JosiDog Chicken in Sauce 415 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

21,90 €

52,77 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hunde-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Hundefutter - Nassfutter - Dose Rindfleisch - 415g Rindfleisch
Hundefutter - Nassfutter - Dose Rindfleisch - 415g Rindfleisch
2,22 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,89 €
-76%
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von Tuftuf | Nassfutter - 12x900g - 6geschmäcker - 70% Fleisch - Hundefutter
Tuftuf | Nassfutter - 12x900g - 6geschmäcker - 70% Fleisch - Hundefutter
1,71 €/1l
18,49 €
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von Lunderland 21-008-1, Adult, Pansen, 300 g
Lunderland 21-008-1, Adult, Pansen, 300 g
41,83 €/1kg
12,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Dolina Noteci 5902921301264, Adult, Rind, 500 g
Dolina Noteci 5902921301264, Adult, Rind, 500 g
5,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Josera Dog - JosiDog Dose in sauce 12x415g | Game in Sauce
Josera Dog - JosiDog Dose in sauce 12x415g | Game in Sauce
4,57 €/1kg
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
Produktbild von JosiDog | Paté Beef | Nassfutter 12x400g
JosiDog | Paté Beef | Nassfutter 12x400g
5,94 €/1kg
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von SCHESIR Adult Hähnchen- und Schinkenfilets 150 g
SCHESIR Adult Hähnchen- und Schinkenfilets 150 g
10,93 €/1l
1,64 €
Verkäufer: PetVitalShop
Produktbild von VEGDOG 370914, Adult, Brokkoli, Kartoffel, 390 g
VEGDOG 370914, Adult, Brokkoli, Kartoffel, 390 g
8,95 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de
Produktbild von Bozita 4262, Adult, Huhn, 370 g
Bozita 4262, Adult, Huhn, 370 g
5,00 €/1kg
11,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Bozita 9118250, Adult, Huhn, Wildfleisch, 370 g
Bozita 9118250, Adult, Huhn, Wildfleisch, 370 g
18,32 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von animonda 82610, Adult, Geflügel, 150 g
animonda 82610, Adult, Geflügel, 150 g
0,65 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,30 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von animonda 82614, Adult, Nudel, Geflügel, 150 g
animonda 82614, Adult, Nudel, Geflügel, 150 g
7,37 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
25,94 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von Josera JosiDog Paté Beef 400 g - 12 Stück
Josera JosiDog Paté Beef 400 g - 12 Stück
5,94 €/1kg
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Bonali Nassfutter Huhn 6x400g
Bonali Nassfutter Huhn 6x400g
7,12 €/1kg
17,10 €
Verkäufer: MariosDogshop
Produktbild von Rinti Kennerfleisch Pute 400 g
Rinti Kennerfleisch Pute 400 g
0,74 €/1kg
18,17 €
-80%
3,54 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Amanova Getreidefreies Rindfleisch-Hundepastete
Amanova Getreidefreies Rindfleisch-Hundepastete
18,97 €/1kg
5,69 €
Verkäufer: Nutricroc
Produktbild von Pedigree 5900951017322, Adult, Huhn, 100 g
Pedigree 5900951017322, Adult, Huhn, 100 g
1,51 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von RINTI 4000158820228, Adult, Huhn, 100 g
RINTI 4000158820228, Adult, Huhn, 100 g
14,54 €/1kg
23,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von GranataPet SUPPENKASPER HUHN, Adult, Huhn, 70 g, Getreidefrei
GranataPet SUPPENKASPER HUHN, Adult, Huhn, 70 g, Getreidefrei
11,00 €/1kg
1,10 €
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Josera Dog - JosiDog Dose in sauce 12x415g



JosiDog Chicken in Sauce 415 g Leckerschlecker, feine Stücke in Sauce mit Huhn! Feines Nassfutter in Sauce mit Huhn für ausgewachsene HundeMit Vitamin E zur Verbesserung des ZellschutzesMit Vitamin D3 zur Unterstützung eines stabilen KnochenbausKein Gedöns: Ohne Zusatz von Zucker, Soja, Milchprodukten, Farb- und Aromastoffen sowie Konservierungsmitteln Ohja, des schmeckt! Unser JosiDog Chicken in Sauce ist ein schmackhaftes Menü für jeden Tag: Feine Stücke in Sauce mit Huhn sorgen für einen rischdisch guten Geschmack. Die Vitamine E und D3 sorgen außerdem dafür, dass die Verbesserung des Zellschutzes sowie ein stabiler Knochenbau des ausgewachsenen Hundes unterstützt werden. Und das natürlich ohne unnütze Zusätze, ganz nach JOSI Art! Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde Zusammensetzung Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Huhn 4,0%); Getreide; Mineralstoffe; Pflanzliche Nebenerzeugnisse. Analytische Bestandteile: Protein 7,0 %; Fettgehalt 4,5 %; Rohfaser 0,4 %; Rohasche 2,0 %; Feuchtigkeit 80,0 %. Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: 2.000 I.E. Vitamin A; 200 I.E. Vitamin D3; 20 mg Vitamin E; 350 mg Taurin; 12,0 mg Zink (Zinksulfat, Monohydrat); 1,00 mg Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat).Fütterungsempfehlung (pro Tier & Tag) Fütterungsempfehlung Gewicht Futtermenge/24h 5 kg 350 - 400 g 10 kg 600 - 650 g 20 kg 850 - 1.100 g 30 kg 1.200 - 1.500 g Die empfohlene Futtermenge gilt pro Tier und Tag.

