10x 1kg Farina Caputo Cuoco "Chef's Flour" Tipo 00 Pizzamehl Sparpack

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

28,36 €

2,70 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Mehle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
2,78 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
1,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
2,84 €/1kg
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
1,91 €/1kg
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
2,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP2,49 €
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl
2,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
3,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Frießinger Pizzamehl Tipo 00 (1000 g)
Frießinger Pizzamehl Tipo 00 (1000 g)
1,85 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
1,85 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
2,61 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
2,85 €
-3%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pizzeria Mehl Satz von 10x1kg - Caputo
Pizzeria Mehl Satz von 10x1kg - Caputo
2,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,14 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von DELICRET - 6x 1kg Caputo Nuvola + Original Pizzarezept und Tipps | Gehzeiten bis 2 - 48h | Pizzamehl Typ 0 | Pizza Mehl
DELICRET - 6x 1kg Caputo Nuvola + Original Pizzarezept und Tipps | Gehzeiten bis 2 - 48h | Pizzamehl Typ 0 | Pizza Mehl
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Doppio Zero 1kg Pizzamehl - Caputo
Doppio Zero 1kg Pizzamehl - Caputo
1,95 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,05 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
2,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 20x Antimo Caputo Tipo 00 'The Chef's Flour' Pizzamehl –1kg
20x Antimo Caputo Tipo 00 'The Chef's Flour' Pizzamehl –1kg
2,26 €/1kg
45,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Antimo Caputo Tipo 00 'The Chef's Flour' Pizzamehl – 10x 1kg
Antimo Caputo Tipo 00 'The Chef's Flour' Pizzamehl – 10x 1kg
2,84 €/1kg
28,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
2,74 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 4x Farina Molino Caputo tipo 1 Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 1kg + Italian Gourmet polpa 400g
4x Farina Molino Caputo tipo 1 Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 1kg + Italian Gourmet polpa 400g
4,52 €/1kg
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Casillo Farina per Pizza Tipo '00', Weizenmeh Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 10x 1kg + Italian Gourmet polpa 400g
Casillo Farina per Pizza Tipo '00', Weizenmeh Pizza Napoli Pizzamehl Pizza Mehl 10x 1kg + Italian Gourmet polpa 400g
21,30 €/1kg
21,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Divella Farina Tipo Tenero Weichmehl 00 1kg
Divella Farina Tipo Tenero Weichmehl 00 1kg
10,15 €/1kg
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die kulinarische Vielseitigkeit mit unserem Mehl 'Cuoco' von der renommierten Mühle Caputo.

Die Mühle Caputo, eine Marke mit jahrzehntelanger Erfahrung in der Herstellung von hochwertigem Mehl, präsentiert stolz das Mehl 'Cuoco'. Dieses vielseitige Mehl wurde entwickelt, um Ihren kulinarischen Kreationen den perfekten Schliff zu verleihen.

Eigenschaften:

  • Hervorragende Qualität: Das Mehl 'Cuoco' von Mühle Caputo zeichnet sich durch seine erstklassige Qualität und Reinheit aus. Es wird aus erlesenen Weizensorten hergestellt und ist frei von künstlichen Zusatzstoffen.

  • Universell einsetzbar: Dieses Mehl ist perfekt für eine breite Palette von Rezepten geeignet, von frischem Brot und Pasta bis hin zu Kuchen und Gebäck. Seine vielseitige Natur ermöglicht es Ihnen, Ihrer Kreativität in der Küche freien Lauf zu lassen.

  • Leicht zu verarbeiten: 'Cuoco'-Mehl ist besonders gutmütig in der Verarbeitung und eignet sich sowohl für Hobbyköche als auch für Profis. Egal, ob Sie gerade erst anfangen oder ein erfahrener Koch sind, dieses Mehl wird Ihre kulinarischen Projekte erleichtern.

  • Konsistente Ergebnisse: Mit diesem Mehl erzielen Sie immer konsistente und zuverlässige Ergebnisse.

Gründe, die für das Mehl 'Cuoco' von der Mühle Caputo sprechen:

  • Tradition und Erfahrung: Die Mühle Caputo bringt das traditionelle italienische Handwerk in Ihre Küche. Mit über 90 Jahren Erfahrung in der Mehlherstellung können Sie sich auf höchste Qualität verlassen.

  • Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten: Dieses Mehl ist ein Muss in jeder Küche, da es Ihnen die Möglichkeit gibt, eine breite Palette von Rezepten zu meistern, von herzhaft bis süß.

  • Geschmack und Qualität: Wenn Sie Wert auf Qualität legen und die authentischen Geschmacksnoten Ihrer Gerichte hervorheben möchten, ist 'Cuoco'-Mehl die richtige Wahl.

