Spachtelhärter 50g Tube PE-Härterpaste, rot

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

2,50 €

50,00 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 5,40 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Spachtelmasse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
2,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von SikaWall-550 Magic Designspachtelmasse 3kg Sichtbetonoptik
SikaWall-550 Magic Designspachtelmasse 3kg Sichtbetonoptik
12,67 €/1kg
38,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Induwerk
Produktbild von ARDEX R 1 Renovierungsspachtel 25kg Sack
ARDEX R 1 Renovierungsspachtel 25kg Sack
3,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
78,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
2,64 €/1kg
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Produktbild von PRESTO Härter 50 g
PRESTO Härter 50 g
170,60 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
8,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar
Produktbild von PRESTO Marmorspachtel 200g
PRESTO Marmorspachtel 200g
42,45 €/1kg
8,49 €
Verkäufer: hornung-baushop
Produktbild von Einkomponentige Zementspachtelmasse für Reparaturen Bralep ROT 01
Einkomponentige Zementspachtelmasse für Reparaturen Bralep ROT 01
2,76 €/1kg
20,71 €
Verkäufer: Mujkoberec
Produktbild von VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
VOSSCHEMIE Few Feinspachtel 2-K Polyesterspachtelmasse 250 g
71,96 €/1kg
17,99 €
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Baufan Feinspachtel 500 g
Baufan Feinspachtel 500 g
17,98 €/1kg
9,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Spezial Hydrocal, Spachtelmasse, 900 g
Spezial Hydrocal, Spachtelmasse, 900 g
54,28 €/1kg
48,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Protecton Polyesterfeinspachtel 1kg
Protecton Polyesterfeinspachtel 1kg
46,95 €/1kg
46,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von LIQUI MOLY Dichtungsoptimierer 3810
LIQUI MOLY Dichtungsoptimierer 3810
37,16 €/1m
18,21 €
Verkäufer: kfzparts24
Produktbild von Presto Metallspachtel - 250g
Presto Metallspachtel - 250g
33,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,29 €
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von Baufan Holzreparaturspachtelmasse braun 400 g
Baufan Holzreparaturspachtelmasse braun 400 g
25,97 €/1kg
10,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Lackspachtel 250g
Lackspachtel 250g
59,96 €/1kg
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TuD_Restpostenhandel
Produktbild von Akemi 1L Verdünnung 20702
Akemi 1L Verdünnung 20702
6,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
60,99 €
-83%
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe
Produktbild von Presto Polyester Feinspachtel -  250g
Presto Polyester Feinspachtel - 250g
23,96 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
7,69 €
-22%
5,99 €
Verkäufer: hornung-baushop
Produktbild von Presto Kunststoffspachtel - 250g
Presto Kunststoffspachtel - 250g
1,74 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,27 €
Verkäufer: AKF-Shop
Produktbild von 2 x Bindulin Autospachtel 70g Tube Spachtan-A Farbe: grau
2 x Bindulin Autospachtel 70g Tube Spachtan-A Farbe: grau
48,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,60 €
Verkäufer: POWERHAUS24
Produktbild von Mipa Füllpaste P85 P85 PE Feinspachtel 250g
Mipa Füllpaste P85 P85 PE Feinspachtel 250g
28,24 €/1kg
7,06 €
Verkäufer: ColorBase-Lackierbedarf

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MIPA Härter P rot ist für folgende MIPA-Spachtelmassen geeignet:- MIPA P13 PE Leichtspachtel
- MIPA P20 PE-Reparaturharz
- MIPA P35 PE Spezial-Elasticspachtel
- MIPA P50 PE Auto-Faserspachtel
- MIPA P55 PE Zinkfaserspachtel
- MIPA P70 PE Auto-Füllspachtel
- MIPA P80 Kaltmetallspachtel
- MIPA P90 Easy PE Auto-Füllspachtel Standard
- MIPA PX9 Universal PE-Spachtel
- MIPA P99 Füll- und Finishspachtel

und ebenso für alle APP Polyesterspachtel.

Inhalt: 50g (bei 2% Zugabe ausreichend für 1kg Spachtelmasse)



MIPA Härter "P" BPO-Härterpaste, rot Geeignet für alle Polyesterspachtel - Typen. Dient als Katalysator für die Polymerisation von ungesättigten Polyesterharzen, insbesondere Polyesterspachtel und Polyesterharz.

Mipa Härter p . Härterpaste rot 50 g
Gewicht
0.05 kg
Lieferumfang
1 × Spachtelhärter 50g Tube PE-Härterpaste, rot
EAN
4016176072587
Herstellernummer
289740000
Hersteller

