Wichtige Infos auf einen Blick

  • Unterstützt die gesunde Verdauung und eine ausgewogene Darmflora deiner Katze.
  • Besonders geeignet für Katzen mit empfindlicher Verdauung oder nach einer Futterumstellung.
  • Die schmackhafte Paste kannst du ganz einfach direkt aus der Tube füttern.
  • Mit wertvollen natürlichen Inhaltsstoffen wie Psyllium, Ulmenrinde und Beta-Glucan.
  • Frei von künstlichen Farb- und Geschmacksstoffen sowie Konservierungsmitteln.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

GimCat EXPERT LINE Gastro Intestinal Paste - Funktionaler Katzensnack unterstütz

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
8,19 €

7,89 €-3%

7.890,00 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mo. 05. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Katzensnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Katzenfutter Rindfleisch - Katzenfutter Rind Salami 150 g - Katzenfutter Ergänzung - Katzensnack Rind - Katzensnack fleischig
Katzenfutter Rindfleisch - Katzenfutter Rind Salami 150 g - Katzenfutter Ergänzung - Katzensnack Rind - Katzensnack fleischig
25,93 €/1kg
4,08 €
-4%
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g
GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Catisfactions 5998749121368, Leckerli, Katze, Universal, Rind, 60 g
Catisfactions 5998749121368, Leckerli, Katze, Universal, Rind, 60 g
44,17 €/1kg
2,76 €
-3%
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von alpha spirit Katzensnack gewürfelt Huhn 50 g
alpha spirit Katzensnack gewürfelt Huhn 50 g
164,80 €/1kg
8,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von GIMCAT Taurine Paste Extra – Leckerli für Katzen – 50g
GIMCAT Taurine Paste Extra – Leckerli für Katzen – 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,36 €
-15%
7,06 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
71,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,37 €
-66%
3,14 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Kattovit Feline Diet Gastro mit Huhn Spezial-Cream 6 x 15 g - 11 Stück
Kattovit Feline Diet Gastro mit Huhn Spezial-Cream 6 x 15 g - 11 Stück
25,44 €/1kg
25,19 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Produktbild von GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
50,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,56 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stä
GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stä
54,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,93 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Katzensnack mit geringem Laktosegehalt, 150g
Katzensnack mit geringem Laktosegehalt, 150g
2,62 €/1kg
3,14 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Gimcat Malt-Soft Paste Extra 200G - Paste für Katzen zur Unterstützung der Ausscheidung von Flusen
Gimcat Malt-Soft Paste Extra 200G - Paste für Katzen zur Unterstützung der Ausscheidung von Flusen
47,50 €/1kg
11,40 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Dreamies Katzenleckerlis mit köstlichem Lachs 8x10g
Dreamies Katzenleckerlis mit köstlichem Lachs 8x10g
12,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Vitakraft 28818, Senior, Käse, 70 g
Vitakraft 28818, Senior, Käse, 70 g
42,71 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,99 €
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von animonda Milkies, Adult, Geflügel, 30 g
animonda Milkies, Adult, Geflügel, 30 g
765,67 €/1kg
22,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE
Produktbild von Dokas Sticks mit Lachsfilet 30 g
Dokas Sticks mit Lachsfilet 30 g
46,33 €/1kg
1,39 €
Verkäufer: meintierdiscount_de
Produktbild von GimCat Katzensnack Käse-Rollis 140 g
GimCat Katzensnack Käse-Rollis 140 g
235,86 €/1kg
33,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Dreamies Cremige Geschmacksmischung 24x10g Cremiger Leckerbissen für Katzen
Dreamies Cremige Geschmacksmischung 24x10g Cremiger Leckerbissen für Katzen
53,04 €/1kg
12,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von animonda Milkies, Adult, Geflügel, 30 g
animonda Milkies, Adult, Geflügel, 30 g
882,00 €/1kg
26,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die GimCat Gastro Intestinal Paste unterstützt den Magen-Darm Trakt auf natürliche Weise.

Unzählig viele Bakterien regeln das Geschehen in einem gesunden Darmtrakt.
Die enthaltenen darmregulierenden löslichen Fasern aus Psylliumschalen sowie prebiotisches TGOS optimieren die Darmgesundheit und fördern eine gesunde Darmflora.
Beta-Glucan und Ulmenrinde helfen Irritationen des Verdauungstraktes zu reduzieren und sorgen für eine vitale Darmschleimhaut.
Getrocknetes Gras fördert eine gesunde Verdauung.