Verwöhnen Sie Ihren Hund mit dem schmackhaften JosiDog Nassfutter in Sauce, hergestellt mit saftigem Huhn. Die hochwertige Rezeptur bietet eine ausgewogene Ernährung und sorgt für ein glänzendes Fell sowie Vitalität. Die zarte Konsistenz in köstlicher Sauce wird selbst wählerische Hunde begeistern. Das Nassfutter ist frei von künstlichen Zusätzen und bietet Ihrem Vierbeiner ein Geschmackserlebnis, das ihn zum Schlecken bringen wird. Ideal als alleinige Fütterung oder in Kombination mit Trockenfutter von JosiDog. Erhältlich in praktischen 415 g Portionen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 2 Tagen verfüttern. Achten Sie stets darauf, dass Ihr Hund ausreichend Wasser zur Verfügung hat.
Maße
415 g
Gewicht
415 g
Inhalt
5.75 l
Feuchtegehalt
Informationsmangel
Verkehrsbezeichnung
JOSERA
Futtermittelzusammensetzung
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Futtermittelart
keine Angabe erforderlich
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
es steht in der Beschreibung
Stückzahl
12
Lieferumfang
12 × 415 g Dose JosiDog Chicken in Sauce
Verwendungshinweis
Fütterungsempfehlung (pro Tier & Tag): 5 kg: 350 - 400 g/24h; 10 kg: 600 - 650 g/24h; 20 kg: 850 - 1.100 g/24h; 30 kg: 1.200 - 1.500 g/24h. Die empfohlene Futtermenge gilt pro Tier und Tag. Ideal als alleinige Fütterung oder in Kombination mit Trockenfutter von JosiDog. Achten Sie stets darauf, dass Ihr Hund ausreichend Wasser zur Verfügung hat.
EAN
4032254774051
Herstellernummer
30003081x
Hersteller
Josidog
Zulassungsnummer
4032254774051

Maße
415 g
Gewicht
415 g
Inhalt
5.75 l
Feuchtegehalt
Informationsmangel
Verkehrsbezeichnung
JOSERA
Futtermittelzusammensetzung
Bitte Herstellerhinweise beachten.
Futtermittelart
keine Angabe erforderlich
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
es steht in der Beschreibung
Stückzahl
12
Lieferumfang
12 × 415 g Dose JosiDog Chicken in Sauce
Verwendungshinweis
Fütterungsempfehlung (pro Tier & Tag): 5 kg: 350 - 400 g/24h; 10 kg: 600 - 650 g/24h; 20 kg: 850 - 1.100 g/24h; 30 kg: 1.200 - 1.500 g/24h. Die empfohlene Futtermenge gilt pro Tier und Tag. Ideal als alleinige Fütterung oder in Kombination mit Trockenfutter von JosiDog. Achten Sie stets darauf, dass Ihr Hund ausreichend Wasser zur Verfügung hat.
