4,8



Basierend auf 17 Bewertungen
Kaureks Natur Hundeleckerlies Schweinenasen 25 Stück. gepuffte Honignasen, wie Schweineohren, Kausnack
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
25,99 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hundesnacks & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
3 kg Getrocknete Hühnerfüße Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet9,01 €/1kg
27,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hundesnacks

Weitere Informationen zur Anzeige
Schweineohrmuscheln 1 kg | Kauartikel | wie Schweineohren | Schweineohrmuscheln Hund15,95 €/1kg
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petforyou

Weitere Informationen zur Anzeige
20 Stück PREMIUM Getrocknete Rinderohren mit fell XXL Kauartikel Hundesnack Hundefutter19,16 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hundesnacks

Weitere Informationen zur Anzeige
Animille Rinderpansen 1kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks13,99 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: Animille_com

Kaureks Natur Kaninchenohren mit Fell 2x500g, ca 75 STK. Hasenohren, fettarm, Kauartikel, Kausnack
22,99 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Schweineohren 50 Stk. wie Rinderohren für Hunde, Kauartikel, Kausnack
45,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Rinderdörrfleisch 1 kg. Schlund, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel, Hundeleckerlies
28,99 €/1kg
29,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, gepuffte Hähnchenfüße 1kg, Hühnerfüße, wie Hühnerhälse
17,99 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Rehunterbein mit Fell 6 STK. Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Hähnchenfüße 1kg, Hühnerfüße, wie Hühnerhälse, Putenhälse Kausnack, Hundefutter, Kauartikel, Hundeleckerlies
14,99 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Natürlicher Hunde-Kauartikel Petmex Getrocknete Kalbspenisse 15 cm, 20 Stück
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Uniszki Kalbsohr Natürlicher Hunde-Leckerli zum Kauen 10 Stück.
550,39 €/1kg
126,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Petmex Schweineohren Natürlicher Hunde-Leckerli Kausnack 100 Stück.
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Petmex Wildschweinfleisch-Trainingsleckerli 500g Natürlicher Hundesnack
32,83 €/1kg
17,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Masterfeed Kaninchenohren, Getrocknet, 100% Natürlich, , Kauartikel, Kausnacks für Hunde
83,98 €/1kg
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Uniszki Rindfleischpenis Natürlicher Hunde-Leckerli-Kauartikel 1 Stück.
134,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

Uniszki Hirschhaut, natürlich getrockneter Hundesnack, 100 g
1.233,90 €/1kg
123,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich

4DOGS Hundeleckerli getrocknete Rinderschwänze 500 g, Zahnreinigung, 100 % Natur
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
・100% getrocknete Nasen vom Schwein
・ ohne chemische Zusätze
・ ohne Konservierungsstoffe
・ ohne Zucker
Der leckere Kausnack für zwischendurch,
um dem natürlichen Kauinstinkt gerecht zu werden.
Größe: 8cm bis 10cm lang, 7cm bis 10cm hoch, 3cm bis 4cm breit
Gewicht pro Stück: 30g-40g
Mindesthaltbarkeit: 12 Monate
Inhaltsstoffe:
Rohprotein 58,2 %,
Rohfett 25,1 %,
Feuchtigkeit 10,8 %.
Rohasche 5,9 %
- Maße
- 8 cm bis 10 cm (L) x 7 cm bis 10 cm (H) x 3 cm bis 4 cm (B)
- Feuchtegehalt
- Feuchtigkeit 10,8 %
- Verkehrsbezeichnung
- Kauartikel
- Futtermittelzusammensetzung
- Rohprotein 58,2 %, Rohfett 25,1 %, Feuchtigkeit 10,8 %, Rohasche 5,9 %
- Futtermittelart
- Einzelfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hund
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 25
- Lieferumfang
- 25 Stück Schweinenasen
- Verwendungshinweis
- Der leckere Kausnack für zwischendurch, um dem natürlichen Kauinstinkt gerecht zu werden.
- EAN
- 0797345086720797345086720
- Hersteller
- Kaureks Natur Hundeleckerlies
- Zulassungsnummer
- nicht vorhanden
- Maße
- 8 cm bis 10 cm (L) x 7 cm bis 10 cm (H) x 3 cm bis 4 cm (B)
- Feuchtegehalt
- Feuchtigkeit 10,8 %
- Verkehrsbezeichnung
- Kauartikel
- Futtermittelzusammensetzung
- Rohprotein 58,2 %, Rohfett 25,1 %, Feuchtigkeit 10,8 %, Rohasche 5,9 %
- Futtermittelart
- Einzelfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hund
- Zusatzstoffe
- keine
- Stückzahl
- 25
- Lieferumfang
- 25 Stück Schweinenasen
- Verwendungshinweis
- Der leckere Kausnack für zwischendurch, um dem natürlichen Kauinstinkt gerecht zu werden.
- EAN
- 0797345086720797345086720
- Hersteller
- Kaureks Natur Hundeleckerlies
- Zulassungsnummer
- nicht vorhanden
Passt auch dazu

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rindernasen 1 kg, gepuffte Rindernasen, wie Rinderohren Rinderkopfhaut, Kausnack
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Kaninchenohren mit Fell 2x500g, ca 75 STK. Hasenohren, fettarm, Kauartikel, Kausnack
22,99 €/1kg
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Schweineohren 50 Stk. wie Rinderohren für Hunde, Kauartikel, Kausnack
45,99 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderkopfhaut 1000g ca. 15 cm Kopfhaut für Hunde
18,99 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Schweineohrmuscheln 1 kg | Kauartikel | wie Schweineohren | Schweineohrmuscheln Hund
15,95 €/1kg
15,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petforyou

