Wichtige Infos auf einen Blick

  • Speziell für ältere Hunde ab 7 Jahren und übergewichtige Vierbeiner entwickelt.
  • Mit frischer Ziege als einziger tierischer Proteinquelle, ideal für den sensiblen Magen deines Hundes.
  • Komplett getreidefrei dank hochverdaulicher Kartoffel.
  • Die weiche Krokettenkonsistenz sorgt für ein besonders angenehmes Fresserlebnis für deinen Liebling.
  • Besonders verträglich für ernährungssensible Hunde.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Bosch 79150 PLUS SENIOR ZIEGE & KARTOFFEL 12,5kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

67,32 €

5,39 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
18m 53s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Gemüsesaat & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wildzwiebeln "Lampascioni"  20 Samen
Wildzwiebeln "Lampascioni" 20 Samen
449,00 €/1kg
4,49 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Klettertomate „Himmelstürmer“ - 20 Samen
Klettertomate „Himmelstürmer“ - 20 Samen
459,00 €/1kg
4,59 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Samen - FUTTER MÖHRE 'LOBBERICHER'
Samen - FUTTER MÖHRE 'LOBBERICHER'
599,00 €/1kg
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Hirschhornsalat Hirschhornwegerich - >50 Samen
Hirschhornsalat Hirschhornwegerich - >50 Samen
409,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,09 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von bosch Tiernahrung HPC Soft / Plus Adult Strauß & Kartoffel, 2.5 kg, Adult, jede Rasse, Strauß, Kartoffel, 2,5 kg
bosch Tiernahrung HPC Soft / Plus Adult Strauß & Kartoffel, 2.5 kg, Adult, jede Rasse, Strauß, Kartoffel, 2,5 kg
6,57 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,43 €
Verkäufer: nobazoo
Produktbild von Keimsprossen Leinsamen
Keimsprossen Leinsamen
70,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Keimsprossen Alfalfa
Keimsprossen Alfalfa
70,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Keimsprossen Dill
Keimsprossen Dill
175,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Möhren Flyaway
Möhren Flyaway
743,33 €/1kg
4,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Tomate, Intakt F1
Tomate, Intakt F1
4.550,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,55 €
Verkäufer: Die_Flora_Gartencenter
Produktbild von Keimsprossen Rettich
Keimsprossen Rettich
70,00 €/1kg
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Brokkoli Marathon F1
Brokkoli Marathon F1
4,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Rettich Red Meat
Rettich Red Meat
4,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Samen - PASTINAK
Samen - PASTINAK
249,00 €/1kg
2,49 €
Verkäufer: Lumigreen
Produktbild von Gurken Delikateß
Gurken Delikateß
3,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Salatgurken Delikateß
Salatgurken Delikateß
5.331,67 €/1kg
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Keimsprossen Kresse
Keimsprossen Kresse
70,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Spinat Winterriesen - 5 g Saatgut
Spinat Winterriesen - 5 g Saatgut
599,00 €/1kg
5,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de
Produktbild von Keimsprossen Teufelsmischung
Keimsprossen Teufelsmischung
70,00 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,50 €
Verkäufer: gartensaaten
Produktbild von Möhre Rote Riesen 2
Möhre Rote Riesen 2
3,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Caipi_de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

bosch Soft Senior Ziege + Kartoffel ist ein single Rohprotein &ndash- Produkt für die ausgewogene Ernährung älterer (ab 7. Lebensjahr) sowie übergewichtiger ausgewachsener Hunde. Frische Ziege (min. 20 %) als alleinige , tierische Rohproteinquelle macht das Produkt besonders für ernährungssensible, ältere Hunde verträglich. Durch die Verwendung hochverdaulicher Kartoffel als Kohlenhydratquelle ist Soft Senior Ziege + Kartoffel komplett getreidefrei . Der h&ouml-here Feuchtigkeitgehalt (19 %) verleiht der Krokette eine weiche Konsistenz .


