RR Industrietechnik Klappbodenbehälter Typ RKB 1650x850x845mm 750dm³ RAL 6011 Resedagrün

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

1.024,70 €

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Transportroller & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von RR Industrietechnik Klappbodenbehälter Typ RBB-150 910x2000x1300mm 1500dm³ RAL 5010 Enzianblau
RR Industrietechnik Klappbodenbehälter Typ RBB-150 910x2000x1300mm 1500dm³ RAL 5010 Enzianblau
1.821,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von RR Industrietechnik Schwerlast- Klappbodenbehälter Typ RKC-200 2000dm³ RAL 3000 Feuerrot
RR Industrietechnik Schwerlast- Klappbodenbehälter Typ RKC-200 2000dm³ RAL 3000 Feuerrot
3.331,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von RR Industrietechnik Spänekipper Typ RUK-S 1130x1570x980mm 1250dm³ RAL 6011 Resedagrün
RR Industrietechnik Spänekipper Typ RUK-S 1130x1570x980mm 1250dm³ RAL 6011 Resedagrün
1.679,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von RR Industrietechnik Staplerschaufel Typ RS-100 1640x1900x550mm 1000dm³ RAL 7005 Mausgrau
RR Industrietechnik Staplerschaufel Typ RS-100 1640x1900x550mm 1000dm³ RAL 7005 Mausgrau
2.049,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von RR Industrietechnik Staplerschaufel Typ RS-75 1390x1615x550mm 750dm³ RAL 3000 Feuerrot
RR Industrietechnik Staplerschaufel Typ RS-75 1390x1615x550mm 750dm³ RAL 3000 Feuerrot
1.619,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von R+R Industrietechnik Schwerlastkipper Typ RMK-150 2150x1630x1270mm 2000dm³ RAL 6011 Resedagrün
R+R Industrietechnik Schwerlastkipper Typ RMK-150 2150x1630x1270mm 2000dm³ RAL 6011 Resedagrün
2.493,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter
Produktbild von RR Industrietechnik Minikipper Typ RMI-25 975x1075x450mm 250dm³ RAL 7005 Mausgrau
RR Industrietechnik Minikipper Typ RMI-25 975x1075x450mm 250dm³ RAL 7005 Mausgrau
614,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Topleiter

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gabelstapler werden seit Langem für ihre hohe Wendigkeit geschätzt. Doch nicht nur hinsichtlich ihrer Manövrierfähigkeit sind die kleinen Industriefahrzeuge flexibel - sie lassen sich auch mit diversen Zusatzgeräten ausstatten und damit für die unterschiedlichsten Aufgaben verwenden. Mit unserem Klappbodenbehälter können sie beispielsweise Wertstoffe wie Metall, Glas, Holz, Bauschutt und weitere gezielt sammeln, lagern und transportieren.

Der Klappbodenbehälter RKB glänzt durch zahlreiche positive Eigenschaften in seiner Funktionalität. So wird die nach unten öffnende Bodenklappe beim Entleerungsvorgang durch Zugfedern gedämpft. Das Öffnen des Behälters erfolgt direkt vom Staplersitz per Seilzug, was mit einer Zeitersparnis einhergeht und potenziellen Verletzungen durch Unfälle vorbeugt. Das Absetzen des Containers schließt automatisch auch die Bodenklappe. Zudem wird das Abrutschen von den Gabelzinken durch eine Kettensicherung verhindert.

  • Klappbodenbehälter zur Sammlung von Metall, Glas, Holz, Bauschutt etc.