EAN
4032254774051
Herstellernummer
30003081x
Hersteller
Josidog
Zulassungsnummer
4032254774051
Passt auch dazu
Produktbild von Josera Dog - JosiDog Dose in sauce 12x415g | Game in Sauce
Josera Dog - JosiDog Dose in sauce 12x415g | Game in Sauce
4,57 €/1kg
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
Produktbild von Josera Dog - JosiDog -Adult Sensitive | 2,7kg
Josera Dog - JosiDog -Adult Sensitive | 2,7kg
5,92 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von JosiDog Beef in Sauce 415 g
JosiDog Beef in Sauce 415 g
54,82 €/1kg
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
Produktbild von Josera Dog - JosiDog -Mini | 2,7kg
Josera Dog - JosiDog -Mini | 2,7kg
4,74 €/1kg
12,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Josera Hund Pure 6x400g | Pure Turkey
Josera Hund Pure 6x400g | Pure Turkey
15,45 €/1kg
6,18 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Josera Meat Lovers Junior Menu Turkey 400g
Josera Meat Lovers Junior Menu Turkey 400g
12,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Josera | Katzenfutter |  Multipack Filet 6x70g
Josera | Katzenfutter | Multipack Filet 6x70g
20,42 €/1kg
22,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Josera Help Weight & Diabetic, Adult, jede Rasse, 10 kg
Josera Help Weight & Diabetic, Adult, jede Rasse, 10 kg
4,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
48,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von Royal Canin Mini Adult, Adult, Geflügel, 4 kg
Royal Canin Mini Adult, Adult, Geflügel, 4 kg
8,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
33,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Josera SensiJunior, Junior, jede Rasse, Geflügel, Reis, 12,5 kg
Josera SensiJunior, Junior, jede Rasse, Geflügel, Reis, 12,5 kg
5,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
68,99 €
-7%
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von Royal Canin Urinary S/O, Adult, jede Rasse, Geflügel, Reis, 400 g, Antioxidantien enthalten
Royal Canin Urinary S/O, Adult, jede Rasse, Geflügel, Reis, 400 g, Antioxidantien enthalten
20.090,00 €/1l
20,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von bosch Tiernahrung 4015598009201, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 1 kg
bosch Tiernahrung 4015598009201, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 1 kg
14,07 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Josera Paté Huhn mit Spinat, Adult, Huhn, Spinat, 85 g, Getreidefrei
Josera Paté Huhn mit Spinat, Adult, Huhn, Spinat, 85 g, Getreidefrei
7,93 €/1kg
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
Josera JosiDog Economy 15 Kg, Adult, Schweinefleisch, Gemüse, 15 kg
1,68 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
25,24 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von Josera Help Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, 10 kg
Josera Help Hypoallergenic, Adult, jede Rasse, 10 kg
6,30 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Produktbild von JosiCat Crunchy Chicken | 1,9kg | Adult | Katzenfutter trocken mit Huhn
JosiCat Crunchy Chicken | 1,9kg | Adult | Katzenfutter trocken mit Huhn
7,84 €/1kg
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tierfutterkiste-Heider-GmbH
Produktbild von Josera JosiDog Paté Beef 400 g - 12 Stück
Josera JosiDog Paté Beef 400 g - 12 Stück
5,94 €/1kg
28,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Katzenfutter nass Josera Josi Cat Chicken in Sauce 415 g
Katzenfutter nass Josera Josi Cat Chicken in Sauce 415 g
5,29 €/1kg
26,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Royal Canin Regular Fit 32, Adult, Mais, Geflügel, 400 g
Royal Canin Regular Fit 32, Adult, Mais, Geflügel, 400 g
19,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,96 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Josera JOSIDOG MINI, Adult, Klein (5-10 kg), 900 g, Gluten-frei
Josera JOSIDOG MINI, Adult, Klein (5-10 kg), 900 g, Gluten-frei
8,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
Josera JosiCat Crispy Duck 10kg, Adult, Ente, 10 kg
3,10 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz
Produktbild von animonda GranCarno Original Adult Rind pur, Adult, Rind, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
animonda GranCarno Original Adult Rind pur, Adult, Rind, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
6,21 €/1kg
4,97 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Josera 200059, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
Josera 200059, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
3,55 €/1kg
44,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von JosiCat Meat Sticks Beef & Lamb 35g
JosiCat Meat Sticks Beef & Lamb 35g
497,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Royal Canin Home Life Indoor 27, Adult, 4 kg
Royal Canin Home Life Indoor 27, Adult, 4 kg
10,81 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
43,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 3. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Josera Dog