Zusammensetzung:

Frische Ziege (20 %), Kartoffelmehl (20 %), Kartoffelstärke, Kartoffelprotein, Cellulose, Erbsen (getrocknet), Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Erbsenprotein, Geflügelfett, Dicalciumphosphat, Rohproteinhydrolysat (pflanzlich), Leinsaat, Hefe (getrocknet, inkl 0,04 % Beta-Glucane), Flohsamen (Psyllium), Natriumchlorid, Chicor&eacute,e (getrocknet, 0,1 %), Glukosamin, Chondroitinsulfat

Analytische Bestandteile:

Feuchtigkeit 19,00%, Rohprotein 19,00%, Rohfett 6,00%, Rohfaser 7,50%, Rohasche 5,70%, Calcium 0,85%, Phosphor 0,65%, Natrium 0,20%, Kalium 090%, Magnesium 0,07%

Zusatzstoffe:

Vitamin A 13000 IE, Vitamin D3 1300 IE, Vitamin B1 11 mg, Vitamin B2 11 mg, Vitamin B6 6 mg, Vitamin B12 40 mcg, Biotin 350 mcg, Pantothensäure 20 mg, Niacin 40 mg, Folsäure 2,0 mg, Vitamin C 80 mg, Cholinchlorid 1350 mg, Vitamin E 400 mg, Antioxidationsmittel, Konservierungsmittel,, Zink (als Aminosäuren-Zinkchelat Hydrat) 40 mg, Kupfer (als Kupfer-[II]-sulfat-Pentahydrat) 11 mg, Mangan 10 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 2,0 mg, Selen (als Natriumselenit) 0,2 mg, Zink (als Zinkoxid) 77 mg, Eisen 105 mg

Fütterungsempfehlung:


Diese Angaben sind Richtwerte. Der individuelle Bedarf hängt von Faktoren wie Alter, Rasse, Aktivität und Haltungsbedingung ab. Bei gesteigerter Aktivität bitte Futtermenge entsprechend erh&ouml-hen.
Bitte stets frisches Wasser bereitstellen.



Idealgewicht
Deines Hundes


Gewichtskonstanz

Gewichtsreduktion
2,5 kg65 g60 g
5 kg115 g105 g
7,5 kg155 g140 g
10 kg190 g175 g
12,5 kg225 g205 g
15 kg255 g235 g
17,5 kg290 g265 g
20 kg320 g295 g
25 kg375 g320 g
30 kg430 g400 g
35 kg485 g445 g
40 kg535 g495 g
45 kg585 g540 g
50 kg635 g585 g
55 kg680 g630 g
60 kg725670 g


Bosch HPC Soft Senior Ziege & Kartoffel 12,5 kg, Alleinfuttermittel für ältere Hunde Inhaltsstoffe:

bosch Soft Senior Ziege + Kartoffel ist ein single Protein – Produkt für die ausgewogene Ernährung älterer (ab 7. Lebensjahr) sowie übergewichtiger ausgewachsener Hunde. Frische Ziege (min. 20 %) als alleinige, tierischeProteinquelle macht das Produkt besonders für ernährungssensible, ältere Hunde verträglich. Durch die Verwendung hochverdaulicher Kartoffel als Kohlenhydratquelle ist Soft Senior Ziege + Kartoffel komplett getreidefrei. Der höhere Feuchtegehalt (18 %) verleiht der Krokette eine weiche Konsistenz.

Fütterungsempfehlung:
Fütterungsempfehlung    
        
Gewicht des Hundes (kg)Empfohlene Futtermenge (g/Tag)
        
2,5-5kg65-110g
5-7,5kg110-150g
7,5-10kg150-185g
10-12,5kg185-220g
12,5-15kg220-250g
15-17,5kg250-285g
17,5-20kg285-315g
20-25kg315-370g
25-30kg370-425g
30-35kg425-475g
35-40kg475-525g
40-45kg525-575g
45-50kg575-620g
50-60kg620-710g
60-70kg710-800g
70-80kg800-885g
80-90kg885-965g
90-100kg965-1045g

 



Bosch PLUS SENIOR ZIEGE & KARTOFFEL 12,5 kg

Bosch PLUS SENIOR ZIEGE & KARTOFFEL 12,5 kg



Nie czekaj, zamów już dziś! Zapewnij swojemu psu zdrowie i witalność na długie lata!



bosch SOFT senior Land-Ziege & Kartoffel ist ein Single Protein-Produkt für die ausgewogene und gesunde Ernährung älterer Hunde aller Rassen.



bosch SOFT senior Land-Ziege & Kartoffel ist besonders für ernährungssensible Hunde geeignet, die unter Futterunverträglichkeiten und Allergien leiden.