Zusammensetzung:
Pflanzliche Nebenerzeugnisse (Psyllium 5%, Ulmenrinde gemahlen 2%), Öle und Fette, Hefen (enthält Beta-Glucan 1%), Graspulver (5%), Milchzuckerderivat mit TGOS* (3%).
Analytische Bestandteile:
Protein 6,0 %, Fettgehalt 37,5 %, Rohfaser 2,0 %, Rohasche 5,5 %, Feuchtigkeit: 12,0 %.

Mit Antioxidationsmittel.

Fütterungsempfehlung:
Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g).
Bei Zimmertemperatur verfüttern.



GimCat Gastro Intestinal Paste 50g


Die GimCat Gastro Intestinal Paste ist ein Ergänzungsfuttermittel zur Unterstützung eines gesunden Verdauungstrakts der Katze. Die Rezeptur hilft, eine ausgewogene Darmflora aufrechtzuerhalten, und trägt zum allgemeinen Wohlbefinden des Tieres bei. Die schmackhafte Paste lässt sich einfach direkt aus der Tube oder auf die Pfote geben. Sie eignet sich besonders für Katzen mit empfindlicher Verdauung oder nach einer Futterumstellung. Die praktische 50-g-Packung ist leicht zu lagern und auch für Reisen geeignet. GimCat bietet eine breite Reihe funktionaler Pasten für die speziellen Bedürfnisse von Katzen.

Unzählige Bakterien regulieren das Geschehen in einem gesunden Darmtrakt. Die in der GimCat Gastro-Darmpaste enthaltenen darmregulierenden löslichen Fasern aus Flohsamenschalen sowie das Präbiotikum TGOS fördern eine gesunde Darmflora. Die Kombination aus Ulmenrinde, getrocknetem Gras und Beta-Glucan unterstützt die Verdauung und die Darmtätigkeit. Eine optimal funktionierende Verdauung trägt zum allgemeinen Wohlbefinden der Katze bei.

  • Eine optimal funktionierende Verdauung trägt zum allgemeinen Wohlbefinden der Katze bei
  • Unterstützt die Verdauung und die Darmflora
  • Für Katzen aller Rassen ab einem Alter von 1 Jahr
  • Ohne künstliche Farbstoffe und Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe

Anwendung: 6 cm täglich, entweder direkt aus der Tube oder unter das Futter gemischt (1 cm Paste = ca. 0,5 g). Fütterung bei Raumtemperatur.

Zusammensetzung: pflanzliche Nebenerzeugnisse (Psyllium 5%, Rotulmenrinde gemahlen 2%), Öle und Fette, Hefe (enthält Beta-Glucan 1%), Graspulver (5%), Milchzuckerderivat mit TGOS * (3%)

Gewicht
70 g
Inhalt
0.001 l
Feuchtegehalt
12%
Verkehrsbezeichnung
GimCat Gastro Intestinal Paste
Futtermittelzusammensetzung
Pflanzliche Nebenerzeugnisse (Psyllium 5%, Ulmenrinde gemahlen 2%), Öle und Fette, Hefen (enthält Beta-Glucan 1%), Graspulver (5%), Milchzuckerderivat mit TGOS* (3%). Analytische Bestandteile: Protein 6,0 %, Fettgehalt 37,5 %, Rohfaser 2,0 %, Rohasche 5,5 %, Feuchtigkeit: 12,0 %. Mit Antioxidationsmittel.
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Zusatzstoffe pro 1 kg: Antioxidationsmittel
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × GimCat Gastro Intestinal Paste 50g
Verwendungshinweis
Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.
EAN
4002064417462
Herstellernummer
0214738
Hersteller
GimCat
Zulassungsnummer
nie dotyczy

