4,7



Basierend auf 26 Bewertungen
ARLI SET: 6x Silikon 310ml grau Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 6 Kartuschen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,85 €
13,36 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
6h 05m 45s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Silikon & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche74,96 €/1l
UVP25,99 €
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown

Weitere Informationen zur Anzeige
Ravensberger Chemie Silikon N Minikartusche 70 ml Grau - neutralvernetzend – grauer Dichtstoff für Fenster, Fassaden & Anschlussfugen, wetterfest82,29 €/1l
5,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ravensbergerchemie

Isolbau Sanitär Silikon 1 x 300 ml Grau - Hochelastischer Silikon-Dichtstoff für Abdichtungen & Fugen – Schimmelresistent, wasserdicht - Kartusche
12,30 €/1l
3,69 €
Verkäufer: Isolbau

Sanitär Silikon Parasilico AM-85 – neutralvernetzender Silikon-Dichtstoff, schimmelhemmend & dauerelastisch, für Bad & Küche, innen & außen, UV- und witterungsbeständig (2x Kartuschen, Anthrazit RAL 7016)
47,33 €/1l
14,20 €
Verkäufer: S-POLYTEC

Ramsauer 450 Sanitär 1K Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche grau
38,29 €/1l
11,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wolf-online-shop

Ramsauer 130 Alkoxy 1K Fenster Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche transparent
35,13 €/1l
10,89 €
Verkäufer: dichtstoffe-shop

ILLBRUCK FA101 Fenster- und Anschlussfugen-Silikon 310ml hellgrau
42,87 €/1l
13,29 €
Verkäufer: beschlagswelt

Isolbau Neutralsilikon Grau 300 ml Natursteinsilikon Dichtstoff Fugen Innen Außen
18,30 €/1l
5,49 €
Verkäufer: Isolbau

SOUDAL Kleb- u.Dichtstoff Soudaseal 240FC grau 290ml Kartusche - 105027
0,00 €/1kg
9,09 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik

Illbruck FA101 Fenster- und Anschlussfugen Silikon 310-ml-Kartusche neutraltransparent reinweiß 340567 340565 Weiß
46,42 €/1l
14,39 €
Verkäufer: ToniTec

Isolbau Sanitär Silikon 2 x 300 ml Grau - Hochelastischer Silikon-Dichtstoff für Abdichtungen & Fugen – Schimmelresistent, wasserdicht - Kartusche
27,98 €/1l
16,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Ulith Sanitär-Silikon Kartusche, grau, 300ml
34,53 €/1l
11,36 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,36 €
Verkäufer: doenges1903

Lugato Wie Gummi Bad Silicon 310ml grau
39,84 €/1l
12,35 €
Verkäufer: Baumarktdiscount

Isolbau Sanitär Silikon 36 x 300 ml Grau - Hochelastischer Silikon-Dichtstoff für Abdichtungen & Fugen – Schimmelresistent, wasserdicht - Kartusche
12,80 €/1l
138,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau

Ramsauer 450 Sanitär Silicon Fugen Dichtstoff 310ml Kartusche grau MATT
22,45 €/1l
6,96 €
Verkäufer: dichtstoffe-shop

