5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Starbaits Concept Pellets Hot Demon Mixed 2 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
17,59 €
8,80 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Angelfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CCMoore Krill - Pellets - 6 mm 5kg8,00 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: Askari

Weitere Informationen zur Anzeige
TTCarp Lebermehl 1 kg9,50 €/1kg
10,50 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,50 €
Verkäufer: Starks-Fishing-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
P.R. Baits Fluolight Pop Up Yellow Mixed 40 g197,50 €/1kg
9,89 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,90 €
Verkäufer: Starks-Fishing-Shop

Weitere Informationen zur Anzeige
CarpZoom FeederZoom Tigernut-Fish-Halibut 1kg3,73 €/1kg
3,73 €
Verkäufer: Angelfachmarkt

Starbaits Concept Range Attractor Dips - Hot Demon
10.770,00 €/1kg
10,77 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Concept Method & Stick Mix 1,7 kg Hot Demon
8,41 €/1kg
29,19 €
-51%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Hot Demon Mass Baiting 14 mm 3 kg
9,16 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Bright Pop Up 14 mm 50 g
131,80 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Perfect Concept Boilies In Dip Demon Hot Demon 150 g 24 mm
43,93 €/1kg
11,63 €
-43%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Concept SK30 Pellets Mixed 2 kg
8,80 €/1kg
17,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Sensas Grundfutter Carp Tasty (strawberry)
6,59 €/1l
6,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Concept Boilie SK30 800 g - 14 mm
17,86 €/1kg
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

P.R. Baits The Collector Groundbait 2 kg
8,25 €/1kg
16,49 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Sonubaits Super Crush Margin Carp 2 kg
6,62 €/1kg
13,23 €
Verkäufer: Angelhaus

Sonubaits Pro Robin Red Groundbait 900 g
7,93 €/1kg
7,14 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Zammataro Meistermischung - 1 kg
5,05 €/1l
5,05 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Ready Seeds Demon Hemp 1 kg
12,09 €/1kg
12,09 €
Verkäufer: KL_Angelsport
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ideal für Stickmixe, Solid PVA Bags, als loses Futter oder als Method Mix!
- Hersteller
- Starbaits
- Gewicht
- 2 kg
- Lieferumfang
- 2 kg Starbaits Concept Pellets Hot Demon Mixed
- EAN
- 3297830341725
- Hersteller
- Starbaits
- Gewicht
- 2 kg
- Lieferumfang
- 2 kg Starbaits Concept Pellets Hot Demon Mixed
- EAN
- 3297830341725
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Boilies 800 g - 20 mm
17,86 €/1kg
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Boilies 800 g - 14 mm
17,86 €/1kg
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Bright Pop Up 14 mm 50 g
131,80 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Hot Demon Hard Boilies 24 mm 200 g
40,65 €/1kg
8,13 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Concept Range Attractor Dips - Hot Demon
10.770,00 €/1kg
10,77 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Hot Demon Mass Baiting 20 mm 3 kg
9,16 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Hot Demon Mass Baiting 14 mm 3 kg
9,16 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Boilies 2 kg - 14 mm
15,40 €/1kg
53,18 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,79 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Concept Method & Stick Mix 1,7 kg Hot Demon
8,41 €/1kg
29,19 €
-51%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Pc Demon Hot Pop Up Kugeln 14mm 50g
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon Boilies 800 g - 24 mm
17,86 €/1kg
24,73 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,29 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Demon Hot Demon D-Solve 2,5 kg 20 mm
9,90 €/1kg
24,74 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits W Dipie PC Boilies Hot Demon 20mm 150g Kugeln
43,93 €/1kg
6,59 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Starbaits Performance Concept Hot Demon Mass Baiting 24 mm 3 kg
9,16 €/1kg
27,49 €
Verkäufer: KL_Angelsport

Tasty Baits Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic High Quality Carpbait
3,49 €/1kg
34,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fishing24

