Hack Rasendünger 'Rasafit' MINI 20 kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

52,90 €

2,65 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Dünger pfl./tier. unter 10kg, ohne Guano & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gehölz Langzeit-Dünger mit Schafwolle (2 kg) |  Dünger von COMPO
Gehölz Langzeit-Dünger mit Schafwolle (2 kg) | Dünger von COMPO
7,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: meingartencenter24
Produktbild von Hornspäne 1 kg
Hornspäne 1 kg
9,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pondeo
Produktbild von Veganer Dünger 1kg
Veganer Dünger 1kg
1,27 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von HACK  Rasendünger NPK 7 +3 +13 (+2) 8 kg
HACK Rasendünger NPK 7 +3 +13 (+2) 8 kg
1,94 €/1l
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Hack Kirschlorbeer- & Koniferendünger 2 kg
Hack Kirschlorbeer- & Koniferendünger 2 kg
8,50 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Hack Gartendünger Gardafit 8 kg
Hack Gartendünger Gardafit 8 kg
2,35 €/1kg
18,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24
Bestseller
Produktbild von Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
2,67 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Hack Phosphatkali gekörnt 5 kg
Hack Phosphatkali gekörnt 5 kg
3,78 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Hack Kirschlorbeerdünger 2,5 kg
Hack Kirschlorbeerdünger 2,5 kg
3,71 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24
Produktbild von Hack Blaudünger Spezial NPK 12+8+16 (+2) 5 kg
Hack Blaudünger Spezial NPK 12+8+16 (+2) 5 kg
4,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von HACK Rinderdung 12.5 kg gekörnt
HACK Rinderdung 12.5 kg gekörnt
1,73 €/1kg
22,99 €
-4%
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Cuxin DCM Universaldünger + Bodenaktivator 5 kg
Cuxin DCM Universaldünger + Bodenaktivator 5 kg
3,00 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von Plantop Nadelbaumdünger 2,5 kg
Plantop Nadelbaumdünger 2,5 kg
4,92 €/1l
15,95 €
-22%
12,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von COMPO  Hornspäne, natürlicher Dünger mit Stickstoff, Ideal auch als Tomatendünger, 2,5 kg, 12611
COMPO Hornspäne, natürlicher Dünger mit Stickstoff, Ideal auch als Tomatendünger, 2,5 kg, 12611
7,13 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
Produktbild von Allflor Gartendünger Buchsbaum 3 kg
Allflor Gartendünger Buchsbaum 3 kg
4,38 €/1kg
13,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Cuxin DCM Spezialdünger Kartoffeln 1,5 kg Dünger
Cuxin DCM Spezialdünger Kartoffeln 1,5 kg Dünger
12,13 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Produktbild von CUXIN DCM Hornspäne 5 kg
CUXIN DCM Hornspäne 5 kg
5,09 €/1kg
25,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24
Produktbild von Bodenaktivator (9 kg) | Bodenverbesserung von Cuxin DCM
Bodenaktivator (9 kg) | Bodenverbesserung von Cuxin DCM
3,22 €/1l
28,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Besonders feine Körnung
  • Staubfrei
  • Mit Eisen-Chelat, für tiefgrünen Rasen
  • Hoher Kaligehalt, wirkt trockenstress im Sommer entgegen
  • Organische Bestandteile rein pflanzlich, daher angenehm im Geruch

Organisch-mineralischer Rasendünger mit Magnesium, Schwefel und Zeolithe für alle Rasenflächen zur Start- und Erhaltungsdüngung im Frühjahr und Sommer, sowie Kali Plus für weniger Trockenstress. Mit besonders feiner Körnung.

Mit Zeolithe

  • zur Verbesserung der Nährstoffspeicherfähigkeit des Bodens
  • pilzhemmende Wirkung
  • zur Erhöhung der Wasserspeicherfähigkeit

Mit Eisenchelat

  • für eine tiefe Grünfärbung
  • verursacht keine Flecken

Anwendung/Aufwandmenge:

Anwendung: von März bis September
Aufwandmenge: 35-50 g/m2

Kennzeichnung gemäß Verordnung (EG) Nr. 1272/2008 [CLP]

Gefahrenpiktogramme (CLP)

-

Signalwort (CLP)

-

Gefahrenhinweise (CLP)

-

Sicherheitshinweise (CLP)

-

Regulatorisches

Zulassungsnummer DE: biologisch

Wirkstoffe / Inhaltsstoffe: 15% K2O Kaliumoxid davon 15% wasserlöslich6% MgO Magnesiumoxid

 




Organisch-mineralischer Rasendünger mit Magnesium, Schwefel und Zeolithe für alle Rasenflächen zur Start- und Erhaltungsdüngung im Frühjahr und Sommer, sowie Kali Plus für weniger Trockenstress.