Sopro Sanitär Silikon grau 15 Fugen Abdichtung Abdichten Silicon 310ml
64,48 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Isolbau Neutralsilikon 3 x 300 ml Fenstergrau Natursteinsilikon Dichtstoff Fugen
54,63 €/1l
16,39 €
Verkäufer: Isolbau
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
6x Silikon Fugendicht grau 310ml – Dauerelastische Dichtmasse auf Acetat-Basis, Schimmelhemmend & Witterungsbeständig, Ideal für Sanitärbereiche
Das Silikon Fugendicht ist eine spezialisierte, dauerelastische Dichtmasse, die auf einer essigvernetzenden Acetat-Basis formuliert ist. Diese Dichtmasse wurde entwickelt, um in feuchten und schimmelanfälligen Bereichen optimale Ergebnisse zu liefern, sei es im Badezimmer, in der Küche oder im Keller. Dank ihrer hervorragenden Haftung auf Materialien wie Aluminium, Keramik, Glas und Porzellan ist sie vielseitig einsetzbar und eignet sich ideal für die Abdichtung von Fugen in Räumen, in denen Feuchtigkeit und Schimmel ein Problem darstellen können.
Das Silikon Fugendicht ist witterungs- und UV-beständig und bietet eine lange Lebensdauer, selbst unter extremen Bedingungen. Es gleitet nicht in vertikalen Fugen und lässt sich leicht mit handelsüblichen Werkzeugen verarbeiten. Die schnelle Hautbildung innerhalb von 5-6 Minuten und die vollständige Aushärtung nach 24-36 Stunden machen dieses Produkt zur ersten Wahl für Heimwerker und Profis gleichermaßen.
Verwenden Sie das Silikon Fugendicht für Ihre Renovierungsarbeiten und profitieren Sie von einer dauerhaften, elastischen Abdichtung, die Ihre Fugen vor Schimmel und Witterungseinflüssen schützt. Ideal für den Innen- und Außenbereich, ist dieses Produkt einfach anzuwenden und sorgt für langanhaltende Ergebnisse.
Technische Details:
Farbe: grau
Basis: Acetat (essigvernetzend)
Schimmelhemmend: Ja
Witterungsbeständigkeit: Hoch
UV-beständigkeit: Ja
Anwendungsbereiche: Badezimmer, Küche, Keller, Fensterrahmen, Aluminiumverglasung
Nicht geeignet für: Zinkblech, Spiegelverklebungen, Aquarienbau
Lagerung: Mindestens 12 Monate haltbar in original verschlossener Verpackung bei sachgemäßer Lagerung
Verarbeitungstipps:
Vor der Anwendung die Haftflächen gründlich reinigen und trocknen. Für sauber begrenzte Fugen die Ränder mit Klebeband abkleben. Das Silikon Fugendicht kräftig und gleichmäßig auf die Fuge auftragen, sofort glattziehen und das Klebeband entfernen, bevor die Aushärtung beginnt.
Lieferumfang:
6x Silikon Fugendicht 310ml Kartuschen
Diese vielseitige und langlebige Dichtmasse ist die perfekte Lösung für alle, die eine zuverlässige und dauerhafte Abdichtung in feuchten Umgebungen suchen.
- Maße
- 310ml
- Gewicht
- 0.31 kg
- Inhalt
- 1.86 l
- Modell
- Silikon Fugendicht
- Lieferumfang
- 6x Silikon Fugendicht 310ml Kartuschen
- EAN
- 4251882207445
- Herstellernummer
- ARLI SET: 6x Silikon 310ml grau
- Hersteller
- Maße
- 310ml
- Gewicht
- 0.31 kg
- Inhalt
- 1.86 l
- Modell
- Silikon Fugendicht
- Lieferumfang
- 6x Silikon Fugendicht 310ml Kartuschen
- EAN
- 4251882207445
- Herstellernummer
- ARLI SET: 6x Silikon 310ml grau
- Hersteller
Entsorgungshinweis
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

ARLI SET: 6x Silikon 310ml transparent Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen
13,36 €/1l
24,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 12x Silikon 310ml weiß Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 12 Kartuschen
13,71 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 12x Silikon 310ml grau Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 12 Kartuschen
13,71 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 1x Silikon 310ml grau Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Küche Fenster innen außen Acetat Basis - 1 Kartusche
29,32 €/1l
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 3x Silikon 310ml grau Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 3 Kartuschen
16,33 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 20x Silikon 310ml weiß Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 20 Kartuschen
11,99 €/1l
74,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 3x Silikon 310ml weiß Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 3 Kartuschen
16,33 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 6x Silikon 310ml schwarz Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 6 Kartuschen
13,36 €/1l
24,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 3x Silikon 310ml transparent Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen
16,33 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

XXL Palme winterhart 140 - 160 cm Trachycarpus fortunei, Hanfpalme,
109,99 €
Verkäufer: Gruenwaren

ARLI SET: 3x Silikon 310ml schwarz Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 3 Kartuschen
16,33 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

3D Paneele Wandpaneele Polystyrol XPS – Styropor Verkleidung für Wand & Decke – 50x50 cm (0,25 m²) – Leicht, Flexibel & Einfach zu Montieren
5,80 €/1m²
1,45 €
Verkäufer: IKHEMalarka

ARLI: Silikon 310ml weiß Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen
29,32 €/1l
9,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 12x Silikon 310ml transparent Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 12 Kartuschen
13,71 €/1l
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

ARLI SET: 20x Silikon 310ml grau Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 20 Kartuschen
11,99 €/1l
74,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche
74,96 €/1l
UVP25,99 €
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown

ARLI SET: 6x Silikon 310ml weiß Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 6 Kartuschen
13,36 €/1l
24,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
165,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: technik-guenstiger_de

Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360º Rotary Automatische Kreuzlinienlaser (Arbeitsbereich: 25 m) mit 1,2 m 3 Höhen verstellbarem stativ, 2X Batterie, Sprachsteuerungsfunktion, IP54 Staub & Wasserschutz
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimePick

INTEX 29080 - Fußbad (56x46x9cm) Leiter Wanne
56,52 €/1m²
14,56 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: spielwaren-express

Isolbau Sanitär Silikon 1 x 300 ml Grau - Hochelastischer Silikon-Dichtstoff für Abdichtungen & Fugen – Schimmelresistent, wasserdicht - Kartusche
12,30 €/1l
3,69 €
Verkäufer: Isolbau