Gewicht
0.05 kg
Lieferumfang
1 × Spachtelhärter 50g Tube PE-Härterpaste, rot
EAN
4016176072587
Herstellernummer
289740000
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
2,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
1,02 €/1kg
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
Pufas pufamur Premium-Spachtel S60 easy 25kg 32406000
1,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Farbklecks24
Produktbild von UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
UZIN NC 182 Spachtelmasse Reparaturmasse Bodenausgleich Zement Glättmasse 20 KG
2,32 €/1kg
46,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: blinksale
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
8,48 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
Produktbild von ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
2,00 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
49,95 €
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
6 x Leichtfüller L10 PUFAS, 6 x 310 ml Sparpack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von 2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
2-K Holzspachtel 1 kg ähnlich eiche, inkl. Härter
13,54 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
16,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: beschlagswelt
Produktbild von 2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
2K-PUR-Spachtel Duo DIN EN 204, D4 353 g
62,04 €/1kg
21,90 €
Verkäufer: Meesenburg_KG
Produktbild von Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
Spachtelmasse 5 kg - 25 kg Fertigspachtel Super Finish Q4 Glätt Flächen Qualität bitte wählen sie: 20 kg (1,04€/kg)
1,28 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
25,59 €
Verkäufer: Isolbau
Produktbild von Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
Knauf Rotband Flächenspachtel Plus 20 kg
2,08 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,60 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
Molto Tiefenfüller Moltofill, Grau, Fertig gemischt, 1 l, Paste (Substanz), Spachtel, Mauerziegel, Putz, Stein, Holz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
10,69 €
Verkäufer: FarbenFux_de
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
Akemi Füll und Ziehspachtel Nr 4 Universell einsetzbar 1000g
9,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,99 €
-41%
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: auktion_deluxe
Produktbild von KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
KEIM Dolomitspachtel 18kg Wandspachtel Spachtelmasse
3,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
Strukturpaste 2kg feinkörnig Weiß Acryl Effektpaste Struktur DIY Spachtelmasse
5,48 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
10,95 €
Verkäufer: Profi24-de
Produktbild von Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
Baumit Kalkin® Innenspachtel Fix 20 kg
2,02 €/1kg
40,45 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
Jansen Feinspachtel Rapid 400g Tube
22,37 €/1kg
8,95 €
Verkäufer: Color24
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
26,33 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
Produktbild von Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
Sikacryl Professional weiß 300ml Acryldichtstoff
3,94 €/1kg
2,09 €
Verkäufer: RaiffeisenBAUMARKT24
Produktbild von Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
Mipa Kunststoffspachtel P35 elastischer Kunststoffspachtel P35 1 kg
29,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von 2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
2K-Füllspachtel ocker,Härter rot 1000g Dose PRESTO
3,63 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
10,89 €
Verkäufer: hornung-baushop
Produktbild von NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
NIGRIN Performance Fein-Spachtel, 250 g
12,64 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,16 €
Verkäufer: SupportGroup
Produktbild von Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
Baufan Fertigspachtel für innen und außen transparent 400g 101216
27,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SXL, Eimerware, 25kg
1,61 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
40,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Color24
Produktbild von Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
Schimmel X Reparatur- und Feuchtraumspachtel 5kg
3,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
Decotric Decomur Fassaden-Fertigspachtel 4 kg
3,16 €/1kg
12,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
Fertigspachtel Spachtelmasse 400g Spachtel Weiß Malerspachtel Tubenspachtel
24,50 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profistuck
Produktbild von Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
Auto Spachtel 70g Farbe: grau von Bindulin. Nitro-Kunstharzkombination, Autospachtel
127,86 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,95 €
-10%
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-Com24
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
1,72 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
Produktbild von MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
MEM Bitumen Dickbeschichtung 2-K 30 kg
2,01 €/1kg
60,19 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Knauf SuperFinish 660 kg
Knauf SuperFinish 660 kg
1.199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,82 €/1kg
Produktbild von Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
Knauf Rotband Reno Renovierspachtel 660 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
1.090,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
1,65 €/1kg
Produktbild von Dewepro 104690
Dewepro 104690
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
39,95 €
Verkäufer: MasterBau
2,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 2 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
16,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,48 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 25kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP57,57 €
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,72 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 1 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
26,33 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 2 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
21,50 €/1kg
Produktbild von Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
Feinspachtel weiß 3 x 300g mit Spachtelset innen & aussen - Wand & Decke Fertigspachtel, Bohrloch- & Rissfüller, Spachtelmasse - DICHTON D.60W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
17,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
19,89 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 1kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
23,90 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 5kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,13 €/1kg
Produktbild von 2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
2K Reparatur-Mörtel 10kg - Epoxidharz Fugenmörtel Set - innen & aussen, Giessharz Spachtelmasse - BEKATEQ BK-150EP
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
6,66 €/1kg
Bestseller
Produktbild von ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
ATLAS GO! - 25KG - Weiße Polymer-Spachtelmasse für perfekte Oberflächen
25,46 €
Verkäufer: MasterBau
1,02 €/1kg
Produktbild von SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
SimpleBau Spachtelmasse Start&Finish gebrauchsfertig zum Reparieren und Glätten von Wänden Perfekte weiße Farbe, 15kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
UVP38,40 €
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SimpleBAU
1,73 €/1kg
Produktbild von Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
Caparol Akkordspachtel SF plus, Eimerware, 25kg
42,00 €
Verkäufer: MasterBau
1,68 €/1kg
Produktbild von Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
Atlas SMS 15 Ausgleichsmasse 25 KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,16 €/1kg
Produktbild von LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
LM-Kreativ Strukturpaste fein 3,4 kg, Weiß – Texture Paste für Acrylmalerei, Impasto und Reliefs auf Leinwand, Holz und Pappe, wasserbasiert
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Franken-Group-Shop
8,81 €/1kg
Produktbild von ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
ARDEX AM 100 Ausgleichsmörtel 25kg
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
2,64 €/1kg
Produktbild von ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
ATLAS SAM 100 Ausgleichsmasse, zementär, 3-30 mm, selbstverlaufend, rissfrei
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: POC_BauTrade
1,00 €/1kg
Produktbild von ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
ARDEX B 10 Beton-Feinspachtel grau 25kg
86,95 €
Verkäufer: bauschnell
3,48 €/1kg
Produktbild von ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
ARDEX A 46 Standfester Außenspachtel 25kg
88,90 €
Verkäufer: bauschnell
3,56 €/1kg