SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Captain

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

7,69 €

1.922,50 € / 1kg

zzgl. 3,95 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 03m 52s
SCHNELL ZUGREIFEN!
Angelspinner & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Green Lemon
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Green Lemon
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
1.922,50 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 906
Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 906
386,11 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Boddenangler
Produktbild von SpinMad Jigspinner 14g - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Captain
SpinMad Jigspinner 14g - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Captain
642,14 €/1kg
8,99 €
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
Produktbild von SpinMad Bleikopfspinner 6g - Jigspinner, Farbe Lieblingsköder:Captain
SpinMad Bleikopfspinner 6g - Jigspinner, Farbe Lieblingsköder:Captain
1.465,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,79 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Jigspinner 10g - Bleikopfspinner, Farbe Lieblingsköder:Captain
SpinMad Jigspinner 10g - Bleikopfspinner, Farbe Lieblingsköder:Captain
849,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,49 €
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
Produktbild von SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
576,67 €/1kg
10,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Raubfischköder Jigmaster (Captain, 16 g)
SpinMad Raubfischköder Jigmaster (Captain, 16 g)
501,25 €/1kg
8,02 €
Verkäufer: Angelfachmarkt
Produktbild von SpinMad Jigmaster Bleikopfspinner 8g - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Sheriff
SpinMad Jigmaster Bleikopfspinner 8g - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Sheriff
1.235,00 €/1kg
9,88 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 16g Jigspinner - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad 16g Jigspinner - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Ayu
711,25 €/1kg
11,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Bleikopfspinner Jigmaster (Ayu, 24 g)
SpinMad Bleikopfspinner Jigmaster (Ayu, 24 g)
457,92 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Bleikopfspinner Originals (Sheriff, 6 g)
SpinMad Bleikopfspinner Originals (Sheriff, 6 g)
1.465,00 €/1kg
8,79 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (4g) 1,5cm Farbe: 1204
Spinmad Spinnerbait (4g) 1,5cm Farbe: 1204
1.105,00 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Angelfachmarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hier ist der SpinMad Originals Jig Spinner! Dieser professionelle SpinMad Originals spielt in der Champions-League der angesagten Jig Spinner!


Dieser Jig Spinner der Extraklasse ist nicht nur ein echtes Weitwurfwunder, sondern auch kinderleicht und variantenreich zu führen.


Die fängigsten Führungsvarianten sind die Steady-Retrieve Methode (auswerfen und einholen), die Stopp and Go Methode (einholen mit Kurbel-Stopps) und die Jigging Methode (jiggen wie einen Gummifisch).


Zielfische SpinMad Originals Jig Spinner: Barsch, Forelle, Döbel, Rapfen, Hecht, Zander und Wels.


Einsatzgebiet SpinMad Originals Jig Spinner: Bäche, Flüsse, Teiche, Seen und Großgewässer.


Unser Fazit: Mit diesem Profi-Jig Spinner von SpinMad erwartet Sie ein echtes Fangwerkzeug!


MERKMALE SPINMAD ORIGINALS JIG SPINNER:

  •     Hochwertiger Zwillingshaken
  •     Wirbelgelagertes Spinnerblatt


SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner

Der SpinMad Bleikopfspinne Jig Spinner ist gut geeignet zum Rapfenangeln

SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner- Der Kunstköder von SpinMad ist eine gute Wahl für alle Raubfischangler, die es auf Fischarten wie Barsche, Forellen, Rapfen & Co abgesehen haben. Der Actionköder reizt durch seine Vibrationen das Seitenlinienorgan der Raubfische.

 

Eigenschaften der SpinMad Bleikopfspinner Jig Spinner

    • Jigspinner zum Raubfischangeln
    • Gewicht: 4g
    • für weite Würfe
    • erzeugt strake Vibrationen
  • Lieferumfang: 1 Köder in gewählter Farbe


Die SpinMad Originals Serie ist optimal geeignet für Einsteiger, da die Montage und auch die Führung kinderleicht sind. Sie müssen den Köder nur auswerfen und durchkurbeln. Beim Einkurbeln erzeugt das Spinnerblatt feine Druckwellen und schöne Lichtreflexe. Das lockt die Räuber zum Köder und lässt sie zuschnappen. Tausendfach bewährt, jetzt erhältlich in 5 Gewichten von 4g bis 35g, in den 15 besten Farben. Die SpinMad Originals sind mit einem Zwillingshaken ausgerüstet, der Hänger vermeidet. So können Sie diesen Köder auch über Steinen, Holz und Pflanzen anbieten. Effektiv und besonders fängig für Barsche, Hechte und Rapfen.