3D Paneele Wandpaneele Polystyrol XPS – Styropor Verkleidung für Wand & Decke – 50x50 cm (0,25 m²) – Leicht, Flexibel & Einfach zu Montieren
5,00 €/1m²
1,25 €
Verkäufer: IKHEMalarka

ARLI SET: 20x Silikon 310ml schwarz Universal Sanitär Bad Dusche Küche Fuge Fenster innen außen - 20 Kartuschen
11,99 €/1l
74,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: arli24_de

Montageschaumpistole aus Metall
12,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24

Remmers HK-Lasur 3in1 mahagoni (RC-565) 5 l, Holzlasur aussen
16,90 €/1l
84,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FWD24

PAULIMOT Lochsägen-Set, 16-teilig
8,00 €
Verkäufer: paulimot

AREBOS Leichtgewicht Rollator Aluminium | Faltbarer Reiserollator 6-fach höhenverstellbar | mit Stockhalter & Einkaufstasche | Gehhilfe Schwarz
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
81% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
81%12% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
12%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%4% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
4%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Silicon
Inhalt 0,93 l
Ist in allen Bereichen in Ordnung.
Würde ich wieder Kaufen.
Bewertet am 6. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Silikon
Inhalt 0,31 l
Alles wunderbar,Silikon sehr gut zu verarbeiten..sehr schnell geliefert,bin top zufrieden.
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Empfehlung
Inhalt 0,31 l
Ich kann dieses Produkt empfehlen
Bewertet am 10. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hält was es verspricht
Inhalt 0,31 l
Geht ganz gut anzuwenden, man braucht aber ein bisschen Kraft
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Silikon
Inhalt 0,31 l
Wir sind zufrieden
Bewertet am 24. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
ARLI SET: 6x Silikon 310ml -
Inhalt 1,86 l
Alles bestens ...gerne wieder
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Artikel
Inhalt 0,93 l
Exht gut
Bewertet am 24. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Artikel
Inhalt 3,72 l
Gut
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dryzone Schimmelresistentes Sanitär Silikon (310 ml, Transparent) – Langlebiges wasserfestes Silikon, geringer VOC-Gehalt, ideal für Bad



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,00 €
Verkäufer: Safeguard Europe
51,61 €/1l

Sanitär-Silikon 300ml Kartusche - Antharzit - dauerhaft wasserdicht, elastisch, Lösungsmittelfrei, Schimmelresistent



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
33,17 €/1l

Delphi Tools Kartuschenpresse 600 ml - Aluminium, stufenloser Vorschub - für Silikon, Acryl und Kleber, 10 Düsen



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
59,99 €
Verkäufer: iLogic
99,98 €/1l

5x Universal Silikon transparent - Premium Bausilikon Dichtmasse Silikonkartusche Dichtstoff für Innen & Außen - UV- & witterungsbeständig - Kartusche



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
UVP25,99 €
20,99 €
Verkäufer: Buddentown
74,96 €/1l

Laufband-Schmiermittel 500 ml Duo-Spray, farblos - CX-48578
15,90 €
Verkäufer: CX80
31,80 €/1l

CX80 Neutral Silikon Schwarz 310ml Dichtmasse UV beständig
15,69 €
Verkäufer: CX80
50,61 €/1l

CX80 Sanitärsilikon Braun 300ml Schimmelresistent Dichtmasse
12,09 €
Verkäufer: CX80
39,00 €/1l

Dryzone Schimmelresistentes Sanitär Silikon (310 ml, Weiß) – Langlebiges wasserfestes Silikon, geringer VOC-Gehalt, ideal für Badezimmer und Küchen



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,00 €
Verkäufer: Safeguard Europe
51,61 €/1l

CX-80 Silikon Professional, 80ml, Schwarz



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,30 €
Verkäufer: CX80
128,75 €/1l

Professionelles Silikon 310 Ml Hochtemperatur Farblos - Cx-297
16,91 €
Verkäufer: CX80
54,55 €/1l

CX80 Neutral Silikon Weiß 310ml Dichtmasse UV beständig
15,69 €
Verkäufer: CX80
50,61 €/1l

PRONOVA Sanitär-Silikon bambus, 300 ml.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
33,17 €/1l

Sanitär-Silikon 300ml Kartusche - Mittelgrau - dauerhaft wasserdicht, elastisch, Lösungsmittelfrei, Schimmelresistent



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
33,17 €/1l

PRONOVA Sanitärsilikon transparent 280 ml
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA Sanitärsilikon silbergrau 280 ml
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA Sanitärsilikon bambus 280 ml
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA ECO Sanitär Silikon 280 ml bahamabeige
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA ECO Sanitär Silikon 280 ml braun
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA ECO Sanitär Silikon 280 ml schwarz
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l

PRONOVA Sanitärsilikon grau 280 ml
9,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
35,54 €/1l