Dynamic Bike Care Slick Wax 100ml

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

13,95 €

zzgl. 7,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Fahrrad Ersatzteile & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von LionTec Kunststoffhalter für BIS-0240100S/BIS-0240136S
LionTec Kunststoffhalter für BIS-0240100S/BIS-0240136S
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LionTec
Produktbild von Motorex White Grease Schmierfett – 100 g 304850
Motorex White Grease Schmierfett – 100 g 304850
64,00 €/1kg
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RadEmpire
Produktbild von Motorex 302291, 750 ml, Pumpspray
Motorex 302291, 750 ml, Pumpspray
19,04 €/1l
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RadEmpire
Produktbild von Kupplungszugführung Ze94-0161 - Zeta Racing
Kupplungszugführung Ze94-0161 - Zeta Racing
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trustry
Produktbild von Dynamic Bike Care Speed Potion Wachs 100ml
Dynamic Bike Care Speed Potion Wachs 100ml
36,95 €
Verkäufer: Le-Coq-Wielerartikelen
Produktbild von DYNAMIC BIKE CARE Schmutzbeseitigungsspray 400ml
DYNAMIC BIKE CARE Schmutzbeseitigungsspray 400ml
14,63 €
Verkäufer: Mandarin
Produktbild von DYNAMIC BIKE CARE -Antriebsstrang Entgiftungsflüssigkeit 1L
DYNAMIC BIKE CARE -Antriebsstrang Entgiftungsflüssigkeit 1L
24,78 €
Verkäufer: Mandarin
Produktbild von VELOSIL BIKE+ Nanoversiegelung für Bikes - 100ml
VELOSIL BIKE+ Nanoversiegelung für Bikes - 100ml
18,69 €
Verkäufer: H4G_GmbH
Produktbild von Motorex Bike Shine – Schutzspray 300 ml 304848
Motorex Bike Shine – Schutzspray 300 ml 304848
14,98 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Motorex Bike Grease – 100 g 304852
Motorex Bike Grease – 100 g 304852
12,69 €
Verkäufer: VISO
Produktbild von Motorex Bike Chain Degreaser Spray 500 ml 309004
Motorex Bike Chain Degreaser Spray 500 ml 309004
28,56 €/1l
14,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RadEmpire
Produktbild von Motorex Bike Clean Reiniger 500 ml – Sprühflasche 304825
Motorex Bike Clean Reiniger 500 ml – Sprühflasche 304825
39,98 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionAndSport
Produktbild von MOTOREX Kettenspray 7611197161059 Spraydose 500ml
MOTOREX Kettenspray 7611197161059 Spraydose 500ml
59,78 €/1l
29,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Peaty's Linklube Wet 120 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
Peaty's Linklube Wet 120 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
17,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cyclon Bike Care Brake Cleaner 250 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
Cyclon Bike Care Brake Cleaner 250 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
12,99 €
Verkäufer: Holokolo
Produktbild von Filmer 49353 E-Bike Rahmenpolitur 300ml
Filmer 49353 E-Bike Rahmenpolitur 300ml
9,99 €
Verkäufer: abereda-Gutes-guenstig-kaufen
Produktbild von Muc Off E-bike All Weather Schmiermittel 250ml Schwarz  Schwarz One Size
Muc Off E-bike All Weather Schmiermittel 250ml Schwarz Schwarz One Size
34,00 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BikeWorkX Hand Cleaner 500 g Fahrrad - Wartung und Pflege
BikeWorkX Hand Cleaner 500 g Fahrrad - Wartung und Pflege
24,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Motorex 302317, 500 ml, Pumpspray
Motorex 302317, 500 ml, Pumpspray
46,30 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Muc-Off  Degreaser 500 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
Muc-Off Degreaser 500 ml Fahrrad - Wartung und Pflege
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Kettenwachs, welches super lange hält und dafür sorgt, dass die Kette trocken und sauber bleibt. Genieße einen leichtgängigen und ruhigen Antrieb während jeder Ausfahrt. Das Kettenwachs ist biologisch abbaubar, einfach aufzutragen und ideal für die routinierte Pflege: Slick Wax!

Entwickelt für alle Radsportdisziplinen (Rennrad, Gravel und MTB) und alle Wetterbedingungen.

Die Details:
Slick Wax ist ein sehr haltbares und fortschrittliches Kettenschmiermittel. Die schnelle Pflege des Antriebsstrangs ist dank dieses biologisch abbaubaren, umweltfreundlichen Wachses ganz einfach. Slick Wax schützt deine Kette vor Korrosion, Verschleiß und dem Anhaften von Schmutz. Das Wachs sorgt außerdem dafür, dass die Kette leicht und leise läuft und der Antriebsstrang sauber und trocken gehalten wird.

