PVU Maulwurfskugeln 100er Pack - Maulwurf-Kugeln- Sofort-& Langzeitwirkung - EUKALYPTUS Zitrone Duft - Effektives Mittel gegen Maulwürfe

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

17,99 €

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 38m 52s
Unsere bestenDeals
Maulwurffallen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 3x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Maulwurffalle, 2er Set, Lebendfalle für Maulwürfe, 2 Kontrollöffnungen, verstellbar, tierfreundlich, schwarz
Relaxdays Maulwurffalle, 2er Set, Lebendfalle für Maulwürfe, 2 Kontrollöffnungen, verstellbar, tierfreundlich, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von KADAX-Kofferraumleiterhalter aus Stahl, KI-generiertes Bild
KADAX-Kofferraumleiterhalter aus Stahl
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Dehner Schneckenschutzring 10er Set, Ø 13/19 cm, Höhe 12 cm, Kunststoff
Dehner Schneckenschutzring 10er Set, Ø 13/19 cm, Höhe 12 cm, Kunststoff
19,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Gardigo Wühlmauszangenfalle 4er Set, Wühlmauszange, Wühlmausfalle
Gardigo Wühlmauszangenfalle 4er Set, Wühlmauszange, Wühlmausfalle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,61 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Ultraschall Maulwurfschreck 36cm mit Solar und runden Kopf
Ultraschall Maulwurfschreck 36cm mit Solar und runden Kopf
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Windhager Wühlmausfalle TUBE Lebendfang für Wühlmäuse und Maulwürfe, mehrfach verwendbar
Windhager Wühlmausfalle TUBE Lebendfang für Wühlmäuse und Maulwürfe, mehrfach verwendbar
9,99 €
Verkäufer: Smartmaxx
Produktbild von Ausstecher & Sondierstab VOLE TRAP ACCESSORIES
Ausstecher & Sondierstab VOLE TRAP ACCESSORIES
12,99 €
Verkäufer: Smartmaxx
Produktbild von MAULWURFNETZ 1m x 100m Maulwurf Maulwurfschutz für Rasen-Rollrasen
MAULWURFNETZ 1m x 100m Maulwurf Maulwurfschutz für Rasen-Rollrasen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
208,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Mausefalle - Rattenfalle - Gartenfalle - Lebendfalle
Mausefalle - Rattenfalle - Gartenfalle - Lebendfalle
22,00 €
-45%
11,99 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Maulwurfsfalle Lebendfalle 2er Set
Maulwurfsfalle Lebendfalle 2er Set
22,99 €
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von MAULWURFNETZ 80g/m² 2,6m x 20m Maulwurf Schutz Maulwurfsperre
MAULWURFNETZ 80g/m² 2,6m x 20m Maulwurf Schutz Maulwurfsperre
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
138,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Haustierfreundliche Maulwurfsfalle Lebendfalle mit Inspektionsöffnungen
Haustierfreundliche Maulwurfsfalle Lebendfalle mit Inspektionsöffnungen
17,99 €
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von MAULWURFGITTER 0,6m x 50m für Rasen als Maulwurfschutz in grün
MAULWURFGITTER 0,6m x 50m für Rasen als Maulwurfschutz in grün
130,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: reinirkens-handel
Produktbild von MAULWURFGITTER 1,2m x 25m Maulwurfnetz Rasen Maulwurfschutz in schwarz
MAULWURFGITTER 1,2m x 25m Maulwurfnetz Rasen Maulwurfschutz in schwarz
134,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von MAULWURFGITTER 1,2m x 50m Maulwurfnetz Rasen Maulwurfschutz in schwarz
MAULWURFGITTER 1,2m x 50m Maulwurfnetz Rasen Maulwurfschutz in schwarz
260,99 €
-24,00 €
236,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von Lebendfalle mit einer Tür, Drahtgitter und verstärktem Rahmen | Handliche Größe, kleine Maschenöffnungen von 2,54 x 2,54 cm, klappbarer Griff, keine scharfen Kanten
Lebendfalle mit einer Tür, Drahtgitter und verstärktem Rahmen | Handliche Größe, kleine Maschenöffnungen von 2,54 x 2,54 cm, klappbarer Griff, keine scharfen Kanten
180,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von Fuß für freistehende Leitern, klein - DR ST WO M
Fuß für freistehende Leitern, klein - DR ST WO M
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mauderer Bavaria Leiternkopf mit Rollen für Photovoltaik-Anlagen
Mauderer Bavaria Leiternkopf mit Rollen für Photovoltaik-Anlagen
427,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PVU MAULWURF Kugeln - Maulwurf Vertreiber - Sofort-& Langzeitwirkung - EUKALYPTUS Zitrone Duft - Effektives Mittel gegen Maulwürfe - biologisch abbaubare Kugeln 100 Stück

