Decotric Glatte Wand Roll-Spachtel 6kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

37,28 €

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 51m 04s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Spachteln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Plid Rauhfaser Reparaturspachtel 1,98 kg – Struktur-Spachtel Spachtelmasse für Wandreparatur, Risse & Dübellöcher, überstreichbar, lösungsmittelfrei
Plid Rauhfaser Reparaturspachtel 1,98 kg – Struktur-Spachtel Spachtelmasse für Wandreparatur, Risse & Dübellöcher, überstreichbar, lösungsmittelfrei
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Plid
Produktbild von Lugato Flächenspachtel Malerspachtel 18 kg
Lugato Flächenspachtel Malerspachtel 18 kg
50,43 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel
Produktbild von Decotric Decomur Super-Haftspachtel 10 kg
Decotric Decomur Super-Haftspachtel 10 kg
18,79 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Flächenspachtel 180mm Kunstoffheft
Flächenspachtel 180mm Kunstoffheft
8,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Nespoli Tapezierspachtel
Nespoli Tapezierspachtel
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Zahnspachtel Spachtel
Zahnspachtel Spachtel
6,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelhoffmann
Produktbild von Nespoli  Malerspachtel - 9238607_1
Nespoli Malerspachtel - 9238607_1
8,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Spachtel aus Edelstahl, 350 mm breit, für Glätt- und Füllarbeiten an Wänden und Decken
Spachtel aus Edelstahl, 350 mm breit, für Glätt- und Füllarbeiten an Wänden und Decken
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KUBALA Glatter Spachtel für Klebemörtel 235 mm 0701
KUBALA Glatter Spachtel für Klebemörtel 235 mm 0701
4,88 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Diessner Textur Spachtelvlies 50 m x 1 m Rolle
Diessner Textur Spachtelvlies 50 m x 1 m Rolle
104,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juramondo
Produktbild von Fassadenspachtel Breitspachtel Spachtel Flächenspachtel Dekorspachtel, 200mm
Fassadenspachtel Breitspachtel Spachtel Flächenspachtel Dekorspachtel, 200mm
3,99 €
Verkäufer: bestkaufen2000
Produktbild von Lehnartz Spachtel Breite: 7 cm
Lehnartz Spachtel Breite: 7 cm
9,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Kaem Gipsspachtel 200mm
Kaem Gipsspachtel 200mm
4,50 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Primaster Trockenbau & Malerspachtel 20 kg
Primaster Trockenbau & Malerspachtel 20 kg
24,29 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von 3,40€/kg Quick-Mix Innenspachtel 5kg ISP5
3,40€/kg Quick-Mix Innenspachtel 5kg ISP5
26,74 €
-7%
24,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OpaWillis
Produktbild von Spachtel, Malerspachtel, Holzgriff - 80 mm
Spachtel, Malerspachtel, Holzgriff - 80 mm
6,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Gipsspachtel rostfrei 250mm Kunststoffgriff
Gipsspachtel rostfrei 250mm Kunststoffgriff
8,69 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von C.K T5077 3 Spachtelmesser (L x B) 230mm x 75mm
C.K T5077 3 Spachtelmesser (L x B) 230mm x 75mm
25,86 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Malerspachtel Spachtel Tapetenspachtel Stielspachtel Gipsspachtel, 125mm
Malerspachtel Spachtel Tapetenspachtel Stielspachtel Gipsspachtel, 125mm
4,99 €
Verkäufer: bestkaufen2000

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Decotric Glatte Wand Roll-Spachtel 6kg

Produktnummer: 0765053790
Gebrauchsfertiger Flächenspachtel für Wand und Decke im Innenbereich. Ideal zum Überspachteln von Glasgewebe, kreativen Wandgestaltungen, gestrichenen Flächen, Putz, Beton, Gipskarton- und anderen Trockenbauplatten. Aufrollen - abglätten - fertig.