Gewicht
70 g
Inhalt
0.001 l
Feuchtegehalt
12%
Verkehrsbezeichnung
GimCat Gastro Intestinal Paste
Futtermittelzusammensetzung
Pflanzliche Nebenerzeugnisse (Psyllium 5%, Ulmenrinde gemahlen 2%), Öle und Fette, Hefen (enthält Beta-Glucan 1%), Graspulver (5%), Milchzuckerderivat mit TGOS* (3%). Analytische Bestandteile: Protein 6,0 %, Fettgehalt 37,5 %, Rohfaser 2,0 %, Rohasche 5,5 %, Feuchtigkeit: 12,0 %. Mit Antioxidationsmittel.
Futtermittelart
Nassfutter
Zusatzstoffe
Zusatzstoffe pro 1 kg: Antioxidationsmittel
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × GimCat Gastro Intestinal Paste 50g
Verwendungshinweis
Täglich 6 cm direkt aus der Tube füttern oder über das Futter geben (1cm Pastenstrang = ca. 0,5g). Bei Zimmertemperatur verfüttern.
EAN
4002064417462
Herstellernummer
0214738
Hersteller
GimCat
Zulassungsnummer
nie dotyczy
Passt auch dazu
Produktbild von Ergänzungsfuttermittel für Katzen Laxativ Paste 70g zur Haarballenausscheidung Kaninchenaroma
Ergänzungsfuttermittel für Katzen Laxativ Paste 70g zur Haarballenausscheidung Kaninchenaroma
148,43 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: vetena-Tiershop
Produktbild von GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g
GimCat Malt-Soft Paste Extra 200 g
61,95 €/1kg
12,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
GIMCAT GrasBits Knusprige Gras-Happen – Leckerli für Katzen – 40g
71,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,37 €
-66%
3,14 €
Verkäufer: STREFA
Bestseller
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1145
UVP84,99 €
52,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von GIMCAT Taurine Paste Extra – Leckerli für Katzen – 50g
GIMCAT Taurine Paste Extra – Leckerli für Katzen – 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,36 €
-15%
7,06 €
Verkäufer: STREFA
Bestseller
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1964
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE
Produktbild von GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stä
GimCat Multi-Vitamin Paste - Gesunder Katzensnack aktiviert Abwehrkräfte und stä
54,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
10,93 €
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Gimcat Denta-Tabs, Mundpflegetabs für Haustiere, Katze, Milch und Molkereierzeugnisse, Öle und Fette, Hefen, Algen (Seealgen getrocknet 6%), Pfefferminze..., 40 g
Gimcat Denta-Tabs, Mundpflegetabs für Haustiere, Katze, Milch und Molkereierzeugnisse, Öle und Fette, Hefen, Algen (Seealgen getrocknet 6%), Pfefferminze..., 40 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von REAVET Wurm-Kraut Liquid 50 ml – für Hunde & Katzen, mit echtem Wurmkraut (Artemisia Absinthium) in rezepturbasierter Pflanzenformel, geeignet für alle Haustiere
REAVET Wurm-Kraut Liquid 50 ml – für Hunde & Katzen, mit echtem Wurmkraut (Artemisia Absinthium) in rezepturbasierter Pflanzenformel, geeignet für alle Haustiere
219,80 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
12,90 €
-14%
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET
Produktbild von GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
GimCat Extra, Katze, Paste (Substanz), Augenpflege, Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B12, Vitamin B2, Vitamin B6, Vitamin C, Vitamin D3, Vitamin E,..., Tube, 50 g
50,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,56 €
Verkäufer: AbisZ-Markt
Produktbild von Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
Yaheetech Kratzbaum 158 cm stabiler Katzenbaum, mit 5 Sisalstämmen & 2 Plattformen, mehrstufig, Hellgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 211
UVP97,99 €
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Gimcat 427065, Leckerli, Katze, Malz, 40 g, Zuckerfrei
Gimcat 427065, Leckerli, Katze, Malz, 40 g, Zuckerfrei
13,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Blau, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 578
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: deltatecc
Bestseller
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
91,29 €
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Huawei 55030088, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
Huawei 55030088, Kabelgebunden, Anrufe/Musik, Kopfhörer, Weiß
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 102
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AM-Qualitaetsmatratzen
Produktbild von Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
Leifheit Set CLEAN TWIST Disc Mop Ergo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 556
39,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von vidaXL Sideboard Weiß 88x30x65 cm Holzwerkstoff
vidaXL Sideboard Weiß 88x30x65 cm Holzwerkstoff
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
92,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
80,09 €
-6%
75,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP87,99 €