MAULWURF BEKÄMPFEN MIT SOFORTIGER WIRKUNG: Genießen Sie einen Garten ohne lästige Maulwürfe ! Unsere PVU Maulwurfskugeln sorgen sofort für einen effektiven Schutz und verhindern, dass Schädlinge Ihren schönen Rasen und Ihre Pflanzen schädigen.

ZUVERLÄSSIGER SCHUTZ MIT LANGZEITWIRKUNG: Schützen Sie Ihr Gartenparadies bis zu 5 Wochen lang! Unsere leistungsstarken Maulwurf Kugeln wirken zuverlässig und bieten Ihnen die Gewissheit, dass Maulwürfe ferngehalten werden – für ein gepflegtes und sicheres Gartenumfeld. Bei Starkregen weitere Kugeln verteilen.

EINFACHE ANWENDUNG FÜR JEDEN GARTEN: Schluss mit komplizierten Lösungen! Platzieren Sie die Kugeln einfach in einer Tiefe von 20-25 cm entlang Ihrer Gartenflächen. Eine Maulwurfs-Kugel alle 2-3 Meter ist ideal, um eine effektive Barriere zu schaffen. Gehen Sie dann 1-2 Meter weiter und wiederholen Sie den Prozess, um die Abwehrwirkung zu verstärken. Mit dieser einfachen Schritt-für-Schritt-Anleitung können Sie die Kugeln mühelos in kritischen Bereichen wie Terrassen, Wegen und Spielplätzen anwenden.

NATÜRLICHE FORMEL FÜR EINEN GRÜNEN GARTEN: Vertrauen Sie auf die Kraft von Eukalyptus citriodora Öl. Unsere umweltfreundlichen Maulwurf Kugeln sind biologisch abbaubar und bieten eine natürliche Lösung, die nicht nur effektiv, sondern auch sicher für Ihre Pflanzen und Haustiere ist.

Unsere PVU Maulwurfskugeln werden in Deutschland unter höchsten Qualitätsstandards hergestellt. BauA-Reg.-Nr.: N-113748. Sorgen Sie dafür, dass Ihr Garten in Topform bleibt!

VORBEUGENDE MASSNAHMEN: Vor Gebrauch Kennzeichnungsetikett lesen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Das Produkt birgt keine Verschluckungsgefahr bei Kindern (2009/47/EG). BEI VERSCHLUCKEN: Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM/Arzt-, . BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. Verwenden Sie das Repellent nur, wenn die Zielorganismen potenziell vorhanden sind. Waschen Sie sich nach der Anwendung die Hände.

ART DER FORMULIERUNG / KONZENTRATION / WIRKSTOFF / DOSIERUNG UND ANWENDUNGSMENGE: Kugeln mit Tränklösung zum Schutz von trittgefährdeten Arealen; 50 g/l Eukalyptus citriodora Öl, hydratisiert, cyclisiert (EC Öl (H/C)); 1 Abwehrkugel für jede Seite des geöffneten Maulwurftunnels je 2-3 m Länge. Enthält 2-Hydroxy-alpha, alpha, 4-trimethylcyclohexanmethanol, Citronellol, Cineol. Kann allergische Reaktionen hervorrufen. Weitere Informationen zur Gebrauchsanweisung finden Sie in den Innenseiten des Etiketts.

