5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Dokas 1 Meter Kaurolle mit Ente, Snacks, Hund, Adult, Ente
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,59 €
24,10 € / 1kg
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück27,95 €
Verkäufer: Petstyleliving

Weitere Informationen zur Anzeige
Dokas Hühnerbrust in Streifen, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g28,89 €/1kg
24,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Pedigree DentaStix, Welpe, Huhn2,84 €/1kg
2,70 €
Verkäufer: eMaja24_Market

Weitere Informationen zur Anzeige
Dokas Entenbrust in Streifen, Snacks, Hund, Adult, Ente, 500 g33,08 €/1kg
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Dokas 1 Meter Kaurolle mit Huhn, Snacks, Hund, Adult, Huhn
24,10 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Kaurippe mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 210 g
29,95 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas 203213, Snacks, Hund, Adult, Ente, 110 g
45,36 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaustange mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Kau-Twister, Snacks, Hund, Adult, Rind, Huhn, Kutteln, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaurippe mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 210 g
39,29 €/1kg
8,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Dokas Kaninchen-Rippen getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Kaninchen, 100 g
42,90 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Kaninchen, 180 g
31,61 €/1kg
27,33 €
-79%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,69 €
Verkäufer: MariosDogshop

DOKAS - Hühnerbrust Kaurolle 8er Pack (8 x 250g)
32,00 €/1kg
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EC-depot

Dokas Hühnerbrust in Streifen, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 900 g
20,10 €/1kg
18,09 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

2x25cm - Schecker Hundesnack - Kaustangen XL für große Hunde mit Entenbrust und Büffelhaut
16,04 €/1l
4,49 €
Verkäufer: Schecker

Dokas Hühnerbrust in Stückchen, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 200 g
28,95 €/1kg
5,79 €
Verkäufer: MariosDogshop

DOKAS - Kau-Twister Rinderhaut mit Pansen & Hühnerbrust (9 x 200g)
27,45 €/1kg
49,41 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Kauartikel, Hund, Adult, Huhn, 50 g
3.456,00 €/1kg
17,28 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Dokas
DOKAS Kaurolle getreidefreier Kausnack für Hunde 315 g aus Deutschland · Persönlicher Kontakt bei Fragen
Wir sind ein deutscher Kaufland-Händler und stehen für unseren Service mit unserem Namen ein.
Produkt-Highlights
|
| ||||
|
| ||||
|
Technische Daten
| Marke | Dokas |
| Hersteller | DOKAS |
| Modellnummer | 200816 |
| Teilenummer | 200816 |
| EAN/GTIN | 4251276203695 |
| Farbe | k.A. |
| Paketgewicht | 0.34 kilograms |
| Packungsinhalt | 1 |
| Stückzahl | 315 gramm |
| Gefahrgutinfo | not_applicable |
Unsere Leistungen für Sie
Schneller Bearbeitung binnen 1 · mit DHL Paket | ↩️ 14 Tage Rückgabe Rücksendung · Rücksendekosten übernimmt der Verkäufer | Originalware 100% · aus Deutschland |
Alle Markennamen und Warenzeichen sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.
DOKAS 1 m Kaurolle mit Entenbrust – 315 g
Langanhaltender Kauartikel für Hunde aus fester Rinderhaut, ummantelt mit Entenbrustfilet. Geeignet zur Beschäftigung und als Belohnung zwischen den Mahlzeiten.
Analytische Bestandteile
- Rohprotein: 86,2 %
- Rohfett: 2,6 %
- Rohfaser: 0,5 %
- Rohasche: 2,8 %
- Feuchtigkeit: 14,0 %
Energiegehalt: 378 kcal / 100 g (1.583 kJ / 100 g)
Berechnung nach DIN EN 16967:2017.
Fütterungsempfehlung
Als Snack zwischen den Mahlzeiten verfüttern. Maximal 10 % des täglichen Energiebedarfs über Snacks abdecken und die Hauptfuttermenge entsprechend anpassen. Der Bedarf variiert je nach Gewicht, Aktivität und Rasse.
Stets frisches Trinkwasser bereitstellen. Nur unter Aufsicht verfüttern. Der im Beutel enthaltene Absorber ist nicht zum Verzehr geeignet. Nach Anbruch kühl und trocken lagern und zeitnah verfüttern.
Ergänzungsfuttermittel für Hunde.
Zusammensetzung:
76 % Rinderhaut, 22 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe
Dokas 1 Meter Kaurolle mit Ente 315 g (Rinderhaut)
Produktnummer: 0629306494
Der Kau-Snack für Kausüchtige. Langzeit-Knabber- und Kauvergnügen aus herzhafter Rinderhaut mit delikatem Entenbrustfilet ummantelt.Produktdetails:
- Ergänzungsfuttermittel für Hunde
- Snacks
- Inhalt: 315 g
- Zusammensetzung: 76 % Rinderhaut, 22 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe
- Inhaltsstoffe: Rohprotein 86,2%, Rohfett 2,6%, Rohasche 2,8%, Rohfaser 0,5%, Feuchtigkeit 14%
- Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht
- Kaurolle für Hunde
- Ergänzungsfuttermittel
- mit schmackhafter Ente
- Länge: 34 cm
- Inhalt: 3 Stück
Alle Artikel sind zu 100 % reine Naturprodukte. Sie sind frei von jedweden Zusatzstoffen. Die Qualität des Produktes steht hier absolut im Vordergrund und führt dementsprechend auch zu der hohen Akzeptanz der Artikel bei den Tieren.
Zusammensetzung
Rinderhaut 76%, Entenbrustfilet 22%, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe.
Inhaltsstoffe
Rohprotein 86,2%, Rohfett 2,6%, Rohasche 2,8%, Rohffaser 0,5%, Feuchtigkeit 14%.
Die XXL Variante der beliebten Kaurollen! Die DOKAS 1 Meter Kaurolle mit Ente begeistert große Hunde und Kausüchtige.
Langzeit-Knabber- und Kauvergnügen aus herzhafter Rinderhaut mit delikatem Entenbrustfilet ummantelt.
Die DOKAS 1 Meter Kaurolle auf einen Blick:
- Getreidefreier Premium-Kausnack
- Ohne Soja, Gluten und Zucker
- Unterstützt die Zahnpflege
- Tolle Beschäftigung zum Kauen & Knabbern
Dafür steht der Hersteller DOKAS:
Vielfältig wie das Leben: Bei DOKAS finden Sie den perfekten Snack für jede Gelegenheit.
Mit Liebe gemacht & gefressen: DOKAS legt großen Wert auf Qualität & Auswahl von hochwertigen Rohstoffen.
Hohe Standards: Die DOKAS Snacks unterliegen regelmäßigen n durch das SGS Institut Fresenius.
- Haustiertyp:
- Hund
- Produkttyp:
- Snacks
- Geschmack:
- Ente
- Haustier-Altersstufe:
- Adult
- Darreichungsform:
- Fest
- Inhaltsstoffe:
- 76 % Rinderhaut, 22 % Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe
- Rohfasern:
- 0,5%
- Rohfett (min.):
- 2,6%
- Rohasche:
- 2,8%
- Brennwert (pro 100 g):
- 378 kcal
- Brennwert (pro 100 g):
- 1583 kJ
- Feuchtigkeitsgehalt:
- 14%
- Menge pro Packung:
- 3 Stück(e)
Dokas Hunde Snack 1m Kaurolle aus Rinderhaut 8x315g
Der Kau-Snack für Kausüchtige. Langzeit-Knabber- und Kauvergnügen aus herzhafter Rinderhaut mit delikatem Entenbrustfilet ummantelt.
Zusammensetzung: 76% Rinderhaut, 22% Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe. Analytische Bestandteile: Rohprotein 86,2%, Rohfaser 0,5%, Rohfett 2,6%, Rohasche 2,8%, Feuchtigkeit 14,0%, Energie 378 kcal/100g – 1583 kJ/100g (Die Energieberechnung erfolgte gemäß DIN EN 16967:2017). Ergänzungsfuttermittel für Hunde – Zusammensetzung: 76% Rinderhaut, 22% Entenbrustfilet, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe – Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den regulären Mahlzeiten. Reduzieren Sie die tägliche Futtermenge nach Bedarf (siehe Energieinformation). Immer ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach dem Öffnen kühl und trocken lagern. Frischebeutel gut verschließen und bald verbrauchen. Das Absorptionsmittel im Beutel dient der Frischhaltung des Produkts und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht servieren. Mindestens haltbar bis: vor Gebrauch. Chargenreferenznummer: siehe Aufdruck.
- Maße
- 100 cm (L) x 2,5 cm (B)
- Gewicht
- 315 g
- Inhalt
- 2.52 l
- Feuchtegehalt
- 14.0%
- Verkehrsbezeichnung
- 0
- Futtermittelzusammensetzung
- Rinderhaut 76 %, Entenbrustfilet 22 %, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe
- Futtermittelart
- Ergänzungsfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hunde
- Zusatzstoffe
- Keine
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Dokas Dog 1 Meter Kaurolle aus Rinderhaut mit Ente
- Verwendungshinweis
- Als Snack zwischen den Mahlzeiten verfüttern. Maximal 10 % des täglichen Energiebedarfs über Snacks abdecken und die Hauptfuttermenge entsprechend anpassen. Der Bedarf variiert je nach Gewicht, Aktivität und Rasse. Stets frisches Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch kühl und trocken lagern und zeitnah verfüttern.
- EAN
- 4251276203695
- Herstellernummer
- 203695
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE-XY-12345
- Maße
- 100 cm (L) x 2,5 cm (B)
- Gewicht
- 315 g
- Inhalt
- 2.52 l
- Feuchtegehalt
- 14.0%
- Verkehrsbezeichnung
- 0
- Futtermittelzusammensetzung
- Rinderhaut 76 %, Entenbrustfilet 22 %, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe
- Futtermittelart
- Ergänzungsfuttermittel
- Geeignete Tierarten
- Hunde
- Zusatzstoffe
- Keine
- Stückzahl
- 1
- Lieferumfang
- Dokas Dog 1 Meter Kaurolle aus Rinderhaut mit Ente
- Verwendungshinweis
- Als Snack zwischen den Mahlzeiten verfüttern. Maximal 10 % des täglichen Energiebedarfs über Snacks abdecken und die Hauptfuttermenge entsprechend anpassen. Der Bedarf variiert je nach Gewicht, Aktivität und Rasse. Stets frisches Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch kühl und trocken lagern und zeitnah verfüttern.
- EAN
- 4251276203695
- Herstellernummer
- 203695
- Hersteller
- Zulassungsnummer
- DE-XY-12345
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Dokas 1 Meter Kaurolle mit Huhn, Snacks, Hund, Adult, Huhn
24,10 €/1kg
7,59 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Kaustange mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas 203213, Snacks, Hund, Adult, Ente, 110 g
45,36 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Kauartikel, Hund, Adult, Huhn, 50 g
3.456,00 €/1kg
17,28 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Dokas Kaurippe mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 210 g
39,29 €/1kg
8,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Dokas Hühnerbrust mit Fisch, Snacks, Hund, Adult, Fisch, 220 g
29,50 €/1kg
6,49 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kau-Twister Rinderhaut, Snacks, Hund, Adult, Ente, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas 201356, Leckerli, Hund, Adult, Huhn, 110 g
97,27 €/1kg
10,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Dokas Kaurippe mit Entenbrust, Snacks, Hund, Adult, Ente, 210 g
29,95 €/1kg
6,29 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Hühnerbrust Kaurolle, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 250 g
22,76 €/1kg
5,69 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