  • Zugfedern dämpfen die Bodenklappe beim Entleerungsvorgang
  • Transport per Stapler möglich
  • Behälter verschiedener Größen ineinander stapelbar
  • Selbsttätiges Schließen der Bodenklappe beim Absetzen
  • Entriegelung per Seilzug vom Staplersitz aus
  • Kettensicherung gegen Abrutschen von den Zinken
  • Stahlblechkonstruktion aus 2 mm mit Verstärkungen
  • Pulverbeschichtet oder feuerverzinkt
  • Gelb/schwarze Warnstreifen gem. Kennzeichnungspflicht ASR A 1.3
Inhalt (dm³)5007501000
Breite (mm)149016501810
Höhe (mm)845845845
Tiefe (mm)6908501010
Traglast (kg)100012501250
Gewicht (kg)110130155
Einfahrtaschen Abstand (mm)600600600
Einfahrtaschen Breite (mm)200200200
Einfahrtaschen Höhe (mm)707070
verzinkt100800517100100143100100155
RAL 3000 Feuerrot100100135100100142100100149
RAL 5010 Enzianblau100100136100100145100100150
RAL 2004 Reinorange100100138100100146100100152
RAL 5018 Türkisblau100100139100100144100100153
RAL 7005 Mausgrau100800735100100147100100154
RAL 7016 Anthrazitgrau120200017120200018120200019
RAL 6011 Resedagrün100100137100100148100100151
Maße
84.5 cm (H) x 165 cm (B) x 85 cm (T)
Gewicht
130 kg
Maximale Belastbarkeit
1250 kg
Modell
RKB
Stückzahl
10
Lieferumfang
1 x Klappbodenbehälter
Klappbar
Ja
EAN
4251305402563
Herstellernummer
100100144
Hersteller
R+R Industrietechnik

Maße
84.5 cm (H) x 165 cm (B) x 85 cm (T)
Gewicht
130 kg
Maximale Belastbarkeit
1250 kg
Modell
RKB
Stückzahl
10
Lieferumfang
1 x Klappbodenbehälter
Klappbar
Ja
EAN
4251305402563
Herstellernummer
100100144
Hersteller
R+R Industrietechnik
Passt auch dazu
Produktbild von TRESKO® Wagenheber hydraulisch 3T Hubhöhe 75-510mm | Hydraulik KFZ Rangierwagenheber flach Doppelkolben & 360° Rollen inkl. 2X Gummiauflage, Schutzmatte, Handschuhe, Profilmesser
TRESKO® Wagenheber hydraulisch 3T Hubhöhe 75-510mm | Hydraulik KFZ Rangierwagenheber flach Doppelkolben & 360° Rollen inkl. 2X Gummiauflage, Schutzmatte, Handschuhe, Profilmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
124,79 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Wiltec 2x Transportroller 380 x 110 mm rund 250 kg Traglast je Möbelroller, Rollbrett aus Holz mit 4 Lenkrollen
Wiltec 2x Transportroller 380 x 110 mm rund 250 kg Traglast je Möbelroller, Rollbrett aus Holz mit 4 Lenkrollen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
17,99 €
Verkäufer: WilTec
Produktbild von RAVENDO Plattenwagen Karre Lasten Transporthilfe Schwerlast Wagen 300kg Luftrad
RAVENDO Plattenwagen Karre Lasten Transporthilfe Schwerlast Wagen 300kg Luftrad
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
159,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HBH
Produktbild von Gleitsystem Möbelroller Transportroller 40 x 69 cm, Maximale Tragfähigkeit 200 kg - MOVEJET
Gleitsystem Möbelroller Transportroller 40 x 69 cm, Maximale Tragfähigkeit 200 kg - MOVEJET
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 83
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
A close-up studio shot of a metal roller assembly with a bolt and nut underneath, against a white background.
