Stückzahl:

1
  • 1

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Hund bekommt eine vollständige und ausgewogene Ernährung mit nur einer Proteinquelle.
  • Ideal für Vierbeiner mit empfindlichem Verdauungstrakt oder Nahrungsmittelunverträglichkeiten.
  • Mit 100% reinem Truthahnprotein und leckerer Süßkartoffel.
  • Absolut soja-, gluten- und zuckerfrei sowie ohne künstliche Zusätze.
  • Enthält ganze 74% Truthahn für eine artgerechte Fütterung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Comida Fleisch Brit IMPORT-54096 Pavo Batata 400 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
14,03 €

2,46 €-82%

6,15 € / 1l

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Hunde-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bult | Feuchtfutter für Hunde und Kaninchen - 500g - Vollnahrung - Bestrahlt - Hundefutter
Bult | Feuchtfutter für Hunde und Kaninchen - 500g - Vollnahrung - Bestrahlt - Hundefutter
4,18 €/1l
2,36 €
-11%
2,09 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von Pedigree 5900951017322, Adult, Huhn, 100 g
Pedigree 5900951017322, Adult, Huhn, 100 g
1,51 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Pedigree 5900951015830, Adult, Rind, 400 g
Pedigree 5900951015830, Adult, Rind, 400 g
5,80 €/1kg
2,50 €
-7%
2,32 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Dolina Noteci 5902921301264, Adult, Rind, 500 g
Dolina Noteci 5902921301264, Adult, Rind, 500 g
5,27 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von BRIT Mono Protein Lammfleisch 24 x 400 g
BRIT Mono Protein Lammfleisch 24 x 400 g
5.590,91 €/1kg
3,31 €
-25%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Brit Huhn Truthahn Nassfutter 400 g
Brit Huhn Truthahn Nassfutter 400 g
5.575,00 €/1kg
3,06 €
-27%
2,23 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Brit Ternera Reis Nassfutter 400 g
Brit Ternera Reis Nassfutter 400 g
6.150,00 €/1kg
3,47 €
-29%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von WIEJSKA ZAGRODA Mono Pork - Nassfutter für Hunde - 800g
WIEJSKA ZAGRODA Mono Pork - Nassfutter für Hunde - 800g
141,92 €/1kg
124,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x800g  |  Mono Pute
MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x800g | Mono Pute
7,35 €/1kg
35,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von WIEJSKA ZAGRODA Mono Duck - Nassfutter für Hunde - 800g
WIEJSKA ZAGRODA Mono Duck - Nassfutter für Hunde - 800g
142,94 €/1kg
125,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g  |  Mono Ente
MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g | Mono Ente
12,77 €/1kg
30,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von STUZZY Monoprotein Rind - Hunde Nassfutter - 12x400g
STUZZY Monoprotein Rind - Hunde Nassfutter - 12x400g
108,67 €/1kg
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g | Mono Lamm
MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g | Mono Lamm
10,01 €/1kg
24,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von UNISZKI UNIsmak Mono Poultry - Nassfutter für Hunde - 400g
UNISZKI UNIsmak Mono Poultry - Nassfutter für Hunde - 400g
293,98 €/1kg
132,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Media-Reich
Produktbild von MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g  |  Mono Kaninchen
MAC's DOG - Monoprotein Dose 6x400g | Mono Kaninchen
12,77 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von STUZZY Monoprotein Pork - Hunde Nassfutter - 12x400g
STUZZY Monoprotein Pork - Hunde Nassfutter - 12x400g
113,31 €/1kg
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Brit Vet Dog Renal 400 g
Brit Vet Dog Renal 400 g
24,60 €/1kg
9,84 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von Farmina Schwein Nassfutter 285 g
Farmina Schwein Nassfutter 285 g
25,79 €/1kg
7,35 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von RINTI Kennerfleisch, Adult, jede Rasse, Lamm, 400 g, Ohne Soja
RINTI Kennerfleisch, Adult, jede Rasse, Lamm, 400 g, Ohne Soja
8,10 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,69 €
-69%
3,24 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Carnilove Puppy Nassfutter Für Welpen Lachs Und Pute 400G
Carnilove Puppy Nassfutter Für Welpen Lachs Und Pute 400G
1,19 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: ZooshopXXL