Intelligentes Futterboot, Köderboot Ferngesteuert Angelköder-Boot, Ferngesteuertes Boot mit Doppelmotoren und LED-Leuchten, RC Boot, 500 m
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: funnyshopping

Tasty Baits Killer Krill 10 kg - Krill - Boilie - 20mm
4,19 €/1kg
41,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fishing24

12000mAh GPS Angelkoederboot mit 3 Koederbehaeltern Drahtloses Koederboot mit automatischer Ruecklauffunktion
UVP162,00 €
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: funnyshopping

GPS-Angelköderboot,Ködernistboot,180 Positionierungspunkte,800 Fernbedienungsentfernung,6,6 Pfund Last,Smart Cruise,automatische Rückkehr,20000mAh
366,97 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: anlund

Carp Angelstuhl Campingstuhl F5R ST/P Stuhl Deluxe Karpfen Angler Campingstuhl mit extra Höhe und Tisch Angelrutenhalter
123,00 €
Verkäufer: hobbygama
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 23. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Pellez
Alles OK.Danke.
Bewertet am 10. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 24. Januar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kogha Halibut Pellets Crazy Action Baits (Red Shrimp) Ø mm: 8
UVP39,99 €
32,99 €
Verkäufer: Askari
8,25 €/1kg

CCMoore Pellets (Pro-Stim Liver)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,99 €
Verkäufer: Askari
8,00 €/1kg

MK Boilie Monster Crab 20mm 5kg Instant Active Baits



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
23,95 €
Verkäufer: Melchers_Digital_Commerce
4,79 €/1l

CCMoore Belachan - Pellets - 2 mm 5kg
39,99 €
Verkäufer: Askari
8,00 €/1kg

TTCarp Leberbällchen 18 mm 7 kg
34,90 €
Verkäufer: Starks-Fishing-Shop
4,99 €/1kg

TTCarp Fischmehl LT94 5kg
32,95 €
Verkäufer: Starks-Fishing-Shop
6,59 €/1kg

CCMoore Krill - Pellets - 6 mm 5kg
39,99 €
Verkäufer: Askari
8,00 €/1kg

Nash Monster Shrimp Wafters 12mm 75g Kugeln
24,99 €
Verkäufer: Fishing24
333,20 €/1kg

vd Eynde Supercrack Voorn Zwart 1 kg
10,98 €
Verkäufer: Fishing24
10,98 €/1kg

2kg " VAN DEN EYNDE TURBO BLACK " Wettkampf Lockfutter Groundbait Brassen
14,27 €
Verkäufer: Fishing24
7,14 €/1kg

RidgeMonkey Tec Hook Ring Stops - 24 Hakenstopper, Größe:Large
4,75 €
Verkäufer: Neptunmaster
237,50 €/1kg

Blue Fox Vibrax Raubfisch-Kit Spinnköder - 3 Spinner
17,99 €
Verkäufer: Neptunmaster

Strategy Weight Screw - 6 Bleispiralen für Snowman Rig, Gewicht:0.8g
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
8.737,50 €/1kg

Mosella Pellet Bands Gr. SS - 100 Köderbänder für Pellets
3,99 €
Verkäufer: Neptunmaster

Meiho Reversible 250V Farbe Transparent
22,72 €
Verkäufer: Angelfachmarkt
47,73 €/1kg

Dieter Eisele Buttlöffel Meeressystem loom zum Schollenangeln, Gewicht:60g
15,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
266,50 €/1kg

Eisele Butt-Löffel-Vorfach (motoroil)
9,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
333,00 €/1kg

FTM Forellenteig schwimmend Braten Bengel - 50g Forellenpaste, Farbe:braun
5,39 €
Verkäufer: Neptunmaster
107,80 €/1kg

FTM Forellenteig schwimmend Braten Bengel - 50g Forellenpaste, Farbe:weiß
5,39 €
Verkäufer: Neptunmaster
107,80 €/1kg

FTM Forellenteig schwimmend Braten Bengel - 50g Forellenpaste, Farbe:schwarz-weiß
5,39 €
Verkäufer: Neptunmaster
107,80 €/1kg