4,6



Basierend auf 15 Bewertungen
Bose Soundlink Flex Bluetooth-lautsprecher Blau Blau One Size
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
109,99 €
zzgl. 9,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Tragbare Lautsprecher & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Blaupunkt Blp3955 Bluetooth-lautsprecher Schwarz Schwarz One Size71,58 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
68,00 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Energy Sistem Karaokestar Bluetooth-lautsprecher Schwarz Schwarz One Size90,02 €
Verkäufer: PolisElectro

Weitere Informationen zur Anzeige
Aiwa Bst-130rd Bluetooth-lautsprecher Schwarz Schwarz One Size42,38 €
Verkäufer: PolisElectro

Bose SoundLink Flex Tragbarer Bluetooth Lautsprecher (2. Gen.), Tragbarer Outdoo
123,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mzcommerce

Bose 783342-0300 SoundLink MICRO blue
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel

Bose Tragbarer SoundLink Max Lautsprecher, große tragbare Bluetooth Boombox mit
415,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

Bose soundlink mini ii se triple black wireless bluetooth speaker high quality sound
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

JBL Charge 5 - Lautsprecher - tragbar - kabellos
130,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoppingSpot

Bose Soundlink Color II Bluetooth-Lautsprecher, 4 Watt RMS, wasserabweisendes Gehäuse, Freisprechfunktion
Gebraucht
139,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VICTONICE

Bose Soundlink MINI II Special Edition Bluetooth-Lautsprecher, Freisprechfunktion
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

Bose Soundlink Revolve PLUS II Bluetooth-Lautsprecher, 8 Watt RMS, wasserabweisendes Gehäuse, Freisprechfunktion, Sprachsteuerung
600,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: N-H-Trustshop

Bose Soundlink MINI II Special Edition Triple Black Bluetooth-Lautsprecher, Freisprechfunktion
499,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LR8-Shop