Eine von Öl verklebte Kette gehört dank Slick Wax der Vergangenheit an. Verwende das Wachs auf einer sauberen und trockenen Kette. Du wirst schon bald merken, dass du deinen Antriebsstrang kaum mehr komplett reinigen und entfetten musst. Slick Wax wird nur bei Bedarf ert aufgetragen. Schmutz oder überschüssiges Wachs kannst du einfach mit einem Tuch oder einer Bürste entfernen.

Dynamic Slick Wax ist für alle Wetterbedingungen und alle Radsportdisziplinen geeignet. Egal ob fürs Rennrad, Mountainbike, Gravelbike oder E-Bike - du benötigst nur noch dieses eine Produkt, um deine Kette perfekt zu pflegen. Durch die Verwendung dieses Wachses hält dein Antriebsstrang bis zu 40 % länger. Darüber hinaus haftet Slick Wax länger an deiner Kette als andere wachs-basierten Kettenschmiermittel.

Erstmalige Anwendung:
Reinige deine Kette, Kassette und Kettenblätter gründlich mit einem entfettenden Kettenreiniger und wasch sie anschließend mit Wasser ab, um sicherzustellen, dass der Kettenreiniger vollständig entfernt wurde. Lass die Kette und die anderen Teile des Antriebsstrangs komplett trocknen. Schüttele die Flasche vor Gebrauch gut und trage dann einen Tropfen Slick Wax auf die Innen- und Außenseite jedes Kettenglieds auf. Lass das Wachs nun 2-3 Stunden lang einwirken und trage dann einen zweiten Tropfen auf die Innen- und Außenseite jedes Kettenglieds auf.

Vor der ersten Fahrt sollte das Wachs mindestens 2-3 Stunden Zeit zum Aushärten haben. Falls nötig, kann überschüssiges Wachs mit einem Tuch oder einer Bürste entfernt werden.

Nachbehandlung:
Lass die Kette durch ein Tuch gleiten, um Schmutz und überschüssiges Wachs abzuwischen. Zur Reinigung der Kassette und der Schaltröllchen kann auch eine Bürste verwendet werden.

Trage dann einen Tropfen Slick Wax auf die Innen- und Außenseite jedes Kettenglieds auf. Für ein ideales Ergebnis empfehlen wir, das Wachs 2-3 Stunden vor der ersten Ausfahrt aushärten zu lassen.

  • Wasserbeständigkeit: Hoch
  • Korrosionsschutz: Sehr hoch
  • Reibungskoeffizient: Niedrig
  • Geeignet für Fahrradketten


Dynamic Bike Care Slick Kettenwachs

  • Sehr haltbares und fortschrittliches Kettenschmiermittel
  • Umweltfreundlich und biologisch abbaubar
  • Schützt vor Korrosion, Verschleiß und dem Anhaften von Schmutz
  • Sorgt für einen leisen und leichtgängigen Kettenlauf
  • Geeignet für alle Wetterbedingungen und Radsportdisziplinen
  • Haltbarkeit des Antriebsstrangs wird um bis zu 40 % erhöht
  • Brugger-Wert: 50 N/mm²

  • Füllmenge: 50ml, 100ml, 250ml
  • Einsatzbereich: MTB, Road, Gravel, Urban, BMX
  • Verpackung (LxBxH in cm): 100ml: 5,50x2,40x13,8
  • Brutto Gewicht (kg): 100ml: 0,119


Dynamisches Gleitwachs – 100 ml
Hersteller
Maße
13,8 H × 5,5 B × 2,4 T
Gewicht
0.119 kg
Stückzahl
1
Inhalt
0.1 l
Lieferumfang
1 × Dynamic Bike Care Slick Wax 100ml
EAN
8720387297214
Herstellernummer
DY-005

Hersteller
Maße
13,8 H × 5,5 B × 2,4 T
Gewicht
0.119 kg
Stückzahl
1
Inhalt
0.1 l
Lieferumfang
1 × Dynamic Bike Care Slick Wax 100ml
EAN
8720387297214
Herstellernummer
DY-005
Passt auch dazu
Produktbild von TUNAP SPORTS Kettenwachs Ultimate - 125 ml | Fahrrad-Trockenschmierung Spray für die Kette auf Wachs-Basis | Geschmeidiges Schmierfett | E-Bike Ready |  Germany
TUNAP SPORTS Kettenwachs Ultimate - 125 ml | Fahrrad-Trockenschmierung Spray für die Kette auf Wachs-Basis | Geschmeidiges Schmierfett | E-Bike Ready | Germany
117,28 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
14,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MSZweirad
Bestseller
Produktbild von Litecco TARGO MAX – StVZO-Rückleuchte mit Sensor-Bremslicht, USB-C, Akku hält ca. 10 Std., aufladbar, Halter 14-36 mm+Clip+Klettband - von mayersport
Litecco TARGO MAX – StVZO-Rückleuchte mit Sensor-Bremslicht, USB-C, Akku hält ca. 10 Std., aufladbar, Halter 14-36 mm+Clip+Klettband - von mayersport
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP14,95 €
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mayersport
Produktbild von T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 503
UVP159,99 €
116,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von bio-chem Kettenwachs 100 ml | Flüssigwachs für saubere Fahrradkette | Trockener Wachsfilm für ruhigen Lauf | Schmiermittel für Rennrad, MTB & E-Bike | Wasser- und schmutzabweisend
bio-chem Kettenwachs 100 ml | Flüssigwachs für saubere Fahrradkette | Trockener Wachsfilm für ruhigen Lauf | Schmiermittel für Rennrad, MTB & E-Bike | Wasser- und schmutzabweisend
149,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: bio-chem
Bestseller
Produktbild von Powerness Balkonkraftwerk Speicher, 2048Wh Growatt NOAH 2000 mit 1800W PV-Eingangsleistung IP66 für Balkonkraftwerk (0% MwSt)
Powerness Balkonkraftwerk Speicher, 2048Wh Growatt NOAH 2000 mit 1800W PV-Eingangsleistung IP66 für Balkonkraftwerk (0% MwSt)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 136
388,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Powerness
Produktbild von Premium Fahrrad Kettenwachs | Nachhaltig & effektiv
Premium Fahrrad Kettenwachs | Nachhaltig & effektiv
149,50 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: incubado
Produktbild von Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
Balkonkraftwerk 1000 W Bifazial Glas/Glas Solaranlage Steckerfertig WIFI Mini-PV Photovoltaik Anlage Upgradebar 800 Watt genehmigungsfrei, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 315
349,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von FISCHER TWIN Akku LED USB Beleuchtungs-Set 30 Lux mit 360 Grad Rückleuchte
FISCHER TWIN Akku LED USB Beleuchtungs-Set 30 Lux mit 360 Grad Rückleuchte
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
19,79 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group
Produktbild von B&M LED E-Bike Rücklicht Toplight Kite E Brex 50mm Bolzenabstand 534022KSB
B&M LED E-Bike Rücklicht Toplight Kite E Brex 50mm Bolzenabstand 534022KSB
44,49 €
Verkäufer: yovivo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 511
UVP599,99 €
129,99 €
20€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Ständer Zentrierständer für alle 2,6-8cm breiten Laufräder, Hinterradständer Schwarz
ROCKBROS Fahrrad Ständer Zentrierständer für alle 2,6-8cm breiten Laufräder, Hinterradständer Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 26
32,99 €
18% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Effetto Mariposa Flowerpower Wax Schmiermittel 100ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Effetto Mariposa Flowerpower Wax Schmiermittel 100ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
21,05 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von ROCKBROS Fahrradständer Bodenstabiler Faltbar Hinterradständer für 20-29'' MTB Rennrad Schwarz Doppelstab
ROCKBROS Fahrradständer Bodenstabiler Faltbar Hinterradständer für 20-29'' MTB Rennrad Schwarz Doppelstab
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
39,99 €
18% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
Authmic Akku Staubsauger, 85000Pa/80Mins/750W Staubsauger Kabellos mit Smart Display , 50dB Ultraleiser Staubsauger mit Anti-Tangle-Bürste, 3 Saugmodi
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 511
UVP599,99 €
159,99 €
40€ Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF
Produktbild von ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Transporttasche Wasserdicht 9L
ROCKBROS Fahrrad Gepäckträgertasche Transporttasche Wasserdicht 9L
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
48,99 €
18% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: RockBros_Europe
Produktbild von Elektrische Fahrradhupe, Fahrradklingel, 120 dB, laute Fahrradhupe mit 4 Klangmodi + Vibrationsalarm, wasserdicht, intelligente Fahrradhupe
Elektrische Fahrradhupe, Fahrradklingel, 120 dB, laute Fahrradhupe mit 4 Klangmodi + Vibrationsalarm, wasserdicht, intelligente Fahrradhupe
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
