4,9



Basierend auf 90 Bewertungen
Rekord Braunkohlebriketts 25kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
23,90 €
0,96 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Grillbriketts & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 300 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter1,22 €/1kg
365,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neandertaler-Feuer

Weitere Informationen zur Anzeige
DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg1,26 €/1kg
39,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Weitere Informationen zur Anzeige
Räuchermehl aus Buche 5 Kg - Körnung 0,4-1,0mm3,58 €/1kg
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Terra-Exotica

Weitere Informationen zur Anzeige
Holzkohlewerk Lüneburg Grillholzkohle Feuer & Flamme 10 kg 7050058342,05 €/1kg
20,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

REKORD Braunkohle Briketts auf Palette 90x10kg Bündel, 900kg Palette / Gluthalter / Nachtbriketts, inklusive EUR-Palette (kein Tausch) von HOLZBRX.de
0,75 €/1kg
679,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 10kg x 2 Sack 20kg
2,15 €/1kg
42,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

Grillholzkohle Hamann 440 kg
1,59 €/1kg
699,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Fochista Premium Holzkohlebriketts 4 Kg
8,32 €/1kg
35,40 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DigitalBayShop

Holzkohlebriketts für Grill 2 kg
3,83 €/1kg
11,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Briketts für Grill 2,5kg
2,40 €/1kg
6,00 €
Verkäufer: NaseNadobi-cz

Heizfuxx Grillholzkohlebriketts 5kg x 4 Sack 20kg
1,69 €/1kg
35,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

20 kg Briketts Brennstoffe Weichholzbriketts 2x10 kg
0,85 €/1kg
17,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Braunkohlebriketts, 10 kg
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail

HOLZKOHLEWERK LÜNEBURG Grillholzkohle "F
4,32 €/1kg
10,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Braunkohlebriketts, 10 kg
55,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VosRetail

Räucherspäne Erle Klasse 04 15kg
2,33 €/1kg
56,10 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,90 €
Verkäufer: Conart

Heizfuxx Grillholzkohle in Gastro-Qualität 10kg
2,69 €/1kg
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

Favorit Kokos Grillbriketts 5 kg
2,00 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling

Grillbrikett ProFagus Grillis Premium Buche 2,5 kg
6,99 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Favorit Grill-Brikett 3 kg für Holzkohlegrill, Grillkohle aus Holzkohlestaub
1,53 €/1kg
6,06 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,60 €
Verkäufer: Fedoko-Handelsgesellschaft-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
REKORD Braunkohlebriketts bieten einen hohen Heizwert und eine bis zu sechsmal längere Brenndauer im Vergleich zu Holz. Dank ihres geringen Wasseranteils brennen sie ruhig und gleichmäßig ab, mit einer stabilen Glut, die gleichmäßige Wärme liefert. Ein weiterer Vorteil ist die geringe Aschebildung, die die Reinigung der Heizanlage erleichtert. Diese Briketts eignen sich besonders gut für Dauerbrandöfen und andere Heizsysteme. Die Briketts werden in Deutschland aus Lausitzer Braunkohle gewonnen, die in den Tagebauen Welzow-Süd und Nochten abgebaut wird. Nach der Gewinnung wird die Kohle zerkleinert und vorgetrocknet, bevor sie ohne chemische Bindemittel zu Briketts gepresst wird. Mit ihrer langen Tradition und Zuverlässigkeit sind REKORD Braunkohlebriketts eine verlässliche Heizlösung für Kamine und Öfen, die langanhaltende Wärme spenden.
25 kg Lausitzer REKORD Kamin-Briketts gebündelt FLAMMENDE WÄRMESPENDER Hochwertige Brennstoffe aus Braunkohle Braunkohlen-Briketts der Marke REKORD sind der klassische Brennstoff für Kaminöfen, Kachelöfen und Festbrennstoffkessel. Sie sind besonders heizstark, verbrennen raucharm mit schöner Flamme und halten lange Glut. REKORD-Briketts werden aus heimischer Braunkohle ohne Bindemittel hergestellt und sind von konstant hoher Qualität. Ihre REKORD auf einen Blick: - hoher Heizwert (≥5,3 kWh/kg, entspricht ≥ 19,0 MJ/kg) - entspricht Anforderungen 1. BImSchV - ohne Bindemittel gepresst - ständig überprüfte Qualität - schöne Flamme - lang anhaltende Glut St...
25 kg Lausitzer REKORD Kamin-Briketts gebündelt FLAMMENDE WÄRMESPENDER Hochwertige Brennstoffe aus Braunkohle Braunkohlen-Briketts der Marke REKORD sind der klassische Brennstoff für Kaminöfen, Kachelöfen und Festbrennstoffkessel. Sie sind besonders heizstark, verbrennen raucharm mit schöner Flamme und halten lange Glut. REKORD-Briketts werden aus heimischer Braunkohle ohne Bindemittel hergestellt und sind von konstant hoher Qualität. Ihre REKORD auf einen Blick: - hoher Heizwert (≥5,3 kWh/kg, entspricht ≥ 19,0 MJ/kg) - entspricht Anforderungen 1. BImSchV - ohne Bindemittel gepresst - ständig überprüfte Qualität - schöne Flamme - lang anhaltende Glut St...
- Gewicht
- 25 kg
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Braunkohle
- Lieferumfang
- 1 x 25 kg Rekord Braunkohlebriketts
- EAN
- 4260443344277
- Herstellernummer
- CBR25
- Hersteller
- Gewicht
- 25 kg
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Braunkohle
- Lieferumfang
- 1 x 25 kg Rekord Braunkohlebriketts
- EAN
- 4260443344277
- Herstellernummer
- CBR25
- Hersteller
Achtung
P202 Vor Gebrauch alle Sicherheitshinweise lesen und verstehen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
H228 Entzündbarer Feststoff.Passt auch dazu