Mit frischer Land-Ziege (20 %) als alleinige, tierische Proteinquelle und hochverdaulicher Kartoffel verwöhnen Sie Ihren Liebling schonend und natürlich getreidefrei. Die softe Krokette (18% Feuchte) macht unser Futter zu einem besonderen Geschmackserlebnis und ist zudem besonders verträglich.

Zusammensetzung:

Ziege (min. 20 %), Kartoffeln (getrocknet, min. 20 %), Kartoffelstärke, Kartoffeleiweiß, Zellulosefasern, Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Erbsen (getrocknet), Erbsenprotein, Proteinhydrolysat (pflanzlich), Dicalciumphosphat, Geflügelfett, Leinsaat, Hefe (getrocknet), Calciumcarbonat, Natriumchlorid, Chicoreepulver, Glucosamine, Chondroitinsulfat.



Fleischanteil bzw. Anteil Eiweißträger tierischen Urpsrungs min. 20 %



Analytische Bestandteile (in %):

Feuchte 18,00 %

umsetzb. Energie 11,50 MJ/kg

Protein 19,00 %

Fettgehalt 6,00 %

Rohfaser 7,50 %

Rohasche 5,50 %

Phosphor 0,65 %

Calcium 0,80 %

Natrium 0,20 %

Kalium 1,05 %

Magnesium 0,07 %



Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe (je kg):

Vitamin A 13.000 I.E.

Vitamin D3 1.300 I.E.

Vitamin E (als all-rac-a Tocopherylacetat) 400 mg

Vitamin B1 11 mg

Vitamin B2 11 mg

Vitamin B6 6 mg

Vitamin B12 40 mcg

Biotin 350 mcg

Pantothensäure 20 mg

Niacin 40 mg

Folsäure 2 mg

Cholinchlorid 1.350 mg



Antioxidationsmittel, Konservierungsmittel



Spurenelemente (je kg):

Zink (als Aminosäure-Zinkchelat, Hydrat) 40 mg

Kupfer (als Kupfer-(II)-Sulfat, Pentahydrat) 11 mg

Kobalt 0,20 mg

Mangan 10 mg

Jod (als Calciumjodat, wasserfrei) 2 mg

Selen (als Natriumselenit) 0,20 mg

Zink (als Zinkoxid) 77 mg

Eisen 105 mg



bosch Soft Senior Ziege + Kartoffel ist ein single Protein – Produkt für die ausgewogene Ernährung älterer (ab 7. Lebensjahr) sowie übergewichtiger ausgewachsener Hunde. 

Frische Ziege (min. 20 %) als alleinige, tierische Proteinquelle macht das Produkt besonders für ernährungssensible, ältere Hunde verträglich. Durch die Verwendung hochverdaulicher Kartoffel als Kohlenhydratquelle ist Soft Senior Ziege + Kartoffel komplett getreidefrei. Der höhere Feuchtegehalt (19 %) verleiht der Krokette eine weiche Konsistenz.

Analytische Bestandteile:
Feuchte 19,00 %,
Protein 19,00 %,
Fettgehalt 6,00 %,
Rohfaser 7,50 %,
Rohasche 5,70 %,
Calcium 0,85 %,
Phosphor 0,65 %,
Natrium 0,20 %,
Kalium 0.90 %,
Magnesium 0,07 %

Umsetzbare Energie 269 kcal/100 g (11,27 MJ / kg)

Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg:
Vitamin A 13.000 I.E., Vitamin D3 1.300 I.E., Vitamin B1 11 mg, Vitamin B2 11 mg, Vitamin B6 6 mg, Vitamin B12 40 mcg, Biotin 350 mcg, Pantothensäure 20 mg, Niacin 40 mg, Folsäure 2,0 mg, Vitamin C 80 mg, Cholinchlorid 1.350 mg, Vitamin E 400 mg.

