-Steel
Produktbild von Wandhalterung Halterung - Schiene 3530
Wandhalterung Halterung - Schiene 3530
8,36 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von CAMAR Abdeckkappe zu Schrankaufhänger 816AS, Kunststoff silberfarbig
CAMAR Abdeckkappe zu Schrankaufhänger 816AS, Kunststoff silberfarbig
6.480,00 €/1kg
12,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat
Produktbild von Abstandshalter für Paneele, 250 mm
Abstandshalter für Paneele, 250 mm
58,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FERRAMENTADATEO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Selbstklebende Spiegelbleche mit verzinkter Oberfläche und ausgestanzter Öse

Ideal für Schilder oder Bilder mit einer glatten, nicht saugenden Rückseite. Die selbstklebenden Aufhänger eignen sich besonders gut zum Aufhängen von Spiegeln, Schildern, Tafeln und Aluminiumplatten.

  • Zuverlässige Halterungen

  • leicht anzubringen

  • -Leistungsverhältnis


Bitte achten Sie vor der Verklebung auf Staub- und Fettfreiheit der Rückseite.

Das Aufhängeblech mind. 60 Sekunden andrücken (nach 10 Minuten wiederholen) und 1 Tag ruhen lassen. Nicht geeignet für Spiegel mit Schutzschichten auf der Rückseite (Kork, Gummi, Folien).
Zudem können Farbe, Tinte, Acryl, sowie Farböl und ähnliche Stoffe bei direkter Verwendung mit dem Klebstoff reagieren.


Maximale Tragkraft der selbstklebenden Bleche:

45x45mm Aufhängeblech einzeln = 1 kg = 0,1 m² basierend auf einem 4mm Spiegel

Maße
45 x 45 cm
Länge
45 cm
Gewicht
1000 g
Maximale Belastbarkeit
2 kg
Stückzahl
2
Lieferumfang
2 Klebebleche (45x45mm)
EAN
702639758108
0702639758108
Hersteller
Wandbreite

