Farbe:

Grün

Tuban TU3545, Grün, Junge/Mädchen, Polen, 1 Stück(e)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,36 €

5,80 €-21%

zzgl. 11,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Markierungsspray & -kreide & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schlagschnurkreide ROT 115gr. Markierungskreide
Schlagschnurkreide ROT 115gr. Markierungskreide
77,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Markierpulver Blau 180 G Universal
Markierpulver Blau 180 G Universal
88,83 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Sprühkreide GRÜN
Sprühkreide GRÜN
51,27 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Markerträger DMC-1.5/2.5-15 E04ZP-03060500100 /200 Stück/
Markerträger DMC-1.5/2.5-15 E04ZP-03060500100 /200 Stück/
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Markierung für EZU-5/1-10 Steckverbinder weiß R34RR-07060001210 /100 Stück/
Markierung für EZU-5/1-10 Steckverbinder weiß R34RR-07060001210 /100 Stück/
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Elliot Sprühkreide, 150 ml rot
Elliot Sprühkreide, 150 ml rot
7,69 €
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von Lyra Signierspray 4180028 Pink
Lyra Signierspray 4180028 Pink
28,66 €/1l
14,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Haupa Signierkreide 2525-2 blau, 1 Stk.
Haupa Signierkreide 2525-2 blau, 1 Stk.
177,00 €/1kg
1,77 €
Verkäufer: muxx-io
Produktbild von 1 blaue Kreide + 1 rote Kreide
1 blaue Kreide + 1 rote Kreide
4,08 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von Spraydose Signierspray blau 500 ml
Spraydose Signierspray blau 500 ml
14,34 €/1l
14,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Ölsignierkreide 11 x 100 mm, blau / Pck a 12 Stück
Ölsignierkreide 11 x 100 mm, blau / Pck a 12 Stück
8,65 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von Specksteinkreide 10 x 10 x 100 mm / Pck a 10 Stück
Specksteinkreide 10 x 10 x 100 mm / Pck a 10 Stück
7,80 €
Verkäufer: bauCompany24
Produktbild von Pelikan 772 - Farbstift - Wachs - Blau (Packung
Pelikan 772 - Farbstift - Wachs - Blau (Packung
1.470,00 €/1kg
17,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Defi - Markierungskreide - schwarz - 12 Stück.
Defi - Markierungskreide - schwarz - 12 Stück.
509,05 €/1kg
10,69 €
Verkäufer: brico-travo
Produktbild von Signierspray gelb 500 ml
Signierspray gelb 500 ml
11,99 €/1l
11,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: www-ill-co-de
Produktbild von Drahtmarkierer OZ-0/61-70 E04ZP-01020101700 /100 Stück/
Drahtmarkierer OZ-0/61-70 E04ZP-01020101700 /100 Stück/
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Grün-floureszierendes Markierungsspray Maurer 500 ml.
Grün-floureszierendes Markierungsspray Maurer 500 ml.
20,66 €/1l
10,33 €
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von FLUORESZIERENDE MARKIERSPRAY AMBROSOL, 500 ml - Blau
FLUORESZIERENDE MARKIERSPRAY AMBROSOL, 500 ml - Blau
11,18 €/1kg
5,23 €
-3%
5,03 €
Verkäufer: vdstore

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

TUBAN KREIDE-SPRAY NEO GRÜN

"}]},{"items":[{"type":"TEXT","content":"

Neon-Spaß mit Sprühkreide!

Wenn Kreativität auf Spaß im Freien trifft, entsteht ein außergewöhnliches Produkt: Neon-Sprühkreide.

Ideal zum Bemalen praktisch jeder Oberfläche – von Glas über Asphalt und Holz bis hin zu Gras und Steinen – eröffnet NEO KREIDE ganz neue Möglichkeiten für Kinder, Künstler und alle, die sich auf unkonventionelle Weise ausdrücken möchten.

Das Beste daran: Alle Malereien sind mit Wasser abwaschbar. Egal, ob du Glas oder den Bürgersteig wählst – deine Kunstwerke bleiben nicht für immer bestehen, es sei denn, du möchtest sie erneuern und etwas Neues schaffen.

