Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit einer beeindruckenden Hubkraft von 400 kg kannst du mühelos schwere Lasten bewegen.
  • Erreicht eine flexible Hubhöhe von 85 bis 850 mm, ideal für verschiedene Anwendungen.
  • Du kannst ihn vielseitig mit Gabelzinken oder optionaler Plattform nutzen, je nach Bedarf.
  • Dank der Ventilsteuerung kannst du Lasten präzise und dosiert absenken, selbst wenn sie schwer sind.
  • Die kugelgelagerten Rollen sorgen für einen besonders leichten Lauf, auch unter voller Last.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

qteck Manuelle Minilifter Single 650mm Gabellänge 85-850mm Hubhöhe mit 400kg Hubkraft

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

591,43 €

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Hubwagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von vidaXL Hydraulische Motorrad-Hebebühne ATV 680 kg rot
vidaXL Hydraulische Motorrad-Hebebühne ATV 680 kg rot
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
171,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Hochhubwagen HH0512 - 500 kg Tragkraft, 1.150 mm Hubhöhe
Hochhubwagen HH0512 - 500 kg Tragkraft, 1.150 mm Hubhöhe
659,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 1,6m / 1600mm NEU
MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 1,6m / 1600mm NEU
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
836,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_kayoo_eu
Produktbild von Qteck-Hochhubwagen-Gabelstapler-Deichselstapler-manuell-500 kg-1150mm-Hu
Qteck-Hochhubwagen-Gabelstapler-Deichselstapler-manuell-500 kg-1150mm-Hu
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeug-Seite
Produktbild von qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1200mm Hubhöhe 500kg Tragkraft
qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1200mm Hubhöhe 500kg Tragkraft
789,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von qteck Scherenhubwagen SHW 1140mm Gabellänge 85-820mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
qteck Scherenhubwagen SHW 1140mm Gabellänge 85-820mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
618,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hochhubwagen SFH 10 Lifthöhe 1600 mm
Hochhubwagen SFH 10 Lifthöhe 1600 mm
860,64 €
Verkäufer: banemo
Produktbild von Hochhubwagen HH1025 - 1 t Tragkraft, 2500 mm Hubhöhe 1000 kg
Hochhubwagen HH1025 - 1 t Tragkraft, 2500 mm Hubhöhe 1000 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1.049,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von Hanselifter manueller Plattformhochhubwagen PS0485 Tragkraft 400kg Hubhöhe 850mm
Hanselifter manueller Plattformhochhubwagen PS0485 Tragkraft 400kg Hubhöhe 850mm
704,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hanselifter Handwindenstapler HWHH150 Hubhöbe bis 1100mm Tragkraft 150kg
Hanselifter Handwindenstapler HWHH150 Hubhöbe bis 1100mm Tragkraft 150kg
681,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Scherenhubwagen SC1500 1,5 t Tragkraft, 810 mm Hubhöhe 1500 kg
Scherenhubwagen SC1500 1,5 t Tragkraft, 810 mm Hubhöhe 1500 kg
679,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von Hochhubwagen HH1030 - 1 t Tragkraft, 3.000 mm Hubhöhe 1000 kg
Hochhubwagen HH1030 - 1 t Tragkraft, 3.000 mm Hubhöhe 1000 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1.149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von qteck Semi-elektrische Minilifter 550mm Gabellänge 20-1400mm Hubhöhe mit 250kg Hubkraft