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Lamm - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hundenassfutter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Lamm - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hundenassfutter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,57 €
-75%
6,62 €
Verkäufer: Bult-Store
16,55 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundenassfutter Kabeljau - Nassfutter Hund Set 40x100g Beutel - Hundefutter Fisch fur Hund
TufTuf | Hundenassfutter Kabeljau - Nassfutter Hund Set 40x100g Beutel - Hundefutter Fisch fur Hund
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
79,90 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Set 6x400g Dose - Dosenfutter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Set 6x400g Dose - Dosenfutter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,57 €
-75%
6,62 €
Verkäufer: Bult-Store
16,55 €/1l
Produktbild von Tuftuf | Nasse Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Nasse Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundenassfutter Geschmacksmix - Nassfutter Hund Set 60x100g Beutel - Hunde Futterbeutel fur Hund
TufTuf | Hundenassfutter Geschmacksmix - Nassfutter Hund Set 60x100g Beutel - Hunde Futterbeutel fur Hund
10,69 €
Verkäufer: Bult-Store
106,90 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 19x900g  Riegel - Hundekost fur Hund
TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 19x900g Riegel - Hundekost fur Hund
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,72 €
Verkäufer: Bult-Store
31,91 €/1l
Produktbild von Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Geflügelherzen, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Geflügelherzen, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von TufTuf | Hunde Futter Wild - Nassfutter Set 6x400g Dose - Wildfleisch Futter fur Hund
TufTuf | Hunde Futter Wild - Nassfutter Set 6x400g Dose - Wildfleisch Futter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,57 €
-75%
6,62 €
Verkäufer: Bult-Store
16,55 €/1l
Produktbild von BULT | Hundefutter Kabeljau - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hunde Nassfutter fur Hund
BULT | Hundefutter Kabeljau - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hunde Nassfutter fur Hund
46,89 €
-76%
11,25 €
Verkäufer: Bult-Store
28,12 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Set 12x800g Dose - Hunde Futter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Set 12x800g Dose - Hunde Futter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
99,79 €
-75,84 €
23,95 €
Verkäufer: Bult-Store
29,94 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 20x900g Riegel - Hundenassfutter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 20x900g Riegel - Hundenassfutter fur Hund
30,29 €
Verkäufer: Bult-Store
33,66 €/1l
Produktbild von Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ältere Hunde, Rind / Lamm / Kartoffel, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ältere Hunde, Rind / Lamm / Kartoffel, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
14,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von BULT | Hundefutter Ente - Nassfutter Set 24x800g Dose - Hundenassfutter fur Hund
BULT | Hundefutter Ente - Nassfutter Set 24x800g Dose - Hundenassfutter fur Hund
279,99 €
-212,79 €
67,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
84,00 €/1l
Produktbild von BULT | Hundenahrung Ziegenfleisch - Hunde Nassfutter Set 10x500g Beutel - Nassfutter Ziege fur Hund
BULT | Hundenahrung Ziegenfleisch - Hunde Nassfutter Set 10x500g Beutel - Nassfutter Ziege fur Hund
89,84 €
-76%
21,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
43,12 €/1l
Produktbild von BULT | Hunde Snack Kaninchen - Hundeleckerli Set 14x60g Strips - Hundepaski fur Hund
BULT | Hunde Snack Kaninchen - Hundeleckerli Set 14x60g Strips - Hundepaski fur Hund
12,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
214,83 €/1l
Produktbild von BULT | Hundenassfutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 40x100g Beutel - Hundefutter fur Hund
BULT | Hundenassfutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 40x100g Beutel - Hundefutter fur Hund
28,89 €
Verkäufer: Bult-Store
288,90 €/1l
Produktbild von BULT | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 10x500g Beutel - Hundefutter nass fur Hund
BULT | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 10x500g Beutel - Hundefutter nass fur Hund
22,68 €
Verkäufer: Bult-Store
45,36 €/1l
Produktbild von Bult | Feuchtigkeitsspendendes Karma für Hunde - 6x800g - 75% Tierischer Inhalt - Natürliche Zutaten
Bult | Feuchtigkeitsspendendes Karma für Hunde - 6x800g - 75% Tierischer Inhalt - Natürliche Zutaten
16,89 €
Verkäufer: Bult-Store
21,11 €/1l
Produktbild von BULT | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 12x400g Dose - Hunde Nassfutter fur Hund
BULT | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 12x400g Dose - Hunde Nassfutter fur Hund
33,39 €
Verkäufer: Bult-Store
83,47 €/1l
Produktbild von BULT | Hundefutter Ente - Nassfutter Set 6x400g Dose - Entenfutter fur Hund
BULT | Hundefutter Ente - Nassfutter Set 6x400g Dose - Entenfutter fur Hund
46,89 €
-76%
11,25 €
Verkäufer: Bult-Store
28,12 €/1l