Spurenelemente je kg:
Zink (als Aminosäuren-Zinkchelat Hydrat) 40 mg, Kupfer (als Kupfer-(II)-sulfat-Pentahydrat) 11 mg, Mangan 10 mg, Jod (als Kalziumjodat, wasserfrei) 2,0 mg, Selen (als Natriumselenit) 0,2 mg, Zink (als Zinkoxid) 77 mg, Eisen 105 mg.

Technologische Zusatzstoffe:
Antioxidationsmittel, Konservierungsmittel

Zusammensetzung:

Frische Ziege (20 %), Kartoffelmehl (20 %), Kartoffelstärke, Kartoffelprotein, Cellulose, Erbsen (getrocknet), Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Erbsenprotein, Geflügelfett, Dicalciumphosphat, Proteinhydrolysat (pflanzlich), Leinsaat, Hefe (getrocknet, inkl. 0,04 % Beta-Glucane), Flohsamen (Psyllium), Natriumchlorid, Chicorée (getrocknet, 0,1 %), Glukosamin, Chondroitinsulfat.



Single Protein mit fischer Landziege für Hunde ab 7 Jahren bosch SOFT+ Senior Ziege + Kartoffel ist ein single Protein-Produkt für die ausgewogene Ernährung älterer (ab 7. Lebensjahr) sowie übergewichtiger ausgewachsener Hunde. Frische Ziege (min. 20 %) als alleinige, tierische Proteinquelle macht das Produkt besonders für ernährungssensible, ältere Hunde verträglich. Durch die Verwendung hochverdaulicher Kartoffel als Kohlenhydratquelle ist bosch SOFT+ Senior Ziege + Kartoffel komplett getreidefrei. Der höhere Feuchtegehalt (18 %) verleiht der Krokette eine weiche Konsistenz. Zusammensetzung: Ziege (20 %), Kartoffeln (getrocknet, 20 %), Kartoffelstärke, Kartoffeleiweiß, Zellulosefasern, Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Erbsen (getrocknet), Erbsenprotein, Proteinhydrolysat, Dicalciumphosphat, Geflügelfett, Leinsaat, Hefe (getrocknet), Calciumcarbonat, Natriumchlorid, Chicoreepulver, Glucosamine, Chondroitinsulfat. Analytische Bestandteile: Feuchte % 18,00 Protein % 19,00 Fettgehalt % 6,00 Rohfaser % 7,50 Rohasche % 5,50 umsetzbare Energie MJ/kg 11,20 Calcium % 0,80 Phosphor % 0,65 Zusatzstoffe Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg Vitamin A I. E. 13.000 Vitamin D3 I. E. 1.300 Vitamin E (als all-rac-a Tocopherylacetat) mg 400 Spurenelemente je kg Zink (als Zinkoxid) mg 77 Zink (als Aminosäure-Zinkchelat, Hydrat) mg 40 Kupfer (als Kupfer-(II)-Sulfat, Pentahydrat) mg 11 Jod (als Calciumjodat, wasserfrei) mg 2 Selen (als Natriumselenit) mg 0,2 Technologische Zusatzstoffe Antioxidationsmittel, Konservierungsmittel Fütterungsempfehlung Gewicht des Hundes (kg) Empfohlene Futtermenge (g/Tag) 2,5 - 5,0 kg 65 - 110 g 5,0 - 7,5 kg 110 - 150 g 7,5 - 10,0 kg 150 - 185 g 10,0 - 12,5 kg 185 - 220 g 12,5 - 15,0 kg 220 - 250 g 15,0 - 17,5 kg 250 - 285 g 17,5 - 20,0 kg 285 - 315 g 20,0 - 25,0 kg 315 - 370 g 25,0 - 30,0 kg 370 - 425 g 30,0 - 35,0 kg 425 - 475 g 35,0 - 40,0 kg 475 - 525 g 40,0 - 45,0 kg 525 - 575 g 45,0 - 50,0 kg 575 - 620 g 50,0 - 60,0 kg 620 - 710 g 60,0 - 70,0 kg 710 - 800 g 70,0 - 80,0 kg 800 - 885 g Alleinfuttermittel für Hunde