SpinMad in 4g:

- Ideal für Barsche, Döbel und Forellen
- Besonders geeignet für flache Gewässer und über Kraut
- Tauchtiefe: 0,5m - 2,0m

SpinMad in 6g:

- Ideal für flache Seen und Flüsse
- Tauchtiefe: 1,0m - 3,0m

SpinMad in 10g:

- Allround-Größe – Einsatz für nahezu jedem Gewässer möglich
- perfekt für aktive Barsche und Hechte
- Tauchtiefe: 1,5m - 5,0m

SpinMad in 14g:

- Für tieferen Gewässer
- Aktiv verschiedene Gewässertiefen absuchen
- Tauchtiefe: 2,0m - 6,0m

SpinMad in 18g:

- perfekt für mittelschwere Spinnfischen auf große Barsche und Hechte
- schnelle Absinkphase
- Ideal für große und tiefe Gewässer
- Tauchtiefe: 2,0m - 7,0m

SpinMad in 35g:

- Entwickelt speziell für das Schleppangeln und Jiggen in großen Gewässern
- Erzeugen enorm viel Druck und sorgt für Aufmerksamkeit auf größere Entfernung
- Für gezieltes Großbarsch- und Hechtangeln vom Boot
- Tauchtiefe: 3,0m - 12,0m



Die kleinen 4g Originals sind ideal für Barsche, Döbel und Forellen. Beim Einkurbeln erzeugt das Spinnerblatt feine Druckwellen und schöne Lichtreflexe. Das lockt die Räuber zum Köder und lässt sie zuschnappen. Diese SpinMads fangen hervorragend in flachen Gewässern und über Kraut.

Inhalt: 1 Stück SpinMad Originals 4g



SpinMad Bleikopfspinner Originals (Captain, 4 g)


Artikelmerkmale
SKU:0203746
GTIN:5903292694078
Marke:SpinMad
Hersteller-Nr.:SMOG0004CA
Farbe:Captain
Farbe:Captain
Gew. g:4



- Jigspinner von SpinMad zum Raubfischangeln- Gewicht: 4g- für weite Würfe- erzeugt strake Vibrationen- Lieferumfang: 1 Köder in gewählter Farbe

Hersteller
Gewicht
0.004 kg
Lieferumfang
1 Köder in gewählter Farbe
EAN
5903292694078
Herstellernummer
SMOG0004CA

Hersteller
Gewicht
0.004 kg
Lieferumfang
1 Köder in gewählter Farbe
EAN
5903292694078
Herstellernummer
SMOG0004CA
Passt auch dazu
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Möhrchen
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Möhrchen
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (4g) 1,5cm Farbe: 1204
Spinmad Spinnerbait (4g) 1,5cm Farbe: 1204
1.105,00 €/1kg
4,42 €
Verkäufer: Angelfachmarkt
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Sunny
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Sunny
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Green Lemon
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Green Lemon
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
1.922,50 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 906
Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 906
386,11 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Boddenangler
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Charly
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Charly
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Black Perch
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Black Perch
1.922,50 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Whisky
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Whisky
1.922,50 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 907
Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 907
386,11 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Boddenangler
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 901
Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 901
386,11 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Boddenangler
Produktbild von SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Ayu
328,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,48 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Firetiger
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Firetiger
1.922,50 €/1kg
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Pinky
SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Pinky
328,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,48 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 903
Spinmad Spinnerbait (18g) 3,5cm Farbe: 903
576,67 €/1kg
10,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Pinky
SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Pinky
576,67 €/1kg
10,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Whisky
SpinMad Jigspinner 18g - Spinner, Farbe Lieblingsköder:Whisky
576,67 €/1kg
10,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Jigspinner 14g - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Whisky
SpinMad Jigspinner 14g - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Whisky
705,71 €/1kg
9,88 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Diesel
SpinMad 4g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Diesel
1.922,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,69 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Bleikopfspinner Originals (Sheriff, 14 g)
SpinMad Bleikopfspinner Originals (Sheriff, 14 g)
705,71 €/1kg
9,88 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
84,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Diesel
SpinMad 35g Bleikopfspinner - Jig Spinner, Farbe Lieblingsköder:Diesel
328,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,48 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von Makita DLM432Z Akku Rasenmäher 43cm Solo 2x18V Li-Ion Lxt
Makita DLM432Z Akku Rasenmäher 43cm Solo 2x18V Li-Ion Lxt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 75
258,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kirchner24
Produktbild von HOME DELUXE Outdoor Fasssauna LAHTI - M inkl. 3,6 kW Saunaofen & Zubehör, ideal für 2 Personen aus Fichtenholz
HOME DELUXE Outdoor Fasssauna LAHTI - M inkl. 3,6 kW Saunaofen & Zubehör, ideal für 2 Personen aus Fichtenholz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
2.199,00 €
-414,02 €
1.784,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
10,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura
Produktbild von Insektenschutz Klemmvorhang Magic Magnetic 100 x 220 cm
Insektenschutz Klemmvorhang Magic Magnetic 100 x 220 cm
34,95 €/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 112
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Waidmeister
Produktbild von SpinMad 16g Jigspinner - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Ayu
SpinMad 16g Jigspinner - Spinnköder, Farbe Lieblingsköder:Ayu
711,25 €/1kg
11,38 €
Verkäufer: Angelhaus
Produktbild von SpinMad Bleikopfspinner 6g - Jigspinner, Farbe Lieblingsköder:Firetiger
SpinMad Bleikopfspinner 6g - Jigspinner, Farbe Lieblingsköder:Firetiger
1.465,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,79 €
Verkäufer: Angelhaus