Produktdetails:
  • Inhalt: 6 kg
  • einfache Verarbeitung ohne Spezialwerkzeug
  • auf Null ausziehbar für ansatzfreies Spachteln
  • Auftragsstärke bis 3 mm
  • sehr gut schleifbar
  • Herstellerinformationen: decotric GmbH | Im Schedetal 1 | 34346 Hann-Münden, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 032902001

Gefahrenhinweise

EUH208 Enthält Gemisch aus 5-CHLOR-2-METHYL-2H-ISOTHIAZOL-3-ON und 2-METHYL-2HISOTHIAZOL-3-ON (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Sicherheitshinweise

Gewicht
6 kg
EAN
4007955329022
Herstellernummer
032902001
Hersteller
decotric

Gewicht
6 kg
EAN
4007955329022
Herstellernummer
032902001
Hersteller
decotric
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
MEM Bitumen Dach-Abdichtung 12 l
4,74 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
56,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: toennes24
Produktbild von Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
Spachtelmasse Fertigspachtel 25Kg Glättspachtel Gipsspachtel Polymerbasis Gebrauchsfertig Für Trockenbau RM14
1,84 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
31,28 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Decotric Glatte Wand Roll-Spachtel 12 kg
Decotric Glatte Wand Roll-Spachtel 12 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
56,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Super Finish Fertig Spachtelmasse 25kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44
Super Finish Fertig Spachtelmasse 25kg Fugenspachtel Q1-Q4 Weiß Glätten Bad Küche Innenbereich RM44
1,93 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,82 €
Verkäufer: Hangato
Bestseller
Produktbild von Küche Bianca Basic I 240 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
Küche Bianca Basic I 240 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
699,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Rollspachtel-Walze 180 zum Verfugen und Fertigstellung Rollspachtel CT01
Rollspachtel-Walze 180 zum Verfugen und Fertigstellung Rollspachtel CT01
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
17,85 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Molto Einfach Glatt, Weiß, Fertig gemischt, 7 kg, Paste (Substanz), Beton, Putz, Hartschaum, Holz, Glas, Metall, Kunststoff
Molto Einfach Glatt, Weiß, Fertig gemischt, 7 kg, Paste (Substanz), Beton, Putz, Hartschaum, Holz, Glas, Metall, Kunststoff
2,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
20,67 €
Verkäufer: FarbenFux_de
Produktbild von Küche Eko White Basic 240cm weiß Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Singleküche
Küche Eko White Basic 240cm weiß Küchenzeile Küchenblock Einbauküche Singleküche
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
669,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
Produktbild von Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
1,28 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,59 €
Verkäufer: Isolbau
Produktbild von Malervlies Glasvlies Tapete Weiß 100 m² (50m x 1m x 2 Rollen - 100 m²) Anstrichvlies ca. 40 g/m² Renoviervlies Glattvlies Glasgewebe Abdeckfolie Abdeckvlies
Malervlies Glasvlies Tapete Weiß 100 m² (50m x 1m x 2 Rollen - 100 m²) Anstrichvlies ca. 40 g/m² Renoviervlies Glattvlies Glasgewebe Abdeckfolie Abdeckvlies
0,73 €/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
73,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hydroeco-de
Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	150 cm
Höhe: 200 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 462
UVP699,00 €
379,00 €
20€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
Küche BIANCA I 240 + 160 cm Küchenzeile Hochglanz weiß Küchenblock Einbauküche