qteck Semi-elektrische Minilifter 550mm Gabellänge 20-1400mm Hubhöhe mit 250kg Hubkraft
2.079,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von qteck Gabelhubwagen OSE 600 PolyurethanSingle 600mm Gabellänge 2000kg Hubkraft
qteck Gabelhubwagen OSE 600 PolyurethanSingle 600mm Gabellänge 2000kg Hubkraft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
386,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von qteck Fassheber mit 780-1680mm Hubbereich und 300kg Hubkraft
qteck Fassheber mit 780-1680mm Hubbereich und 300kg Hubkraft
641,10 €
-39,66 €
601,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hanselifter Handwinden-Minilifter MES200 Tragkraft 200kg Hubhöhe 1500mm
Hanselifter Handwinden-Minilifter MES200 Tragkraft 200kg Hubhöhe 1500mm
782,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von qteck Gabelhubwagen OSE 1150S PU/PU Single 1150mm Gabellänge 2000kg Hubkraft
qteck Gabelhubwagen OSE 1150S PU/PU Single 1150mm Gabellänge 2000kg Hubkraft
389,74 €
-10,85 €
378,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hanselifter Hochhubwagen SDJ1516 Tragkraft 1500kg Hubhöhe 1600mm
Hanselifter Hochhubwagen SDJ1516 Tragkraft 1500kg Hubhöhe 1600mm
1.316,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hanselifter Hochhubwagen SDJ1016 Tragkraft 1000kg Hubhöhe 1600mm
Hanselifter Hochhubwagen SDJ1016 Tragkraft 1000kg Hubhöhe 1600mm
1.204,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Je nach Ausführung mit Plattform oder Gabelzinken
  • Plattformen optional erhältlich
  • Hubfunktion hydraulisch oder per Seilwinde
  • Hydraulikeinheiten mit Überlastventil
  • Ventilsteuerung für dosiertes Absenken auch schwerer Lasten
  • Lenk– und Lastrollen kugelgelagert, für leichten Lauf auch unter Last
Technische Daten
Kennzeichen
Ausführung / TypML 120ML 500MM 200MM 400-850MM 400-1500AL 181
Hubkraft max. (kg)120500200400400181
Lastschwerpunkt (mm)200275230325325285
Hubhöhe (mm)10701300150085015002500
Eigengewicht (kg)3910058708260
Räder / Fahrwerk
BereifungssvariantenGummi / PolyurethanPolyurethan / PolyurethanPolyurethanGummi / Polyurethan
Größe vorn (mm)200 x 50130 x 50125 x 30125 x 40125 x 40200 x 50
Größe hinten (mm)50 x 2275 x 3050 x 40
Anzahl vo. / hi.2 / 2
Spurweite vorn (mm)550475440460460550
Spurweite hinten (mm)420440440410410440
Abmessungen
Unterfahrhöhe (mm)7585110808090
Gabelhöhe min. (mm)5090125858595
Hub (mm)10201215137576514152405
Bauhöhe abgesenkt (mm)137216901930108017651710
Bauhöhe max. (mm)137216901930114518302960
Gesamtlänge (mm)788105085010401040950
Länge ohne Gabel (mm)373500380390390360
Gesamtbreite (mm)485600600590590580
Gabel-/Plattformmaße (mm)415 x 50 x 15560 x 56470 x 600 x 15650 x 100 x 50650 x 100 x 50570 x 100 x50
Gabelabstand außen (mm)345 - 485220 - 550-550550540
Gabelabstand innen (mm)245 - 38520 - 350-350350540
Bodenfreiheit (mm)30255022,522,520
Lenkeinschlag in °360
Sonstiges
Weg pro Hub (mm) 35 15 26 20 20 34
Anzahl Hübe bis max. Höhe (mm) 29 94 54 38 71 71
Senkgeschwindigkeit (mm/s)dosierbar-dosierbar
Lastaufnahmemittel (mm)GabelzinkenPlattformGabelzinken
Lieferoptionen-Plattform-Plattform
Artikel-Nr.24WP01700100324WP01700100724WP01700100224WP01700100524WP01700100424HSA0WFH18100
Maße
1040 mm (L) x 590 mm (B) x 1080 mm (H)
Gewicht
70 kg