20 kg für ca. 570 m²



mit besonders feiner Körnung organische Bestandteile pflanzlich - ohne störenden Geruch 3 Monate Langzeitwirkung Granutop Mini - schnell löslich

Mit Zeolithe


zur Verbesserung der Nährstoffspeicherfähigkeit des Bodens pilzhemmende Wirkung zur Erhöhung der Wasserspeicherfähigkeit

Mit Eisenchelat


für eine tiefe Grünfärbung verursacht keine Flecken

Anwendung von März bis September


Aufwandmenge:

35 - 50 g/m²


NPK 12 + 3 + 7 mit Zeolithe + Eisenchelat

Maße
000
Gewicht
20 kg
Inhalt
20 l
Stückzahl
20
Lieferumfang
1 x 20 kg Hack Rasendünger 'Rasafit' MINI
EAN
4031281061325
Herstellernummer
6671030152
Hersteller
Hack-Dünger (HHG mbH)

Maße
000
Gewicht
20 kg
Inhalt
20 l
Stückzahl
20
Lieferumfang
1 x 20 kg Hack Rasendünger 'Rasafit' MINI
EAN
4031281061325
Herstellernummer
6671030152
Hersteller
Hack-Dünger (HHG mbH)
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
Hack Kalkstickstoff 7,5 kg
2,67 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Bestseller
Produktbild von Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
Superphosphat P2O5 Phosphordünger Phosphatdünger Gemüsedünger Alle Kulturen 2kg
1.290.000,03 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Bestseller
Produktbild von 10,5  kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
10,5 kg Hornspäne Naturdünger für Obst und Gemüse Dünger
2,66 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de
Produktbild von Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
Neudorff Azet HerbstRasenDünger 5 kg für 100 m²
4,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
22,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
HaGaFe Brennnessel Sud 5 Liter Brennnesseljauche Brennnesseldünger
4,36 €/1kg
23,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
Bestseller
Produktbild von GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
GreenPanda Schafwollpellets Dünger - 4kg Organischer Langzeitdünger - Schafwolle Dünger für Garten, Haus & Zimmerpflanzen mit KALI-BOOST
5,24 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
20,95 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: EKNA
Bestseller
Produktbild von Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
Weißklee 500 g | Gründünger von Quedlinburger
15,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
7,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
Kaliumdünger Schwefeldünger Kalium Dünger Gemüse Rasen Garten Kaliumsulfat 5kg
4,40 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Produktbild von Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
Samenshop24® Buchweizen Gründünger Inhalt: 1kg
5,95 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,95 €
Verkäufer: Samenshop24
Produktbild von BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
BioBizz Top-Max, Blütestimulator, 1 Liter
27,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Act
Produktbild von Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
Neudorff Azet RasenDünger 10,05 kg für 201 m²
2,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
Greenyp Neutralizer I Urin neutralisieren dank Effektive Mikroorganismen I 100% organischer Dünger Bodenaktivator Rasen I 6xBeutel je 12g für 600m²
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Produktbild von naturling Schafwollpellets  Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
naturling Schafwollpellets Dünger 4kg - organischer Langzeitdünger aus Schafwolle
6,48 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CMCOMMERCE
Produktbild von 2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
2,78 €/kg Oscorna Hornspäne, natürlicher Stickstoffdünger organischer Herkunft, 2,5 Kg Beutel
5,30 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
Universaldünger Gartendünger Volldünger Gemüsedünger Obst NPK 20-20-20 2,5kg
9,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
-2%
23,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade
Produktbild von Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
Cuxin DCM Spezialdünger 1,5 kg Dachbegrünung & Steingärten
10,63 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'Algenkalk (5 kg)' aus der Kategorie Bodenverbesserung
Manna Algenkalk 5 kg für Buchsbäume
2,30 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
11,50 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
Oscorna Animalin Gartendünger 5 kg
0,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FloraAqua
Produktbild von Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
Trichoderma 25g Bodenhilfsstoff unter Verwendung von lebenden Mikroorgansimen
715,60 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
Canna Terra Starterkit Nährstoff-Set für 1qm Erde Wachstum Blüte Ertrag
25,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
46,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DekoimTrend
Artikelbild 1 von 'COMPLETE Pflanzendünger (1 l)' aus der Kategorie Dünger
COMPO COMPLETE Universaldünger 1.0 l
16,58 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von EMIKO Kaliumsulfat  Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
EMIKO Kaliumsulfat Kaliumdünger Schwefeldünger Granulat 1kg Garten
15,59 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
15,59 €
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
Erde für Fleischfressende Pflanzen - Karnivorenerde
6,99 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
6,99 €
Verkäufer: Exotenherz
Produktbild von Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
Multikraft Effektive Mikroorganismen Aktiv (EMa) 1L, Einzelnährstoffdünger, Organischer Dünger, Flüssigkeit (Konzentrat), Frühjahr/Sommer, EM Aktiv wird mit Wasser verdünnt aufgesprüht oder in der Gießkanne bzw. mit der Bewässerung..., 1000 ml
15,45 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
15,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: erlesene-naturprodukte
Produktbild von HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
HOMEGROW24 CalMag Magnesium Calcium Dünger für Tomaten Hanf und viele Pflanzen - Cal Mag Nährstoff Supplement für optimale Wachstums- und Blütephase
29,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYGOODS
Produktbild von Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
Bioflor Hornspäne 2,5kg organisch, für ca. 60 m²
3,26 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
Kalinova | Tomatendünger Spray - 750 Ml - Calcium - Zink - Erdbeerdünger
7,92 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,94 €
Verkäufer: Kalinova
Produktbild von Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
Weinreben Flüssigdünger Aus Wurmhumus Organischer Weinpflanzen Dünger 1L
13,49 €/1l
13,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: rr-trade