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 143
1.399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
Produktbild von Boxspringbett Best Lux mit Fußteil, 2 Bettkästen, Bonell-Matratze und Topper (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
Boxspringbett Best Lux mit Fußteil, 2 Bettkästen, Bonell-Matratze und Topper (Dunkelgrau (Inari 94), 180 x 200 cm)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP839,00 €
669,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH
Produktbild von Rollspachtel 250mm zum Verfugen und Fertigstellung, Beschichtungsroller CT01
Rollspachtel 250mm zum Verfugen und Fertigstellung, Beschichtungsroller CT01
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
18,79 €
Verkäufer: Hangato
Bestseller
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 525
UVP34,59 €
24,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Forte GANYMEDE Sideboard 230, minimalistisches Sideboard, 2-türig, 3 Schubladen, Holzwerkstoff, Wohn-/Schlafzimmer, Salbei, 224,5 cm breit x 85,7 cm hoch x 41,3 cm tief
Forte GANYMEDE Sideboard 230, minimalistisches Sideboard, 2-türig, 3 Schubladen, Holzwerkstoff, Wohn-/Schlafzimmer, Salbei, 224,5 cm breit x 85,7 cm hoch x 41,3 cm tief
318,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Bestseller
Produktbild von Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iLogic
Produktbild von FORTENA Terrassenfliesen (graphit) 30x30cm, 8 Stück, 0,72 qm, Anti-Rutsch-Oberfläche, Klickfliesen aus Kunststoff in Holzoptik, Bodenbelag, witterungsbeständig: Graphit
FORTENA Terrassenfliesen (graphit) 30x30cm, 8 Stück, 0,72 qm, Anti-Rutsch-Oberfläche, Klickfliesen aus Kunststoff in Holzoptik, Bodenbelag, witterungsbeständig: Graphit
38,75 €/1m²
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 67
27,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fortenashop_de
Produktbild von Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
Nintendo Switch (OLED-Modell), Farbe: Weiß, 7-Zoll Display
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
UVP349,99 €
309,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicSales
Produktbild von Isolbau Tiefengrund LF 5L Tiefgrund Universal Tiefengrund Grundierung Absolute Profiware
Isolbau Tiefengrund LF 5L Tiefgrund Universal Tiefengrund Grundierung Absolute Profiware
2,48 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Isolbau
Bestseller
Produktbild von Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
Akku-Rasentrimmer 21V mit 2 Batterie, Freischneider, Motorsense, mit Akku und Ladegerät, Teleskop-Stiel & Zusatzhandgriff
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 1156
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
Produktbild von VAN HILL Damen Worker Boots Serenity Stiefeletten Warm Gefüttert mit Profilsohle
VAN HILL Damen Worker Boots Serenity Stiefeletten Warm Gefüttert mit Profilsohle
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 246
26,90 €
Verkäufer: Valderius-Shop
Produktbild von PLATAN ROOM Fernsehschrank TV-Lowboard 280 cm (2x140) In Weiß Hängend Oder Stehend Hochglanz
PLATAN ROOM Fernsehschrank TV-Lowboard 280 cm (2x140) In Weiß Hängend Oder Stehend Hochglanz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 56
242,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: platanroom
Produktbild von Fertigspachtel Spachtelmasse 5kg Glättspachtel Fugenspachtel Trockenbau Rein Weiß + Spachtel ohne Zahnung Set RM14
Fertigspachtel Spachtelmasse 5kg Glättspachtel Fugenspachtel Trockenbau Rein Weiß + Spachtel ohne Zahnung Set RM14
3,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
19,55 €
Verkäufer: Hangato

