Farbe:

Gelb

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dieses Nebelfluid ist auf Wasserbasis und absolut ungiftig.
  • Es hinterlässt keinerlei Rückstände, für eine saubere Anwendung.
  • Du kannst es für alle Räuchermaschinen verwenden – super vielseitig!
  • Genieße reinen Nebel, denn es kommt ohne Farbstoffzusätze aus.
  • Es ist sofort verwendungsbereit – einfach einfüllen und loslegen!
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Lotronic SMOKE1L-N, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 1000 ml, Gelb, Flasche, 1,1 kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

14,71 €

14,71 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Effektmaschinen-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ortofon Stylus 10
Ortofon Stylus 10
59,00 €
Verkäufer: Klangheimat
Produktbild von Recmar Filterersatzelement 50 L/h Blau  Blau One Size
Recmar Filterersatzelement 50 L/h Blau Blau One Size
11,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
9,05 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
45,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von beamZ FSMF5E-G Nebelfluid 5L Standard Grün
beamZ FSMF5E-G Nebelfluid 5L Standard Grün
5,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feestwinkel-Party-Festival-Store
Produktbild von Showgear Fog Fluid Light 5 Liter - wasserbasiert
Showgear Fog Fluid Light 5 Liter - wasserbasiert
2,32 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,60 €
Verkäufer: FScommerce
Produktbild von Cameo DJ FLUID 5L Nebelfluid mit mittlerer Dichte und Standzeit
Cameo DJ FLUID 5L Nebelfluid mit mittlerer Dichte und Standzeit
6,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von STANDARD PARTY Nebelfluid 1000 ml universelle wasserbasierte Nebelflüssigkeit - HERRLAN-Qualität
STANDARD PARTY Nebelfluid 1000 ml universelle wasserbasierte Nebelflüssigkeit - HERRLAN-Qualität
0,01 €/1l
14,00 €
Verkäufer: HERRLAN-Shop
Produktbild von BeamZ 160.574, Sprudelmaschinenflüssigkeit, 1000 ml, 1 Stück(e), Flasche
BeamZ 160.574, Sprudelmaschinenflüssigkeit, 1000 ml, 1 Stück(e), Flasche
24,95 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feestwinkel-Party-Festival-Store
Produktbild von Seifenblasen-Fluid, Seifenblasenfluid, 236 ml
Seifenblasen-Fluid, Seifenblasenfluid, 236 ml
23,73 €/1l
5,60 €
Verkäufer: Versand-Richter
Produktbild von ETEC Professional Seifenblasenfluid 5 Liter
ETEC Professional Seifenblasenfluid 5 Liter
2,59 €/1l
12,95 €
Verkäufer: Elcotec
Produktbild von Schneefluid auf Wasserbasis, geruchlos, ohne fettige Rückstände, 5 Liter
Schneefluid auf Wasserbasis, geruchlos, ohne fettige Rückstände, 5 Liter
4,37 €/1l
21,86 €
Verkäufer: Music_Center
Produktbild von UV-Seifenblasenfluid 5l gelb
UV-Seifenblasenfluid 5l gelb
5,75 €/1l
28,74 €
Verkäufer: FScommerce
Produktbild von Antari HZL, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 1000 ml, Grau, Transparent, Flasche
Antari HZL, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 1000 ml, Grau, Transparent, Flasche
20,70 €/1l
20,70 €
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von EUROLITE Seifenblasenfluid 1l
EUROLITE Seifenblasenfluid 1l
9,50 €/1l
9,50 €
Verkäufer: TRIKON
Produktbild von EUROLITE Seifenblasenkonzentrat für 5l
EUROLITE Seifenblasenkonzentrat für 5l
4,40 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: etc-shop
Produktbild von Hochergiebiges wasserbasiertes Schaumkonzentrat ohne Farbstoffe für Schaummaschinen 25 l
Hochergiebiges wasserbasiertes Schaumkonzentrat ohne Farbstoffe für Schaummaschinen 25 l
0,50 €/1l
310,51 €
Verkäufer: FScommerce
Produktbild von Eurolite Concentrate 5L Fluid für Schneemaschinen 5 L
Eurolite Concentrate 5L Fluid für Schneemaschinen 5 L
12,67 €/1l
63,37 €
Verkäufer: FScommerce
Produktbild von QTX Schnee-Nachfüllpackung, 1l
QTX Schnee-Nachfüllpackung, 1l
9,91 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
9,91 €
Verkäufer: Music_Center
Produktbild von Stairville E-HD Fluid 5 l Nebelfluid für Nebelmaschinen
Stairville E-HD Fluid 5 l Nebelfluid für Nebelmaschinen
4,99 €/1l
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tobil

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hochwertige, wasserbasierte Rauchflüssigkeit von standardmäßiger Dichte, die zugelassen ist. Sie enthält keine gesundheitsschädlichen Substanzen und hinterlässt keine Rückstände.

Eigenschaften der Rauchflüssigkeit Ibiza, standardmäßige Dichte, 1 Liter:

Geeignet für alle Nebelmaschinen
Hinterlässt keine Rückstände
Ungiftige Lösung

Spezifikationen der Rauchflüssigkeit Ibiza, standardmäßige Dichte, 1 Liter:

Dichte: Leicht
Farbe der Flüssigkeit: Gelb
Farbe: Weiß (fehlend)
Verteilt sich schnell
Stabilität: Gering



Produkttyp:
Verwendungsfertige Flüssigkeit
Volumen (ml):
1000 ml
Flüssigfarbe:
Gelb
Nicht toxisch:
Ja
Anzahl:
1
Verpackungsart:
Flasche
Gewicht:
1,1 kg


Das IBIZA SMOKE1L-N ist ein Nebelfluid auf Wasserbasis für normal dichten Nebel. Es enthält keine schädlichen Bestandteile und hinterlässt bei richtigem Gebrauch keine Rückstände.Nebelfluid auf WasserbasisOhne Farbstoffzusätze1-Liter-KanisterMade in EuropeTechnische Daten:Gewicht: 1,00 kg

Zugelassene, hochwertige Rauchflüssigkeit auf Wasserbasis mit Standarddichte. Enthält keine gesundheitsschädlichen Stoffe und hinterlässt keine Rückstände. Eigenschaften: Ibiza-Rauchflüssigkeit mit Standarddichte, 1 Liter: Geeignet für alle Räuchermaschinen, hinterlässt keine Rückstände, ungiftige Lösung. Spezifikationen: Ibiza-Rauchflüssigkeit mit Standarddichte, 1 Liter: Dichte, hell, Farbe der Flüssigkeit: Gelb, Farbe: fehlt: Weiß, breitet sich schnell aus, Stabilität niedrig

Fluid auf Wasserbasis Ungiftig Hinterlässt keinerlei Rückstände Menge: 1 Liter

#NAME?
Hersteller
Lotronic
Farbe
Gelb
Gewicht
1.1 kg
Inhalt
1 l
Lieferumfang
1 x Flasche Rauchflüssigkeit
Herstellernummer
15-1023
EAN
5420047112026

