5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Biokat's Micro fresh, Granulat, 14 l, Grau, Deutschland, Faltenbeutel aus Papier
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
15,71 €
1,17 € / 1kg
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
10h 15m 27s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Katzenstreu & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu1,07 €/1l
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Weitere Informationen zur Anzeige
2 x 15 Liter Lyra Pet® SilverCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle0,93 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Weitere Informationen zur Anzeige
2 x 15 Liter Lyra Pet® GreyCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle0,97 €/1l
28,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Weitere Informationen zur Anzeige
15 kg Lyra Pet® Tofu Katzenstreu klumpend2,67 €/1kg
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Biokat's Diamond Care Multicat, Ton, 8 l, Grau, Deutschland
2,12 €/1l
16,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Gimborn Biokat's Diamond Care Classic Fresh Katzenstreu; 8l
2,46 €/1kg
17,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Biokat's Classic 3in1 ohne Duft - Klumpende Katzenstreu mit 3 unterschiedlichen
0,00 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Biokat's Diamond Care Classic, Ton, 8 l, Grau, Deutschland
2,50 €/1kg
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
0,72 €/1l
12,99 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Certech 12696, Granulat, 5 l, Grau, Faltenbeutel aus Papier
2,41 €/1kg
11,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Sanicat 8411514805050, Granulat, 2,8 kg, 6 l, Gelb, Faltenbeutel aus Papier
5,57 €/1kg
15,60 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Cat & Clean Katzenstreu Sensitive mit Babypuderduft 10 kg
1,00 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: RUEMARShop

CATSAN Hygiene plus, Granulat, 10 l, Weiß, Faltenbeutel aus Papier
1,77 €/1kg
17,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

CAT’S BEST NatureGold, Holzpellets, 5 kg, 10 l, Faltenbeutel aus Papier
3,64 €/1kg
18,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Katzenstreu PRIMOX klumpend, Babypuderduft 20 kg
0,70 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: Baumarktdiscount

3 x 8 kg (24 kg) Cancat Babypuderduft Katzenstreu Bentonitstreu klumpend
1,12 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: samore_de

PIDAN Blended Cassava Katzenstreu 2.4 kg
7,08 €/1kg
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IDEAL-Brands

PIDAN Blended Tofu Katzenstreu 2 x 2.4 kg
11,25 €/1kg
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IDEAL-Brands

Klumpender bentonitischer Katzenstreu, 5 kg - Tropi
1,31 €/1l
6,55 €
Verkäufer: Katomix
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Biokat's Katzenstreu Micro Fresh Summerbreeze 14 ltr
Biokat's Cat Litter Micro Fresh Summerbreeze 14 Liter ist eine sehr feinkörnige Katzenstreu mit hoher Saugfähigkeit und festen Klumpen für eine hygienische und leicht zu reinigende Katzentoilette mit frischem Duft. Dieses sehr feine Streu hat eine weiche Textur aufgrund der extra feinen Körner und wird ohne chemische Zusätze hergestellt. Das Streugut hat eine Absorptionskapazität von nicht weniger als 300%: Das bedeutet, dass 1 Liter Streugut 3 Liter Flüssigkeit bindet! So bleibt die Katzentoilette trocken, hygienisch und verhindert unangenehme Gerüche. Der Kies bildet feste, flache Klumpen, die sich leicht ausschöpfen lassen und die Katzentoilette im Handumdrehen auffrischen.
- Sehr feine Streu
- Klumpenbildend, bildet flache, feste Klumpen
- Hohe Absorptionsfähigkeit von 300
- Bietet hohe Hygiene und Geruchsbindung
- In einer umweltfreundlichen Papiertüte
- Mit leckerem, frischem Sommerduft
Inhalt: 14 Liter
Katzenstreu Biokat's Micro Fresh ist eine klumpende Streu mit einer besonders feinen Granulatstruktur, die auch empfindlichere Katzenpfoten schont. Darüber hinaus enthält sie einen frischen Duft, der dazu beiträgt, die Umgebung der Toilette angenehm duftend zu halten. Die feinen Körner absorbieren Flüssigkeit schnell und bilden kompakte Klumpen, die sich leicht mit einer Schaufel entfernen lassen. Die Streu absorbiert Gerüche gut und hält die Toilette länger sauber. Die geringe Staubentwicklung schont die Atemwege der Katze und den gesamten Haushalt. Die großvolumige 14-l-Packung ist eine wirtschaftliche Wahl insbesondere für Haushalte mit mehreren Katzen.
Diese Vorteile bietet Ihnen Biokat’s: Extrem starke Geruchsbindung: Das Geheimnis unserer exzellenten Geruchsbindung liegt in unseren hochwertigen Natur-Tonen. Sie schließen unangenehme Gerüche fest in ihre Poren ein. Extrem starke Klumpen: Biokat’s Streuen formen feste Klumpen, die sich leicht entnehmen lassen. Denn je stabiler die Klumpen sind, desto hygienischer ist die Katzentoilette. Viel sparsamer und ergiebiger: Bis zu 300% Saugfähigkeit – dank dieser enormen Leistung sind Biokat’s Streuen auch so ergiebig. verantwortungsbewusst: Biokat’s enthält Natur-Tone, die in unserer Region abgebaut werden. Das bedeutet kurze Transportwege. Natur und Umwelt werden dadurch nicht unnötig belastet. Wussten Sie eigentlich wie Biokat’s Streuen entstehen? Biokat’s Streuen bestehen aus 100% Natur-Tonen, die aus kontrollierten Tagebau-Gruben in unserer Region stammen. Während des Abbaus stellen Geologen sicher, dass Fauna und Flora im natürlichen Gleichgewicht bleiben. So lassen sich seltene Vögel wie etwa der Eisvogel oder die Uferschwalbe gerne zum Brüten in den Biokat’s-Gruben nieder. Nach dem Abbau rekultiviert Biokat’s zusammen mit den Naturschutzvereinen vor Ort alle Flächen. Es entstehen dadurch wertvolle Biotope und Mischwälder.
Description
Biokats Micro fresh 14 l im Papierbeutel. Extra feinkörnige Klumpstreu
Biokat's Cat Litter Micro Fresh Summerbreeze 14 Liter ist eine sehr feinkörnige Katzenstreu mit hoher Saugfähigkeit und festen Klumpen für eine hygienische und leicht zu reinigende Katzentoilette mit frischem Duft. Dieses sehr feine Streu hat eine weiche Textur aufgrund der extra feinen Körner und wird ohne chemische Zusätze hergestellt. Das Streugut hat eine Absorptionskapazität von nicht weniger als 300%: Das bedeutet, dass 1 Liter Streugut 3 Liter Flüssigkeit bindet! So bleibt die Katzentoilette trocken, hygienisch und verhindert unangenehme Gerüche. Der Kies bildet feste, flache Klumpen, die sich leicht ausschöpfen lassen und die Katzentoilette im Handumdrehen auffrischen.
- Sehr feine Streu
- Klumpenbildend, bildet flache, feste Klumpen
- Hohe Absorptionsfähigkeit von 300
- Bietet hohe Hygiene und Geruchsbindung
- In einer umweltfreundlichen Papiertüte
- Mit leckerem, frischem Sommerduft
Inhalt: 14 Liter
Katzenstreu Biokat's Micro Fresh 14l
Katzenstreu Biokat's Micro Fresh ist eine klumpende Streu mit einer besonders feinen Granulatstruktur, die auch empfindlichere Katzenpfoten schont. Darüber hinaus enthält sie einen frischen Duft, der dazu beiträgt, die Umgebung der Toilette angenehm duftend zu halten. Die feinen Körner absorbieren Flüssigkeit schnell und bilden kompakte Klumpen, die sich leicht mit einer Schaufel entfernen lassen. Die Streu absorbiert Gerüche gut und hält die Toilette länger sauber. Die geringe Staubentwicklung schont die Atemwege der Katze und den gesamten Haushalt. Die großvolumige 14-l-Packung ist eine wirtschaftliche Wahl insbesondere für Haushalte mit mehreren Katzen.
- Substanz:
- Granulat
- Volumen (l):
- 14 l
- Parfümiert:
- Ja
- Schnell absorbierend:
- Ja
- Geruchsbeseitigung:
- Ja
- Produktfarbe:
- Grau
- Ursprungsland:
- Deutschland
- Verpackungsart:
- Faltenbeutel aus Papier
BIOKAT´S Micro Fresh Katzenstreu, 14 L
BIOKAT´S Micro Fresh Katzenstreu überzeugt mit seinen herausragenden Eigenschaften.
Die extrem starke Geruchsbindung sorgt dafür, dass unangenehme Gerüche effektiv neutralisiert werden.
Dank der extrem starken Klumpenbildung ist das Streu besonders ergiebig und sparsam im Verbrauch.
Nicht nur die Leistung, sondern auch die Umweltverträglichkeit des Produkts überzeugt: BIOKAT´S Micro Fresh besteht zu 100% aus Natur-Tonen und ist somit verantwortungsbewusst hergestellt.
Ihre Katze wird den frischen Duft lieben und Sie können sich auf eine saubere und hygienische Katzentoilette freuen.
Biokat’s Katzenstreu – Für Sauberkeit, Effizienz und Umweltfreundlichkeit
Biokat’s bietet Ihnen eine Katzenstreu, die mit starker Geruchsbindung, hoher Ergiebigkeit und umweltfreundlicher Herstellung überzeugt.
Exzellente Geruchsbindung:
Durch die Verwendung hochwertiger Natur-Tone werden unangenehme Gerüche sicher in den Poren eingeschlossen. Ihre Katzentoilette bleibt hygienisch und geruchsneutral.
Stabile Klumpenbildung:
Die festen Klumpen, die Biokat’s Streu bildet, lassen sich leicht entnehmen. Dadurch bleibt die Katzentoilette länger sauber und die Reinigung wird vereinfacht.
Hohe Saugfähigkeit:
Mit einer beeindruckenden Saugkraft von bis zu 300% ist Biokat’s besonders ergiebig und sorgt dafür, dass Sie weniger Streu verbrauchen.
Nachhaltigkeit und Regionalität:
Biokat’s verwendet Natur-Tone, die in regionalen und kontrollierten Abbaugebieten gewonnen werden. Dank kurzer Transportwege und der Rekultivierung der Abbauflächen trägt Biokat’s aktiv zum Schutz der Natur bei. Diese Maßnahmen schaffen Lebensräume für seltene Vogelarten wie den Eisvogel und die Uferschwalbe.
Entscheiden Sie sich für Biokat’s Katzenstreu – eine natürliche und umweltbewusste Lösung für Ihre Katze und ein sauberes Zuhause!
Diese Vorteile bietet Ihnen Biokat’s: Extrem starke Geruchsbindung: Das Geheimnis unserer exzellenten Geruchsbindung liegt in unseren hochwertigen Natur-Tonen. Sie schließen unangenehme Gerüche fest in ihre Poren ein. Extrem starke Klumpen: Biokat’s Streuen formen feste Klumpen, die sich leicht entnehmen lassen. Denn je stabiler die Klumpen sind, desto hygienischer ist die Katzentoilette. Viel sparsamer und ergiebiger: Bis zu 300% Saugfähigkeit – dank dieser enormen Leistung sind Biokat’s Streuen auch so ergiebig. verantwortungsbewusst: Biokat’s enthält Natur-Tone, die in unserer Region abgebaut werden. Das bedeutet kurze Transportwege. Natur und Umwelt werden dadurch nicht unnötig belastet. Wussten Sie eigentlich wie Biokat’s Streuen entstehen? Biokat’s Streuen bestehen aus 100% Natur-Tonen, die aus kontrollierten Tagebau-Gruben in unserer Region stammen. Während des Abbaus stellen Geologen sicher, dass Fauna und Flora im natürlichen Gleichgewicht bleiben. So lassen sich seltene Vögel wie etwa der Eisvogel oder die Uferschwalbe gerne zum Brüten in den Biokat’s-Gruben nieder. Nach dem Abbau rekultiviert Biokat’s zusammen mit den Naturschutzvereinen vor Ort alle Flächen. Es entstehen dadurch wertvolle Biotope und Mischwälder.
Description
Biokats Micro fresh 14 l im Papierbeutel. Extra feinkörnige Klumpstreu
- Gewicht
- 13.399 kg
- Inhalt
- 14 l
- Farbe
- Grau
- Lieferumfang
- 1 x Biokat's Micro fresh Katzenstreu
- EAN
- 4002064613857
- Herstellernummer
- 613857
- Hersteller
- Biokat's
- Gewicht
- 13.399 kg
- Inhalt
- 14 l
- Farbe
- Grau
- Lieferumfang
- 1 x Biokat's Micro fresh Katzenstreu
- EAN
- 4002064613857
- Herstellernummer
- 613857
- Hersteller
- Biokat's
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Katzengras Katzenwiese Hundewiese echter Rasen ca 60x40 cm inkl Kunststoffschale
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pille_Baumschulen

