5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Vitapol ZVP-0222, Samen, 1 kg, Nymphensittich, Sittich, Papagei, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E, Kalzium, Phosphorus, 1 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5,99 €
zzgl. 9,99 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weitere Informationen zur Anzeige
Hühnerfutter 30 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weitere Informationen zur Anzeige
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli25,99 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh

Weitere Informationen zur Anzeige
PANTO Hanfsamen 1kg - Natürliche Energiequelle für Wildvögel14,99 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pantoheimtier

Versele-Laga 5410340210413, Samen, 4 kg, Kanarienvogel, Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E
6,00 €/1kg
24,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Versand-Richter

Vitapol zvp-2400, Samen, 300 g, Papagei, Vitamin A, Vitamin B, Vitamin E
8,99 €
-66%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Versele-Laga 5410340217818, 600 g, Papagei, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
14,75 €/1kg
8,85 €
Verkäufer: Barazzoni-Shop

Vitapol zvp-0272, Samen, 750 g, Papagei, Vitamin E
10,65 €/1kg
14,99 €
-46%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Vitapol zvp-2200, Samen, 500 g, Papagei, Vitamin E
5,98 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Vitapol zvp-2501, Samen, 500 g, Kanarienvogel, Vitamin A, Vitamin B, Vitamin C
5,05 €/1kg
11,47 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Vitapol zvp-2507, Samen, 50 g, Kanarienvogel
333,00 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Vitapol zvp-2101, Samen, 500 g, Papagei
11,04 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Vitapol zvp-2107, Samen, 90 g, Papagei
2,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Supravit Großsittichfutter 25 kg | Körnermischung Vogelfutter für Großsittiche mit Sonnenblumenkernen | Mit wichtigen Nährstoffen & Mineralien
1,96 €/1kg
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hilnes

Famiflora Beutel mit Erdnüssen für Gartenvögel - 4KG - Vogelfutter - Winterfutter für Vögel - Natürlich - Hochenergetisch
35,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hermie_Online

Nekton Komplettfutter Für Wellensittiche – Multikrokant Mit Vitalstoffen, Probegröße
2,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Vogelfood 10 kg Streufutter für Vögel Wildvogelfutter Ganzjahresvogelfutter Sommerfutter
1,70 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de

Vitapol zvp-2711, Samen, 900 g, Papagei, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B2, Vitamin B5, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin E, Vitamin K
10,99 €
Verkäufer: Parrot_Planet

Vitapol Vitaline - Futter für Zookos, Alexandrette und andere Großpapageien 1,9 kg
17,99 €
Verkäufer: ParrotPlanet_pl