Maße
45 x 45 cm
Länge
45 cm
Gewicht
1000 g
Maximale Belastbarkeit
2 kg
Stückzahl
2
Lieferumfang
2 Klebebleche (45x45mm)
EAN
702639758108
0702639758108
Hersteller
Wandbreite
Passt auch dazu
Produktbild von Zenith Art Aluminium Aufhängeblech selbstklebend - 45 x 45mm zum aufhängen für bilder - Bildaufhänger Haftblech Wandhalterung
Zenith Art Aluminium Aufhängeblech selbstklebend - 45 x 45mm zum aufhängen für bilder - Bildaufhänger Haftblech Wandhalterung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 40
3,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Victor_Store
Produktbild von Selbstklebendes Befestigungsset Bilderhalter Haftbleche - 2x Halter 200x100mm + 2x Silikonpuffer
Selbstklebendes Befestigungsset Bilderhalter Haftbleche - 2x Halter 200x100mm + 2x Silikonpuffer
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von PolyXpert Polier + Repair Paste 75ml Tube für Acrylglas und Kunststoffe von Burnus Care
PolyXpert Polier + Repair Paste 75ml Tube für Acrylglas und Kunststoffe von Burnus Care
233,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Bambus-Strauch Bambus Bambusbaum Kunstpflanze Kunstbaum Baum Künstliche Pflanze Bamboo Künstlich Echtholzstamm Innendekoration Deko 150 cm Decovego
Bambus-Strauch Bambus Bambusbaum Kunstpflanze Kunstbaum Baum Künstliche Pflanze Bamboo Künstlich Echtholzstamm Innendekoration Deko 150 cm Decovego
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Jemako Bodenfaser gelb Langflor 42cm - für die trockene und leicht feuchte Reinigung glatter Böden
Jemako Bodenfaser gelb Langflor 42cm - für die trockene und leicht feuchte Reinigung glatter Böden
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
32,00 €
-15%
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kario
A room with a shelf and decorative mirrors on the wall.
4 Stück Spiegelfliesen Selbstklebend, Spiegel Selbstklebend Klebespiegel Quadratische Spiegelfliesen für Wanddekoration, Badezimmer, Wohnzimmer-15*15
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neuffen-Welt
Produktbild von Jemako Bodenpflege 500ml für alle wasserbeständigen Bodenbeläge wie Marmor Linoleum PVC Fliesen Laminat lackiertes Parkett
Jemako Bodenpflege 500ml für alle wasserbeständigen Bodenbeläge wie Marmor Linoleum PVC Fliesen Laminat lackiertes Parkett
29,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,00 €
-25%
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kario
Produktbild von Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 10 Stück
Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 10 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
272,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen
Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von OTTOSEAL A215 Premium-Acryl-Dichtstoff C01 weiß mit Struktur (12 Stück)
OTTOSEAL A215 Premium-Acryl-Dichtstoff C01 weiß mit Struktur (12 Stück)
17,47 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Bestseller
Produktbild von Smart Tech 24HH01V, 24 Zoll (60 cm) HD-LED-Smart-Fernseher, Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Whale TV
Smart Tech 24HH01V, 24 Zoll (60 cm) HD-LED-Smart-Fernseher, Netflix, YouTube, Prime Video, Disney+, Whale TV
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 53
UVP179,00 €
129,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
A black cylindrical product with vertical ribs on the outside, standing on a black base.
Henkel Stössel für 150ml M3000 2-Komponenten Tangit Expansionsharz Kartuschen schwarz Auspressstößel mit Skala
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus
Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Tuppix Handwaschpaste Classic mit natürlichen Reibekörpern Care 200ml Tube von BurnusCare
Tuppix Handwaschpaste Classic mit natürlichen Reibekörpern Care 200ml Tube von BurnusCare
64,95 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 150ml Kartusche 5 Stück
Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 150ml Kartusche 5 Stück
88,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von PolyXpert Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 250ml Flasche von Burnus Care
PolyXpert Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 250ml Flasche von Burnus Care
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von PolyXpert Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 10L Kanister von Burnus Care
PolyXpert Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 10L Kanister von Burnus Care
14,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
140,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Henkel Stössel für 150ml M3000 2-Komponenten Tangit Expansionsharz Kartuschen schwarz Auspressstößel mit Skala 5 Stück
Henkel Stössel für 150ml M3000 2-Komponenten Tangit Expansionsharz Kartuschen schwarz Auspressstößel mit Skala 5 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus 12 Flaschen
Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus 12 Flaschen
38,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
228,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Jemako Dustar-Cleaner 2x 500ml Flasche für Hochglanzoberflächen inkl. Schaumpumpe
Jemako Dustar-Cleaner 2x 500ml Flasche für Hochglanzoberflächen inkl. Schaumpumpe
25,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 5 Stück
Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 5 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
142,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 150ml Kartusche 10 Stück
Tangit M3000 2-Komponenten Expansionsharz zur Abdichtung von Ein- und Mehrspartigen Hauseinführungen 150ml Kartusche 10 Stück
165,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 155
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA
Produktbild von Jemako Dustar-Cleaner 500ml Flasche für Hochglanzoberflächen inkl. Schaumpumpe
Jemako Dustar-Cleaner 500ml Flasche für Hochglanzoberflächen inkl. Schaumpumpe
32,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus 3 Flaschen
Burnus Antistatischer Kunststoff Reiniger und Pfleger 500ml Flasche von Burnus 3 Flaschen
42,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
63,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite
Produktbild von Jemako Bodenfaser grau 42cm - extrakräftige Faser für robuste Oberflächen
Jemako Bodenfaser grau 42cm - extrakräftige Faser für robuste Oberflächen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wandbreite