Bringen Sie die Köstlichkeiten der italienischen Küche in Ihr Zuhause mit dem Mehl 'Cuoco' von Mühle Caputo. Sie noch heute und lassen Sie Ihrer kulinarischen Fantasie freien Lauf!

Holen Sie sich das Mehl 'Cuoco' von Mühle Caputo und machen Sie Ihre Kochträume wahr. Sie jetzt und freuen Sie sich auf eine Welt voller Geschmack und Vielfalt in Ihrer Küche!



W-Wert 300/320

Zutaten:
Weichweizenmehl Tipo 00
Kühl und trocken lagern, enthält Gluten, kann Spuren von Sojaenthalten.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g:
Brennwert 1491 kJ / 352 kcal
Fett 1,5 g
davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g
Kohlenhydrate 70 g
davon Zucker 1 g
Eiweiß 13 g
Ballaststoffe 3 g
Salz 0,018 g

Die Angaben der Nährwertkennzeichnung sind Durchschnittswerte und unterliegen gewissen natürlichen Schwankungen.
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: Brennwert 1491 kJ / 352 kcal Fett 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g davon Zucker 1 g Eiweiß 13 g Ballaststoffe 3 g Salz 0,018 g Die Angaben der Nährwertkennzeichnung sind Durchschnittswerte und unterliegen gewissen natürlichen Schwankungen.
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
10500 g
Lebensmittelunternehmen
Verkauf durch BZT Handelsgesellschaft mbH Gewerbering 20b 24848 Kropp Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mahlerzeugnis aus Weizen
Hersteller
Mulino-Caputo
Lieferumfang
10x 1kg in OVP
Mengenkennzeichnung
10x 1kg
EAN
8014601026361