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® 2er Set Schaberspachtel 120mm mit Holzgriff zum Entfernen von Laken und Farben
KOTARBAU® 2er Set Schaberspachtel 120mm mit Holzgriff zum Entfernen von Laken und Farben
UVP12,64 €
10,99 €
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 10 in, 16 in, 24 in, 32 in, 40 in, 5 Stück-a
VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 10 in, 16 in, 24 in, 32 in, 40 in, 5 Stück-a
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
129,99 €
-10,00 €
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Malerspachtel MONOLIT 50mm – Edelstahl, rostfrei, einteilig, für Wände, Decken & Gipskartonarbeiten
Malerspachtel MONOLIT 50mm – Edelstahl, rostfrei, einteilig, für Wände, Decken & Gipskartonarbeiten
18,45 €
Verkäufer: PassaHouse_com
Produktbild von OLEJNIK – Aluminium Glättspachtel mit Wechselklinge – 25 cm – ERGOPLANE
OLEJNIK – Aluminium Glättspachtel mit Wechselklinge – 25 cm – ERGOPLANE
27,98 €
Verkäufer: PassaHouse_com
Produktbild von OLEJNIK Bucket Scoop: Edelstahl-Spachtel 120mm – ergonomischer 2K-Griff, ideal zum Entnehmen von Massen aus Eimern
OLEJNIK Bucket Scoop: Edelstahl-Spachtel 120mm – ergonomischer 2K-Griff, ideal zum Entnehmen von Massen aus Eimern
18,40 €
Verkäufer: PassaHouse_com
Produktbild von Spachtel Set 11 FEINZ Flexible Titanx Inklusive Tragetasche Und Langlebig Edelstahl Rostfrei
Spachtel Set 11 FEINZ Flexible Titanx Inklusive Tragetasche Und Langlebig Edelstahl Rostfrei
114,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEINZ
Bestseller
Produktbild von Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
Delphi Tools Flächenspachtel 80 cm - Edelstahl, Wechselklinge 0,3 mm - Glättspachtel für Wand und Decke
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Delphi Tools Flächenspachtel 60 cm - Edelstahl, Klinge 0,3 mm - Glättspachtel inkl. 2 Schleifschwämme
Delphi Tools Flächenspachtel 60 cm - Edelstahl, Klinge 0,3 mm - Glättspachtel inkl. 2 Schleifschwämme
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Flächenspachtel Edelstahlklinge 15cm 25 cm 40cm 60cm 80cm Spachtel Trockenbau Teleskopstange 80-193cm Glättungsspatel f. Arbeitsbereich Wand Verputzen
Flächenspachtel Edelstahlklinge 15cm 25 cm 40cm 60cm 80cm Spachtel Trockenbau Teleskopstange 80-193cm Glättungsspatel f. Arbeitsbereich Wand Verputzen
119,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT
Produktbild von Flächenspachtel 15-20-25-40-60cm Spachtel Trockenbau Werkzeug Teleskopstange 80-193cm Glättungsspatel für Arbeitsbereich Wand Dekoration Bau Verputzen
Flächenspachtel 15-20-25-40-60cm Spachtel Trockenbau Werkzeug Teleskopstange 80-193cm Glättungsspatel für Arbeitsbereich Wand Dekoration Bau Verputzen
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DYT
Produktbild von VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 7 Zoll, 10 Zoll, 14 Zoll, 16 Zoll, 24 Zoll, 5 Stück
VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 7 Zoll, 10 Zoll, 14 Zoll, 16 Zoll, 24 Zoll, 5 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
99,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Flächenspachtel Set im Koffer - Standard
Flächenspachtel Set im Koffer - Standard
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
172,99 €
Verkäufer: prema
Produktbild von GEKO Glättmesser 80 cm mit austauschbarer Klinge, 0,3 mm, für Putz- und Spachtelarbeiten
GEKO Glättmesser 80 cm mit austauschbarer Klinge, 0,3 mm, für Putz- und Spachtelarbeiten
29,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARPON
Produktbild von Profi Set Flächenspachtel 40 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
Profi Set Flächenspachtel 40 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
70,49 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Profi Set Flächenspachtel 60 cm | Adapter | Teleskopstange 220 cm Handgriff CT01
Profi Set Flächenspachtel 60 cm | Adapter | Teleskopstange 220 cm Handgriff CT01
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
76,81 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Profi Set Flächenspachtel 60 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
Profi Set Flächenspachtel 60 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
81,49 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Profi Set Flächenspachtel 80 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
Profi Set Flächenspachtel 80 cm | Adapter | Teleskopstiel 160 cm Handgriff CT01
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
97,49 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Set: Profi Flächenspachtel 400 mm plus austauschbare Klinge, Ersatzblatt CT01
Set: Profi Flächenspachtel 400 mm plus austauschbare Klinge, Ersatzblatt CT01
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
55,16 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von Set: Profi Flächenspachtel 60 cm plus Ersatzblatt - austauschbare Klinge HQ CT01
Set: Profi Flächenspachtel 60 cm plus Ersatzblatt - austauschbare Klinge HQ CT01
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
69,99 €
Verkäufer: Hangato
Produktbild von VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 10 Zoll, 16 Zoll, 24 Zoll, 3 Stück-a
VEVOR Trockenbau Glättkelle Spachtel Kombi 10/24/32 Zoll Kelle Werkzeug mit Griff, 10 Zoll, 16 Zoll, 24 Zoll, 3 Stück-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
93,99 €
-15,00 €
78,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU