VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 500 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

24,99 €

49,98 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Spachtelmasse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
2,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
2,64 €/1kg
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Produktbild von ARDEX K 39 Microtec Bodenspachtelmasse 25kg
ARDEX K 39 Microtec Bodenspachtelmasse 25kg
2,12 €/1kg
53,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Produktbild von SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
6,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
59,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
71,96 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Baufan Feinspachtel 500 g
Baufan Feinspachtel 500 g
17,98 €/1kg
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Sycofix - Füllspachtel 1 kg
Sycofix - Füllspachtel 1 kg
9,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: toennes24
Produktbild von ARDEX A 828 Wandspachtel 5kg
ARDEX A 828 Wandspachtel 5kg
3,80 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
18,99 €
Verkäufer: toennes24
Produktbild von Sycofix - Schnellspachtel 1,3 kg
Sycofix - Schnellspachtel 1,3 kg
12,15 €/1kg
17,50 €
-9%
15,79 €
Verkäufer: hornung-baushop
Produktbild von Sycofix - Feinspachtel 350g
Sycofix - Feinspachtel 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,90 €
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von pufaplast Flächenspachtel und Fleckspachtel V 30 - 25kg
pufaplast Flächenspachtel und Fleckspachtel V 30 - 25kg
3,92 €/1kg
98,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontor-romantische-Strasse
Produktbild von Akemi Feinspachtel Hochweiß 20804
Akemi Feinspachtel Hochweiß 20804
35,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Sycofix - Holzkitt 350g
Sycofix - Holzkitt 350g
25,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: toennes24
Produktbild von MODULAN 350 Reparaturspachtelmasse weiß 500 g
MODULAN 350 Reparaturspachtelmasse weiß 500 g
9,90 €/1kg
4,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von 1kg Baufan Innenspachtel
1kg Baufan Innenspachtel
13,44 €/1kg
13,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge
Produktbild von Sycofix - Reparaturspachtel 500g
Sycofix - Reparaturspachtel 500g
23,98 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: shopschenkenwohnen
Produktbild von Lackspachtel 250g
Lackspachtel 250g
59,96 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TuD_Restpostenhandel
Produktbild von YACHTCARE Epoxy Feinspachtel 450 g
YACHTCARE Epoxy Feinspachtel 450 g
97,29 €/1kg
43,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Selbstverlaufender Spachtelmass Ultraplan Renovatio
Selbstverlaufender Spachtelmass Ultraplan Renovatio
1,20 €/1kg
27,68 €
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von MUREXIN  Innenspachtel IS 60 - 5kg
MUREXIN Innenspachtel IS 60 - 5kg
5,75 €/1kg
28,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vasalat

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der VOSSCHEMIE FEW Feinspachtel ist eine hochwertige, styrolfreie 2-Komponenten Polyester-Spachtelmasse in der praktischen 500g-Packung. Speziell entwickelt für professionelle Lackierer, Maler und Modellbauer, bietet dieser Spachtel eine außergewöhnlich geschmeidige Konsistenz und hervorragende Verarbeitungseigenschaften.

  • Porenfreie Oberfläche: Die thixotrope Konsistenz füllt Poren und Unebenheiten ohne Nacharbeiten aus.
  • Geringe Schrumpfung: Minimaler Volumenverlust bei der Härtung für präzise Ergebnisse.
  • Schnelle Topfzeit: 3–4 Minuten Verarbeitungstemperatur bei 18–20°C.
  • Kurze Schleifzeit: Bereits nach 15–20 Minuten schleifbereit und mühelos zu glätten.

Anwendungsgebiete: Egalisierung von Unebenheiten an Stahlblechen und GFK-Teilen, Ausbesserung von Kratzern im Karosseriebereich (einbrennbar bis 80°C), Modellbau, Holzreparaturen an Fenstern und Türen sowie Verklebungen von Holz, Stein, Metall und GFK.

Verarbeitungshinweise: Untergrund muss sauber, trocken und fettfrei sein. Mischungsverhältnis 100 Teile Spachtel zu 2–3 Teilen Härterpaste nicht überschreiten. Für optimale Ergebnisse Schleifstaub entfernen und metallische Flächen vor Anwendung erwärmen.

Verwenden Sie den VOSSCHEMIE FEW Feinspachtel, um hochwertige, langlebige und glatte Oberflächen zu erzielen. Ideal für anspruchsvolle Reparaturen und den Profi-Alltag.

Gewicht
0.5 kg
Lieferumfang
1 x VOSSCHEMIE FEW Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 500 g
EAN
4102871543726
Herstellernummer
IZS-30822
Hersteller
Vosschemie

Gewicht
0.5 kg
Lieferumfang
1 x VOSSCHEMIE FEW Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 500 g
EAN
4102871543726
Herstellernummer
IZS-30822
Hersteller
Vosschemie
Passt auch dazu
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
2,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
1,02 €/1kg
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
1,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbklecks24
Produktbild von UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
2,32 €/1kg
46,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: blinksale
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
8,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
Produktbild von ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
2,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
49,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von 2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
13,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: beschlagswelt
Produktbild von 2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
62,04 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Meesenburg_KG
Produktbild von Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
1,28 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,59 €
Verkäufer: Isolbau
Produktbild von Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
2,08 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,60 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,69 €
Verkäufer: FarbenFux_de
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
9,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
-41%
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe
Produktbild von KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
3,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
5,48 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,95 €
Verkäufer: Profi24-de
Produktbild von Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
2,02 €/1kg
40,45 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
22,37 €/1kg
8,95 €
Verkäufer: Color24
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
26,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Bestseller
Produktbild von Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
3,94 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: RaiffeisenBAUMARKT24
Produktbild von Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
29,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von 2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
3,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,89 €
Verkäufer: hornung-baushop
Produktbild von NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
12,64 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,16 €
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
27,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
1,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
3,16 €/1kg
12,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
24,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profistuck
Produktbild von Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
127,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
-10%
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
1,72 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
Produktbild von MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
2,01 €/1kg
60,19 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Knauf SuperFinish 660 kg
Knauf SuperFinish 660 kg
1.199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,82 €/1kg
Produktbild von Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1.090,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,65 €/1kg
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
2,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,48 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,72 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
26,33 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
21,50 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
19,89 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
23,90 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,13 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
6,66 €/1kg
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
1,02 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP38,40 €
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,73 €/1kg
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
42,00 €
Verkäufer: MasterBau
1,68 €/1kg
Produktbild von Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,16 €/1kg
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,81 €/1kg
Produktbild von ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
2,64 €/1kg
Produktbild von ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,00 €/1kg
Produktbild von ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
86,95 €
Verkäufer: bauschnell
3,48 €/1kg
Produktbild von ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
88,90 €
Verkäufer: bauschnell
3,56 €/1kg