Trainingsleckerlis für Hunde MINI MIX, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,09 €
12,18 € / 1kg
zzgl. 4,00 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
7h 05m 58s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Rinderkopfhaut für Hunde 5000g – Natürlicher Kausnack, Monoprotein, ohne Zusatzstoffe49,95 €
Verkäufer: George_and_Bobs

Weitere Informationen zur Anzeige
Animille Hühnerfüße 500g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks13,98 €/1kg
6,99 €
Verkäufer: Animille_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Animille Mini Zoo Hundekekse 500g Trainingssnacks knusprige Leckerlis für Hunde7,98 €/1kg
4,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: Animille_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 500g Trainingssnacks für Hunde9,98 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: Animille_com

Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
12,58 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundesnacks Trainingssnacks für Hunde Lakritze, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
11,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundeleckerlis - Ente kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
15,18 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Snack für Perros Maced Carne 1 kg
43,95 €/1kg
43,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

MERSJO Hundesnacks Trainingssnacks - 500g hundefutter trocken, Hunde leckerlis, leckereien für Hunde - schonend getrocknete Fleischtrainer, Geeignet für alle Rassen und Größen, Ente
15,58 €/1kg
7,79 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

LOVIRA Hundeleckerlis – getrockeltes Kalbfleisch, Ergänzung einer gesunden Ernährung, natürliche weiche Snacks für Hunde, 80 g
100,75 €/1kg
8,06 €
Verkäufer: BSH

Tuftuf | Mini Churros - 100g - Weiche Hundekekse - Schweinefleisch - Hundefutter
19,90 €/1l
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store

Maced Entenhaarspangen 500G, Weicher Leckerli Für Hunde, Kauspielzeug
280,18 €/1kg
140,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Petmex Lammlunge 500g Natürlicher Hunde-Kau-Leckerli
16,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Hundesnack Maced Kekse Tiere Würfel Mix 1kg
126,29 €/1kg
126,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Petmex Rinderlunge 500g Natürlicher Hunde-Kau-Leckerli
270,76 €/1kg
138,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Hähnchen-Sandwich Leckerli 500g für Hunde, leicht verdaulich, proteinreich, natürlich
34,46 €/1l
18,73 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Weicher Hundesnack MACED Rinderkräuter 500g, Leckerli
446,97 €/1l
134,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Hundeleckerlis Weiche Lammfilets PETITTO 500g
255,83 €/1kg
135,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Kalksteinkeule mit Ente, natürliches Hundeleckerli, Mersjo, WildLeg, 500g
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ein ungewöhnlicher Leckerbissen für Ihr Haustier - Meat Trainers von Mersjo. Das sind leckere und gesunde Leckerlis, die Ihren Hund in einen wahren Rausch versetzen.
Unsere Mersjo Meat Trainers werden aus hochwertigem Fleisch hergestellt, das schonend getrocknet wurde und so seinen natürlichen Geschmack und seine Nährwerte behält.
Die Packung hat ein Gewicht von 500 g, so dass Ihr Haustier länger Freude daran hat. Die Mersjo Fleischtrainer sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.
Darüber hinaus sind unsere Leckerlis reich an Proteinen und Nährstoffen, die für das gesunde Wachstum und die Entwicklung Ihres Hundes wichtig sind. Sie sind frei von chemischen Zusätzen, Konservierungsmitteln und künstlichen Farbstoffen. Sie können sicher sein, dass Sie ihm nur das Beste geben!
Mersjo Fleischtrainer! - Geben Sie Ihrem Hund einen Leckerbissen, dem er nicht widerstehen kann!
Verpackung: 500g
Fütterungshinweise: Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
Zusammensetzung: Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukte.
Analytische Bestandteile: Eiweiß 11,7%, Fett 5,9%, Asche 2%, Rohfaser 1%, Feuchtigkeit 24%.
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Feuchtegehalt
- 24%
- Verkehrsbezeichnung
- Hundefutterergänzung
- Futtermittelzusammensetzung
- Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukte.
- Futtermittelart
- Ergänzungsfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukt
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 500g Trainingsleckerlis
- Verwendungshinweis
- Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
- EAN
- 5904553962295
- Hersteller
- Mersjo
- Zulassungsnummer
- PET6277
- Gewicht
- 500 g
- Inhalt
- 0.1 l
- Feuchtegehalt
- 24%
- Verkehrsbezeichnung
- Hundefutterergänzung
- Futtermittelzusammensetzung
- Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukte.
- Futtermittelart
- Ergänzungsfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukt
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 500g Trainingsleckerlis
- Verwendungshinweis
- Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
- EAN
- 5904553962295
- Hersteller
- Mersjo
- Zulassungsnummer
- PET6277
Passt auch dazu

HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
9,40 €
Verkäufer: VISO

Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
12,58 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Hundeleckerli - Mersjo Meat Trainers Soft Cubes 500g
11,58 €/1kg
5,79 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
13,58 €/1kg
6,79 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundeleckerlis - Lachs Kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
14,18 €/1kg
7,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
16,58 €/1kg
8,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundeleckerli - Sandwich mit Huhn und Kabeljau, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
25,98 €/1kg
13,30 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 2x500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung Naturfleisch
12,49 €/1kg
12,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundeleckerlis - Soft Entenstreifen Sandwich, gesunde Nahrungsergänzung, natürliche Soft-Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 1000g
12,49 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Dehner Lieblinge Hundesnack, Hundeleckerli zuckerfrei, Snackbox Jumbo, für ausgewachsene Hunde, mit 4 verschiedenen Sorten, 1.2 kg
13,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

DeLonghi Kaffeevollautomat ECAM 20.116.B Magnificia S 303200
275,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expert_allgaeu

Hundesnacks Trainingssnacks für Hunde Lakritze, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
11,98 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Mersjo Rinder-Kabanos mit Leber 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch Rindfleisch fettarm
15,18 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Hundeleckerlis - Ente kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
15,18 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Biber Winter Bettwäsche 135 x 200 + 80x80 cm, Baumwoll Mischgewebe, dunkelgrau hellgrau, Federn
16,90 €
Verkäufer: KH-Haushaltshandel

Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA

Mi Goreng Instant-Nudeln 80g - Indomie
19,89 €/1kg
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinderreisebett Close To Mommy faltbare Babytragetasche grau
62,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SHOPPINGROOM

GELOREN HORSE - Gele mit Apfelgeschmack zur Unterstützung der Gelenke. Ergänzungsfuttermittel für Pferde. 450g
24,02 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: 2Lucky

De'Longhi Eletta Explore ECAM450.55.S Kaffeevollautomat silber
679,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Damen Armbanduhr inkl. 3 Wechselrahmen Damenuhr Frauen Uhr Analog Quartzuhr Kunstleder Armband Damenarmbanduhr
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

MERSJO Keramik Doppelschale Holz, Fressnapf Hund und Katze, Bowl Schüssel mit 2 Keramiknäpfen auf Stabilem Naturholzsockel, 2x400 ml, Grau
12,29 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM

Canon PIXMA TS5150 Multifunktionsdrucker Scanner Kopierer WLAN, Farbe: Schwarz
152,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: inkcompany

COSTWAY Elektrischer Stehschreibtisch mit Memory-Steuerung, 73-122cm verstellbar
96,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mersjo weiche Entenbrustfilets 2x500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
15,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
15,09 €/1kg

3 kg Getrocknete Hühnerfüße Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
27,02 €
Verkäufer: Hundesnacks
9,01 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
62,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,60 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Pferdefleischwürfel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

1kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
19,85 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,85 €/1kg

50 Stk Getrocknete Schweineohren Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121
44,99 €
Verkäufer: Hundesnacks

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 2x500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
12,49 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
12,49 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

1 kg Lyra Pet® Kaninchenohren



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
22,99 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
119,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,00 €/1kg

Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
27,95 €
Verkäufer: Petstyleliving

Hirschsehnen getrocknet 1 Kg Hundesnack Kausnack Hundeleckerlie getreidefrei für Hunde natürlich ohne Zusätze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,99 €
Verkäufer: BREERs_PET_FOOD
46,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
48,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
9,80 €/1kg

BULT - Knochen Rinder-Vorderbein - Kauknochen Beißring 100 g - Hundeknochen - Rinderknochen - Kauspielzeug



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: Bult-Store
27,90 €/1l

2kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet Höchste Qualität, niedrigster Preis



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
35,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
18,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
41,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
8,40 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,80 €/1kg

1 kg Getrocknet Pferdehaut Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet 15 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
19,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,99 €/1kg

Bult | Bult Bar - Ziegenfleisch - Hochproteinhaltiger Snack - Gesunde Hundeleckerlis - 75g
2,27 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store
21,20 €/1l