18,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop
Produktbild von TUNAP SPORTS Kettenwachs Ultimate Tropfflasche - 100 ml | Fett-Wachs-Matrix mit Keramikpartikeln für Fahrradketten | E-Bike Ready |  Germany
TUNAP SPORTS Kettenwachs Ultimate Tropfflasche - 100 ml | Fett-Wachs-Matrix mit Keramikpartikeln für Fahrradketten | E-Bike Ready | Germany
159,90 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von ROCKBROS Fahrradklingel, elektronisch, E-Klingel, Miniklingel RED
ROCKBROS Fahrradklingel, elektronisch, E-Klingel, Miniklingel RED
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 20
9,99 €
Verkäufer: fahrradklingelshop
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2127
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Airlineschiene Zurrschiene halbrund 4x 1,5?m + 8 Zurrösen + 8 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
Airlineschiene Zurrschiene halbrund 4x 1,5?m + 8 Zurrösen + 8 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
78,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onvis-shop-de
Produktbild von Airlineschiene Zurrschiene halbrund 2x 1,5?m + 4 Zurrösen + 4 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
Airlineschiene Zurrschiene halbrund 2x 1,5?m + 4 Zurrösen + 4 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onvis-shop-de
Produktbild von Fastace Lapierre Edition 148x12 Boost 32h Disc IS Hinterradnabe
Fastace Lapierre Edition 148x12 Boost 32h Disc IS Hinterradnabe
68,34 €
Verkäufer: BIKESTACJA
Produktbild von VW Crafter 2006- Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
VW Crafter 2006- Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Litecco TARGO MAX – StVZO-Rückleuchte mit Sensor-Bremslicht, USB-C, Akku hält ca. 10 Std., aufladbar, Halter 14-36 mm+Clip+Klettband - von mayersport
Litecco TARGO MAX – StVZO-Rückleuchte mit Sensor-Bremslicht, USB-C, Akku hält ca. 10 Std., aufladbar, Halter 14-36 mm+Clip+Klettband - von mayersport
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
UVP14,95 €
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mayersport
Produktbild von Airlineschiene Zurrschiene halbrund 1x 1,5?m + 2 Zurrösen + 2 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
Airlineschiene Zurrschiene halbrund 1x 1,5?m + 2 Zurrösen + 2 Endkappen – mit Zurrösen & Endkappen – Alu Sicherungsprofil
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onvis-shop-de
Produktbild von VEVOR Akku-Fettpresse, 8000 PSI Maximaldruck, Elektrische Fettpresse mit LED-Licht & 90 cm langem Schlauch, Kompatibel mit 18V Makita Batterien, Geeignet zum Fetten von Fahrzeugen oder Maschinen (Nur Werkzeug), Doppelte Beine
VEVOR Akku-Fettpresse, 8000 PSI Maximaldruck, Elektrische Fettpresse mit LED-Licht & 90 cm langem Schlauch, Kompatibel mit 18V Makita Batterien, Geeignet zum Fetten von Fahrzeugen oder Maschinen (Nur Werkzeug), Doppelte Beine
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
57,99 €
-8%
52,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
Mercedes Sprinter CDI 00-05 Schalthebel (Mechanismus + Knauf + Manschette) KPL
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Getriebenabe Sturmey Archer RXL-RD5 Rotary 5-gang für Trommelbremse 90 mm - inkl. Hebel und Zubehör
Getriebenabe Sturmey Archer RXL-RD5 Rotary 5-gang für Trommelbremse 90 mm - inkl. Hebel und Zubehör
132,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2WheelshopBV
Produktbild von Kettenkit für Simson S51 S53 S83 S70 S60 Kettenkasten Ritzel # KT21
Kettenkit für Simson S51 S53 S83 S70 S60 Kettenkasten Ritzel # KT21
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von Shimano ST-EF51-7 Altus 3x7 Schaltbremshebel Set für Fahrrad
Shimano ST-EF51-7 Altus 3x7 Schaltbremshebel Set für Fahrrad
36,99 €
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von für KALKHOFF IMPULSE EVO INCLUDE, E-Bike Schnell-Ladegerät 36V 4A
für KALKHOFF IMPULSE EVO INCLUDE, E-Bike Schnell-Ladegerät 36V 4A
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
111,72 €
Verkäufer: mobile-technologie_de
Produktbild von RockBros Schaumstoff MTB Sattel – Komfort für Mountainbikes in Schwarz KP34971
RockBros Schaumstoff MTB Sattel – Komfort für Mountainbikes in Schwarz KP34971
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: all-around-area38
Produktbild von MMOBIEL 5x Presta auf Schrader Ventiladapter für Fahrrad- und Autoventile
MMOBIEL 5x Presta auf Schrader Ventiladapter für Fahrrad- und Autoventile
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MMOBIEL
Produktbild von 36V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
36V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund
Produktbild von 24V/36V/48V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
24V/36V/48V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund
Produktbild von 24V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
24V Elektrofahrrad Drehgriff Gasgriff mit LCD Batterieanzeige Elektrofahrrad Gasgriff mit Betriebsanzeige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
27,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: anlund