bosch Soft Senior Ziege + Kartoffel ist ein single Protein ? Produkt für die ausgewogene Ernährung älterer (ab 7. Lebensjahr) sowie übergewichtiger ausgewachsener Hunde. Frische Ziege (min. 20 %) als alleinige, tierische Proteinquelle macht das Produkt besonders für ernährungssensible, ältere Hunde verträglich. Durch die Verwendung hochverdaulicher Kartoffel als Kohlenhydratquelle ist Soft Senior Ziege + Kartoffel komplett getreidefrei. Der höhere Feuchtegehalt (18 %) verleiht der Krokette eine weiche Konsistenz. Analytische Bestandteile Feuchte % 18,00 Protein % 19,00 Fettgehalt % 6,00 Rohfaser % 7,50 Rohasche % 5,50 umsetzbare Energie MJ/kg 11,50 Calcium % 0,80 Phosphor % 0,65 Natrium % 0,20 Kalium % 1,05 Magnesium % 0,07 Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg Vitamin A I. E. 13 000 Vitamin D3 I. E. 1.300 Vitamin E (als all-rac-? Tocopherylacetat)mg 400 Vitamin B1 mg 11 Vitamin B2 mg 11 Vitamin B6 mg 6 Vitamin B12 mcg 40 Biotin mcg 350 Pantothensäure mg 20 Niacin mg 40 Folsäure mg 2 Vitamin K mg 1 Vitamin C mg 80 Cholinchlorid mg 1.350 Spurenelemente je kg Eisen mg 105 Zink (als Zinkoxid) mg 77 Zink (als Aminosäure-Zinkchelat, Hydrat)mg 40 Kupfer (als Kupfer-(II)-Sulfat, Pentahydrat)mg 11 Jod (als Calciumjodat, wasserfrei)mg 2 Selen (als Natriumselenit) mg 0,2 Kobalt mg 0,2 Mangan mg 10 Technologische Zusatzstoffe Antioxidationsmittel, Konservierungsmittel ZusammensetzungZiege (20 %), Kartoffeln (getrocknet, 20 %), Kartoffelstärke, Kartoffeleiweiß, Zellulosefasern, Rübentrockenschnitzel (entzuckert), Erbsen (getrocknet), Erbsenprotein, Proteinhydrolysat, Dicalciumphosphat, Geflügelfett, Leinsaat, Hefe (getrocknet), Calciumcarbonat, Natriumchlorid, Chicoreepulver, Glucosamine, Chondroitinsulfat
Gewicht
12500 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
12,5 kg Bosch 79150 PLUS SENIOR ZIEGE & KARTOFFEL
EAN
4015598011259
Herstellernummer
BOS50590125
Hersteller
Bosch Petfood Concept