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Geteilte Art-a, 60 x 60 cm-a
VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Geteilte Art-a, 60 x 60 cm-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
114,99 €
-31,09 €
83,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
5,56 €/1kg
Produktbild von Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren  9 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren 9 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
275,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terrasse2000
Produktbild von Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren  8 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren 8 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
245,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terrasse2000
Produktbild von Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren  7 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren 7 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
215,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terrasse2000
Produktbild von B&T Metall Messingblech 2,0 mm stark aus Ms63 (CuZn37), Oberfläche blank im Zuschnitt 500 x 700 mm (50 x 70 cm)
B&T Metall Messingblech 2,0 mm stark aus Ms63 (CuZn37), Oberfläche blank im Zuschnitt 500 x 700 mm (50 x 70 cm)
228,48 €
Verkäufer: BTMetall
Produktbild von Ikodm Absperrpfosten Parkplatz 67 cm, abschließbarer Parkplatzpfosten mit Reflexstreifen 2 Stück
Ikodm Absperrpfosten Parkplatz 67 cm, abschließbarer Parkplatzpfosten mit Reflexstreifen 2 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
17,00 €/1kg
Produktbild von Gitterrost 800x1000 verzinkt, Maschenweite 34x38, Fußabstreifer, Pressrost 30x2
Gitterrost 800x1000 verzinkt, Maschenweite 34x38, Fußabstreifer, Pressrost 30x2
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RESKRAT
4,31 €/1kg
Produktbild von Najder 20 Stück Magnetschlösser, Türriegel, Möbelschlösser, Schrankschlösser, Magnetschlösser, Schrankschlösser, Magnetschlösser aus Edelstahl, geeignet für Zuhause, Küche, Büro und andere Orte
Najder 20 Stück Magnetschlösser, Türriegel, Möbelschlösser, Schrankschlösser, Magnetschlösser, Schrankschlösser, Magnetschlösser aus Edelstahl, geeignet für Zuhause, Küche, Büro und andere Orte
17,98 €
10% Gutschein
Verkäufer: Najder
Produktbild von NAJDER Edelstahlkette 5m, Edelstahl Ketten, Sicherungskette, Kette Hängesessel, Absperrketten, Max 200kg, 2mm x 5m, DIN 766, Dicke 2mm, Edelstahl A4, INOX, AISI 316,
NAJDER Edelstahlkette 5m, Edelstahl Ketten, Sicherungskette, Kette Hängesessel, Absperrketten, Max 200kg, 2mm x 5m, DIN 766, Dicke 2mm, Edelstahl A4, INOX, AISI 316,
9,99 €
10% Gutschein
Verkäufer: Najder
Produktbild von Alberts Strukturblech | Riffel-Prägung | Aluminium, natur | 600 x 1000 x 2,5 mm
Alberts Strukturblech | Riffel-Prägung | Aluminium, natur | 600 x 1000 x 2,5 mm
UVP155,00 €
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
126,65 €/1m²
Produktbild von Alberts® Griffprofil, abgerundet, Alu, 25x19mm, Länge 2m
Alberts® Griffprofil, abgerundet, Alu, 25x19mm, Länge 2m
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von B&T Metall Aluminium Riffelblech Duett Schachtabdeckung Rund Durchmesser Ø 850 mm, 3.5 mm stark AlMg3 (5754) Alu Blech Kreis-Zuschnitt Scheibe gewalzt blank natur
B&T Metall Aluminium Riffelblech Duett Schachtabdeckung Rund Durchmesser Ø 850 mm, 3.5 mm stark AlMg3 (5754) Alu Blech Kreis-Zuschnitt Scheibe gewalzt blank natur
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
127,35 €
Verkäufer: BTMetall
Produktbild von Aufhängeschiene 2000 x 29 x 7 mm Wandschiene für Oberschrank Schrankschiene von SOTECH
Aufhängeschiene 2000 x 29 x 7 mm Wandschiene für Oberschrank Schrankschiene von SOTECH
22,26 €
Verkäufer: SOTECH
Produktbild von 4 x Schrankaufhänger SET KOMPLETT weiß Wandhalterung Schrankhalterung Tragkraft 120 kg
4 x Schrankaufhänger SET KOMPLETT weiß Wandhalterung Schrankhalterung Tragkraft 120 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,70 €
Verkäufer: SOTECH
Produktbild von KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Schwarz
KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP19,31 €
16,79 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
18,95 €/1kg
Produktbild von B&T Metall Messingblech 4,0 mm stark aus Ms63 (CuZn37), Oberfläche blank im Zuschnitt 200 x 400 mm (20 x 40 cm)
B&T Metall Messingblech 4,0 mm stark aus Ms63 (CuZn37), Oberfläche blank im Zuschnitt 200 x 400 mm (20 x 40 cm)
104,45 €
Verkäufer: BTMetall
Produktbild von KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Verzinkt
KOTARBAU® Torriegel mit Vorhängeschloss Türriegel Bolzenriegel Garagentorriegel Schubriegel 340 mm Verzinkt
UVP19,31 €
16,79 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Geteilte Art, 50 x 50 cm
VEVOR Schachtdeckel mit Rahmen, 400 x 400mm unsichtbare eingelassene Zugangsklappen für Klärgruben, Aluminiumlegierung eingebetteter Entwässerungskanal Inspektionsdeckel für Gehwege Gärten Terrassen, Geteilte Art, 50 x 50 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
68,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
6,32 €/1kg
Produktbild von Winddichtprofile für 8 mm  Glasschiebetüren  3 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
Winddichtprofile für 8 mm Glasschiebetüren 3 Stück mit Bürste für Schiebetüren 230 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terrasse2000
Produktbild von Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
Schachtdeckel Vollverzinkt mit Rahmen 810 x 810 mm Kanalschacht Kanalabdeckung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
169,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SRM-Design
265,55 €/1m²