Doppelrolle, Laufwagen Gr. 3 MEA 10336430
79,26 €
Verkäufer: Stahlprodukte
Bestseller
Produktbild von tectake® Plattformwagen Ladefläche 73 x 47 cm
tectake® Plattformwagen Ladefläche 73 x 47 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP59,00 €
36,99 €
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von Platformwagen bis 300kg Tragkraft klappbar Transportwagen Handwagen Lagerwagen Transporthilfe Handwagen Lenkbarer
Platformwagen bis 300kg Tragkraft klappbar Transportwagen Handwagen Lagerwagen Transporthilfe Handwagen Lenkbarer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
45,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sellnet
Produktbild von Stroxx Plattformwagen Tragkraft 150Kg 74X46.8X93Cm
Stroxx Plattformwagen Tragkraft 150Kg 74X46.8X93Cm
50,79 €
Verkäufer: Meesenburg_KG
Produktbild von Rollbrett Transportroller 50 x 50 cm Möbelroller Roller Transporter 150 kg
Rollbrett Transportroller 50 x 50 cm Möbelroller Roller Transporter 150 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
22,99 €
Verkäufer: Stricker-Rollen
Produktbild von Transportwagen mit Rolle für kaputte Räder 1200kg KD3200
Transportwagen mit Rolle für kaputte Räder 1200kg KD3200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
69,98 €
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Ridder Transportuntergestell mit Rollen für Elektro-Großgeräte Untergestell
Ridder Transportuntergestell mit Rollen für Elektro-Großgeräte Untergestell
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
32,99 €
Verkäufer: weit-und-breit
Produktbild von Rad Victor, für Wagen, Ersatz
Rad Victor, für Wagen, Ersatz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 29
13,09 €
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von VEVOR Schwerlast-Kajakwagen, 145 kg Tragfähigkeit, abnehmbarer Kanu-Trolley mit 10'' soliden Reifen, verstellbaren Halterungen & rutschfestem Stützfuß, für Kajaks, Kanus, Paddleboards, Schwimmmatten und Jon-Boote, 14 Zoll
VEVOR Schwerlast-Kajakwagen, 145 kg Tragfähigkeit, abnehmbarer Kanu-Trolley mit 10'' soliden Reifen, verstellbaren Halterungen & rutschfestem Stützfuß, für Kajaks, Kanus, Paddleboards, Schwimmmatten und Jon-Boote, 14 Zoll
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
Produktbild von Möbelroller 5 tlg. 150 KG Möbelheber Möbelhund Transportroller Möbel Transport Set Möbeltransport Möbeltransportrollen Möbeltransport Rot Rollen Retoo
Möbelroller 5 tlg. 150 KG Möbelheber Möbelhund Transportroller Möbel Transport Set Möbeltransport Möbeltransportrollen Möbeltransport Rot Rollen Retoo
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 99
UVP16,19 €
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von TWOLIIN Werkstatt Rollbrett kfz 2 in 1 Werkstattliege Montageliege - Montagerollbrett Montageliege 360° Lenkrollen bis 150 kg
TWOLIIN Werkstatt Rollbrett kfz 2 in 1 Werkstattliege Montageliege - Montagerollbrett Montageliege 360° Lenkrollen bis 150 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
28,31 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BojiaHome
Produktbild von Parkside Performance 2 in 1 Transportwagen und -karre inkl. Fixierbänder
Parkside Performance 2 in 1 Transportwagen und -karre inkl. Fixierbänder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
54,99 €
-5%
52,11 €
Verkäufer: ostseeshop1
Produktbild von Qbrick System ONE Transportplattform 2.0 Allterrain 750 x 542 x 223 mm 120 kg mit Schwenkrädern aus Metall und Bremse
Qbrick System ONE Transportplattform 2.0 Allterrain 750 x 542 x 223 mm 120 kg mit Schwenkrädern aus Metall und Bremse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von COSTWAY Außenborder Ständer auf Rädern, Robuster Motor-Transportwagen Metall mit 150kg Tragfähigkeit, Außenbordmotor Ständer
COSTWAY Außenborder Ständer auf Rädern, Robuster Motor-Transportwagen Metall mit 150kg Tragfähigkeit, Außenbordmotor Ständer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
64,99 €
-10%
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von 4er Set Schwerlastrollen mit Bremse – Lenkrollen bis 400 kg belastbar – Transportrollen Möbel, Werkbank, Maschinen, Rollwagen (4x Lenkrollen ∅7.5 cm)
4er Set Schwerlastrollen mit Bremse – Lenkrollen bis 400 kg belastbar – Transportrollen Möbel, Werkbank, Maschinen, Rollwagen (4x Lenkrollen ∅7.5 cm)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
10,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von STAHLWERK Kfz-Rollbrett XXL RC-40 ST mit 500kg Tragfähigkeit 6 bewegliche Rollen