Dokas Hühnerbrust Kaurolle, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 90 g
25,44 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt

DOKAS - Kaninchen-Rücken 1er Pack (1 x 120g)
35,75 €/1kg
4,29 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaustange mit Hühnerbrust & Fischhaut, Snacks, Hund, Adult, Huhn, Fisch, 170 g
31,12 €/1kg
5,29 €
Verkäufer: meintierdiscount_de

HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
9,40 €
Verkäufer: VISO

200g - Schecker Hundefutter - Lammstrossen - Knabberartikel für alle Hunde - hypoallergen
29,75 €/1kg
5,95 €
Verkäufer: Schecker

Dokas 200540, Snacks, Hund, Adult, Ente, 250 g
23,96 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kaurolle mit Rindfleisch, Kauartikel, Hund, Adult, Rind, 190 g
162,68 €/1kg
30,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

100g Schecker Hundesnack Lachshautröllchen - fettarm - entschuppt - getrocknet
34,50 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: Schecker

Dokas Kaninchenohren mit Fell getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Kaninchen, 100 g
26,90 €/1kg
2,69 €
Verkäufer: MariosDogshop

Dokas Kau-Twister, Snacks, Hund, Adult, Rind, Huhn, Kutteln, 200 g
27,45 €/1kg
5,49 €
Verkäufer: MariosDogshop

Brandt Saaten Crisp Lower Carb geröstete Saatenscheiben 130g
23,92 €/1kg
3,11 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

DOKAS - Putenröllchen - 190g - Hundekauartikel
144,74 €/1kg
27,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kaureks Natur Hundeleckerlies, Rinderlunge 1kg, Rinderlunge Würfel, Kausnack, Hundefutter, Kauartikel
23,99 €/1kg
23,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: KaureksNaturHundeleckerlies

Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
60,99 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed

2 Stück - Schecker DOGREFORM Gänsehälse XXL - große fleischige Stücke
79,50 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: Schecker

2 Stück Schecker frische Knochen vom Reh - Oberschenkelknochen - hypoallergen
5,98 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: Schecker

RINTI Singlefleisch, Adult, jede Rasse, Huhn, 800 g, Ohne Soja
29,20 €/1kg
23,36 €
Verkäufer: zoo24_GmbH

Hanuta minis (1 x 200 g Packung)
35,15 €/1kg
7,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllYouNeed
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,63 lStückzahl 9Gewicht 0,63 kg
Bewertet am 26. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 2,52 lStückzahl 1Gewicht 0,315 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Mersjo weiche Entenbrustfilets 2x500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
15,09 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
15,09 €/1kg

3 kg Getrocknete Hühnerfüße Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
27,02 €
Verkäufer: Hundesnacks
9,01 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Pferdefleischwürfel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
109,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
11,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Pferdefleischwürfel



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
61,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
59,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,00 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Entenbrustabschnitte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(92)Anzahl Bewertungen: 92
62,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,60 €/1kg

1kg Kaninchenohren mit Fell Hundesnack Hundefutter Kausnack getrocknet



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(116)Anzahl Bewertungen: 116
19,85 €
Verkäufer: Hundesnacks
19,85 €/1kg

Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 2x500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung Naturfleisch



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
12,49 €
Verkäufer: SHOPPINGROOM
12,49 €/1kg

10 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
119,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
12,00 €/1kg

Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
27,95 €
Verkäufer: Petstyleliving

BULT - Knochen Rinder-Vorderbein - Kauknochen Beißring 100 g - Hundeknochen - Rinderknochen - Kauspielzeug



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,79 €
Verkäufer: Bult-Store
27,90 €/1l

1 kg Lyra Pet® Kaninchenohren



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
22,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
22,99 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(102)Anzahl Bewertungen: 102
48,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
9,80 €/1kg

2x Därme Naturdarm Schweinedarm 28/30 mm 15 m Schweindärme Wurst



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(62)Anzahl Bewertungen: 62
12,99 €
Verkäufer: lilawelt24
16,24 €/1kg

5 kg Lyra Pet® Rinderpansen klein



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,99 €
Verkäufer: Lyra-Pet
6,80 €/1kg

50 Stk Getrocknete Schweineohren Kauartikel Hundesnack Hundefutter Kausnack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(108)Anzahl Bewertungen: 108
44,99 €
Verkäufer: Hundesnacks

Bult | Bult Bar - Ziegenfleisch - Hochproteinhaltiger Snack - Gesunde Hundeleckerlis - 75g
2,27 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store
21,20 €/1l

Bult | Bar Hundesnack - 75g - 30,1% Protein - Leicht Verdauliche Formel - Tintenfisch
2,27 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store
21,20 €/1l

Bult | Bult Bar Hundesnack - 75g - Hoher Proteingehalt 40% - 86% Fleischanteil - Entenfleischsnack
2,09 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store
21,20 €/1l

Bult | Bult Bar Hundefutter - 75g - 40% Protein - 86% Fleischanteil - Kaninchen Snack
2,19 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store
21,20 €/1l