LEINOS Holzspachtel Weiß 0,1 kg für Holz innen & außen, schleifbar, Pulver

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,63 €

17,22 €-16%

172,20 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Spachtelmasse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
ARDEX B 12 Betonspachtel 25kg
2,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
59,90 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
6,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
59,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 5kg Baufan Außenspachtel Witterungsbeständig
5kg Baufan Außenspachtel Witterungsbeständig
1,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,99 €
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 5kg
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 5kg
6,99 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
34,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Clou Holzpaste 150 g weiß
Clou Holzpaste 150 g weiß
36,60 €/1kg
6,14 €
-10%
5,49 €
Verkäufer: toennes24
Produktbild von Baufan Feinspachtel 500 g
Baufan Feinspachtel 500 g
6,82 €/1kg
3,75 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von MODULAN 350 Reparaturspachtel weiß 330 g
MODULAN 350 Reparaturspachtel weiß 330 g
10,45 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von 15kg RENOVO Fertigspachtel Feinspachtel Weiß
15kg RENOVO Fertigspachtel Feinspachtel Weiß
2,19 €/1kg
32,87 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel
Produktbild von Baufan Alles Spachtel weiß 1kg 101070
Baufan Alles Spachtel weiß 1kg 101070
6,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,99 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
71,96 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 1kg Baufan Innenspachtel
1kg Baufan Innenspachtel
13,44 €/1kg
13,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: okluge
Produktbild von Pufas Füllspachtel innen 1kg 3002000
Pufas Füllspachtel innen 1kg 3002000
8,71 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
8,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von 25kg Baufan Innenspachtel Weiss
25kg Baufan Innenspachtel Weiss
1,40 €/1kg
34,89 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel
Produktbild von Decotric Decofill Fertigspachtel 1 kg
Decotric Decofill Fertigspachtel 1 kg
6,94 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
6,94 €
Verkäufer: Shopping4u-24
Produktbild von Lugato Füllspachtel weiß 310 ml
Lugato Füllspachtel weiß 310 ml
36,42 €/1kg
11,29 €
Verkäufer: Mein-Heimwerkermarkt
Produktbild von Sycofix - Holzkitt 350g
Sycofix - Holzkitt 350g
25,69 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: toennes24
Produktbild von Decotric Decofill Instantspachtel 1 kg
Decotric Decofill Instantspachtel 1 kg
6,94 €/1kg
6,94 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Metylan Klebespachtel weiß 300 ml
Metylan Klebespachtel weiß 300 ml
46,63 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Sycofix - Feinspachtel 350g
Sycofix - Feinspachtel 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,90 €
Verkäufer: shopping-meile24
Produktbild von Sycofix - Füllspachtel 1 kg
Sycofix - Füllspachtel 1 kg
9,75 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: toennes24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

LEINOS Holzspachtel 337 ist ein wasserbasierter Pulverspachtel für Reparaturen an Holzoberflächen im Innen- und Außenbereich. Er füllt Risse, Astlöcher, Fugen und Schadstellen bis 15 mm Tiefe an Möbeln, Türen, Böden, Fenstern, Zäunen und Fassaden und ist nach dem Trocknen schleifbar und mit LEINOS Ölen, Lasuren, Wachsen oder Lacken überarbeitbar.

  • HOLZREPARATUR INNEN – Und außen: Pulverspachtel zum Füllen von Rissen, Astlöchern, Fugen und Schadstellen bis 15 mm Tiefe an Möbeln, Türen, Böden, Fenstern, Zäunen und Fassaden.
  • 9 HOLZTÖNE – Weiß, Esche, Buche, Eiche, Eiche Natur, Eiche Ast, Räuchereiche, Kirsche und Schwarz; passend zur Holzart oder zum späteren Anstrich, die Töne sind untereinander mischbar.
  • MIT WASSER – Anrühren: 3 Teile Pulver mit 1 bis 1,5 Teilen kaltem Wasser anmischen, sofort einsatzbereit, innerhalb von ca. 20 Minuten verarbeiten; nur so viel anrühren, wie wird.
  • SCHNELL SCHLEIFBAR – Nach ca. 45 Minuten schleifbar, danach mit LEINOS Ölen, Lasuren, Wachsen oder Lacken überarbeitbar; ergibt glatte, sauber ausgebesserte Flächen ohne Absacken.
  • LEINOS NATURFARBEN – Systemprodukt aus Horneburg bei Hamburg für die Vorbereitung vor Öl-, Lasur- und Lackanstrichen; erhältlich in 0,1 kg für kleine Ausbesserungen, 0,5 kg für Möbel und Türen und 5 kg für Böden und Fassaden.