Maximale Belastbarkeit
400 kg
Modell
ML 400-850
Maximale Hubhöhe
0.85 m
Stückzahl
10
Lieferumfang
1 x Minilifter
Klappbar
Nein
EAN
0686082501439
686082501439
Herstellernummer
24WP017001005
Hersteller
qteck

Maße
1040 mm (L) x 590 mm (B) x 1080 mm (H)
Gewicht
70 kg
Maximale Belastbarkeit
400 kg
Modell
ML 400-850
Maximale Hubhöhe
0.85 m
Stückzahl
10
Lieferumfang
1 x Minilifter
Klappbar
Nein
EAN
0686082501439
686082501439
Herstellernummer
24WP017001005
Hersteller
qteck
Passt auch dazu
Produktbild von MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 1,6m / 1600mm NEU
MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 1,6m / 1600mm NEU
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
836,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_kayoo_eu
Produktbild von Hochhubwagen HH0512 - 500 kg Tragkraft, 1.150 mm Hubhöhe
Hochhubwagen HH0512 - 500 kg Tragkraft, 1.150 mm Hubhöhe
659,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von Qteck-Hochhubwagen-Gabelstapler-Deichselstapler-manuell-500 kg-1150mm-Hu
Qteck-Hochhubwagen-Gabelstapler-Deichselstapler-manuell-500 kg-1150mm-Hu
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeug-Seite
Produktbild von qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1200mm Hubhöhe 500kg Tragkraft
qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1200mm Hubhöhe 500kg Tragkraft
789,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von qteck Scherenhubwagen SHW 1140mm Gabellänge 85-820mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
qteck Scherenhubwagen SHW 1140mm Gabellänge 85-820mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
618,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hochhubwagen SFH 10 Lifthöhe 1600 mm
Hochhubwagen SFH 10 Lifthöhe 1600 mm
860,64 €
Verkäufer: banemo
Produktbild von Hochhubwagen SFHD 10 Lifthöhe 2500 mm
Hochhubwagen SFHD 10 Lifthöhe 2500 mm
1.371,23 €
-250,43 €
1.120,80 €
Verkäufer: banemo
Produktbild von qteck Manuelle Minilifter Single 570mm Gabellänge 95-2500mm Hubhöhe mit 181kg Hubkraft
qteck Manuelle Minilifter Single 570mm Gabellänge 95-2500mm Hubhöhe mit 181kg Hubkraft
885,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Hochhubwagen HH1025 - 1 t Tragkraft, 2500 mm Hubhöhe 1000 kg
Hochhubwagen HH1025 - 1 t Tragkraft, 2500 mm Hubhöhe 1000 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1.049,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von qteck Manuelle Minilifter Single 650mm Gabellänge 85-1500mm Hubhöhe mit 400kg Hubkraft
qteck Manuelle Minilifter Single 650mm Gabellänge 85-1500mm Hubhöhe mit 400kg Hubkraft
653,85 €
-27,97 €
625,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von vidaXL Hydraulische Motorrad-Hebebühne ATV 680 kg rot
vidaXL Hydraulische Motorrad-Hebebühne ATV 680 kg rot
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
171,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von GEKO | Wagenheber, 816kg Tragkraft, 70-730mm, Rangierwagenheber, Wagenheberheber
GEKO | Wagenheber, 816kg Tragkraft, 70-730mm, Rangierwagenheber, Wagenheberheber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
316,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Hanselifter manueller Plattformhochhubwagen PS0485 Tragkraft 400kg Hubhöhe 850mm
Hanselifter manueller Plattformhochhubwagen PS0485 Tragkraft 400kg Hubhöhe 850mm