Denk nur daran, dass Regen diese fröhlichen Kunstwerke wegspülen kann – wähle also sonnige Tage für deine kreativen Abenteuer!

allegroimg.com/original/112c20/02b1744c4a43abd7708c3704ac26"},{"type":"TEXT","content":"

Farbenfrohe Street-Art-Gemälde dank Neo-Kreide

NEO KREDA ist mehr als nur gewöhnliche Kreide – dank ihrer Neonfarbe und ihres Fluoreszenzeffekts leuchten deine Bilder im UV-Licht!

Sie ist in einem leuchtenden Grün erhältlich, das jedermanns Aufmerksamkeit auf sich zieht.

Sie eignet sich hervorragend zum Erstellen von temporären Graffiti, zum Organisieren von Spielen im Freien für Kinder und sogar zum Dekorieren von Räumlichkeiten bei Veranstaltungen. Und wenn der Spaß vorbei ist? Verwende einfach klares Wasser, ein Tuch oder einen Schwamm, um die Zeichnungen abzuwaschen und Platz für neue Projekte zu schaffen.

"}]},{"items":[{"type":"TEXT","content":"

Zusätzliche Informationen

Marke: Tuban

Farbe: Grün

Oberflächen: Glas, Asphalt, Holz und Gras

Inhalt: 150 ml

Fluoreszierender Effekt: Die Malereien leuchten unter UV-Licht

Schüttle die Dose vor der Verwendung von NEO KREDA -Sprühkreide etwa eine Minute lang gut durch. Trage die Kreide anschließend aus einer Entfernung von 25–30 cm auf die gewünschte Oberfläche auf, wobei du die Dose in einem Winkel von 45 Grad hältst. Drehe die Dose nach Gebrauch auf den Kopf und drücke den Sprühkopf zwei Sekunden lang, um die Düse zu reinigen.

allegroimg.

Sprühkreide eignet sich perfekt für kreative Aktivitäten. Sie können damit Oberflächen wie Glas, Asphalt, Holz, Steine ​​oder Gras streichen. NEO CHALK hat den gleichen Effekt wie Sprühfarbe, ist aber im Gegensatz zu Sprühfarbe mit Wasser abwaschbar. Es ist zu berücksichtigen, dass damit im Freien angefertigte Gemälde auch durch Regen oder andere Niederschläge abgetragen werden.

GEBRAUCHSANLEITUNG Kreide kann aufgetragen werden auf: Glas, Pappe, Asphalt oder Steinen. Nicht auf Stoffen anwenden. Vor dem Gebrauch empfiehlt es sich, das Produkt auf einer kleinen Fläche zu testen, um zu prüfen, ob es leicht abwaschbar ist. Um den gewünschten Effekt zu erzielen, schütteln Sie die Kreidedose vor dem Gebrauch kräftig und sprühen Sie sie dann aus einer Entfernung von 25–30 cm auf die ausgewählte Oberfläche, wobei Sie die Dose in einem Winkel von 45 Grad halten. Um die Sprühdüse nach der Verwendung des Produkts zu reinigen, drehen Sie sie um und drücken Sie zwei Sekunden lang auf die Sprühdüse.

REINIGUNGSANWEISUNGEN: Um NEO CHALK von glatten Oberflächen zu entfernen, verwenden Sie ein sauberes, trockenes Tuch. Poröse Oberflächen sollten mit klarem Wasser und einem Schwamm oder einer Bürste gereinigt werden. Denken Sie daran, dass sich Kreide viel schwieriger von porösen Oberflächen entfernen lässt!



Schreibfarben:
Grün
Empfohlenes Geschlecht:
Junge/Mädchen
Ursprungsland:
Polen
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


{PRODUCT_NAME}

{DESCRIPTION_TITLE}

{PRODUCT_DESCRIPTION}

{SPECIFICATIONS_TITLE}

  • {COLOR_LABEL}: {COLOR}
  • {MATERIAL_LABEL}: {MATERIAL}
  • {DIMENSIONS_LABEL}: {DIMENSIONS}
  • {WEIGHT_LABEL}: {WEIGHT}
  • {MANUFACTURER_LABEL}: {MANUFACTURER}

