3,8



Basierend auf 6 Bewertungen
Sprühkreide wasserlöslich 100 ml Dose - 24er Set - Kreidespray in 6 verschiedenen bunten Farben - Flüssigkreide Markierungsspray abwaschbar
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
35,95 €
14,98 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Markierungsspray & -kreide & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
6er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe16,18 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

Weitere Informationen zur Anzeige
Markal Signierkreide-Set 12-teilig, Schreibfarbe: R 12 Stk22,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER

12er Set Sprühkreide in 6 verschiedenen Farben mit je 100ml, Kreide, Markierungsspray, Kreidespray, Sprüh Kreidefarbe
16,66 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe

Sprühkreide weiß wasserlöslich 100 ml Dose - 6er Set - Outdoor Markierungsspray abwaschbar
14,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

Mipa Kreidespray weiß 750ml Markierungsspray Sprühkreide Kreidefarbe
22,53 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fw-colours

Sprühkreide GELB
7,69 €
Verkäufer: ToysWorld

SOPPEC Markierfarbe ProMarker, weiß, 500 ml
11,95 €
Verkäufer: bauCompany24

Markierungsspray 'Profimarker' rot 500 ml
19,40 €/1l
9,70 €
Verkäufer: bauCompany24

Wandtafelkreide weiss / Pck a 12 Stück
3,50 €
Verkäufer: bauCompany24

Sparvar Kreidespray Markierspray Rot
23,52 €/1l
9,41 €
Verkäufer: Industriepartner24

FLUORESZIERENDE MARKIERSPRAY AMBROSOL, 500 ml - Blau
11,18 €/1kg
5,23 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,03 €
Verkäufer: vdstore

LYRA Wachskreide 798 Sechskantform rot Inhalt 12 Stück
95,24 €/1kg
21,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat

Lyra Schulkreide 13x13x90mm weiß a 12 Stück
25,70 €/1kg
2,57 €
Verkäufer: Industriepartner24

Markierwagen - für Markierungsfarbe / -spray 'Spezial'
109,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bauCompany24

Specksteinkreide 10 x 10 x 100 mm / Pck a 50 Stück
19,20 €
Verkäufer: bauCompany24

Markierspray weiß FLUO Marker Inhalt 500 ml
29,26 €/1l
17,00 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BU-TOOLS

Lyra Industriekreide weiß, 11x11x85mm, a 12 Stk.
3,06 €
Verkäufer: banemo

Kreidestift Stift Flüssigkreide Malkreide Marker 2-15mm, Farbe:neon-orange
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mcbuero

Stanger Kreide-Markierer Markierungsspray weiß 500.0 ml 1 St.
21,38 €/1l
10,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Nachfüll Kreidepulver Kreide Markierungskreide für Schlagschnur 100 g rot
52,70 €/1kg
6,43 €
Verkäufer: T3S_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Sprühkreide wasserlöslich 100 ml Dose - 24er Set - Kreidespray in 6 verschiedenen bunten Farben
24 Dosen wasserlösliches Kreidespray zu 100 ml je 4x rot, gelb, grün, pink, lila und blau
Artikeldaten:
Das Set beinhaltet 24 Dosen
Material: Metall, Flüssigkreide
Farbe: je 4x rot, gelb, grün, pink, lila und blau
Sprühkreide in 6 leuchtenden Farben
Füllmenge je Dose ca. 100 ml
für farbenfrohe und nicht permanente Grafits oder kurzfristige Markierungen
geeignet für viele Flächen wie z. B. Beton, Metall, Glas, Rasen, Sand, Schnee, Pappe etc.
wasserlöslich und abwaschbar - einfach mit einer Bürste und Wasser weg wischen
Achtung:
Warnhinweise auf den Dosen beachten!
Lieferumfang:
- 1x 24er Set Kreidespray je 100 ml
- Inhalt
- 2400 ml
- Lieferumfang
- 24 Dosen Kreidespray je 100 ml (je 4x rot, gelb, grün, pink, lila und blau)
- EAN
- 4262371533839
- Hersteller
- Spetebo
- Inhalt
- 2400 ml
- Lieferumfang
- 24 Dosen Kreidespray je 100 ml (je 4x rot, gelb, grün, pink, lila und blau)
- EAN
- 4262371533839
- Hersteller
- Spetebo
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

12er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe
11,90 €/1kg
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

Kreidespray 24er Set im Display Sprühkreide Markierungsspray 6 verschiedene Farben wasserlöslich
266,33 €/1kg
49,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,95 €
Verkäufer: Roomando_de

Apple Pencil (USB-C), Tablet, Apple, Weiß, 20,5 g, 8,9 mm, 8,9 mm
67,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cosmic_Net

Sprühkreide wasserlöslich 100 ml Dose - 6er Set - Kreidespray in 6 verschiedenen bunten Farben - Flüssigkreide Markierungsspray abwaschbar
159,50 €/1l
15,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Special-trends

6er Set Dosen Sprühkreide Kreidespray Kreide Markierungsspray Farbig Abwaschbar
83,27 €/1kg
12,49 €
Verkäufer: Bock-op-Koelle

LEGO Star Wars: leuchtende Lichtschwerter
7,10 €
Verkäufer: BrickTakeoverShop

Juwel Schildkrötenhaus Paula, Wärmeisolierung, stufenlose Belüftung, Pendeltür
252,00 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Tefal Wokpfanne Ø 28 cm aus der Jamie Oliver Edition
UVP84,99 €
37,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: weg-ist-weg

Bayer Design 94694AA Funktionspuppe, Interaktive Puppe Piccolina Magic Eyes, bewegt den Mund, blinzelt mit den Augen, sprechend, lila, 46cm
UVP59,95 €
46,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 88jakupo

Dreams and Fantasy 97293PTR, 36 Stück(e)
2,99 €
Verkäufer: Creative4Fun

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
11,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Kreidespray 6er Set Sprühkreide Markierungsspray 6 verschiedene Farben wasserlöslich
86,33 €/1kg
12,95 €
Verkäufer: Roomando_de

6er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe
16,18 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

Sport-Thieme Markierspray
23,99 €
Verkäufer: Sport-Thieme

Kreide Spray Set für Sand und Schnee, 24 Stück im Display, ab 3 Jahren
24,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Volksfestartikel-Berlin

Sprühfarben-Set wasserbasiert | 16x100ml | matt | MTN Water Based
44,77 €/1l
71,64 €
Verkäufer: Impulse_Innovation

Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
160,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Klebe-Pötte, lila/rose/türkis, 36 Stück
100,95 €
Verkäufer: KLKCommerce

6er Set Sprühkreide in 6 verschiedenen Farben mit je 100ml, Kreide, Markierungsspray, Kreidespray, Sprüh Kreidefarbe
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe

SONGMICS Kleintierkäfig, Freigehege mit Bodenplatten, 143 x 73 x 46 cm, weiß
26,99 €
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

12er Set Sprühkreide in 6 verschiedenen Farben mit je 100ml, Kreide, Markierungsspray, Kreidespray, Sprüh Kreidefarbe
16,66 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: auktion_deluxe

Milord Komfort Fahrrad Mit Weidenkorb Damenfahrrad, 28 Zoll, Creme-Braun, 1 Gang
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MILORDBIKES

X-Monster Truck ferngesteuertes RC Auto 30 km/h, 1:18, 2 Akkus, Allrad, 100m Reichweite
UVP108,99 €
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Peluvio_Overmax
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%17% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
17%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%17% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
17%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. März 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut Sprühkreide wasserlöslich 100 ml Dose - 6er Set - Kreidespray in 6 verschiedenen bunten Farben - Flüssigkreide Markierungsspray abwaschbar
Super Sprühkreide wir haben unseren Spaß. Super Qualität
Bewertet am 28. April 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnell und Schön
Gute Ware, guter Preis, schnell geliefert.
Bewertet am 1. Mai 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ungefährlich für Kinder,haben Spaß damit
Preis ganz okay
Bewertet am 14. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Farben anders erhalten als angegeben
Statt 6 verschiedene Farben waren nur 4 verschiedene (12 Gelb, 8 blau, 3 lila und 1 rot) Farben in der Packung. Sehr ärgerlich, wenn man es dringend für ein Event braucht.
Bewertet am 6. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.cz geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l

Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l

Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l

Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l

Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l

Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l

6er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe



2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: HAC24-GmbH
16,18 €/1kg

STUBAI Kreidehalter zu Förster-/Ölsignierkr. schwarz
26,31 €
Verkäufer: CUT360SHOP
1.315,50 €/1kg

Schlagschnurkreide ROT 115gr. Markierungskreide



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,96 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
77,91 €/1kg

Oregon Markierungsspray 500 ml Orange
15,99 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
1,60 €/1kg

Oregon Markierungsspray 500 ml Rot
15,99 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
1,60 €/1kg

Technische Kreide blau, 13 x 85 mm, 3 Stück.
10,02 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
139,17 €/1kg

Oregon 12 Stück Signierkreide Schwarz
17,49 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de

Oregon 12 Stück Signierkreide Grün
17,49 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de

Oregon 12 Stück Signierkreide Weiß
17,49 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
60,73 €/1kg

Oregon Markierungsspray 500 ml Weiß
15,99 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de

Oregon Fluoreszierendes Forstmarkierungsspray in Gelb, 500 mL Dose
15,99 €
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
31,98 €/1l

Markal Signierkreide-Set 12-teilig, Schreibfarbe: R 12 Stk
22,10 €
Verkäufer: STIER

Tuban TU3546
7,61 €
Verkäufer: MATFEL
41,14 €/1kg

STUBAI Satz Ölsignierkreide, gelb SB, 3 Stk 120 mm
13,41 €
Verkäufer: CUT360SHOP
102,37 €/1kg