Gewicht
12500 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
12,5 kg Bosch 79150 PLUS SENIOR ZIEGE & KARTOFFEL
EAN
4015598011259
Herstellernummer
BOS50590125
Hersteller
Bosch Petfood Concept
Passt auch dazu
Produktbild von Bosch HPC Soft Hundefutter halbfeucht, Hühnchen & Banane, 2.5 kg
Bosch HPC Soft Hundefutter halbfeucht, Hühnchen & Banane, 2.5 kg
4,88 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
65,80 €
-7%
60,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UniverseDeals
Produktbild von Makita DUC122Z, Lithium-Ion (Li-Ion)
Makita DUC122Z, Lithium-Ion (Li-Ion)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
137,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von bosch Tiernahrung SOFT Adult Land-Ente & Kartoffel 12.5kg, Adult, Ente, Kartoffel, 12,5 kg
bosch Tiernahrung SOFT Adult Land-Ente & Kartoffel 12.5kg, Adult, Ente, Kartoffel, 12,5 kg
5,76 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Rösle Rösle Käsemühle 16684 160684 4004293166845
Rösle Rösle Käsemühle 16684 160684 4004293166845
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
46,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Habitas-Online
Produktbild von Wera 05118150001, 205 mm, 250 mm, 50 mm, 398 g
Wera 05118150001, 205 mm, 250 mm, 50 mm, 398 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP55,04 €
21,36 €
Verkäufer: banemo
Produktbild von Bialetti Moka Induction, Mokka-Kanne, 0,4 l, Schwarz, Silber, Aluminium, 2 Tassen, Polypropylen (PP)
Bialetti Moka Induction, Mokka-Kanne, 0,4 l, Schwarz, Silber, Aluminium, 2 Tassen, Polypropylen (PP)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
34,38 €
Verkäufer: Telexa
Produktbild von Bridgestone Sommerreifen motorcycle-tyres Turanza 6 ( 205/45 R17 88W XL Enliten / EV, mit Felgenschutz (MFS) )
Bridgestone Sommerreifen motorcycle-tyres Turanza 6 ( 205/45 R17 88W XL Enliten / EV, mit Felgenschutz (MFS) )
114,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Stanley 000943310
Stanley 000943310
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,67 €
Verkäufer: Wohnungstechnik
Produktbild von d-c-fix Wachstuchtischdecke Cappuccino Schoko 150 cm rund
d-c-fix Wachstuchtischdecke Cappuccino Schoko 150 cm rund
15,53 €/1m
23,29 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von SPAX 4081020300121, Schraube, Stahl, Zink, Holz, Flachkopf, PH (Phillips), Gelb
SPAX 4081020300121, Schraube, Stahl, Zink, Holz, Flachkopf, PH (Phillips), Gelb
112,14 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,14 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Rösle - EXPERTISO Kochtopf mit Deckel Ø 16 cm
Rösle - EXPERTISO Kochtopf mit Deckel Ø 16 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
45,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von EGLO LED Wandlampe Zubialde, 1 flammige Wandleuchte, Wandstrahler innen aus Aluminium und Stahl, Wohnzimmerlampe, Flurlampe in Schwarz
EGLO LED Wandlampe Zubialde, 1 flammige Wandleuchte, Wandstrahler innen aus Aluminium und Stahl, Wohnzimmerlampe, Flurlampe in Schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,91 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: EGLO_Leuchten
Produktbild von Reifen Tyre Kumho 215/55 R17 98W Solus Ha32 M+S All Season Xl
Reifen Tyre Kumho 215/55 R17 98W Solus Ha32 M+S All Season Xl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
92,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ID24
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von BOSCH Wischblatt  3 397 008 045
BOSCH Wischblatt 3 397 008 045
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4yourcar