{REVIEWS_TITLE}

{CUSTOMER_1}: {REVIEW_1}
{KUNDE_2}: {REVIEW_2}
{KUNDE_3}: {REVIEW_3}
{CTA_TEXT}


TUBAN NEO KREIDE SPRAY GRÜN 150 ML

NEONCHALKSPRAY150ML
Farbe: GRÜN

Sprühkreide eignet sich hervorragend für kreative
Aktionen und kann auf Oberflächen wie Glas, Asphalt, Holz oder
Steinen verwendet werden.
Mit seiner Hilfe können Sie farbenfrohe Meisterwerke schaffen, die bei
Bedarf leicht modifiziert oder entfernt werden können, da Kreide leicht abgewaschen
werden kann, z.B. mit sauberem Wasser oder dank der Einwirkung von Wetterbedingungen (Regen).

Es kommt in 4 intensiven Neonfarben (blau, gelb, grün und rosa).

100%POLNISCHESPRODUKT



Tuban Tuban - Neo Chalk Spray Green 150 ml
Farbe
Grün
Lieferumfang
1 x Sprühkreide
EAN
5901087035457
Herstellernummer
TU3545
Hersteller
Tuban

Farbe
Grün
Lieferumfang
1 x Sprühkreide
EAN
5901087035457
Herstellernummer
TU3545
Hersteller
Tuban
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 2,5 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
79,99 €
Verkäufer: BAUHUS
32,00 €/1l
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Blau 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Fahrbahnmarkierung Gelb 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l
Produktbild von Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
Bauhus Markierungsfarbe Weiß Fahrbahnmarkierung 0,8 l für Asphalt, Beton und Parkplätze
34,99 €
Verkäufer: BAUHUS
43,74 €/1l
Produktbild von 6er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe
6er Set Sprühkreide 175 ml je Dose 6 Farben Kreide Markierungsspray Kreidespray Sprüh Kreidefarbe
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: HAC24-GmbH
16,18 €/1kg
Produktbild von STUBAI Kreidehalter zu Förster-/Ölsignierkr. schwarz
STUBAI Kreidehalter zu Förster-/Ölsignierkr. schwarz
26,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CUT360SHOP
1.315,50 €/1kg
Produktbild von Schlagschnurkreide ROT 115gr. Markierungskreide
Schlagschnurkreide ROT 115gr. Markierungskreide
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
77,91 €/1kg
Produktbild von Oregon Markierungsspray 500 ml Orange
Oregon Markierungsspray 500 ml Orange
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
1,60 €/1kg
Produktbild von Oregon Markierungsspray 500 ml Rot
Oregon Markierungsspray 500 ml Rot
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
1,60 €/1kg
Produktbild von Technische Kreide blau, 13 x 85 mm, 3 Stück.
Technische Kreide blau, 13 x 85 mm, 3 Stück.
10,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
139,17 €/1kg
Produktbild von Oregon 12 Stück Signierkreide Schwarz
Oregon 12 Stück Signierkreide Schwarz
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
12x Oregon Forstsignierkreide Forstkreide Markierkreide Förster Signierkreide 295360 295363 295362 295361 295365 295364 5400182816003 5400182816065 5400182816041 5400182816027 5400182816102 5400182816089
Oregon 12 Stück Signierkreide Grün
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Oregon 12 Stück Signierkreide Weiß
Oregon 12 Stück Signierkreide Weiß
17,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
60,73 €/1kg
Produktbild von Oregon Markierungsspray 500 ml Weiß
Oregon Markierungsspray 500 ml Weiß
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Produktbild von Oregon Fluoreszierendes Forstmarkierungsspray in Gelb, 500 mL Dose
Oregon Fluoreszierendes Forstmarkierungsspray in Gelb, 500 mL Dose
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
31,98 €/1l
Produktbild von Markal Signierkreide-Set 12-teilig, Schreibfarbe: R 12 Stk
Markal Signierkreide-Set 12-teilig, Schreibfarbe: R 12 Stk
22,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STIER
Produktbild von Tuban TU3546
Tuban TU3546
7,61 €
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
41,14 €/1kg
Produktbild von STUBAI Satz Ölsignierkreide, gelb SB, 3 Stk 120 mm
STUBAI Satz Ölsignierkreide, gelb SB, 3 Stk 120 mm
13,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CUT360SHOP
102,37 €/1kg