4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
6,59 €
5% Gutschein
Verkäufer: MTS_Group
ALUMINIUM SPACHTELMASSE Boll 750 g
9,07 €/1kg
6,80 €
Verkäufer: AP_AUTODILY
VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
71,96 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: boni-shop
PRESTO Universalspachtel 602058 2 5kg
9,16 €/1kg
24,27 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-5%
22,90 €
Verkäufer: ZS2Radteile
PRESTO Universalspachtel 0,543kg
35,48 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Verkäufer: ZS2Radteile
pufaplast Flächenspachtel und Fleckspachtel V 30 - 25kg
3,92 €/1kg
98,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
Novol UNISOFT – Universal Weichspachtel Feinspachtel 250 g mit Härter
17,00 €/1kg
4,25 €
Verkäufer: ABRP
Presto Kunststoffspachtel - 250g
1,74 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
7,27 €
Verkäufer: AKF-Shop
PUFAS Füllspachtel innen - 5kg
3,20 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
PRESTO Universalspachtel
303,10 €/1kg
30,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
2,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
49,95 €
Verkäufer: bauschnell
Sycofix - Füllspachtel 1 kg
9,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: toennes24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
BOLL UNIVERSAL-SPACHTEL 250 g
EIGENSCHAFTEN
Der universelle Polyesterspachtel wird zum Füllen von großen und kleinen en verwendet. Ideal für maschinelles und manuelles Schleifen. Er verfügt über ausreichende Flexibilität und sehr gute Haftung auf verschiedenen Arten von grundierten und ungrundierten Oberflächen. PHYSIKALISCHE EIGENSCHAFTEN
Dichte bei 20 °C: 1,78 – 1,88 g/cm3 Siedepunkt: 130–150 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
1.459,00 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-61,00 €
1.398,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Syncory
MA Professional Kühlerflüssigkeit Rot G12 5L
1,49 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114
7,45 €
Verkäufer: Vipdystrybucja
Sony PlayStation 5 PS5 Digital Edition Konsole inkl. FIFA 23
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3206)Anzahl Bewertungen: 3206
640,00 €
Verkäufer: KasperCollectables
Bestseller
Creative Deco 30 x A3 MDF Platten | 420 x 210 x 3 mm | Dünne Holz-platten | Perfekt für Laser, CNC Router, Modellierung, Durchbrochenes, Laubsäge
3,76 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
34,95 €
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU
500W(Spitzenwert 1000W) 518Wh Tragbare Stromerzeuger Solarspeicher Power Station Powerstation Solar Generator Solargenerator , Stromgenerator Stromaggregate Powerbank Power Generator Akku Generator Camping Notfall SOS Energiespeicher Ladegerät
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(373)Anzahl Bewertungen: 373