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 29. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Set von 36 Stück Spinnködern für Raubfische in einer Box, Metall-Angelköder fürs Spinnfischen
Set von 36 Stück Spinnködern für Raubfische in einer Box, Metall-Angelköder fürs Spinnfischen
39,99 €
Verkäufer: RESTEQ
79,98 €/1kg
Produktbild von Lixada Fishing Swinger Set Karpfenfischen Bissanzeige Swinger Digital Fishing Alarm LED Bissanzeige Beleuchtetes Swinger Angelger?t
Lixada Fishing Swinger Set Karpfenfischen Bissanzeige Swinger Digital Fishing Alarm LED Bissanzeige Beleuchtetes Swinger Angelger?t
60,58 €
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: elezone
66,71 €/1kg
Produktbild von DAM Trout Pack 4 Mixed 5 cm 5 - 8 g Spinner / Löffel
DAM Trout Pack 4 Mixed 5 cm 5 - 8 g Spinner / Löffel
10,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
1.570,00 €/1kg
Produktbild von DAM Topwater Pack, Harte Köder, Topwater Pack Inc. 10-11,5cm Box, Vielfältig
DAM Topwater Pack, Harte Köder, Topwater Pack Inc. 10-11,5cm Box, Vielfältig
10,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
1.570,00 €/1kg
Produktbild von Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Cat Special, Größe/Gewicht:Gr. 4 / 35g
Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Cat Special, Größe/Gewicht:Gr. 4 / 35g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
342,57 €/1kg
Produktbild von Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Crazy Roach, Größe/Gewicht:Gr. 2 / 50g
Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Crazy Roach, Größe/Gewicht:Gr. 2 / 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,18 €
Verkäufer: Neptunmaster
283,60 €/1kg
Produktbild von Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Baitfish, Größe/Gewicht:Gr. 2 / 50g
Spro ASP Spinner XL - Bleikopfspinner Jiggin Spinner, Farbe:Baitfish, Größe/Gewicht:Gr. 2 / 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,18 €
Verkäufer: Neptunmaster
283,60 €/1kg
Produktbild von Illex Crusher Jr. Spinnerbait Blue Back Chart 14g
Illex Crusher Jr. Spinnerbait Blue Back Chart 14g
20,95 €
Verkäufer: Neptunmaster
910,87 €/1kg
Produktbild von Illex DERACOUP 1/2oz 2,8cm 14g Bleikopfspinner Jigspinner, Illex Farben:Bright Kodachi
Illex DERACOUP 1/2oz 2,8cm 14g Bleikopfspinner Jigspinner, Illex Farben:Bright Kodachi
16,95 €
Verkäufer: Neptunmaster
1.210,71 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner #3 7.3g Sinking Dirty Silver bleifrei
Savage Gear Sticklebait Spinner #3 7.3g Sinking Dirty Silver bleifrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
957,53 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner #2 4.5g Sinking Copper Red Dots bleifrei
Savage Gear Sticklebait Spinner #2 4.5g Sinking Copper Red Dots bleifrei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
1.331,11 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Firetiger Gold
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Firetiger Gold
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
957,53 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Silver Red Yellow
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Silver Red Yellow
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
957,53 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 4 / 9.1g / Silver Red Yellow
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 4 / 9.1g / Silver Red Yellow
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
768,13 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Copper Red Dots
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 3 / 7.3g / Copper Red Dots
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
957,53 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 4 / 9.1g / Copper Red Dots
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 4 / 9.1g / Copper Red Dots
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
768,13 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 1 / 4.5g / Dirty Silver
Savage Gear Sticklebait Spinner - Spinnköder, Größe / Gewicht / Farbe:Gr. 1 / 4.5g / Dirty Silver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,25 €
-57%
5,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
1.331,11 €/1kg
Produktbild von Mepps Aglia Fluo Gr. 5 gelb Spinner
Mepps Aglia Fluo Gr. 5 gelb Spinner
7,00 €
Verkäufer: Fishernator
700,00 €/1kg
Produktbild von Balzer Colonel Spin Buddy Evil Eye 12,5g Albino
Balzer Colonel Spin Buddy Evil Eye 12,5g Albino
9,00 €
-11%
7,95 €
Verkäufer: Neptunmaster
636,00 €/1kg
Produktbild von Savage Gear Da Bush Spinnerbait, Farbe:Red Head, Größe/Gewicht:14cm / 21g
Savage Gear Da Bush Spinnerbait, Farbe:Red Head, Größe/Gewicht:14cm / 21g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,99 €
Verkäufer: Neptunmaster
713,81 €/1kg