Zusammensetzung:

Wirkstoff: Zitroneneukalyptusöl, hydratisiert, cyclisiert

BauA Reg. Nr: N-113748

BIOZIDE SICHER VERWENDEN. VOR GEBRAUCH STETS KENNZEICHNUNG UND PRODUKTINFORMATIONEN LESEN.

Stückzahl
100
Lieferumfang
100 × Maulwurfskugeln
EAN
4262366451759
Herstellernummer
PM00001-04
Hersteller
PVU-SHOP

Stückzahl
100
Lieferumfang
100 × Maulwurfskugeln
EAN
4262366451759
Herstellernummer
PM00001-04
Hersteller
PVU-SHOP
Passt auch dazu
Produktbild von 4er Set Solarbetriebener Maulwurf Vertreiber, Solar Maulwurffalle, Solar Schädlingsschutz Gerät - S4OLGUARD
4er Set Solarbetriebener Maulwurf Vertreiber, Solar Maulwurffalle, Solar Schädlingsschutz Gerät - S4OLGUARD
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
18,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 15 128 GB schwarz
Apple iPhone 15 128 GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1157
635,90 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Top_Handy
Produktbild von Neudorff Ferramol Schneckenkorn 2 kg für 400 m² gegen Nacktschnecken im Garten, regenfest
Neudorff Ferramol Schneckenkorn 2 kg für 400 m² gegen Nacktschnecken im Garten, regenfest
11,63 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 499
23,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Bestseller
Produktbild von Xiaomi Mi Portable Electric Air Compressor 2 - 2.000 mAh - 20 cm
Xiaomi Mi Portable Electric Air Compressor 2 - 2.000 mAh - 20 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yenthris
Bestseller
Produktbild von 10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
10 x Wilhelm AG 13 /147/LR44/SR44W/357/LR1154/V13GA Qualitätsbatterien 1,5 V Alkaline
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 575
2,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEMT-GmbH
Bestseller
Produktbild von AVM FRITZ!Fon C6 DECT-Komforttelefon (hochwertiges Farbdisplay, HD-Telefonie, Internet-/Komfortdienste, Steuerung FRITZ!Box-Funktionen) weiß
AVM FRITZ!Fon C6 DECT-Komforttelefon (hochwertiges Farbdisplay, HD-Telefonie, Internet-/Komfortdienste, Steuerung FRITZ!Box-Funktionen) weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 157
88,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
Tefal Express Essential Dampfbügelstation SV6111
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 580
UVP259,99 €
84,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von STAROVER Druckerpatronen für HP 302 XL OfficeJet 3830 3831 3832 3833 3834 3835 4650 5220
STAROVER Druckerpatronen für HP 302 XL OfficeJet 3830 3831 3832 3833 3834 3835 4650 5220
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 262
35,99 €
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: tonerkingdom_de
Bestseller
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
849,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von WOLF-Garten 3826040 Turbo lawn seed LR 100 1 pc(s)
WOLF-Garten 3826040 Turbo lawn seed LR 100 1 pc(s)
20,30 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 288
UVP49,99 €
40,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Bestseller
Produktbild von Maulwurf- & Wühlmausschreck
Maulwurf- & Wühlmausschreck
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
12,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von SBS Tritthocker TÜRKIS - bis 150 kg - tragbar rutschfest platzsparend Tritt Klapphocker Klapptritt Faltbar Tritthocker
SBS Tritthocker TÜRKIS - bis 150 kg - tragbar rutschfest platzsparend Tritt Klapphocker Klapptritt Faltbar Tritthocker
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 189
7,95 €
Verkäufer: Shopper
Produktbild von 5x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
5x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Bestseller
Produktbild von Steinreiniger 10l Konzentrat  InovaTec
Steinreiniger 10l Konzentrat InovaTec
2,34 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
23,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INOVATECVertrieb
Produktbild von FUTUM 100er Pack Maulwurfs-Kugeln Maulwurfschreck Abwehr Maulwurf Kugeln
FUTUM 100er Pack Maulwurfs-Kugeln Maulwurfschreck Abwehr Maulwurf Kugeln
169,90 €/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Futum
Produktbild von Echosat OM-20900 M HDTV HD Sat digitaler Satelliten Receiver DVB-S2 USB