STAHLWERK Kfz-Rollbrett XXL RC-40 ST mit 500kg Tragfähigkeit 6 bewegliche Rollen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
UVP34,99 €
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: STAHLWERK
Produktbild von SucceBuy-Sicherheitskäfig für Gabelstapler, Tragkraft 635 kg, 109,2 x 114,3 cm Arbeitsplattform mit Sicherheitsgurt und Schloss, Abflussloch, Rädern und Werkzeugkorb
SucceBuy-Sicherheitskäfig für Gabelstapler, Tragkraft 635 kg, 109,2 x 114,3 cm Arbeitsplattform mit Sicherheitsgurt und Schloss, Abflussloch, Rädern und Werkzeugkorb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
466,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Möbelrollen 4er Set | Selbstklebende Kugelrollen für Schrank, Regal und Kisten | Kleine Möbelroller aus Kunststoff & Metall | Leicht montierbar
Möbelrollen 4er Set | Selbstklebende Kugelrollen für Schrank, Regal und Kisten | Kleine Möbelroller aus Kunststoff & Metall | Leicht montierbar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CXShop-24
Produktbild von BigDean  3x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
BigDean 3x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
UVP56,99 €
47,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Möbelrad, Durchmesser 42mm/15kg, Drehplatte | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
Möbelrad, Durchmesser 42mm/15kg, Drehplatte | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
1,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Domino
Produktbild von Aktive Faltbarer Strandwagen 35x45x100 Cm Schwarz  Schwarz One Size
Aktive Faltbarer Strandwagen 35x45x100 Cm Schwarz Schwarz One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von (1Stück)  SWV 400031 Rollbrett Transportrolle Möbelroller Roller Transporter 200
(1Stück) SWV 400031 Rollbrett Transportrolle Möbelroller Roller Transporter 200
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
10,99 €
Verkäufer: Schepers-Werkzeug-vertrieb
Produktbild von BKshop | Schwerlastrollen 4 x 50 mm, Lenkrollen, 2er mit Bremse, Tragfähigkeit 140kg, Transportroller, Bockrollen, Möbelrollen
BKshop | Schwerlastrollen 4 x 50 mm, Lenkrollen, 2er mit Bremse, Tragfähigkeit 140kg, Transportroller, Bockrollen, Möbelrollen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,95 €
Verkäufer: BKshop
Schwerlastrollen aus Polyurethan mit Bremse im 4er Set von HMF mit 100 mm Durchmesser in Rot
Schwerlastrollen mit Bremse, 4 Stück, 100 mm, bis 460 kg, HMF 6710, Orange
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
UVP36,99 €
23,99 €
Verkäufer: HMF_Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von tectake® Plattformwagen Ladefläche 73 x 47 cm
tectake® Plattformwagen Ladefläche 73 x 47 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP59,00 €
36,99 €
Kostenloser Versand8% Gutschein
Verkäufer: TecTake_GmbH
Produktbild von TRESKO® Wagenheber hydraulisch 3T Hubhöhe 75-510mm | Hydraulik KFZ Rangierwagenheber flach Doppelkolben & 360° Rollen inkl. 2X Gummiauflage, Schutzmatte, Handschuhe, Profilmesser
TRESKO® Wagenheber hydraulisch 3T Hubhöhe 75-510mm | Hydraulik KFZ Rangierwagenheber flach Doppelkolben & 360° Rollen inkl. 2X Gummiauflage, Schutzmatte, Handschuhe, Profilmesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
124,79 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von SucceBuy-Sicherheitskäfig für Gabelstapler, Tragkraft 635 kg, 109,2 x 114,3 cm Arbeitsplattform mit Sicherheitsgurt und Schloss, Abflussloch, Rädern und Werkzeugkorb
SucceBuy-Sicherheitskäfig für Gabelstapler, Tragkraft 635 kg, 109,2 x 114,3 cm Arbeitsplattform mit Sicherheitsgurt und Schloss, Abflussloch, Rädern und Werkzeugkorb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
466,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von ECD Germany 2x Transportroller PP-Räder Rollbrett mit 2x Feststellbremse, 60x80 cm, bis 800kg Siebdruckplatte, für Umzug Möbel-Transport
ECD Germany 2x Transportroller PP-Räder Rollbrett mit 2x Feststellbremse, 60x80 cm, bis 800kg Siebdruckplatte, für Umzug Möbel-Transport
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP164,47 €
117,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von 4 Stück 200mm Schwerlastrollen mit Bremse, 2 Universal Rad + 2 Lenkrollen Bremse, Traglast 1500 kg, 360° Drehbar Industrierollen Schwerlast
4 Stück 200mm Schwerlastrollen mit Bremse, 2 Universal Rad + 2 Lenkrollen Bremse, Traglast 1500 kg, 360° Drehbar Industrierollen Schwerlast
118,99 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: DYT
Produktbild von SOTECH Transportrolle Ø 160 mm – 2x Lenkrollen, 2x Lenkrollen mit Bremse (4er Set)