SoundLink Flex Tragbarer Outdoor Bluetooth Lautsprecher (2. Gen.),wasserdicht und staubdicht, mit naturgetreuem Klang, bis zu 12 Stunden Akkulaufzeit
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BuyJoy
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Merkmale:
- Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher Bose Soundlink Flex in Blau (Stone Blue) mit 12 W Leistung (2 x 6 W RMS), bis zu 12 Stunden Autonomie, IP67-Schutz gegen Staub und Wasser.
Toller Klang. Wo auch immer du bist:
- Musik treibt viele Leidenschaften des Lebens an und ergänzt sie, und Sie möchten, dass sie Sie begleitet, wohin Sie auch gehen. Der Soundlink Flex Bluetooth-Lautsprecher ist der perfekte Musikbegleiter mit einem robusten Design, das Wasser, Staub und ein paar Stößen auf dem Weg standhält. Egal, ob Sie in den Bergen wandern oder Freunde zum Abendessen einladen, der leistungsstarke Soundlink Flex wird Sie mit lebensechtem Sound und tiefen Tönen überraschen, um jeden Moment zu beleben.
Ein satter Sound, der Ihre Leidenschaften einen Schritt weiter bringt:
- Wenn Sie eine Website besuchen, liegt das daran, dass Sie eine starke Verbindung zu ihr haben. Es ist logisch, dass Sie das gleiche Gefühl mit Ihrer Musik haben möchten. Hier kommt der Soundlink Flex ins Spiel (und glänzt). Der Klang ist klar und verzerrungsfrei, sodass Sie jedes Instrument und die Nuancen der Stimmen unterscheiden können. Die Höhen, Bässe und Ausgewogenheit ermöglichen es Ihnen, alle Töne zu trennen. Darüber hinaus dröhnt sein kraftvoller Bass und projiziert die Musik, die Sie mit Energie erfüllt und Sie von Kopf bis Fuß vibrieren lässt. All dies ist dank innovativer Technologie in einem schönen und vielseitigen Design möglich.
Beständig gegen Verschüttungen, Spritzer und vieles mehr:
- Der Soundlink Flex-Lautsprecher wurde streng auf die Einhaltung des IP67-Standards getestet und ist wasserdicht. Selbst wenn Sie es nass machen, wird es immer noch spielen. Es schwimmt sogar, damit es nicht im Meer versinkt, wenn Sie es von Ihrem Paddleboard fallen lassen. Der Lautsprecher ist außerdem staubgeschützt, also keine Sorge, wenn er am Strand mit Sand bedeckt wird.
Gebaut, um Schläge auszuhalten:
- Mit seinem pulverbeschichteten Stahlgitter und der Außenseite aus Silikon ist der Soundlink Flex Bluetooth-Lautsprecher aus langlebigen Materialien gebaut, um jedes Abenteuer zu meistern. Sein robustes Äußeres hält fast jedem Missgeschick stand, wie einem Sturz auf den Boden. Die dicke Pulverbeschichtung auf dem Gitter verleiht dem Lautsprecher eine robuste Textur, die allem standhält, was der Tag auf Sie wirft. Die Pulverbeschichtung splittert nicht und widersteht Rost und UV-Licht. Und trotz alledem erleichtert das einzigartige ergonomische Design dieses kabellosen Lautsprechers nicht nur das Tragen, sondern Sie werden es auch lieben, ihn in der Hand zu halten.
Kippen Sie es. Dreh es. Hängen Sie es auf. Es wird immer erstaunlichen Sound spielen:
- Soundlink Flex ist vielseitig genug, um es überall hin mitzunehmen. Und mit seiner Positioniq-Technologie passt es sich automatisch an Ihre Ausrichtung an, um den Klang zu optimieren. Ob Sie stehen, auf dem Rücken liegen oder an seinem reißfesten Riemen hängen, der Soundlink Flex spielt Ihre Musik mit vollen, ausgewogenen Tönen.
Hält den ganzen Tag mit Ihnen Schritt:
- Ob Ihre Arbeitsschicht lange dauert oder Sie einen Tag am Strand oder Pool genießen, Soundlink Flex wird den ganzen Tag über Ihr Soundtrack sein. Mit einer einzigen Ladung haben Sie bis zu 12 Stunden Musik und wenn es Zeit zum Aufladen ist, kann es schnell über den USB-C-Anschluss erledigt werden.
Bose-Lautsprecher, besser zusammen:
- Ohne Zweifel ist Soundlink Flex bereits unglaublich. Wie bei allen Bose-Lautsprechern wird es jedoch noch besser, wenn es mit anderen Lautsprechern gekoppelt wird. Koppeln Sie es mit einem anderen Bose Soundlink Flex oder Bluetooth-Lautsprecher, um den Partymodus zu aktivieren und zu genießen, was Sie in mehreren Räumen hören. Oder in mehr Außenbereichen. Sogar ein bisschen von beidem: Soundlink Flex lässt sich auch mit Bose Smart Soundbars verbinden, damit Sie keine Sekunde des Spiels verpassen, wenn Sie nicht vor dem Fernseher sitzen. Mehr Informationen
Kompatibel mit der Bose Connect-App:
- Mit der Bose Connect App können Sie Einstellungen anpassen, mehrere Lautsprecher koppeln, Produktfunktionen freischalten, Software auf dem esten Stand halten und vieles mehr.
Freie Hände:
- Mit dem eingebauten Mikrofon des Soundlink Flex können Sie Anrufe entgegennehmen, wenn Sie Ihr Telefon über Bluetooth verbunden haben, auch mit hervorragendem Klang, der Ihnen hilft, nichts zu verpassen.
Zuverlässige Bluetooth-Kopplung:
- Verbinden Sie den Soundlink Flex mit Ihrem Telefon, Tablet oder Laptop über Bluetooth aus einer Entfernung von bis zu 30 Fuß. Es kann bis zu acht Geräte speichern, die kürzlich verbunden wurden.
Jedes Stück hat seine Funktion:
- Der Soundlink Flex, ein fortschrittliches technisches Produkt, ist vollgepackt mit exklusiven Bose-Technologien. Sein innovativer Transducer wurde speziell entwickelt, um den klarsten Klang zu liefern, der möglich ist, sowie tiefe, kraftvolle Bässe mit viel Durchschlagskraft.
Spezifikationen:
- Abmessungen/Gewicht: 9 cm (H) x 20,1 cm (B) x 5,2 cm (T) (0,6 kg)
- Materialien: Soft-Touch-Silikon-Außenseite und pulverbeschichtetes Stahlgitter mit Stoffband
Schlagzeug:
- Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku
- Akkulaufzeit bis zu 12 Stunden
- Ladezeit: ca. 4 Stunden bei Verwendung des Originalkabels. Die Verwendung eines USB-C-Kabels oder eines Netzteils eines Drittanbieters kann die Ladezeit beeinträchtigen.
Bluetooth:
- Bluetooth-Reichweite: Bis zu 9 m
- Bluetooth-Version: 4.2
- Tickets: USB-C-Port
- Mikrofone: Das eingebaute Mikrofon fungiert als Erweiterung des Mikrofons auf dem Mobilgerät.
- Steuerung: Tastensteuerung: Power, Bluetooth, Lauter oder Leiser, Multifunktion
- Unterstützte App: Bose Connect-App
Zusätzliche Information:
- Simplesync-Konnektivität
- Party Modus
- Stereo-Pairing
- Tolles Design: Der SoundLink Flex Outdoor-Lautsprecher verfügt über zahlreiche Technologien und einen speziell entwickelten Wandler, um Ihnen zu Hause und überall einen tiefen, klaren und eindringlichen Klang zu bieten
- Optimieren Sie die Klangklarheit: Die proprietäre PositionIQ-Technologie erkennt automatisch die Position des tragbaren Bluetooth-Lautsprechers für optimale Klangqualität in jeder Ausrichtung oder Umgebung
- Wasserdichter kabelloser Lautsprecher für unterwegs: Der SoundLink Flex wurde rigoros getestet, um die IP67-Standards für Wasserdichtigkeit zu erfüllen; Hergestellt und versiegelt mit wasserdichten Materialien, schwimmt es - ideal für Outdoor-Abenteuer
- Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher: Dieser kompakte Lautsprecher mit tropfen- oder rostfreiem Design ist wasser-, staub- und schmutzabweisend und folgt Ihnen überall hin. Es ist leicht zu halten und zu lagern und hat keine Angst vor Korrosion oder UV-Strahlen
- Akku für kabellose Lautsprecher: Aufladen des tragbaren Lautsprechers über USB-C-Kabel (im Lieferumfang enthalten); Der Lithium-Ionen-Akku bietet bis zu 12 Stunden Akkulaufzeit pro Ladung
- Lautsprecher-Typ:
- Aktiv-Lautsprecher
- Signaleingang:
- digital
- Bluetooth:
- ja
- Freisprechfunktion:
- ja
- Produkttyp:
- Docking-Lautsprecher
- MP3-Player Docking-Anschluss:
- Bluetooth Docking
- Akkubetriebsdauer in h:
- 12
- Batteriebetrieb:
- ja
- Docking-Anschluss:
- kabellosebertragung
- Smart Connectivity:
- Sprachsteuerung
- IP Schutzklasse:
- IP 67
- Stereo Pairing:
- ja
- Versiegelte vom Händler
- auf Ihren Namen
- Versicherter- mit DHL
HIGHLIGHTS
- Kraftvoller Spitzenklang, robustes, wasserabweisendes Design
- integriertes Mikrophon für Freisprecheinrichtung
- Aufladung über USB-C, Wiedergabedauer bis zu 12h
- kompatibel zu Bose Connect App und Bose SimpleSync
- Lautsprecher für Party- und Stereomodus koppelbar
Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher BOSE SoundLink Flex in Steinblau mit 12 W Leistung (2x 6 W RMS), bis zu 12 Stunden Akkulaufzeit, IP67-Schutz gegen Staub und Wasser.
Bose SoundLink Flex - Lautsprecher - tragbar - kabellos - Bluetooth - App-gesteuert - blauer Stein
- Hersteller
- Besondere Merkmale
- PositionIQ-Technologie zur automatischen Klanganpassung, schwimmfähig, robustes Design mit pulverbeschichtetem Stahlgitter und Silikon-Außenseite, kompatibel mit Bose Connect App und SimpleSync, Stereo-Pairing und Partymodus mit anderen Bose-Lautsprechern, integriertes Mikrofon für Freisprechfunktion.
- Bluetooth
- Ja
- Smart Home kompatibel
- Ja
- WLAN fähig
- Nein
- Leistung
- 12 W
- Farbe
- Blau
- Maße
- 9 cm (H) x 20,1 cm (B) x 5,2 cm (T)
- Gewicht
- 0.6 kg
- Herstellernummer
- 902769698
- EAN
- 178178320210017817832021
- Hersteller
- Besondere Merkmale
- PositionIQ-Technologie zur automatischen Klanganpassung, schwimmfähig, robustes Design mit pulverbeschichtetem Stahlgitter und Silikon-Außenseite, kompatibel mit Bose Connect App und SimpleSync, Stereo-Pairing und Partymodus mit anderen Bose-Lautsprechern, integriertes Mikrofon für Freisprechfunktion.
- Bluetooth
- Ja
- Smart Home kompatibel
- Ja
- WLAN fähig
- Nein
- Leistung
- 12 W
- Farbe
- Blau
- Maße
- 9 cm (H) x 20,1 cm (B) x 5,2 cm (T)
- Gewicht
- 0.6 kg
- Herstellernummer
- 902769698
- EAN
- 178178320210017817832021
Passt auch dazu
Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 132% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(95)Anzahl Bewertungen: 95