704,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von ROTFUCHS Elektrische Seilwinde 12V mit Funkfernbedienung – 1360 kg / 3000lbs Offroad Motorwinde Seilzug Elektrowinde, 9,2 m Stahlseil, Schwarz
ROTFUCHS Elektrische Seilwinde 12V mit Funkfernbedienung – 1360 kg / 3000lbs Offroad Motorwinde Seilzug Elektrowinde, 9,2 m Stahlseil, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 82
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mondero_de
Produktbild von VEVOR Ladekran elektrisch, 499kg, Pickup-Kran mit elektrischer Seilwinde 1587 kg, Hebekran aus Stahl für Pickup-Trucks, 360° schwenkbar, zum Heben von Gütern auf der Baustelle oder in der Fabrik
VEVOR Ladekran elektrisch, 499kg, Pickup-Kran mit elektrischer Seilwinde 1587 kg, Hebekran aus Stahl für Pickup-Trucks, 360° schwenkbar, zum Heben von Gütern auf der Baustelle oder in der Fabrik
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
276,99 €
-7,00 €
269,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Hanselifter Handwindenstapler HWHH150 Hubhöbe bis 1100mm Tragkraft 150kg
Hanselifter Handwindenstapler HWHH150 Hubhöbe bis 1100mm Tragkraft 150kg
681,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Fahrbarer Hubtisch mit Gabeln und Plattform 400 kg, 1,5 m Hubhöhe, 650 mm Gabeln
Fahrbarer Hubtisch mit Gabeln und Plattform 400 kg, 1,5 m Hubhöhe, 650 mm Gabeln
699,00 €
-100,00 €
599,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hubwagen_de
Produktbild von Minibagger HZC Power BVR600K, Benzin, 600 Kg, Räder
Minibagger HZC Power BVR600K, Benzin, 600 Kg, Räder
7.159,00 €
Verkäufer: HZC_Power
Produktbild von qteck Manuelle Minilifter Single 470x600mm Plattform 125-1500mm Hubhöhe mit 200kg Hubkraft
qteck Manuelle Minilifter Single 470x600mm Plattform 125-1500mm Hubhöhe mit 200kg Hubkraft
568,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEU
MIDORI Hochhubwagen Handstapler Hydraulik Polyurethan1,0t / 1000kg Hub 3,0m / 3000mm NEU
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1.535,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: www_kayoo_eu
Produktbild von Stillstern Heißluftfritteuse XXL 12L mit LED-Touchscreen, Rezeptbuch auf Deutsch, 12 Programme, Vorheizen&Warmhalten, 1800W Heissluftfritteuse AirFryer XXL ohne Öl Dörren Minibackofen Camping Grill
Stillstern Heißluftfritteuse XXL 12L mit LED-Touchscreen, Rezeptbuch auf Deutsch, 12 Programme, Vorheizen&Warmhalten, 1800W Heissluftfritteuse AirFryer XXL ohne Öl Dörren Minibackofen Camping Grill
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 159
94,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stillstern_Deutschland
Produktbild von qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1550mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
qteck Hochhubwagen HHM-Serie 1150mm Gabellänge Nylon/Tandem 1550mm Hubhöhe 1000kg Tragkraft
968,25 €
-107,67 €
860,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 35/E5
Einhell Stromerzeuger (Benzin) TC-PG 35/E5
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 68
807,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Universal Hobbies Manitou MT 625 Teleskoplader UH5398
Universal Hobbies Manitou MT 625 Teleskoplader UH5398
4.985,56 €
Verkäufer: Hommel-GbR

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Halbelektrischer Hochhubwagen 1500 kg / 3000mm inkl. Ladegerät
Halbelektrischer Hochhubwagen 1500 kg / 3000mm inkl. Ladegerät