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ohne Soja. Ohne Gluten. Ohne Zusatz von Konservierungsstoffen und Farbstoffen. 100 % reines Rindfleischprotein. Brit Mono Protein Turkey & Sweet Potato sorgt für eine vollständige und ausgewogene Ernährung mit einer begrenzten Anzahl an Zutaten. Dank der Verwendung einer einzigen Proteinquelle eignet sich dieses Futter zur Verringerung des Risikos von Allergien und Nahrungsmittelunverträglichkeiten. Die Dose sollte bei Zimmertemperatur serviert werden. Die Futtermenge kann je nach Aktivität des Hundes und seiner Lebensumgebung variieren. Wenn Sie eine Dose zur Abwechslung und zur geschmacklichen Bereicherung der Mahlzeiten füttern, sollten Sie die tägliche Portion des Grundfutters entsprechend reduzieren. Stellen Sie Ihrem Hund stets frisches Wasser zur Verfügung.

Zusammensetzung: 70 % Pute (Fleisch, Innereien), 5 % Süßkartoffeln, 3 % Erbsenstärke, 1 % Erbsenballaststoffe.

Analytische Bestandteile: Rohprotein 8,0 %, Rohfett 10,0 %, Rohasche 2,0 %, Feuchtigkeit 78,0 %, Rohfaser 0,7 %, Kalzium 0,2 %, Phosphor 0,3 %, Natrium 0,4 %.

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 100 mg, Zink (3b606) 15 mg, Eisen (E1) 10 mg, Mangan (E5) 3 mg, Jod (3b201) 0,75 mg, Kupfer (E4) 0,5 mg, Biotin (3a880) 0,2 mg.

Technologische Zusatzstoffe pro 1 kg: Johannisbrotmehl (E410) 5 000 mg



wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Brit IMPORT-54096 Truthahn Süßkartoffel 400 g Nassfutter!

  • Typ: Nassfutter
  • Empfohlenes Alter: Erwachsene
  • Geschmacksrichtung:
    • Truthahn
    • Süßkartoffel
  • Haustier: Hund
  • Wichtige Informationen:
    • Glutenfrei
    • Ohne Konservierungsstoffe
    • Frei von Zucker
    • Frei von Soja
  • Eigenschaften: Verdauungshilfe
  • Empfohlene Verwendung: Haustiere mit Nahrungsmittelallergie oder -unverträglichkeit
  • Zutaten:
    • Kalzium
    • Fett
    • Phosphor
    • Eiweiß
    • Natrium
    • Ballaststoffe
    • Asche
  • Feuchtigkeitsgehalt: 78%
  • Fassungsvermögen: 400 g


Brit Mono Protein Truthahn & Süßkartoffel

  • Komplettes Nassfutter mit Truthahn und Süßkartoffel für Hunde aller Rassen.
  • Geeignet für Hunde mit empfindlichem Verdauungstrakt, Allergien und Nahrungsmittelunverträglichkeiten.



Sojafrei. Glutenfrei. Ohne Zusatz von Konservierungs- und Farbstoffen. 100% reines Truthahnprotein. Brit Mono Protein Truthahn & Süßkartoffel bietet eine vollständige und ausgewogene Ernährung mit einer begrenzten Anzahl von Zutaten. Die Verwendung einer einzigen Proteinart macht es zu einem geeigneten Futter, um das Risiko von Nahrungsmittelallergien und -unverträglichkeiten zu verringern. Die Dose sollte bei Zimmertemperatur gefüttert werden. Die Dosierung kann je nach Aktivität und Umgebung Ihres Hundes variieren. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund Zugang zu frischem Wasser hat.



