10 kg Erdnusskerne Splits Vogelfutter Eichhörnchenfutter

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

26,99 €

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
2h 23m 54s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
1,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
1,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
0,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
2,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Futterbauer 10kg Erdnusskerne teilblanchiert Vogelfutter
Futterbauer 10kg Erdnusskerne teilblanchiert Vogelfutter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 436
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Produktbild von 25 kg Erdnusskerne Erdnüsse gehackt blanchiert ohne Haut Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
25 kg Erdnusskerne Erdnüsse gehackt blanchiert ohne Haut Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
3,40 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Erdnusskerne | Vogelfutter von Erdtmanns, Menge:5 kg
Erdnusskerne | Vogelfutter von Erdtmanns, Menge:5 kg
3,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: futterplatz
Produktbild von PANTO Erdnusskerne blanchiert 10kg - Wildvogelfutter Winterfutter für Wildvögel
PANTO Erdnusskerne blanchiert 10kg - Wildvogelfutter Winterfutter für Wildvögel
3,70 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pantoheimtier
Produktbild von 10 kg schalenloses Streufutter mit Mehlwürmer
10 kg schalenloses Streufutter mit Mehlwürmer
1,90 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 152
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 25 kg Erdnusskerne Splits Teilblanchiert
25 kg Erdnusskerne Splits Teilblanchiert
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 20 kg Rosinen Futterrosinen Vogelfutter
20 kg Rosinen Futterrosinen Vogelfutter
2,50 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
A bag of bird food with a watercolor illustration of a bird and a landscape.
10 kg Fettfutter Vogelfood
1,90 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 25 kg Streufutter *SCHALENLOS* Vogelfutter
25 kg Streufutter *SCHALENLOS* Vogelfutter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von WachtelGlück® Hanfsamen - Futterhanf - 1 Kg
WachtelGlück® Hanfsamen - Futterhanf - 1 Kg
9,59 €/1kg
9,59 €
Verkäufer: vogelsberger_wachtelzucht
Produktbild von Futterbauer 10 kg Mehlwürmer Vogelfutter Nagerfutter
Futterbauer 10 kg Mehlwürmer Vogelfutter Nagerfutter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
67,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
A bag of birdseed with a watercolor illustration of a bird and a mountain landscape.
Vogelfood 25 kg Streufutter für Vögel Wildvogelfutter Ganzjahresvogelfutter Sommerfutter
1,00 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 182
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Artikelbild 1 von 'Sonnenblumenkerne geschält (1 kg)' aus der Kategorie Wildvogelfutter
Sonnenblumenkerne geschält (1 kg) | Sonnenblumenkerne von GEVO
10,82 €/1kg
10,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
Produktbild von Deuka Wellensittichfutter 20 kg
Deuka Wellensittichfutter 20 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erdnusskerne Splits weiss blachiert, kommen aus Asien und Südamerika. Erdnusskerne sind fettreich (bis zu 50%), eiweißreich (bis zu 30%) und enthalten wichtige Vitamine. Besonders geeignet für Vögel und Eichhörnchen.

Bitte kühl und trocken lagern.

Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
nicht relevant
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne Splits Vogelfutter Eichhörnchenfutter
Futtermittelzusammensetzung
Erdnusskerne Splits weiss blachiert
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Stückzahl
1
Verwendungshinweis
Bitte kühl und trocken lagern.
EAN
4260289330915
Hersteller
Samore GmbH
Zulassungsnummer
nicht relevant