Echosat OM-20900 M HDTV HD Sat digitaler Satelliten Receiver DVB-S2 USB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 162
30,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sathelden
Bestseller
Produktbild von Nackenkissen Kopfkissen Ergonomisches Orthopädisches Kissen gegen Nackenschmerzen Nackenstützkissen Schlafkissen Memory Foam  Schwarz YaLiva Decor
Nackenkissen Kopfkissen Ergonomisches Orthopädisches Kissen gegen Nackenschmerzen Nackenstützkissen Schlafkissen Memory Foam Schwarz YaLiva Decor
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 871
24,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: YaLiva_Decor
Produktbild von Bag Street Rucksack Sport Reisen  Arbeit Freizeit Schulrucksack T0009 Blau
Bag Street Rucksack Sport Reisen Arbeit Freizeit Schulrucksack T0009 Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 470
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EAA-Kiefer
Bestseller
Produktbild von Ultrasonic Maulwurfsabwehr, 4 Stück, variable Frequenz 400-1000 Hz, solarbetrieben, für Garten, Feld und Rasenflächen, effektiv gegen Maulwürfe Retoo
Ultrasonic Maulwurfsabwehr, 4 Stück, variable Frequenz 400-1000 Hz, solarbetrieben, für Garten, Feld und Rasenflächen, effektiv gegen Maulwürfe Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 32 Bewertungen
Bewertet am 7. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
sehr praktisch in der Anwendung und riecht gut
Bewertet am 6. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maulwurfskugeln mit Eukalyptus
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maulwurfkugeln
Bewertet am 4. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles OK!
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Hält was es verspricht.
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Maulwurfskugeln
Bewertet am 31. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Funktieren einwandfrei
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von PVU Maulwurfskugeln 100er Pack - Maulwurf-Kugeln- Sofort-& Langzeitwirkung - EUKALYPTUS Zitrone Duft - Effektives Mittel gegen Maulwürfe
PVU Maulwurfskugeln 100er Pack - Maulwurf-Kugeln- Sofort-& Langzeitwirkung - EUKALYPTUS Zitrone Duft - Effektives Mittel gegen Maulwürfe
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 32
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Futum
Produktbild von Relaxdays Maulwurffalle, 2er Set, Lebendfalle für Maulwürfe, 2 Kontrollöffnungen, verstellbar, tierfreundlich, schwarz
Relaxdays Maulwurffalle, 2er Set, Lebendfalle für Maulwürfe, 2 Kontrollöffnungen, verstellbar, tierfreundlich, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 10x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
10x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 5x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
5x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 4x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
4x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 3x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 2x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
2x Maulwurffalle im Set, Lebendfalle, Länge verstellbar, mit Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Dehner Schneckenschutzring 10er Set, Ø 13/19 cm, Höhe 12 cm, Kunststoff
Dehner Schneckenschutzring 10er Set, Ø 13/19 cm, Höhe 12 cm, Kunststoff
19,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Relaxdays Maulwurffalle Lebendfalle, 2-teilig, Länge verstellbar, Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
Relaxdays Maulwurffalle Lebendfalle, 2-teilig, Länge verstellbar, Kontrollöffnungen, Tierfreundlich, Kunststoff, Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Ultraschall Maulwurfschreck 36cm mit Solar und runden Kopf
Ultraschall Maulwurfschreck 36cm mit Solar und runden Kopf
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Solar Maulwurf- und Nagerabwehr
Solar Maulwurf- und Nagerabwehr
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,24 €
-19%
11,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Haustierfreundliche Maulwurfsfalle Lebendfalle mit Inspektionsöffnungen
Haustierfreundliche Maulwurfsfalle Lebendfalle mit Inspektionsöffnungen
17,99 €
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von Maulwurfsfalle Lebendfalle 2er Set
Maulwurfsfalle Lebendfalle 2er Set
22,99 €
Verkäufer: Netsilla