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(421)Anzahl Bewertungen: 421




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(951)Anzahl Bewertungen: 951




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(191)Anzahl Bewertungen: 191




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(626)Anzahl Bewertungen: 626




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(340)Anzahl Bewertungen: 340




2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(865)Anzahl Bewertungen: 865




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(616)Anzahl Bewertungen: 616




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(353)Anzahl Bewertungen: 353![Produktbild von Russell Hobbs Wasserkocher 1,7l, 2400W] Retro Rot + Edelstahl Teekocher 21670-70](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f50baa9d1547b054d95a12daeefa1dc0.webp)




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(59)Anzahl Bewertungen: 59




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(965)Anzahl Bewertungen: 9653% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1179)Anzahl Bewertungen: 1179




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(65)Anzahl Bewertungen: 65

Bose Soundlink FLEX Bluetooth-Lautsprecher, wasserdichtes/stoßfestes Gehäuse, Freisprechfunktion, Sprachsteuerung
114,99 €
-5,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,99 €
Verkäufer: pricerush

Bose Soundlink Flex Ii Bluetooth-lautsprecher Blau Blau One Size
146,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HF-Shop

Bose SoundLink Flex Tragbarer Bluetooth Lautsprecher (2. Gen.), Tragbarer Outdoo
155,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wayfone

JBL Charge 5 - Lautsprecher - tragbar - kabellos
130,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShoppingSpot

Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
UVP949,00 €
419,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyZentrum

Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Schwarz
144,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Apple iPad Air, 27,9 cm (11"), 2360 x 1640 Pixel, 256 GB, 8 GB, iPadOS 18, Grau
820,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: ibuy-Shop

Bose SoundLink Flex Tragbarer Bluetooth Lautsprecher (2. Gen.), Tragbarer Outdoo
123,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mzcommerce

JBL Flip 6 - Lautsprecher - tragbar - kabellos
101,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