Gewicht
25000 g
Feuchtegehalt
nicht relevant
Verkehrsbezeichnung
Erdnusskerne Splits Vogelfutter Eichhörnchenfutter
Futtermittelzusammensetzung
Erdnusskerne Splits weiss blachiert
Futtermittelart
Einzelfuttermittel
Stückzahl
1
Verwendungshinweis
Bitte kühl und trocken lagern.
EAN
4260289330915
Hersteller
Samore GmbH
Zulassungsnummer
nicht relevant
Passt auch dazu
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
1,92 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Erdnüsse teilblanchiert gehackt Vogelfutter Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
10 kg Erdnüsse teilblanchiert gehackt Vogelfutter Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
29,99 €
-10%
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Futterbauer Meisenknödel 200 Stück ohne Netz, Hochwertige Meisenknödel für Wildvögel, ca. 90 g je Knödel, mit Vitaminen & Fetten
Futterbauer Meisenknödel 200 Stück ohne Netz, Hochwertige Meisenknödel für Wildvögel, ca. 90 g je Knödel, mit Vitaminen & Fetten
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 357
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
A bag of chopped peanuts for bird food, with a watercolor illustration of a bird and a landscape.
10 kg Erdnüsse gehackt Vogelfutter Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 55
29,99 €
-6%
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Swiffer 5410076291076, Blau
Swiffer 5410076291076, Blau
8,63 €/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 139
6,99 €
Verkäufer: DIESDASMARKT
Bestseller
Produktbild von CAMELION Alkaline AG10 / LR54 / LR1130 / 389 / BP10
CAMELION Alkaline AG10 / LR54 / LR1130 / 389 / BP10
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 377
3,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazwanro-Shop
Produktbild von Futterbauer 10kg Erdnusskerne teilblanchiert Vogelfutter
Futterbauer 10kg Erdnusskerne teilblanchiert Vogelfutter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 436
24,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Bestseller
Produktbild von 3D Advents Stern mit 15 LED in warm weiß - 35 cm - Outdoor Weihnachten Fenster Hänge Deko für Außen mit Timer Batterie betrieben
3D Advents Stern mit 15 LED in warm weiß - 35 cm - Outdoor Weihnachten Fenster Hänge Deko für Außen mit Timer Batterie betrieben
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 57
19,95 €
-15%
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 25 kg schalenloses Streufutter mit Mehlwürmer
25 kg schalenloses Streufutter mit Mehlwürmer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 152
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Pfefferminze Mehrjährig Samen - Mentha piperita - Pfefferminzesamen - Kräutersamen - Saatgut für 100 Pflanzen
Pfefferminze Mehrjährig Samen - Mentha piperita - Pfefferminzesamen - Kräutersamen - Saatgut für 100 Pflanzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
1,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Futterbauer 10kg Erdnusskerne gehackt blanchiert
Futterbauer 10kg Erdnusskerne gehackt blanchiert
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 436
25,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Produktbild von 1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 146
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 25 kg Streufutter *SCHALENLOS* Vogelfutter
25 kg Streufutter *SCHALENLOS* Vogelfutter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 5 kg Futterbauer Soldatenfliegenlarven wie Mehlwürmer Vogelfutter
5 kg Futterbauer Soldatenfliegenlarven wie Mehlwürmer Vogelfutter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
28,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
25,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express
Produktbild von 50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
50 Stück Pink Disposable Einweg-Atemschutzbakterienschutz Mundschutz Gesichtsschutz Rosa 50 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 535
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tegcare
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
0,96 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
2,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
2,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
29,99 €
-10%
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Futterbauer 25 kg Streufutter Ganzjahresvogelfutter
Futterbauer 25 kg Streufutter Ganzjahresvogelfutter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 213
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
1,92 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Erdnusskerne Erdnüsse gehackt blanchiert ohne Haut Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
25 kg Erdnusskerne Erdnüsse gehackt blanchiert ohne Haut Erdnussbruch Eichhörnchenfutter
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
1,88 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
2,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
Fettfutter 25 kg, Vogelfutter, Streufutter, Wildvogelfutter, Wildvogelmischung
1,30 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 39
32,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
10 kg Lyra Pet® Erdnusskerne in Schoten
3,40 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 62
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 55 Bewertungen
Bewertet am 19. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Erdnusskerne und Sonnenblumenkerne für unsere Vögel im Garten
Bewertet am 15. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung, gute Ware
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieblingsfutter Gartenvögel
Bewertet am 29. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Produkt
Bewertet am 3. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
schnell & problemlos
Bewertet am 26. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hat alles Priema geklappt!
Bewertet am 23. Januar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Unsere Empfehlungen für dich
A bag of bird seed with a bird illustration and a pile of bird seed in the foreground.
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (5KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (20KG)
Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (20KG)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 170
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 5 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 5 kg
5 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 5 kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 210
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
1,92 €/1kg
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
1,76 €/1kg
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
1,88 €/1kg
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 135
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von 15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
76,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
5,13 €/1kg
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
5,00 €/1kg
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 139
25,99 €
-7%
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
1,33 €/1kg
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
38,99 €
-5%
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
7,40 €/1kg
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
31,99 €
-6%
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
6,00 €/1kg
Produktbild von Gifts4Nature Fettblock für Wildvögel - 10er Pack (10 x 300 g) - mit Samen & Körnern - Ganzjahresfutter - 100 % natürlich ohne Zusatzstoffe
Gifts4Nature Fettblock für Wildvögel - 10er Pack (10 x 300 g) - mit Samen & Körnern - Ganzjahresfutter - 100 % natürlich ohne Zusatzstoffe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vivara
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
1 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 383
15,99 €
-6%
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
14,99 €/1kg
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
7,00 €/1kg
Produktbild von Gifts4Nature Erdnussbutter für Vögel - Fettfutter für Wildvögel - Becher 350 g - 60% Erdnüsse, 15,9% Protein - Ohne Salz, hergestellt in Deutschland
Gifts4Nature Erdnussbutter für Vögel - Fettfutter für Wildvögel - Becher 350 g - 60% Erdnüsse, 15,9% Protein - Ohne Salz, hergestellt in Deutschland
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vivara
62,83 €/1kg
Produktbild von 3kg Sonnenblumenkerne Geschält | Ideal für Jungtier | Wildvogelfutter Ganzjährig | 3kg Sonnenblumenkerne ohne Schale Streufutter Vogelfutter Wildvögel
3kg Sonnenblumenkerne Geschält | Ideal für Jungtier | Wildvogelfutter Ganzjährig | 3kg Sonnenblumenkerne ohne Schale Streufutter Vogelfutter Wildvögel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
6,60 €/1kg
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 200
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
2,00 €/1kg