Farbtöne: Weiß, Esche, Buche, Eiche, Eiche Natur, Eiche Ast, Räuchereiche, Kirsche und Schwarz; die Töne lassen sich untereinander mischen.

Verarbeitung: Untergrund trocken, fest, sauber und staubfrei, lose Teile entfernen. 3 Teile Pulver mit 1 bis 1,5 Teilen kaltem Wasser klumpenfrei anrühren, innerhalb von ca. 20 Minuten mit Spachtel satt in die Schadstelle einarbeiten und glatt abziehen. Nach ca. 45 Minuten schleifbar; tiefe Stellen in mehreren Lagen füllen. Trocken und kühl lagern. Gebinde 0,1 kg, 0,5 kg und 5 kg.



Dieser Holzspachtel von LEINOS (Serie 337) ist ein hochwertiger Pulverspachtel auf Wasserbasis. Das Produkt eignet sich perfekt für Reparaturen sowie für das Füllen von Astlöcher mit einer Tiefe bis zu 15 mm. Der Holzspachtel ist schnell und leicht einsetzbar sowie mit allen Oberflächenveredelungen kompatibel.

Dieser LEINOS Holzspachtel im Farbton Weiß wird in einer 0,1 Liter Dose geliefert.


  • Verarbeitung: Das Pulver im Verhältnis 3 Teile Pulver mit 1 bis 1,5 Teilen kaltem Wasser mischen und innerhalb von 20 Minuten bei 5°C bis 30°C Raumtemperatur verarbeiten. Nachschleifen ist nach ca. 45 Minuten möglich

  • Farbton: 420 Weiß

  • Inhalt: 0,1 Liter

  • Inhaltsstoffe: Calciumcarbonat, Calciumsulfat, 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-one

  • Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen

  • Freisetzung in die Umwelt soll vermieden werden

Gewicht
0.1 kg
EAN
4250100433666
Herstellernummer
Leinos-337.420.01
Hersteller
Leinos

Gewicht
0.1 kg
EAN
4250100433666
Herstellernummer
Leinos-337.420.01
Hersteller
Leinos
Passt auch dazu
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
2,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
1,02 €/1kg
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
1,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbklecks24
Produktbild von UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
2,32 €/1kg
46,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: blinksale
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
8,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
Produktbild von ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
2,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
49,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von 2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
13,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: beschlagswelt
Produktbild von 2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
62,04 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Meesenburg_KG
Produktbild von Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
1,28 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,59 €
Verkäufer: Isolbau
Produktbild von Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
2,08 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,60 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,69 €
Verkäufer: FarbenFux_de
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
9,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
-41%
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe
Produktbild von KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
3,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
5,48 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,95 €
Verkäufer: Profi24-de
Produktbild von Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
2,02 €/1kg
40,45 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Bestseller
Produktbild von Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
3,94 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: RaiffeisenBAUMARKT24
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
26,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Produktbild von Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
29,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
22,37 €/1kg
8,95 €
Verkäufer: Color24
Produktbild von NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
12,64 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,16 €
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
27,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
1,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
3,16 €/1kg
12,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
24,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profistuck
Produktbild von Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
127,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
-10%
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
1,72 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
Produktbild von MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
2,01 €/1kg
60,19 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von 2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
3,63 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
10,89 €
Verkäufer: hornung-baushop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. Januar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles in Ordnung
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1.090,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,65 €/1kg
Produktbild von Knauf SuperFinish 660 kg
Knauf SuperFinish 660 kg
1.199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,82 €/1kg
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
2,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,48 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,72 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
26,33 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
21,50 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
19,89 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
23,90 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,13 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
6,66 €/1kg
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
1,02 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP38,40 €
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,73 €/1kg
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
42,00 €
Verkäufer: MasterBau
1,68 €/1kg
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,81 €/1kg
Produktbild von Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,16 €/1kg
Produktbild von ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
2,64 €/1kg
Produktbild von ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,00 €/1kg
Produktbild von Satingips Oberputz Dünnputz Putz Satengips Gips Spachtelmasse Fugenspachtel 25KG
Satingips Oberputz Dünnputz Putz Satengips Gips Spachtelmasse Fugenspachtel 25KG
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kleinanzeigenzone
1,20 €/1kg
Produktbild von ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
86,95 €
Verkäufer: bauschnell
3,48 €/1kg