2.390,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZenitEnergy
Produktbild von Elektrischer Hochhubwagen EGV Eco Professional Initialhub 1200 kg Elektrostapler
Elektrischer Hochhubwagen EGV Eco Professional Initialhub 1200 kg Elektrostapler
8.999,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feuer-Anker
Produktbild von Handhubwagen mit Waage, Palettenwaage, Wiegehubwagen, 2000 kg Tragfähig
Handhubwagen mit Waage, Palettenwaage, Wiegehubwagen, 2000 kg Tragfähig
749,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZenitEnergy
Produktbild von Fetra - Muldenkippbehälter - Traglast 1.000 kg - Volumen 750 l
Fetra - Muldenkippbehälter - Traglast 1.000 kg - Volumen 750 l
1.347,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lagertechnik-Becker
Produktbild von VEVOR Vertikaler Angel-Windlass, 12V DC 600W, Windlass-Ankersysteme geeignet für 6,35 mm Kette oder 14,3 & 15,9 mm Nylonseil, Maximalzug 320 kg, Konstruktion aus 316 Edelstahl, für Boote von 6-11 m, Horizontal
VEVOR Vertikaler Angel-Windlass, 12V DC 600W, Windlass-Ankersysteme geeignet für 6,35 mm Kette oder 14,3 & 15,9 mm Nylonseil, Maximalzug 320 kg, Konstruktion aus 316 Edelstahl, für Boote von 6-11 m, Horizontal
670,99 €
-112,00 €
558,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Handhubwagen mit Waage, Palettenwaage, Wiegehubwagen, 3000 kg Tragfähig
Handhubwagen mit Waage, Palettenwaage, Wiegehubwagen, 3000 kg Tragfähig
849,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZenitEnergy
Produktbild von Palettenwagen, 2, 5 T Tragkraft, Handhubwagen mit 1220 x 685 mm Gabeln, Palettenwagen mit 8, 5–18 cm Gabelhubhöhe, Palettenhubwagen für Fabriken
Palettenwagen, 2, 5 T Tragkraft, Handhubwagen mit 1220 x 685 mm Gabeln, Palettenwagen mit 8, 5–18 cm Gabelhubhöhe, Palettenhubwagen für Fabriken
751,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SUGIFTGmbH
Produktbild von Unicraft Palettenhubwagen PHW 2507 L
Unicraft Palettenhubwagen PHW 2507 L
570,01 €
Verkäufer: Holztechnik_Markmueller
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Hubtischwagen 1760 lbs 59 Doppelscheren-Manueller Hub
SucceBuy Hydraulischer Hubtischwagen 1760 lbs 59 Doppelscheren-Manueller Hub
1.004,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Leinenwinde Topfheber, 12V DC 1200W, Leinenwinde mit einer Hebekapazität von 90 kg, Leinen Geschwindigkeit von 35 m/min, 360° Drehung & korrosionsbeständig, Krabben Topfheber für Krabben, Garnelen, Hummerfallen
VEVOR Leinenwinde Topfheber, 12V DC 1200W, Leinenwinde mit einer Hebekapazität von 90 kg, Leinen Geschwindigkeit von 35 m/min, 360° Drehung & korrosionsbeständig, Krabben Topfheber für Krabben, Garnelen, Hummerfallen
467,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy 2200lbs Palettengabel, Traktoranbau, schweres Gerät
SucceBuy 2200lbs Palettengabel, Traktoranbau, schweres Gerät
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
155,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Hydraulischer Hubtischwagen 770 lbs 59 Doppelscheren-Manueller Hub
SucceBuy Hydraulischer Hubtischwagen 770 lbs 59 Doppelscheren-Manueller Hub
606,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Palettenwagen mit 3 Tonnen Tragkraft, Handhubwagen mit 1220 x 685 mm Gabeln, Gabelhubhöhe von 8,5–18 cm, geeignet für Fabriken, Lagerhallen, Supermärkte und LKW-Beladung