56,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Gimpet Cat Malt-Soft Extra 50g
Gimpet Cat Malt-Soft Extra 50g
6.590,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
6,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz
tectake® Kratzbaum Marcel 141 cm inklusive Treppe, Spielkordel und Kippschutz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 308
UVP99,00 €
47,99 €
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Katzenfutter Geflügel - Katzensnack Salami 150 g - Katzenleckerlis - Trockenfutter Katze - Futter Katze
Katzenfutter Geflügel - Katzensnack Salami 150 g - Katzenleckerlis - Trockenfutter Katze - Futter Katze
4,08 €
-4%
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg
Produktbild von Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Wohlfühlend - 60g - 82% Tierische Inhaltsstoffe - Proteinreich - Rindfleisch-snacks
Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Wohlfühlend - 60g - 82% Tierische Inhaltsstoffe - Proteinreich - Rindfleisch-snacks
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg
Produktbild von Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Ente - 60g - 82% Tierischer Inhalt - Proteinreich
Bulti | Jerky Sticks für Katzen - Ente - 60g - 82% Tierischer Inhalt - Proteinreich
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg
Produktbild von Katzenfutter Rindfleisch - Katzenfutter Rind Salami 150 g - Katzenfutter Ergänzung - Katzensnack Rind - Katzensnack fleischig
Katzenfutter Rindfleisch - Katzenfutter Rind Salami 150 g - Katzenfutter Ergänzung - Katzensnack Rind - Katzensnack fleischig
4,08 €
-4%
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg
Produktbild von Dehner Premium Katzensnack Kängurufleisch mit Kurkuma, 45 g
Dehner Premium Katzensnack Kängurufleisch mit Kurkuma, 45 g
2,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Premium Katzensnack Sticks, 50 g
Dehner Premium Katzensnack Sticks, 50 g
1,99 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Bulti | Snacks für Katzen - 150g - 94% Tierische Inhaltsstoffe - 30% Wild - Hochwertige Katzenbelohnung
Bulti | Snacks für Katzen - 150g - 94% Tierische Inhaltsstoffe - 30% Wild - Hochwertige Katzenbelohnung
4,20 €
-7%
3,89 €
Verkäufer: Bult-Store
25,93 €/1kg
Produktbild von BULTI Jerky sticks rich in rabbit - Katze behandeln - 60g
BULTI Jerky sticks rich in rabbit - Katze behandeln - 60g
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store
33,17 €/1kg
Produktbild von GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g
GimCat Grasbits Katzensnacks, getreidefrei & ohne Zuckerzusatz, 6 x 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Dehner Premium Katzensnack, verschiedene Geschmacksrichtungen
Dehner Premium Katzensnack, verschiedene Geschmacksrichtungen
23,92 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Catisfactions 5998749121368, Leckerli, Katze, Universal, Rind, 60 g
Catisfactions 5998749121368, Leckerli, Katze, Universal, Rind, 60 g
2,76 €
-3%
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Catisfactions 5998749117774, Leckerli, Katze, Universal, Geflügel, 60 g
Catisfactions 5998749117774, Leckerli, Katze, Universal, Geflügel, 60 g
2,76 €
-3%
2,65 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
44,17 €/1kg
Produktbild von Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 10 g
Dokas Hühnchen-Rolle mit Rind, Snacks, Katze, Adult, Huhn, 10 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
2.307,00 €/1kg
Produktbild von Katzenstreuschaufel, Schaufel für Katze mit Sieb  für die Reinigung des Katzenklos
Katzenstreuschaufel, Schaufel für Katze mit Sieb für die Reinigung des Katzenklos
14,90 €
Verkäufer: shoppingbuy
29,80 €/1kg
Produktbild von FELIWAY HAPPY SNACK beruhigender Leckerbissen für Katzen STRESS RELAXATION 6x15 g
FELIWAY HAPPY SNACK beruhigender Leckerbissen für Katzen STRESS RELAXATION 6x15 g
8,42 €
-40%
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: brainery_gmbh
Produktbild von Katzenleckerli - Mini-Sushi mit Ente und Kabeljau 50g
Katzenleckerli - Mini-Sushi mit Ente und Kabeljau 50g
3,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SHOPPINGROOM
79,80 €/1kg
Produktbild von Katzenleckerli – Wrap & Purr: Ente & Thunfisch Mersjo 40 g (4 x 10 g)
Katzenleckerli – Wrap & Purr: Ente & Thunfisch Mersjo 40 g (4 x 10 g)
4,19 €
-2%
4,09 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SHOPPINGROOM
102,25 €/1kg
Produktbild von TRIXIE 42739, Katze, Adult, Gras, 100 g
TRIXIE 42739, Katze, Adult, Gras, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von TRIXIE Katzenmalz Plus, Katze, 100 g
TRIXIE Katzenmalz Plus, Katze, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,22 €
-9%
11,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com
110,80 €/1kg
Produktbild von Katzensnack Lick & Purr – Lachsmousse Mersjo 60g
Katzensnack Lick & Purr – Lachsmousse Mersjo 60g
4,09 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: SHOPPINGROOM
68,17 €/1kg