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
BioTabs Mycotrex 500g + Ivorys-Garden Pipette
137,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
275,00 €/1kg
Produktbild von COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
COSTWAY Baby-Laufstall, Spielgitter für Kleinkinder mit Spielmatte, Seitentasche & 50 Spielbällen, 206×147×68,5 cm Hellgrau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
14,67 €/1kg
Produktbild von Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
Granulatdünger - Rinderdung - 8l - Organisch - Vielseitig einsetzbar - Natürliche Nährstoffe
12,50 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
1,56 €/1l
Produktbild von Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
Dünger Citrus - 30 ml - Flüssig - Fördert Wurzelwachstum - Ideal nach Umtopfen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1,48 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
49,33 €/1l
Produktbild von Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
Düngemittel für Thuja - 1 kg - gegen Braunfärbung - schnell wirksam und leicht anwendbar
5,73 €
5% ab 3 Stück
Verkäufer: Kalinova
5,73 €/1l
Produktbild von holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
holz4home® Naturdünger 4,2 kg - Pflanzendünger universell anwendbar I Nachhaltiger Langzeitdünger für Gemüse I Blumendünger Topfdünger Universaldünger
24,90 €
-19%
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: holz4home
4,65 €/1kg
Produktbild von Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
Transporttasche für Hunde & Katzen ( 25×50×27 cm ) leicht & robust, mit Karabiner – Doggy
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
82,25 €/1kg
Produktbild von Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
Hundetasche, Hände frei Reisetasche, Transportbox, mit Seitentaschen, Katzentasche, mit verstellbarem Schultergurt, Graphit, XL: 30x50x32 cm
38,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEXCORP
77,80 €/1kg
Produktbild von SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
SUBSTRAL® Hornspäne Dünger, natürlicher organischer Stickstoffdünger, 20 kg
96,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
4,80 €/1kg
Produktbild von Canna  Rhizotonic 1 Liter
Canna Rhizotonic 1 Liter
43,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Growhard_Berlin
43,00 €/1l
Produktbild von SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
SUGIFT Künstliche Pflanzen mit Bodenpfahl, UV-beständig, Grün
91,99 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: SUGIFTGmbH
48,42 €/1kg
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 10 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
Atami B'cuzz, Wurzelstimulator, 1 Liter
62,80 €
Verkäufer: Growmart
62,80 €/1l
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
77,80 €
Verkäufer: Growmart
7,78 €/1l
Produktbild von BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
BOYA BY-V10 One-Trigger-One 2,4-G-Funkmikrofonsystem Ansteckmikrofon Omnidirektionales Mini-Ansteckmikrofon Automatische Kopplung Intelligente Rauschunterdrueckung 50 m uebertragungsreichweite Ersatz fuer Huawei Samsung Typ-C-Android-Smartphones
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
42,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: anlund
813,90 €/1kg
Produktbild von Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
Floravera Premium Oleander Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Oleanderdünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
Floravera Premium Orchideen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Orchideendünge
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
Floravera Premium Chili-Paprika Flüssigdünger 2 x 1 Liter Dünger Paprikadünger Chilidünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
Floravera Premium Bananen Flüssigdünger 2 x 1 Liter Bananendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l
Produktbild von Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
Floravera Premium Hortensien Flüssigdünger 2 x 1 Liter Hortensiendünger Dünger
33,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hagafeshop
16,99 €/1l