Orchideenerde Substrat 5 l
2,24 €/1l
11,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Sea Eau De Parfum 100 ml (man)
340,00 €/1l
34,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Biokat's Diamond Care Multicat, Ton, 8 l, Grau, Deutschland
2,12 €/1l
16,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

3x Kompressionsstrümpfe Herren Damen Schwarz+Blau+Weiss S-M, Kniestrümpfe für Sport, Laufen, Flug, Reise, Joggen, Radsport, A0140
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trendhaus-Hamburg

Gimborn Biokat's Diamond Care Classic Fresh Katzenstreu; 8l
2,46 €/1kg
17,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Biokats Micro classic 14 l im Papiersack
0,99 €/1kg
16,34 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,32 €
Verkäufer: STREFA

Biokat's Classic 3in1 ohne Duft - Klumpende Katzenstreu mit 3 unterschiedlichen
0,00 €/1kg
13,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Katzenstreu Biokats Classic fresh 3in1 18 l
1,00 €/1kg
17,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Biokat's Diamond Care Classic, Ton, 8 l, Grau, Deutschland
2,50 €/1kg
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Hygienestreu CATSAN nicht klumpend 18 l
0,72 €/1l
12,99 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Katzenstreu Natusan klumpend 20 l
1,38 €/1l
27,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH

Biokat's Classic fresh 3in1 Katzenstreu mit Baumwolle Blossom-Duft - Klumpstreu aus
1,22 €/1kg
12,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Gut & Günstig Katzenstreu Klumpstreu 10kg
1,00 €/1kg
9,99 €
Verkäufer: Zama4Zingo

Katzenstreu Biokats Classic 3in1 18 l
0,87 €/1kg
19,81 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Gimborn EUROKAT‘S BABYPUDER, Ton, 20 l, Hellgrau, Faltenbeutel aus Papier
0,49 €/1kg
9,75 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Katzenstreu PRIMOX aus Pflanzenfasern klumpend, ohne Duft 8 l
2,20 €/1kg
9,01 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel

Katzenstreu 30L (26 Kg) duftend Klumpstreu Haustierstreu Einstreu Haustier
1,10 €/1l
33,00 €
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de

Cat Tonit Katzenstreu 30kg Klumpstreu Haustierstreu Einstreu Streu Haustier
0,83 €/1kg
24,95 €
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de

Cat's Best ÖkoPlus Katzenstreu 20l
0,95 €/1l
19,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fressnapf-Tiernahrungs-GmbH

Kaltschaummatratze 140 x 200 cm – 15 cm Höhe – H2 & H3 – ergonomisch, atmungsaktiv & punktelastisch
88,99 €
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Katzenstreu 12L (10,4Kg) duftend Klumpstreu Haustierstreu Einstreu Streu Haustier
1,08 €/1l
12,99 €
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de

Cat & Clean Katzenstreu Brilliant PLUS mit Babypuderduft und Silikat 10 kg
1,10 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: RUEMARShop

CAT’S BEST Universal 11kg, Holzpellets, 11 kg, 20 l, 11 kg
1,20 €/1kg
13,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets

Catsan Active Fresh 8l
2,75 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Katzenstreu EUROKATS 20 l
0,42 €/1l
8,45 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Katzenstreu PRIMOX klumpend, Babypuderduft 20 kg
0,70 €/1kg
13,99 €
Verkäufer: Baumarktdiscount
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Äußerst zufrieden
Die Streu klumpt wirklich ausgezeichnet. Ich kenne sie schon. Allerdings habe ich das Gefühl, sie ist dunkler als sonst. Deshalb bin ich froh, dass die Katze dies nicht stört.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

STOLMAK Katzenstreu Holzpellets 15 kg 100% Pflanzlich Kiefer Staubfrei Hohe Saugkraft Geruchsbindung Biologisch Abbaubar für Katzen Nager
27,99 €
Verkäufer: Stolmak_pl
1,87 €/1kg

12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
54,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,92 €/1l

6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu + 2 Mäuse



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
31,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,07 €/1l

12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu + 2 Mäuse



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
56,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,95 €/1l

3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Grasfaser Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,97 €/1l

12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
55,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,93 €/1l

42 L / 27 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Öko Streu Pellets (3x9kg)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90
41,99 €
Verkäufer: CatAmore
1,56 €/1kg

2 x 15 Liter Lyra Pet® GreyCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle+ 2 Mäuse



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
30,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,03 €/1l

6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
31,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,07 €/1l

3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend + 2 Mäuse



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,97 €/1l

2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39
26,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,90 €/1l

6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
29,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,00 €/1l

6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat Katzenstreu in 30 L Tonne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(249)Anzahl Bewertungen: 249
36,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,23 €/1l

2 x 15 Liter Lyra Pet® GreyCat® Katzenstreu Bentonit mit Aktivkohle



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
28,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,97 €/1l

6 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
33,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
1,13 €/1l

3 x 10 Liter Lyra Pet® Lyra Power Pinien Katzenstreu klumpend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
27,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,93 €/1l

2 x 15 Liter Lyra Pet® Lyra Power ULTRA excellent Katzenstreu Bentonit + 2 Mäuse



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(39)Anzahl Bewertungen: 39
28,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,97 €/1l

12 x 5 Liter Lyra Pet® Lyra Power Silica Silikat klumpend Katzenstreu + 2 Mäuse



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
57,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,97 €/1l

7,5 kg Lyra Pet® Tofu Katzenstreu klumpend in 30 L Tonne
31,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
3,76 €/1kg

2 x 15 Liter Lyra Pet® White Cat® Katzenstreu Bentonit mit Babypuderduft



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(89)Anzahl Bewertungen: 89
26,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
0,90 €/1l