SucceBuy Palettenwagen mit 3 Tonnen Tragkraft, Handhubwagen mit 1220 x 685 mm Gabeln, Gabelhubhöhe von 8,5–18 cm, geeignet für Fabriken, Lagerhallen, Supermärkte und LKW-Beladung
649,99 €
-90,00 €
559,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Gabelstapler Gabelverlängerungen, 60" Länge 4,5" Breite, Schwerlast-Kohlenstoffstahl Gabelverlängerungen für Gabelstapler, 1 Paar Gabelstaplerverlängerungen, Industrielle Gabelstapler Gabelaufsätze für Gabelstapler, Gelb, 5.5 in, 84 inch
VEVOR Gabelstapler Gabelverlängerungen, 60" Länge 4,5" Breite, Schwerlast-Kohlenstoffstahl Gabelverlängerungen für Gabelstapler, 1 Paar Gabelstaplerverlängerungen, Industrielle Gabelstapler Gabelaufsätze für Gabelstapler, Gelb, 5.5 in, 84 inch
279,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von QEENTOE 2er Set Rangierhilfe für Fahrzeuge, Rangierroller mit 500 kg Traglast pro Stück, Mobile Reifenplattform für PKW, LKW, Traktoren und Werkstatt, Fahrzeugheber-Roller
QEENTOE 2er Set Rangierhilfe für Fahrzeuge, Rangierroller mit 500 kg Traglast pro Stück, Mobile Reifenplattform für PKW, LKW, Traktoren und Werkstatt, Fahrzeugheber-Roller
44,64 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: SD-TRADO
Produktbild von VEVOR Gabelstapler Gabelverlängerungen, 60" Länge 4,5" Breite, Schwerlast-Kohlenstoffstahl Gabelverlängerungen für Gabelstapler, 1 Paar Gabelstaplerverlängerungen, Industrielle Gabelstapler Gabelaufsätze für Gabelstapler, Gelb, 5.5 in-b, 72 inch-a
VEVOR Gabelstapler Gabelverlängerungen, 60" Länge 4,5" Breite, Schwerlast-Kohlenstoffstahl Gabelverlängerungen für Gabelstapler, 1 Paar Gabelstaplerverlängerungen, Industrielle Gabelstapler Gabelaufsätze für Gabelstapler, Gelb, 5.5 in-b, 72 inch-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
162,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Hydraulischer Hubtischwagen, 226, 8 kg Tragkraft, 300-1200 mm Hubhöhe, Scherenhubwagen mit 4 Rädern und rutschfester Unterlage
Hydraulischer Hubtischwagen, 226, 8 kg Tragkraft, 300-1200 mm Hubhöhe, Scherenhubwagen mit 4 Rädern und rutschfester Unterlage
423,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SUGIFTGmbH
Produktbild von 2 tlg. Set Hubwagenrollen Gummirollen 180 x 50 mm, Tragkraft 1400 KG, Achse 20 mm inkl. Kugellager Rollen für Hubwagen Ersatzrollen, Schwarz
2 tlg. Set Hubwagenrollen Gummirollen 180 x 50 mm, Tragkraft 1400 KG, Achse 20 mm inkl. Kugellager Rollen für Hubwagen Ersatzrollen, Schwarz
41,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: DYT
Produktbild von XINZI Motorradheber 500kg (1100lbs) Hebebühne – Mit Universalrädern, rutschfeste Gummiplattform, klappbar tragbar, für Garage/Werkstatt/Rennstrecke
XINZI Motorradheber 500kg (1100lbs) Hebebühne – Mit Universalrädern, rutschfeste Gummiplattform, klappbar tragbar, für Garage/Werkstatt/Rennstrecke
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
59,99 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: HKGaga
Produktbild von Hydraulischer Rangierwagenheber 3 t Tragkraft, Wagenheber aus Stahl mit Doppelkolben-Schnellhubpumpe & Fußpedal, Autoheber für Sportwagen SUVs Pickups, 75-500 mm Hubbereich, Rennwagenheber
Hydraulischer Rangierwagenheber 3 t Tragkraft, Wagenheber aus Stahl mit Doppelkolben-Schnellhubpumpe & Fußpedal, Autoheber für Sportwagen SUVs Pickups, 75-500 mm Hubbereich, Rennwagenheber
350,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SUGIFTGmbH