Rosenlöcher Fettfutter Ergänzungsfutter für Vögel
4,99 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Stern-Drogerie
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Vitapol Premium - Mischung für Nymphensittiche 1 kg
Ein Futter mit hervorragender Verdaulichkeit, ausgewogener Zusammensetzung und allen wichtigen Nährstoffen und Mineralstoffen.
Die Mischung mit der reichhaltigsten Zusammensetzung aller Futtermittel und den besten Zutaten, angereichert mit zahlreichen Obst- und Gemüsesorten, die natürliche Vitamine und Mineralstoffe liefern. Die Mischung enthält Extrudate mit Eiern und Früchten.
Eine vollwertige Mischung für Nymphensittiche zur täglichen Fütterung. Neben ausgewählten, hochwertigen Saatmischungen enthält sie Obst und Gemüse (Eberesche, Apfel, Karotte). Dank dieser reichhaltigen und abwechslungsreichen Zusammensetzung liefert dieses Futter wichtige Vitamine, Mineralstoffe und Spurenelemente für die Ernährung der Vögel. Das mit Vitaminen angereicherte Granulat ergänzt die Ernährung der Papageien mit den Vitaminen A, D3, E und C sowie Kalzium und Phosphor. Ringelblumenblüten fördern die Verdauung, indem sie die Sekretion von Verdauungssäften unterstützen. Sie wirken entzündungshemmend und antibakteriell und stärken so das Immunsystem. Dosierung:
Füttern Sie täglich 2–4 Teelöffel, je nach Appetit des Vogels.
Zutaten:
Rote Hirse, Gelbe Hirse, Weiße Hirse, Leinsamen, geschälter Hafer, Buchweizen, getrockneter Apfel, Kanariengrassamen, Rosinen, Weißes Sorghum, Rotes Sorghum, Erdnüsse, Weizenflocken, Sonnenblumenkerne, Vogelbeeren, Hanfsamen, Saflorsamen, Weizenmehl, Maismehl, geröstete Karotten, Schwarzkümmelsamen, Eukalyptusblätter, getrocknete Ringelblumenblüten, Luzernemehl, Eipulver, Leinsamenöl, getrocknete und gemahlene Papaya, Hefeextrakt, Calciumcarbonat.
Analytische Bestandteile:
Rohprotein % (min): 9,8
Rohfaser % (max): 11,57
Rohasche % (max): 3,8 Feuchtigkeit % (max): 12
- Produkttyp:
- Samen
- Volumen (g):
- 1 kg
- Empfohlen für Vogeltyp:
- Nymphensittich, Sittich, Papagei
- Enthält Vitamine:
- Vitamin A, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E
- Enthält Mineralien:
- Kalzium, Phosphorus
- Paketgewicht:
- 1 kg
- Verpackungsart:
- Box
Trockenfutter ; Anwendungen; Huhn mit Lachs - 84% Hähnchen mit Lachs, 20% Gemüse und natürlichen Extrakten und ist in seiner vollständigen Formeldiät einzigartig, die natürliches Essen simuliert, um die Katzen zu füttern. Komposition:; Getrocknetes Hühnerfleisch (50%), getrockneter Lachs (13%), frisches Fleisch von Hühnchen (13%), Kartoffeln, frischer Lachs 6% Rübenzellstoff, Hefe, Lachsöl (1%, die Quelle von Omega 3) Hühnersauce ( 1%), Fischsauce (0,5%), Vitamine und Mineralien, Getrocknete, Cellulosefaser (0,03%), Natriumchlorid, Calciumcarbonat, Kelp / Algen, Cranberry, DL-Methionin-Kaliumchlorid-Extrakt, Yucca-Extrakt, Zitrusfrüchte, Rosmarin-Extrakt. ; Sonstiges:; Ergänzungen: Vitamin A (Retinylacetat) 27.850 IU / kg Vitamin D3 (Cholecalciferol) 1.200i / kg Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat) 615 mg / kg; Spurenelemente:; Natriumselenatquelle Selenit 0,13 mg / kg, wasserfreies Calciumjodat als Jodquelle von 1,5 mg / kg Eisensulfatmonohydrat 80 mg / kg Kupfersulfatpentahydrat als Kupferquelle 48 mg / kg Mangansulfatmonohydrat als Quelle von Mangan 38 mg / kg Monohydratzinksulfat als Zinkquelle von 130 mg / kg. Technologische Zusätze:; E1705 68 Cernelle Enterococcus Faecium (SF68; NCIMB 10415) 1 Mrd. CFU / kg als Beihilfe in der Formation, Wartung und Wiederherstellung der natürlichen Darmflora in Katzen natürliches Antioxidant: gemischtes Tocopherol, Rosmarin-Extrakt. ; Chemische Analyse:;:; 37% Eiweiß, Öle und Fette 20%, Rohfaser 2,2%, Asche unlöslich 10,8% Calcium 2,8% Phosphor 1,6% Omega-6: 3,5% Omega 3 1,4% 2 Taurin 000 mg / kg. ; Keine künstlichen Färbungen, Aromen oder Konservierungsstoffe. Es enthält natürliches Taurin-Fleisch. Empfehlungen zum Füttern:; Bitte beziehen Sie sich auf die Tischfütterung. Die empfohlene Tagesdosis ergibt sich ungefähr, da die Anforderungen von Alter, Größe, Größe und Aktivitätsniveau abhängen, und ob die Verwaltung auch nasses Lebensmittel ist. Fügen Sie ein paar Kibble am Tag hinzu, wodurch die alten Diät-Nahrungsmittel-Anwendungen mindestens 10 Tage lang ersetzt werden. Jeder der leckeren Krokiecik kann etwas mehr als ein typisches wiegen, sodass Sie Zurückhaltung trainieren sollten, um die Katze nicht zu überfassen. Wenn die Katze zu nasses Nahrung wird, müssen Sie Teile trockener Lebensmittel reduzieren, um Gewichtszunahme zu verhindern. Schutz vor Feuchtigkeit schützen und an einem kühlen Ort aufbewahren. Applauen Trockenkarma hat ideale Proportionen von Kalzium und Phosphor, die 100% ige Empfehlung erfüllen und Fediaf-Organisationen begrenzt;
- Gewicht
- 1000 g
- Feuchtegehalt
- 15
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung für Nymphensittiche
- Futtermittelart
- Mischfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Vitamine und Mineralstoffe
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 kg Vitapol Premium - Mischung für Nymphensittiche
- EAN
- 5904479002228
- Herstellernummer
- 5,99
- Hersteller
- VITAPOL
- Zulassungsnummer
- nicht vorhanden
- Gewicht
- 1000 g
- Feuchtegehalt
- 15
- Verkehrsbezeichnung
- Mischung für Nymphensittiche
- Futtermittelart
- Mischfuttermittel
- Zusatzstoffe
- Vitamine und Mineralstoffe
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- 1 kg Vitapol Premium - Mischung für Nymphensittiche
- EAN
- 5904479002228
- Herstellernummer
- 5,99
- Hersteller
- VITAPOL
- Zulassungsnummer
- nicht vorhanden
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
1,33 €/1kg
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Lyra-Pet

Futterbauer Meisenknödel 200 Stück ohne Netz, Hochwertige Meisenknödel für Wildvögel, ca. 90 g je Knödel, mit Vitaminen & Fetten
23,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MV-Internethandel

25kg Vogelfood Sonnenblumenkerne gestreift frische Ernte Vogelfutter
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de

Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
29,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
28,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Posh

30kg Sonnenblumenkerne Schwarz Vogelfutter Ganzjahresvogelfutter Vögel 30 kg TOP
1,28 €/1kg
38,48 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GardenGuru2

ZIVELA 30kg Hühnerfutter Geflügelkörnerfutter Körnerfutter | Geflügelfutter für Hühner, Gänse, Enten Non-GMO, 100% natürlich | Körnermischung 30 kg
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZIVELA

Schwarze Sonnenblumenkerne 25 kg Vogelfutter Ernte 2025 Ganzjahresvogelfutter Winterfutter für Wildvögel
1,35 €/1kg
33,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GardenGuru2

Harrison's Adult Lifetime Coarse – Erhaltungsfutter Für Große Papageien 2,27Kg
64,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parrotshop

WILDVOGEL-VITAL 30 kg - Premium Ganzjahresfutter für Wildvögel
1,17 €/1kg
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MeineHennen

HÜHNER Land Milben-Spezial Hühnerfutter mit Vitaminen & Mineralstoffen 10kg - Ohne Farbstoffe & Zuckerzusätze, Premium Körner- und Saatmischung, Abwechslung Hühner Alleinfutter
3,00 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET

Gifts4Nature Sonnenblumenkerne Schwarz - Vogelfutter Wildvögel ganzjährig - Ölreich, dünne Schale, energiereich - 47,2% Fett
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vivara

Versele-Laga GOLD 4 mix, 20 kg, Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
1,01 €/1kg
20,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Hühnerfutter KÖRNER-VITAL EXZELLENT Alleinfuttermittel für Rassehühner & Zwerghühner 30 kg
1,07 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MeineHennen

Dehner Natura Premium Wildvogelfutter, Streufutter schalenfrei, Ganzjahresfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, 10 kg
29,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Ida Plus Mineral Grit Mix 5 Kg (Futterkalk Mineralstoffmischung mit Anis) 73190
3,65 €/1kg
18,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRI-Service-Walluch-eK

Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
2,86 €/1kg
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop

UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchen Futter, Hamster Futter
5,00 €/1l
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food

Versele Laga NutriBird A21 800g - Futter für die Aufzucht von Küken (21% Protein)
21,94 €/1kg
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

20kg Sonnenblumenkerne schwarz
1,62 €/1kg
32,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: baumarkt-total

PANTO Erdnusskerne blanchiert 10kg - Wildvogelfutter Winterfutter für Wildvögel
3,70 €/1kg
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: pantoheimtier

Rosenlöcher Sprechkörner für Wellensittiche
24,90 €/1l
2,49 €
Verkäufer: Stern-Drogerie

Supravit Gehackte Erdnüsse Vogelfutter 2,5kg | Fettreiche Erdnusskerne gehackt für Vögel | Erdnussbruch Fettfutter | Natürlich und ungesalzen
6,80 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hilnes

Pfiffikus Insektenfettknödel 45er Karton
6,98 €/1kg
27,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Deuka NG Legemehl 25 kg
27,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nordland24

Stroetmann Elles Beeren-Schmaus 750 g - Wildvogelfutter
5,99 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

WachtelGlück® Junior - Wachtelkükenfutter
2,80 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: vogelsberger_wachtelzucht

Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
24,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Wird sehr gut angenommen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (5KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
13,99 €
Verkäufer: ZIVELA

30 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 30 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
30,99 €
Verkäufer: ZIVELA

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (10KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
15,99 €
Verkäufer: ZIVELA

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (20KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
22,98 €
Verkäufer: ZIVELA

5 kg Streufutter | Vogelfutter für Winter wildvögel | Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel für kalte Tage 5 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
13,99 €
Verkäufer: ZIVELA

25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne halbe blanchiert



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(210)Anzahl Bewertungen: 210
44,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,80 €/1kg

200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,33 €/1kg

15 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
76,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
5,13 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven in 30 L Tonne



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
38,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
36,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
7,40 €/1kg

1 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
15,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
14,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
31,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,00 €/1kg

Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
15,90 €
Verkäufer: Posh

5 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
34,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
7,00 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Soldatenfliegenlarven



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(383)Anzahl Bewertungen: 383
49,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
5,00 €/1kg

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne schwarz



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(477)Anzahl Bewertungen: 477
32,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,32 €/1kg

Gifts4Nature Fettblock für Wildvögel - 10er Pack (10 x 300 g) - mit Samen & Körnern - Ganzjahresfutter - 100 % natürlich ohne Zusatzstoffe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,99 €
Verkäufer: Vivara

25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne weiß gehackt



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(199)Anzahl Bewertungen: 199
49,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
2,00 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Mehlwürmer-/Soldatenfliegenlarven-Mix



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
65,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,60 €/1kg

25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(348)Anzahl Bewertungen: 348
44,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,80 €/1kg

Streufutter | Vogelfutter wildvögel ganzjährig | Vogelfutter Wildvogelfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung | Streufutter für Wildvögel (30KG)



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
30,99 €
Verkäufer: ZIVELA