JBL FLIP 5 Bluetooth-Lautsprecher blau
149,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VadiMexx

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

JBL Boombox 3 Wifi – Kabelloser Lautsprecher mit Bluetooth und Wifi
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MoonTechNL

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml
463,87 €/1l
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

JUNG LIFEAIR Mobile Klimaanlage ohne Abluftschlauch, 3in1 Klimagerät mobil, Luftreiniger, Luftbefeuchter, Wasserkühlung, bis 20 m², 15,5 Std Timer
179,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Spektrum A+++ bis DVerkäufer: Ireneus

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
1.574,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

JBL FLIP ESSENTIAL 2 Schwarzer kabelloser Lautsprecher
76,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SteinisProducts

Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
140,88 €/1l
35,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Apple MU8F2ZM/A, Tablet, Apple, Weiß, Apple 11-inch iPad Pro, Apple 12.9-inch iPad Pro (3rd generation), Rund, 20,7 g
UVP149,00 €
78,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Cosmic
![Produktbild von Russell Hobbs Wasserkocher 1,7l, 2400W] Retro Rot + Edelstahl Teekocher 21670-70](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/f50baa9d1547b054d95a12daeefa1dc0.webp)
Russell Hobbs Wasserkocher 1,7l, 2400W] Retro Rot + Edelstahl Teekocher 21670-70
UVP69,99 €
57,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Bose Quietcomfort Kabellose Bluetooth-On-Ear-Kopfhörer
195,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: knbonline

JBL Xtreme 4, Speakerphone bluetooth tragbar mit Sound JBL Pro, wasserdicht IP67, Schulterriemen, schwarz
270,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JND-Warenhandel

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Apple 1 m Lightning/USB Datentransferkabel für iPhone, iPad, iPod, Stromadapter, Computer, MAC - Erster Anschluss: Anschluss 1: USB A, Stecker - Zweiter Anschluss: 1 x Lightning - Male - Weiß
8,00 €/1m
8,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Sony Playstation 5 Digital Edition Next Gen Spielekonsole PS5
680,00 €
Verkäufer: KasperCollectables

Bose 783342-0300 SoundLink MICRO blue
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel

Bose SoundLink Micro BT Speaker Black
84,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel

Bose 783342-0400 SoundLink MICRO White
85,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JHWarenhandel
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%7% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
7%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 29. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Geile geht es nicht für die größe bose eben
Farbe Blau
Was bose da geschaffen hat auf kleinsten Raum Hut ab der Bass für die Gehäuse größe enorm
Bewertet am 28. Juli 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kompakt und doch voller Sound
Farbe Blau
Bislang macht das Ding dem Fabrikat alle Ehre - Terrassenbeschallung problemlos , Akku stabil - kaufen
Bewertet am 18. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unkompliziert
Farbe Schwarz
Von der Abwicklung bis hin zum Produkt alles sehr gut gelaufen
Bewertet am 8. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Klang
Farbe Schwarz
Alles bestens, handlich & guter Klang
Bewertet am 13. November 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bose SoundLink Flex Bluetooth Speaker
Farbe Blau
Der Lautsprecher ist soweit in Ordnung. Er lässt sich nicht mit allen Geräten verbinden, aber mit dem Smartphone geht es.
Ich hatte einen blauen bestellt, einen schwarzen bekommen. Ist auch schön, wird behalten.
Bewertet am 3. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Sound
Farbe Blau
Der Sound ist super, aber zwischendurch verliert die Verbindung und es gibt keine Musik für eine Sekunde.
Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Farbe Blau
Bewertet am 13. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Farbe Blau
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Denver BPS-470, 6,35 cm (2.5"), 25,4 cm (10"), 200 W, 2000 W, Verkabelt & Kabellos, USB Typ-A