Produktbild von andiamo Läufer Kitchen Coffee 50 cm x 150 cm
andiamo Läufer Kitchen Coffee 50 cm x 150 cm
31,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Reifen Tyre Yokohama 195/55 R15 89V Bluearth 4S Aw21 M+S
Reifen Tyre Yokohama 195/55 R15 89V Bluearth 4S Aw21 M+S
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
78,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von Homematic IP HMIP-PS-2 smart plug 3680 W Home Weiß
Homematic IP HMIP-PS-2 smart plug 3680 W Home Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
48,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von THERMOS ICON Edelstahl Trinkflasche 0,71 l, 12 h kalt, forest mat
THERMOS ICON Edelstahl Trinkflasche 0,71 l, 12 h kalt, forest mat
23,04 €
-12%
20,05 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Seifenablage Posa Weiß
Seifenablage Posa Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP19,99 €
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von TESA 56389-00002, 50 m, 50 mm, 1 Stück(e)
TESA 56389-00002, 50 m, 50 mm, 1 Stück(e)
8,44 €/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh
Produktbild von Vitavia  Gewächshaus Venus 6200 ESG 3mm, 260865
Vitavia Gewächshaus Venus 6200 ESG 3mm, 260865
998,00 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
Produktbild von BRÜDER MANNESMANN Werkzeugsatz 122-teilig im Trolley
BRÜDER MANNESMANN Werkzeugsatz 122-teilig im Trolley
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 282
UVP245,85 €
114,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conrad_Electronic
Produktbild von bosch Tiernahrung HPC Soft / Plus Senior Land-Ziege & Kartoffel, Senior, jede Rasse, Ziege, Kartoffel, 2,5 kg
bosch Tiernahrung HPC Soft / Plus Senior Land-Ziege & Kartoffel, Senior, jede Rasse, Ziege, Kartoffel, 2,5 kg
7,48 €/1kg
18,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
Juskys Polsterbett Paris 140 x 200 cm Kunstleder mit LED & Lattenrost - Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 950
152,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von Brennenstuhl Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Steckdosenleiste 6-fach 1,5m H05VV-F 3G1,5 2 permanent, 4 schaltbar, 1159560516
Brennenstuhl Eco-Line Comfort Switch Plus EL CSP 24 Steckdosenleiste 6-fach 1,5m H05VV-F 3G1,5 2 permanent, 4 schaltbar, 1159560516
18,03 €
Verkäufer: voelkner
Produktbild von Michelin Wild XC 29x2,35 (60-622) Performance Line Gum-X TLR-Reifen – faltbar schwarz 947290
Michelin Wild XC 29x2,35 (60-622) Performance Line Gum-X TLR-Reifen – faltbar schwarz 947290
39,49 €
Verkäufer: SAMs-SportsAndMoreShop-GmbH
Bestseller
Produktbild von Bestway® TriTech® Doppelluftbett mit integrierter Elektropumpe 203 x 152 x 46 cm
Bestway® TriTech® Doppelluftbett mit integrierter Elektropumpe 203 x 152 x 46 cm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 73
UVP59,95 €
39,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miganeo
Produktbild von EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer, 3x40x70 mm
EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer, 3x40x70 mm
3,51 €
Verkäufer: Industriepartner24
Produktbild von Bosch SENIOR, Senior, 2,5 kg
Bosch SENIOR, Senior, 2,5 kg
6,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medpets
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Kartuschenpistole TE-SG 18/10 Li - Solo
Einhell Power X-Change Akku-Kartuschenpistole TE-SG 18/10 Li - Solo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 23
UVP100,95 €
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: llonlineshop