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
WEIZENmehl
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: Brennwert 1491 kJ / 352 kcal Fett 1,5 g davon gesättigte Fettsäuren 0,3 g Kohlenhydrate 70 g davon Zucker 1 g Eiweiß 13 g Ballaststoffe 3 g Salz 0,018 g Die Angaben der Nährwertkennzeichnung sind Durchschnittswerte und unterliegen gewissen natürlichen Schwankungen.
Allergene
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
10500 g
Lebensmittelunternehmen
Verkauf durch BZT Handelsgesellschaft mbH Gewerbering 20b 24848 Kropp Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Mahlerzeugnis aus Weizen
Hersteller
Mulino-Caputo
Lieferumfang
10x 1kg in OVP
Mengenkennzeichnung
10x 1kg
EAN
8014601026361
Passt auch dazu
Produktbild von Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
Caputo Cuoco - 10x 1kg - Pizzamehl für lange Gehzeiten 24-72H | inkl. gelingsicheres Pizzateig Rezept
2,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl 1kg
2,17 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
2,28 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP2,49 €
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 10x Caputo Pizzeria - Pizzamehl Tipo 00 | + Original Rezept | extrem hoher Glutengehalt = fluffliger Pizzateig
10x Caputo Pizzeria - Pizzamehl Tipo 00 | + Original Rezept | extrem hoher Glutengehalt = fluffliger Pizzateig
2,65 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
26,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
1,90 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
10,10 €
-4%
9,68 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
2,78 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
3,04 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
3,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl
Caputo Farina Cuoco Tipo 00 Mehl
2,70 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DAMROTECH
Produktbild von DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
DELICRET - 6x1kg Caputo Pizzeria + Original Pizzarezept und Tipps | Pizza Mehl für Gehzeiten bis 24h | Pizza Mehl Typ 00 |
3,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Manitoba Oro, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
2,61 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
2,85 €
-3%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
1,93 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
2,93 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Frießinger Pizzamehl Tipo 00 (1000 g)
Frießinger Pizzamehl Tipo 00 (1000 g)
1,85 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
1,85 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
6,66 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
1,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Semola Rimacinata 5kg Mehl - Caputo
Semola Rimacinata 5kg Mehl - Caputo
3,43 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
17,17 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von 1Kg Pizzamehl Tipo00La Farina 14     Fri
1Kg Pizzamehl Tipo00La Farina 14 Fri
3,52 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,52 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Doppio Zero 1kg Pizzamehl - Caputo
Doppio Zero 1kg Pizzamehl - Caputo
1,95 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
2,05 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
37,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,72 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von DELICRET - 6x 1kg Caputo Semola | Hartweizengrieß fein | |  Für Pastateig und Brotteig | Der Geheimtipp für eine kunsprigen Pizzarand
DELICRET - 6x 1kg Caputo Semola | Hartweizengrieß fein | | Für Pastateig und Brotteig | Der Geheimtipp für eine kunsprigen Pizzarand
4,16 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Pizzeria Mehl Satz von 10x1kg - Caputo
Pizzeria Mehl Satz von 10x1kg - Caputo
2,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,14 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von DELICRET – Testpaket - 2x 1kg Caputo Cuoco 2x 1kg Caputo Pizzeria 2x 1kg Caputo Semola + 1x 100g Caputo Lievito Trockenhefe
DELICRET – Testpaket - 2x 1kg Caputo Cuoco 2x 1kg Caputo Pizzeria 2x 1kg Caputo Semola + 1x 100g Caputo Lievito Trockenhefe
4,42 €/1kg
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Cuoco 10x1 kg Pizzamehl - Caputo
Cuoco 10x1 kg Pizzamehl - Caputo
1,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,07 €
-2%
21,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
2,57 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
12,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von DELICRET - 6x 1kg Caputo Nuvola + Original Pizzarezept und Tipps | Gehzeiten bis 2 - 48h | Pizzamehl Typ 0 | Pizza Mehl
DELICRET - 6x 1kg Caputo Nuvola + Original Pizzarezept und Tipps | Gehzeiten bis 2 - 48h | Pizzamehl Typ 0 | Pizza Mehl
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
Semola Rimacinata Di Grano Duro Mehl 1kg- Mininni
2,09 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,20 €
-4%
2,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
1,62 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
42,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von DELICRET - Starter-Kit Pizza | Pizzaballenbox mit Original Zutaten und Rezept direkt Neapel
DELICRET - Starter-Kit Pizza | Pizzaballenbox mit Original Zutaten und Rezept direkt Neapel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
Produktbild von Monte Castello Spezialmehl für Pizza Weizenmehl Type 00 10000g
Monte Castello Spezialmehl für Pizza Weizenmehl Type 00 10000g
1,34 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
13,36 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GOURMETMAXX Elektro-Pizzaofen 1700W
GOURMETMAXX Elektro-Pizzaofen 1700W
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
234,00 €
-8,00 €
226,00 €
Verkäufer: shopping-meile24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,78 €/1kg
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
9,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,97 €/1kg
Produktbild von GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
GreatVita Natron Pulver 5 kg Eimer | Lebensmittelqualität E500ii, Backpulver Backsoda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 234
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso
3,00 €/1kg
Produktbild von Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
Nuvola Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
12,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,57 €/1kg
Produktbild von Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 3x5kg Pizzamehl - Caputo
42,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,84 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo-4x
38,37 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,91 €/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 5kg - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
9,69 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,93 €/1kg
Produktbild von KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
KoRo I Weizenmehl Typ 550 10 x 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
1,59 €/1kg
Bestseller
Produktbild von GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
GOLDEN PEANUT Vital Weizengluten Weizenprotein vegan Fleischersatz 2kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 30
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Golden-Peanut
9,50 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mandelmehl, 500 g
GymBeam - Mandelmehl, 500 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
19,00 €/1kg
Produktbild von Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
Pizzamehl Manitoba Oro 5 kg – Caputo – 2x
20,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,01 €/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
Pizzamehl „Doppio Zero“ 1 kg – Caputo-10x
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,89 €
-9%
17,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
1,71 €/1kg
Produktbild von Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
Feines Roggenvollkornmehl „2000“, 25 kg – Tota
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
17,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
0,68 €/1kg
Produktbild von Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
Farina Tipo 1 1kg Pizzamehl - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
2,92 €
-6%
2,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,74 €/1kg
Produktbild von Semola Rimacinata-Nudelmehl 1 kg – Caputo 6x
Semola Rimacinata-Nudelmehl 1 kg – Caputo 6x
17,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,79 €/1kg
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
8,56 €/1kg
SKROBIA KUKURYDZIANA MAIZENA 25Kg SWOJSKA PIWNICZKA
MAISSTÄRKE MAIZENA 25 kg SWOJSKA PIWNICZKA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,18 €
-3%
28,14 €
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
1,13 €/1kg
Produktbild von [SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
[SZ] Semola Rimacinata Nudelmehl 1kg - Caputo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,08 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
2,93 €/1kg
Produktbild von 10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
10 x Molisana Semola rimacinata di Grano Duro Integrale Durum Vollkorn Weizengieß 1 kg Grieß für Pizza + Italian Gourmet Polpa 400g
30,65 €
-6%
28,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
2,75 €/1kg
Produktbild von Caputo Pizzeria 6 x 1kg
Caputo Pizzeria 6 x 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,25 €/1kg