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
245,00 €
Verkäufer: Denver

Denver TSP-353 Bluetooth Trolley Lautsprecher, 400W, LED, Mikrofon



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
106,00 €
Verkäufer: Denver

MEDION P61746 tragbarer Bluetooth Lautsprecher (Akku, Bass Boost, Musikbox, RGB Lichteffekte, IPX7 Wasserschutz & robust, integrierte Powerbank, 2X 15 W RMS) Anthrazit



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
69,95 €
Verkäufer: MEDION-Deutschland

MEDION P61762 tragbarer Bluetooth Lautsprecher (Akku, Bass Boost, Musikbox, RGB Lichteffekte, IPX7 Wasserschutz & robust, integrierte Powerbank, 2X 25 W RMS) Blau



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
79,95 €
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Tronsmart T8, 2.1 Kanäle, 40 W, 56 - 20000 Hz, Verkabelt & Kabellos, 15 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
59,99 €
Verkäufer: DeinDeal

MEDION P61762 tragbarer Bluetooth Lautsprecher (Akku, Bass Boost, Musikbox, RGB Lichteffekte, IPX7 Wasserschutz & robust, integrierte Powerbank, 2X 25 W RMS) Anthrazit



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
79,95 €
Verkäufer: MEDION-Deutschland

Denver BPS-458, 25,4 cm (10"), 100 W, Kabellos, USB Typ-A, USB Typ-C, Party Lautsprecher, Schwarz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
162,00 €
Verkäufer: Denver

Denver BPS-354 Bluetooth Party Lautsprecher mit LED-Lichteffekten, TWS-Funktion, Schwarz



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
UVP149,00 €
71,43 €
Verkäufer: Denver

Tronsmart Bang Max, 2.1 Kanäle, 2-Wege, 130 W, 20 W, 30 W, 50 - 20000 Hz



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
229,99 €
Verkäufer: DeinDeal

Pyle Partybox - Bluetooth Lautsprecher Groß, PA Anlage, Musikbox, Karaoke Box, 600W, 10" Subwoofer, Tragbare Musikboxen mit wiederaufladbaren Akku



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
109,99 €
Verkäufer: GLOBALXPSA

Denver BPS-352, 16,5 cm (6.5"), 300 W, Verkabelt & Kabellos, Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Schwarz, Stand



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
86,57 €
Verkäufer: Denver

Denver BTL-360 tragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit RGB-Beleuchtung, TWS-Funktion und Freisprechfunktion, Schwarz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Verkäufer: Denver

Denver BPS-250 Dynamischer Bluetooth Party-Lautsprecher mit LED-Lichtshow und 8" Woofer



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
UVP179,00 €
65,53 €
Verkäufer: Denver

BOSS Lautsprecher Elemental Camel
119,00 €
Verkäufer: Loxorio

Denver TSP-456 Mobiler Bluetooth Trolley-Lautsprecher – 600W mit LED-Lichteffekten, Dual 8" Woofer, TWS-Funktion



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
103,08 €
-4,08 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,00 €
Verkäufer: NESATEC

Mini-FM-Radio - Bluetooth - tragbar, batteriebetrieben - für die Küche - kabelloser Lautsprecher



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,98 €
Verkäufer: Zenwire

Mini-Soundbar - tragbarer Lautsprecher - 18 W - Bluetooth - kabelloses Radio - FM - SD USB AUX



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
Verkäufer: Zenwire

Denver TSP-307 - Bluetooth Party Lautsprecher mit Mikrofon Akku Karaoke Box RGB LED Licht Rollen 120W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
59,90 €
Verkäufer: Denver

Karaoke Maschine, mit 2 Karaoke Mikrofonen, Tragbare Karaoke Box Bluetooth Lautsprecher PA Anlage Komplettset für Home Party,Church,Picnic,Outdoor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
64,65 €
Verkäufer: WohnEleganz

Tronsmart T8, 2.1 Kanäle, 40 W, 56 - 20000 Hz, Verkabelt & Kabellos, 15 m, Tragbarer Stereo-Lautsprecher



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
59,99 €
Verkäufer: DeinDeal