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Gemüsesamen Set - 12 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Gemüsepflanzen - Geschenkset - Tomaten, Gurken, Radieschen, Zucchini, Paprika und mehr
Gemüsesamen Set - 12 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Gemüsepflanzen - Geschenkset - Tomaten, Gurken, Radieschen, Zucchini, Paprika und mehr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
7,95 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
106,00 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Tomatensamen Set - 10 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Tomatenpflanzen - Geschenkset - Stabtomaten, Balkontomaten, Flaschentomaten und mehr
Tomatensamen Set - 10 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Tomatenpflanzen - Geschenkset - Stabtomaten, Balkontomaten, Flaschentomaten und mehr
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 43
7,95 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Salatsamen Set - 10 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Salat - Geschenkset - Schnittsalat, Feldsalat, Kopfsalat, Wintersalat, Eissalat, Romanasalat, Salatrauke und mehr
Salatsamen Set - 10 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Salat - Geschenkset - Schnittsalat, Feldsalat, Kopfsalat, Wintersalat, Eissalat, Romanasalat, Salatrauke und mehr
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
7,95 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Gurkensamen Set - 8 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Gurken - Geschenkset - Salatgurke, Zitronengurke, Mexikanische Minigurke, Schwammgurke, Snackgurke, Schlangengurke, uvm.
Gurkensamen Set - 8 Sorten Samen - Saatgut Sortiment - Anzuchtset für Gurken - Geschenkset - Salatgurke, Zitronengurke, Mexikanische Minigurke, Schwammgurke, Snackgurke, Schlangengurke, uvm.
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
7,95 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von 5m Saatband Radieschen Samen (Radies Riesenbutter Vitessa) - Saftig, rote Radieschen ideal für die Anzucht im Garten, Balkonkasten & Gemüsebeet (Radieschen)
5m Saatband Radieschen Samen (Radies Riesenbutter Vitessa) - Saftig, rote Radieschen ideal für die Anzucht im Garten, Balkonkasten & Gemüsebeet (Radieschen)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vendix
295,00 €/1kg
Produktbild von Meterbohne Samen (Vigna unguiculata) - Spargelbohnen Saatgut ideal für die Anzucht im Garten, Balkon oder Terrasse
Meterbohne Samen (Vigna unguiculata) - Spargelbohnen Saatgut ideal für die Anzucht im Garten, Balkon oder Terrasse
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
4,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vendix
490,00 €/1kg
Produktbild von Seedhero  Gemüsesamen-Set mit 12 Sorten
Seedhero Gemüsesamen-Set mit 12 Sorten
3,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Feldsalat Volhart 3 Samen - Valerianella locusta - Salatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 300 Pflanzen
Feldsalat Volhart 3 Samen - Valerianella locusta - Salatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 300 Pflanzen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Spinat Matador Samen - Spinacia oleracea - Spinatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
Spinat Matador Samen - Spinacia oleracea - Spinatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Winterblumenkohl Walcheren Samen - Brassica oleracea botrytis - Winterblumenkohlsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 80 Pflanzen
Winterblumenkohl Walcheren Samen - Brassica oleracea botrytis - Winterblumenkohlsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 80 Pflanzen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Bestseller
Produktbild von Winterpostelein Winterportulak Samen - Claytonia perfoliata - Portulaksamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
Winterpostelein Winterportulak Samen - Claytonia perfoliata - Portulaksamen - Gemüsesamen - Saatgut für 250 Pflanzen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Winter-Kopfsalat Maiwunder Samen - Lactuca sativa - Winter-Kopfsalatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 500 Pflanzen
Winter-Kopfsalat Maiwunder Samen - Lactuca sativa - Winter-Kopfsalatsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 500 Pflanzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Pak Choi Chinesischer Senfkohl Samen - Brassica rapa - Kohlsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 60 Pflanzen
Pak Choi Chinesischer Senfkohl Samen - Brassica rapa - Kohlsamen - Gemüsesamen - Saatgut für 60 Pflanzen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Tatsoi  - milder Senfkohl  - min. 100 Samen
Tatsoi - milder Senfkohl - min. 100 Samen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,09 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
409,00 €/1kg
Produktbild von Erdmandel Pflanzenknollen, süß-mandelartig im Geschmack, zum Anbau und Verzehr, 20 Stück
Erdmandel Pflanzenknollen, süß-mandelartig im Geschmack, zum Anbau und Verzehr, 20 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,19 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
419,00 €/1kg
Produktbild von Tomatensamen Set (10 Sorten) - Tomaten Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
Tomatensamen Set (10 Sorten) - Tomaten Samen Anzuchtset aus biologischem Anbau ideal für Terrasse, Balkon & Garten
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vendix
1.290,00 €/1kg
Produktbild von Okra Clemson Spineless Samen - Abelmoschus esculentum - Okrasamen - Gemüsesamen - Saatgut für 10 Pflanzen
Okra Clemson Spineless Samen - Abelmoschus esculentum - Okrasamen - Gemüsesamen - Saatgut für 10 Pflanzen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Mexikanische Minigurke  Samen - Melothria scabra - Minigurkensamen - Gemüsesamen - Saatgut für 10 Pflanzen
Mexikanische Minigurke Samen - Melothria scabra - Minigurkensamen - Gemüsesamen - Saatgut für 10 Pflanzen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 133
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von Zuckermais Golden Bantam Samen - Zea mays - Zuckermaissamen - Gemüsesamen - Saatgut Für 12 Pflanzen
Zuckermais Golden Bantam Samen - Zea mays - Zuckermaissamen - Gemüsesamen - Saatgut Für 12 Pflanzen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 57
1,99 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DeineGartenwelt
Produktbild von 10 Samen Prunkbohnen „Preisgewinner“ | Feuerbohnen rotblühend | Kletterpflanze, Sichtschutz & Gemüsepflanze für Garten und Balkon
10 Samen Prunkbohnen „Preisgewinner“ | Feuerbohnen rotblühend | Kletterpflanze, Sichtschutz & Gemüsepflanze für Garten und Balkon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,10 €
Verkäufer: EdelmannHandel
140,00 €/1kg