25kg REKORD Kohlebrikett Kohle Briketts Braunkohle Premium Brennstoff
1,00 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24

25kg JSM-Brennholz Kaminholz Feuerholz Grillholz Buchenholz- 100% Buche, ofenfertig, Scheitlänge ca. 25 - für Kamin, Ofen, Feuerschalen, Lagerfeuer
1,02 €/1kg
46,99 €
-45%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: JSMshop24

30KG Premium Torf Briketts aus DE. Vergleichbar Kohle Briketts Ofen Kamin Heizen
1,33 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gartenpracht

Sanitärflüssigkeit San-Hy-Sol 2,5L Aquakem Blue WC Hygiene Mobil EnsanToilette
14,85 €
Verkäufer: scandinavian-park

Jersey Spannbettlaken 180x200 - 200x200 cm Spannbettuch 100% Baumwolle Bettlaken, Anthrazit
12,99 €
Verkäufer: shopme24

Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
13,18 €/1kg
32,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Liefertempel

Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 150kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre) HOLZBRX
0,93 €/1kg
139,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

120 kg trockene Eiche, Kaminholz Brennholz Feuerholz Hartholz ca. 25 cm
125,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Gruenwaren

Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 2 Paket 20kg
1,05 €/1kg
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

Scheppach Benzin Rasenmäher MP132-42 | Schnittbreite 42cm | 3,4 PS | Stahlgehäuse | Reinigungsfunktion | 45 L | Höhenverstellung in 7 Stufen (25-75mm)
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scheppach-Germany

greemotion Bollerwagen faltbar klappbar Schwarz / Anthrazit 49x68-91x82 cm
56,66 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

30 KG Buche Esche Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 33 cm lang
0,33 €/1l
25,64 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Handelhoffmann

Rekord Braunkohlebriketts 25kg x 40 Gebinde 1000kg Palette
0,64 €/1kg
639,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 30 Paket 300kg Palette
0,90 €/1kg
268,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3NRG

3 x 10 kg Braunkohlebriketts Kamin Kohlen Kohlen Briketts Kaminbriketts Rekord
1,00 €/1kg
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 10kg x 90 Paket 900kg Palette
0,69 €/1kg
619,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 3NRG

Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fair-play91

Rekord Kaminbriketts 25kg Kohle Kohlebriketts Bündelbrikett Braunkohle Klütten
1,00 €/1kg
24,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: landhandel-online

Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

200 kg REKORD Braunkohle Briketts Kohle Brennstoff für Ofen & Kamin - 20 x 10 kg
1,35 €/1kg
269,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HOLZBRX

30 KG Birke Feuerholz Brennholz Kaminholz Holz trocken 25 cm lang
0,33 €/1l
25,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann

Waterdrop Ersatzwasserfilter für Philips® AquaClean® CA6903/10 CA6903/22, Kompatibel mit Saeco® und Philips® SÜD
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%2% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
2%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kohlen
Gewicht 1 T
Mit der Lieferung war ich sehr zufrieden. Nur, sollte man zu bedenken gaben, daß auf einer kleinen Fläche eine große Last ( 1 Tonne) liegt.Mein Garten, wo die Kohlen dann jetzt auch stehen, besteht aus Sandboden. Somit versank der Hubwagen (Transportwagen) schnell m Erdreich und eine große Dirigierung war nicht möglich.. Ansonsten ein sehr freundlicher Fahrer, Lieferzeit, wie vereinbart = alles in alle sehr gut. Ich denke, wir bleiben bei Ihnen Kunde.
Bewertet am 17. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis /Leistung war echt super ..der Fahrer war überfallen Maßen hinaus für meinen 76 jährigen Vater da und hat alles getan , das mein Vater entlastet war . Absolut Top
Gewicht 1 T
Die Qualität ist sehr gut und die Gebindegröße auch . Als Anmerkung für den Hersteller. Ältere Menschen würden vielleicht auch ein paar Kilo weniger im Gebinde haben. Vieicht 5bkg weniger.
Bewertet am 25. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Toll Preiswert :-) :-)
Gewicht 25 kg
Haha habe ihn so weit genützt , dass ich ihn in den Ofen gegeben habe...gute Wärme für zwischendurch... Sonst heize ich mit eurem guten preiswerten Holz... :-) :-)
Bewertet am 5. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Empfehlenswert
Gewicht 25 kg
Lieferung war schnell Produkt ist super nur die Verpackung war nicht gut die ist kaputt gegangen .
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Gewicht 1 T
Es hat alles super geklappt mit der Lieferung. Der Fahrer war sehr freundlich und hat 30 Min vor Lieferung angerufen.
Die Ware ist einen tadellosen Zustand.
Ich würde es nochmal bestellen!
Bewertet am 7. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Qualität.
Gewicht 1 T
Die Briketts sind in einem sehr guten Zustand, die Lieferung hat super geklappt, bin rundherum zufrieden.
Bewertet am 27. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Brikets halt
Gewicht 1 T
haben gebrannt, was will ich mehr
Bewertet am 29. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Rekord Braunkohlebriketts
Gewicht 1 T
.Gute Heizeigenschaften.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 300 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
365,40 €
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,22 €/1kg

Neandertaler Feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 150 kg Kaminbriketts Briketts Kamin Ofen Grill Briquettes Brikett Holzbrikett Gluthalter
184,27 €
Verkäufer: Neandertaler-Feuer
1,23 €/1kg

BBQ-Toro Coconut Heat | 20 kg | Premium Grillbriketts aus 100 % Kokosnuss



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
64,95 €
Verkäufer: CS-Trading
3,25 €/1kg

Keramischer Kamado-Grill - Vielseitig zum Grillen und Backen
271,99 €
Verkäufer: Netsilla
10,78 €/1kg

BBQ-Toro Coconut Heat | 10 kg | Premium Grillbriketts aus 100 % Kokosnuss



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
34,95 €
Verkäufer: CS-Trading
3,50 €/1kg

PINI Premium Holzbrikett Set – Buchenholz RUF 10kg + Eichenholz PINI KAY 7,5 kg 23 cm
32,95 €
Verkäufer: PINI
1,88 €/1kg

DEUBA® Holzkohle Grillbriketts 27kg



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(56)Anzahl Bewertungen: 56
39,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,95 €
Verkäufer: Deuba
1,26 €/1kg

Räuchermehl aus Buche 5 Kg - Körnung 0,4-1,0mm
17,90 €
Verkäufer: Terra-Exotica
3,58 €/1kg

Raps Smokal Räucherholz 1 kg mit feiner Struktur für mildes, ausgewogenes Raucharoma
30,86 €
Verkäufer: Fuduu-Shop
30,86 €/1kg

VEVOR Keramische Feuerbälle, 125 mm 6 Stück Runde Feuersteine, Wiederverwendbare Lavasteine für Innen- und Außenbereich, Dekorative Feuerstelle Steine für Propan/Gas Kamin, Ofen, Innenhof, Camping, Schwarz, 6 Stück
37,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
33,99 €
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
13,93 €/1kg

Holzkohlewerk Lüneburg Grillketts Feuer & Flamme 10 kg 705005836



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,49 €
Verkäufer: Kiesundco
2,05 €/1kg

Holzkohlewerk Lüneburg Grillholzkohle Feuer & Flamme 10 kg 705005834



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
20,49 €
Verkäufer: Kiesundco
2,05 €/1kg

20 kg Briketts Brennstoffe Weichholzbriketts 2x10 kg
17,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,85 €/1kg

Hamann Hartholzbriketts Pini&Kay achteckig mit Loch ca.10kg
12,00 €
Verkäufer: Kiesundco
1,20 €/1kg

SucceBuy 6er-Set Keramik-Kieselsteine, dekorative Steine für Kamin, 12,7 cm, schwarz
40,99 €
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,99 €
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
13,11 €/1kg

HOLZKOHLEWERK LÜNEBURG Grillbriketts 3kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,85 €
Verkäufer: Kiesundco
3,62 €/1kg

Kohleeimer mit Henkel - Kamin, Brennholz, Pellets
36,99 €
Verkäufer: Netsilla
36,99 €/1kg

Texas Club Hickory-Rauchblöcke 1 kg
22,45 €
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
22,45 €/1kg

Favorit 3050 Lavasteine für Gas-/Elektrogrill 3 kg Nachfüllpack Lavasteingrill



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,35 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,08 €
Verkäufer: Hommel-GbR
2,36 €/1kg

Favorit Grillbriketts, Holzkohle mit langer Brenndauer, Inhalt 10 kg Grillkohle



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,28 €
Verkäufer: Hommel-GbR
1,83 €/1kg