Kaureks Natur Hundeleckerlies Rinderdörrfleisch 1 kg. Schlund, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel, Hundeleckerlies
28,99 €/1kg
29,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Casaria Weihnachtsgirlande LED Beleuchtet Innen & Außen IP44 Weihnachten Deko Weihnachtsdeko Girlande Tannengirlande Kunstgirlande, Variante:5m geschmückt 80 LEDs
75,23 €/1m
UVP41,95 €
33,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Rinderdörrfleisch 2 kg (2x1kg), Schlund, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel, Hundeleckerlies
27,00 €/1kg
57,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

30 Stück PREMIUM Getrocknete Rinderohren mit fell XXL Kauartikel Hundesnack Hundefutter
16,66 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hundesnacks

Kärcher WV 1 PLUS Akku-Fenstersauger
115,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Rinderkopfhaut mit Fell - 1000g
0,01 €/1l
9,95 €
Verkäufer: George_and_Bobs

Classic Dog Snack Schweinenasen weiß gepufft | 5 Stück
13,44 €/1kg
13,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Schweineohren 20 Stk, wie Rinderohren für Hunde, Kauartikel, Kausnack
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, 500g Kaninchenohren mit Fell, Hasenohren
29,98 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Hähnchenfüße 1kg, Hühnerfüße, wie Hühnerhälse, Putenhälse Kausnack, Hundefutter, Kauartikel, Hundeleckerlies
14,99 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Rinderohren mit Fell und Muschel 2x10 STK. Kausnack, wie Rinderkopfhaut
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, gepuffte Hähnchenfüße 1kg, Hühnerfüße, wie Hühnerhälse
17,99 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies, 2 Kg Kaninchenohren mit Fell (4x500g)
18,50 €/1kg
38,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

50 Stk Getrocknete Schweineohren Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hundesnacks

50 Stück PREMIUM Getrocknete Rinderohren mit fell XXL Kauartikel Hundesnack Hundefutter
16,00 €/1kg
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hundesnacks

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Hirschhaut 800g ca. 25-30 cm natürliche Zahnpflege für Hunde, wie Pferdekopfhaut, Rinderkopfhaut
27,49 €/1kg
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur, Ochsenziemer 10 Stück ca. 15 cm, Rinderziemer, wie Ochsenschwanz, Kopfhaut für Hunde
19,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Kaureks Natur Hundeleckerlies Rehunterbein mit Fell 6 STK. Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hund ist glücklich
Unser Hund freut sich riesig über die Nasen. Sie braucht länger als eine Stunde um sie zu essen manchmal teilen wir eine Nase auf zwei Tage auf.
Lieferung klappt auch immer problemlos.
Bewertet am 14. Dezember 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferung dauert lange
Mein Hund liebt die Schweinenasen. Nach einem langen Spaziergang bzw. Gassi gehen, bekommt sie zur Belohnung eine Schweinenase. Damit sie sie länger beschäftigt und schläft danach mindestens 2 Stunden.
Bewertet am 16. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top für große Hunde :)
Die Größe der Rindernasen verspricht einen langen Kauspaß.
Bewertet am 24. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schnell
Sehr schnell und im offenen Netzssack verpackt. Ansonsten gute Ware.
Bewertet am 11. September 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Mein Hund freute sich
Mein Hund freute sich so sehr das er sich gleich eine aus dem Karton nahm
Bewertet am 3. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hunde sind ganz wild nach den Schweinenasen
Wird gerne gefressen
Bewertet am 15. Oktober 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolle Leckerlies
Hund schmeckt es, alles muss es gut sein.
Bewertet am 3. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mersjo weiche Entenbrustfilets 2x500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
15,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
15,09 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

3 kg Getrocknete Hühnerfüße Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
27,02 €
Verkäufer: Hundesnacks
9,01 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Pferdefleischwürfel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 2x500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
12,49 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
12,49 €/1kg

1kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
19,85 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,85 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren gefüllt mit Ente



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

50 Stk Getrocknete Schweineohren Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121
44,99 €
Verkäufer: Hundesnacks

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
119,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
48,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
9,80 €/1kg

Lyra Pet® Hundesnack Kaninchenohren 1 kg, schonend luftgetrocknet, fettarm, ohne Zusatzstoffe



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
22,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,80 €/1kg

2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
12,99 €
Verkäufer: lilawelt24
16,24 €/1kg

Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
8,29 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
16,58 €/1kg

BULT - Knochen Rinder-Vorderbein - Kauknochen Beißring 100 g - Hundeknochen - Rinderknochen - Kauspielzeug



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: Bult-Store
27,90 €/1l

1 kg Getrocknet Pferdehaut Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet 15 cm lang



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
19,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
41,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
8,40 €/1kg

Animille Kaninchenohren mit Fell 1kg getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,99 €
Verkäufer: Animille_com
13,99 €/1kg

Hirschsehnen getrocknet 1 Kg Hundesnack Kausnack Hundeleckerlie getreidefrei für Hunde natürlich ohne Zusätze



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
46,99 €
Verkäufer: BREERs_PET_FOOD
46,99 €/1kg

2kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet Höchste Qualität, niedrigster Preis



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(103)Anzahl Bewertungen: 103
35,99 €
Verkäufer: Hundesnacks
18,00 €/1kg