Zusammensetzung:

74% Truthahn (Fleisch, Organe), 20% Truthahnbrühe, 5% Süßkartoffeln, 1% Mineralstoffe



Analyse:

Feuchtigkeitsgehalt80 %
Eiweiß10 %
Fett7 %
Asche3 %
Ballaststoffe0,3 %




Dosierung:

Gewicht (kg)Tägliche Menge (g)
1 - 10100 - 400
10 - 30400 - 800
30 - 90800 - 1200
Gewicht
0.44 g
Inhalt
0.4 l
Feuchtegehalt
78%
Verkehrsbezeichnung
Nassfutter mit Truthahn und Süßkartoffel für Hunde
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Brit IMPORT-54096 Truthahn Süßkartoffel 400 g Nassfutter
Verwendungshinweis
Die Dose sollte bei Zimmertemperatur serviert werden. Die Futtermenge kann je nach Aktivität des Hundes und seiner Lebensumgebung variieren. Wenn Sie eine Dose zur Abwechslung und zur geschmacklichen Bereicherung der Mahlzeiten füttern, sollten Sie die tägliche Portion des Grundfutters entsprechend reduzieren. Stellen Sie Ihrem Hund stets frisches Wasser zur Verfügung.
EAN
8595602555390
Herstellernummer
IMPORT-54096
Hersteller
Big Buy Cooking
Zulassungsnummer
n/a