SOTECH Transportrolle Ø 160 mm – 2x Lenkrollen, 2x Lenkrollen mit Bremse (4er Set)
50,88 €
Verkäufer: SOTECH
Produktbild von BigDean  3x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
BigDean 3x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
UVP56,99 €
47,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von WAGNER Transporthilfe EXTREME - 52 x 47,5 x 10 cm, Melamin, Antirutsch-Pads, Rollen Ø 63 mm, Tragkraft 200 kg - 20135901
WAGNER Transporthilfe EXTREME - 52 x 47,5 x 10 cm, Melamin, Antirutsch-Pads, Rollen Ø 63 mm, Tragkraft 200 kg - 20135901
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
38,29 €
-24%
28,79 €
Verkäufer: WagnerSystemGmbH
Produktbild von BigDean 2x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
BigDean 2x Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
UVP44,99 €
36,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von BigDean Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
BigDean Möbelroller Transportroller 250kg Rollbrett MDF Möbel Hund Roller
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
UVP25,99 €
22,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Transportwagen mit Rolle für kaputte Räder 1200kg KD3200
Transportwagen mit Rolle für kaputte Räder 1200kg KD3200
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
69,98 €
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Plattformwagen DeWalt klappbar 400 KG DXWT-504
Plattformwagen DeWalt klappbar 400 KG DXWT-504
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
175,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von BKshop | Schwerlastrollen 4 x 50 mm, Lenkrollen, 2er mit Bremse, Tragfähigkeit 140kg, Transportroller, Bockrollen, Möbelrollen
BKshop | Schwerlastrollen 4 x 50 mm, Lenkrollen, 2er mit Bremse, Tragfähigkeit 140kg, Transportroller, Bockrollen, Möbelrollen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,95 €
Verkäufer: BKshop
Produktbild von ECD Germany 2x Transportroller PP-Räder Rollbrett mit 2x Feststellbremse, 35x50 cm, bis 800 kg Siebdruckplatte, für Umzug Möbel-Transport
ECD Germany 2x Transportroller PP-Räder Rollbrett mit 2x Feststellbremse, 35x50 cm, bis 800 kg Siebdruckplatte, für Umzug Möbel-Transport
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP96,08 €
71,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECD-Germany
Produktbild von Möbelrad, Durchmesser 42mm/15kg, Drehplatte | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
Möbelrad, Durchmesser 42mm/15kg, Drehplatte | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
1,99 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Domino
Produktbild von Möbelset, Gewinde M10, Durchmesser 50mm/40kg, für Parkett | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
Möbelset, Gewinde M10, Durchmesser 50mm/40kg, für Parkett | Möbelrad | Räder für Möbel, Bürostuhl, Beistellbett, Schreibtischstuhl, Hocker | Stuhl-Rad | Schwarz
2,49 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Domino
Produktbild von BKshop | Schwerlastrollen - Fi 125, 100 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Schwarz - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
BKshop | Schwerlastrollen - Fi 125, 100 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Schwarz - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,75 €
Verkäufer: BKshop
Produktbild von BKshop | Schwerlastrollen - Fi 125, 100 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Schwarz - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
BKshop | Schwerlastrollen - Fi 125, 100 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Schwarz - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,10 €
Verkäufer: BKshop
Produktbild von Möbelroller 5 tlg. 150 KG Möbelheber Möbelhund Transportroller Möbel Transport Set Möbeltransport Möbeltransportrollen Möbeltransport Rot Rollen Retoo
Möbelroller 5 tlg. 150 KG Möbelheber Möbelhund Transportroller Möbel Transport Set Möbeltransport Möbeltransportrollen Möbeltransport Rot Rollen Retoo
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 99
UVP16,19 €
9,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von BKshop | Schwerlastrollen - Fi 75, 45 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Grau - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
BKshop | Schwerlastrollen - Fi 75, 45 Kg | Lenkrollen, Transportroller, Grau - Gummirollen, Bockrollen, Möbelrollen, Transporthilfe Rollen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,75 €
Verkäufer: BKshop