Gewicht
0.44 g
Inhalt
0.4 l
Feuchtegehalt
78%
Verkehrsbezeichnung
Nassfutter mit Truthahn und Süßkartoffel für Hunde
Futtermittelzusammensetzung
Getreide, Fleisch
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
keine
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Brit IMPORT-54096 Truthahn Süßkartoffel 400 g Nassfutter
Verwendungshinweis
Die Dose sollte bei Zimmertemperatur serviert werden. Die Futtermenge kann je nach Aktivität des Hundes und seiner Lebensumgebung variieren. Wenn Sie eine Dose zur Abwechslung und zur geschmacklichen Bereicherung der Mahlzeiten füttern, sollten Sie die tägliche Portion des Grundfutters entsprechend reduzieren. Stellen Sie Ihrem Hund stets frisches Wasser zur Verfügung.
EAN
8595602555390
Herstellernummer
IMPORT-54096
Hersteller
Big Buy Cooking
Zulassungsnummer
n/a
Passt auch dazu
Produktbild von BRIT Mono Protein Lammfleisch 24 x 400 g
BRIT Mono Protein Lammfleisch 24 x 400 g
5.590,91 €/1kg
3,31 €
-25%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von BRIT Mono Protein Rabbit - mokra karma z królikiem dla psa - 24x400 g
BRIT Mono Protein Rabbit - mokra karma z królikiem dla psa - 24x400 g
6,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,47 €
-29%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Brit Thunfisch Süßkartoffel Nassfutter 400 g
Brit Thunfisch Süßkartoffel Nassfutter 400 g
6,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,35 €
-26%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von BRIT Mono Protein Beef - Nassfutter für Hunde - 400 g
BRIT Mono Protein Beef - Nassfutter für Hunde - 400 g
6.150,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,47 €
-29%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Brit Huhn Truthahn Nassfutter 400 g
Brit Huhn Truthahn Nassfutter 400 g
5.575,00 €/1kg
3,06 €
-27%
2,23 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von BRIT Mono Protein Turkey - Nassfutter für Hunde - 400 g
BRIT Mono Protein Turkey - Nassfutter für Hunde - 400 g
6.150,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,41 €
-44%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von Brit Ternera Reis Nassfutter 400 g
Brit Ternera Reis Nassfutter 400 g
6.150,00 €/1kg
3,47 €
-29%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Bestseller
Produktbild von Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
Belissia Lebensmittelfarbe Set – 8x10ml flüssig & hochkonzentriert – Lebensmittelechte Speisefarbe zum Backen, Kochen, Fondant & DIY - vegan
999,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 490
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: rrhandelskontor
Produktbild von Brit Huhn Lachs Nassfutter 400 g
Brit Huhn Lachs Nassfutter 400 g
5,57 €/1l
5,45 €
-59%
2,23 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von BRIT MONO PROTEIN Nasses Hundefutter Lamm mit Reis 400 g
BRIT MONO PROTEIN Nasses Hundefutter Lamm mit Reis 400 g
6,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,47 €
-29%
2,46 €
Verkäufer: netFutter
Produktbild von TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x20kg | 40kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
TREX SPORT Hantelset Kurzhanteln 2er Set 2x20kg | 40kg Dumbbell Hanteln Set, Kurzhantel Set mit Verbindungsrohr, Langhantel mit rutschfeste Griffe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 135
UVP75,99 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: trex-sport
Produktbild von Duschwand Glaswand Glasscheibe Duschglas Duschabtrennung Walk In Duschkabine faltbar drehbar H185cm
Duschwand Glaswand Glasscheibe Duschglas Duschabtrennung Walk In Duschkabine faltbar drehbar H185cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 70
110,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lemmo24
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
149,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Universelle Türgriff-Set Schwarz - Ruhhy 21937
Universelle Türgriff-Set Schwarz - Ruhhy 21937
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E2S-Deluxe
Bestseller
Produktbild von Rein Schwarz LINDBERGH® Granit Spüle "COL44" Einbauspüle Küchenspüle Spülbecken
Rein Schwarz LINDBERGH® Granit Spüle "COL44" Einbauspüle Küchenspüle Spülbecken
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: galia-home
Produktbild von Brit Jerky Snack, Snacks, Hund, Adult, Türkei, 80 g, Zuckerfrei
Brit Jerky Snack, Snacks, Hund, Adult, Türkei, 80 g, Zuckerfrei
2,99 €
Verkäufer: ZooshopXXL
Produktbild von BRIT Care Mini Puppy Lamm - Nassfutter für Hunde - 24 x 85 g
BRIT Care Mini Puppy Lamm - Nassfutter für Hunde - 24 x 85 g
15,19 €/1kg
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 154
129,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRECIOMANIA
Produktbild von Prosperplast Woodebox Gartenkiste 190l 78x43.3x55 Cm Grau  Grau One Size
Prosperplast Woodebox Gartenkiste 190l 78x43.3x55 Cm Grau Grau One Size
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 57
41,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Pedigree Sucha karma Adult Wołowina dla psów 2,6 kg
Pedigree Sucha karma Adult Wołowina dla psów 2,6 kg
21,65 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Dolina Noteci Rafi, Adult, jede Rasse, Riese (≥45 kg), Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Kaninchen, 400 g
Dolina Noteci Rafi, Adult, jede Rasse, Riese (≥45 kg), Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Mini (≤4 kg), Kaninchen, 400 g
0,51 €/1kg
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,46 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasen und Kopfteil, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett Samt
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost, Hydraulisches Boxspringbett mit Bettkasen und Kopfteil, Stauraumbett Funktionsbett Doppelbett Samt
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von DOLINA NOTECI Rafi Classic mit Geflügel - Nassfutter für Hunde - 1240g
DOLINA NOTECI Rafi Classic mit Geflügel - Nassfutter für Hunde - 1240g
10,92 €/1l
13,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Pointhome Bss Bedding Boxspringbett Set 180x200 cm, Fluffy, H3, Ergonomische Matratze, 7 Zonen Allergenfrei und Atmungsaktiv, Matratze mit Topper
Pointhome Bss Bedding Boxspringbett Set 180x200 cm, Fluffy, H3, Ergonomische Matratze, 7 Zonen Allergenfrei und Atmungsaktiv, Matratze mit Topper
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1.440,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pointhome
Küchen Deals
Produktbild von Induktionskochplatte Induktionskochfeld 1 Platten, 2000W, 10 Leistungsstufen, LED Display, Timer 180min, Kochfeld 270°C, Glaskeramik, Schwarz, Retoo
Induktionskochplatte Induktionskochfeld 1 Platten, 2000W, 10 Leistungsstufen, LED Display, Timer 180min, Kochfeld 270°C, Glaskeramik, Schwarz, Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 376
24,98 €
-5%
23,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Dolina Noteci 5902921301271, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Gemüse, 500 g
Dolina Noteci 5902921301271, Adult, Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Gemüse, 500 g
26,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Wildschwein / Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Hundefutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Wildschwein / Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
16,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Lamm - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hundenassfutter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Lamm - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hundenassfutter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
27,57 €
-75%
6,62 €
Verkäufer: Bult-Store
16,55 €/1l
Produktbild von Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Geflügelherzen, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Geflügelherzen, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
14,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für Welpen und junge Hunde, Gefügel / Ente, 6 x 800 g (4.8 kg)
Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für Welpen und junge Hunde, Gefügel / Ente, 6 x 800 g (4.8 kg)
23,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von TufTuf | Hundenassfutter Kabeljau - Nassfutter Hund Set 40x100g Beutel - Hundefutter Fisch fur Hund
TufTuf | Hundenassfutter Kabeljau - Nassfutter Hund Set 40x100g Beutel - Hundefutter Fisch fur Hund
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
79,90 €/1l
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
16,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Hundefutter Ente - Nassfutter Beutel 100 g - Entenfutter - Nassfutter 100g - Hundefutter Ente
Hundefutter Ente - Nassfutter Beutel 100 g - Entenfutter - Nassfutter 100g - Hundefutter Ente
0,59 €
5% ab 10 Stück
Verkäufer: Bult-Store
5,90 €/1l
Produktbild von Dehner Fine Nature Hundefutter, Nassfutter in Lebensmittelqualität, für Welpen und junge Hunde, Geflügel, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
Dehner Fine Nature Hundefutter, Nassfutter in Lebensmittelqualität, für Welpen und junge Hunde, Geflügel, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 32x400g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci | Hunde-Nassfutter |  Hundefutter
RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 32x400g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci | Hunde-Nassfutter | Hundefutter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
45,49 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Psie Smaki | Nassfutter für Hunde - 10x500g - Geflügel - Fleischstücke - 5 kg
Psie Smaki | Nassfutter für Hunde - 10x500g - Geflügel - Fleischstücke - 5 kg
10,55 €
Verkäufer: Bult-Store
21,10 €/1l
Produktbild von TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 24x800g Dose - Dosenfutter fur Hund
TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 24x800g Dose - Dosenfutter fur Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
47,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
59,67 €/1l
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Hunde - 6x800g - Wildfleisch - 77% Feuchtigkeit - Hundefutter Dose
Tuftuf | Feuchtfutter für Hunde - 6x800g - Wildfleisch - 77% Feuchtigkeit - Hundefutter Dose
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
12,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,52 €/1l
Produktbild von Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Hunde - 8x800g - Mix Ausgeschmäckern - Nassfutter für Hunde
Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Hunde - 8x800g - Mix Ausgeschmäckern - Nassfutter für Hunde
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
16,09 €
Verkäufer: Bult-Store
20,11 €/1l
Produktbild von Tuftuf | Nasses Futter für Hunde - 12x400g - Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Nasses Futter für Hunde - 12x400g - Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
13,49 €
Verkäufer: Bult-Store
2,81 €/1l
Produktbild von Hundenahrung Wild - Nassfutter Dose 400 g - Hundefutter Dose - Wildfleisch Futter - Hunde Nahrung
Hundenahrung Wild - Nassfutter Dose 400 g - Hundefutter Dose - Wildfleisch Futter - Hunde Nahrung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1l
Produktbild von Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Hundefutter Lamm - Dosenfutter Hund
Hundefutter Lammfleisch - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Hundefutter Lamm - Dosenfutter Hund
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,61 €/1l
Produktbild von Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Nassfutter Kaninchen - Nassfutter 800g
Hundefutter Kaninchen - Nassfutter Dose 800 g - Hunde Nassfutter - Nassfutter Kaninchen - Nassfutter 800g
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,39 €
-76%
1,99 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,49 €/1l
Produktbild von Hundefutter Rindfleisch - Nassfutter Dose 400 g - Rindfleischfutter - Dosenfutter - Hundefutter nass
Hundefutter Rindfleisch - Nassfutter Dose 400 g - Rindfleischfutter - Dosenfutter - Hundefutter nass
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1l
Bestseller
Produktbild von Hundefutter - Nassfutter - Dose Rindfleisch - 415g Rindfleisch
Hundefutter - Nassfutter - Dose Rindfleisch - 415g Rindfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
3,89 €
-76%
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1l
Produktbild von Hundefutter - Nassfutter für Hunde - Dose Geflügel - 415g Hundefutter mit Geflügel
Hundefutter - Nassfutter für Hunde - Dose Geflügel - 415g Hundefutter mit Geflügel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1l