Hersteller
Lotronic
Farbe
Gelb
Gewicht
1.1 kg
Inhalt
1 l
Lieferumfang
1 x Flasche Rauchflüssigkeit
Herstellernummer
15-1023
EAN
5420047112026
Passt auch dazu
Produktbild von Peviasot Nebelmaschine RGB Show 500W Smoke LED Nebel Effekt DJ Wireless Remote 13 farben
Peviasot Nebelmaschine RGB Show 500W Smoke LED Nebel Effekt DJ Wireless Remote 13 farben
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi
Produktbild von Lotronic SMOKE5L-HD, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Flasche, 5 kg, 5,1 kg
Lotronic SMOKE5L-HD, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Flasche, 5 kg, 5,1 kg
4,79 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
23,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WireThinX
Produktbild von BeamZ 160.582, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Gelb, Kanister
BeamZ 160.582, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Gelb, Kanister
8,76 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
43,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
BeamZ 160.583, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
9,05 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
45,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ibiza Smoke5L-N Nebelfluid Standard 5L
Ibiza Smoke5L-N Nebelfluid Standard 5L
3,82 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
19,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von beamZ FSMF5E-G Nebelfluid 5L Standard Grün
beamZ FSMF5E-G Nebelfluid 5L Standard Grün
5,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Feestwinkel-Party-Festival-Store
Produktbild von Eurolite Smoke Fluid
Eurolite Smoke Fluid
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
4,50 €
Verkäufer: LTT-Versand
Produktbild von Showgear Fog Fluid Light 5 Liter - wasserbasiert
Showgear Fog Fluid Light 5 Liter - wasserbasiert
2,32 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,60 €
Verkäufer: FScommerce
Produktbild von EUROLITE Smoke Fluid -E- Extrem, 1l Nebelfluid
EUROLITE Smoke Fluid -E- Extrem, 1l Nebelfluid
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,20 €
Verkäufer: LTT-Versand
Produktbild von Cameo DJ FLUID 5L Nebelfluid mit mittlerer Dichte und Standzeit
Cameo DJ FLUID 5L Nebelfluid mit mittlerer Dichte und Standzeit
6,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von STANDARD PARTY Nebelfluid 1000 ml universelle wasserbasierte Nebelflüssigkeit - HERRLAN-Qualität
STANDARD PARTY Nebelfluid 1000 ml universelle wasserbasierte Nebelflüssigkeit - HERRLAN-Qualität
0,01 €/1l
14,00 €
Verkäufer: HERRLAN-Shop
Produktbild von ETEC Professional Nebelfluid 1 Liter Heavy
ETEC Professional Nebelfluid 1 Liter Heavy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,75 €
Verkäufer: Elcotec
Produktbild von EUROLITE Smoke Fluid -B- Basic, 1l Nebelfluid
EUROLITE Smoke Fluid -B- Basic, 1l Nebelfluid
3,90 €
Verkäufer: LTT-Versand
Bestseller
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
UVP179,99 €
75,99 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von BeamZ 160.648, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
BeamZ 160.648, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Pink, Kanister
10,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von Eurolite Nebel-Fluid C 5l-Kanister für Fogger und Nebelmaschinen
Eurolite Nebel-Fluid C 5l-Kanister für Fogger und Nebelmaschinen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,95 €
Verkäufer: Horror-Shop-com
Produktbild von ETEC Professional Nebelfluid 5 Liter Medium
ETEC Professional Nebelfluid 5 Liter Medium
13,95 €
Verkäufer: Elcotec
Produktbild von Lotronic SMOKE5L-VHD, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Blau, Flasche, 5 kg, 5,1 kg
Lotronic SMOKE5L-VHD, Verwendungsfertige Flüssigkeit, 5000 ml, Blau, Flasche, 5 kg, 5,1 kg
5,69 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
28,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von EINFEBEN Nebelmaschine Bodennebelmaschine 500W 13 farben RGB Dunstnebel Effekt LED Show
EINFEBEN Nebelmaschine Bodennebelmaschine 500W 13 farben RGB Dunstnebel Effekt LED Show
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yuet-Chi

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 27. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ibiza Smoke 5L
Bewertet am 12. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Klare Kaufempfehlung
Bewertet am 17. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Bewertet am 23. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Oktober 2013 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Sheeran Looper X by HeadRush - looper  Gesangsprozessor
Sheeran Looper X by HeadRush - looper Gesangsprozessor
1.493,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Music_Center
Produktbild von VEVOR Schneemaschine, 2000W, schwenkbare Schneemachmaschine mit 5L Tank, kabelgebundene & kabellose Fernbedienung Schneeflockenmaschine, Hochleistungs-Innen-Schneemacher für Weihnachtsfeiern Hochzeitsbühneneffekt, Schwingtyp, 2000 W
VEVOR Schneemaschine, 2000W, schwenkbare Schneemachmaschine mit 5L Tank, kabelgebundene & kabellose Fernbedienung Schneeflockenmaschine, Hochleistungs-Innen-Schneemacher für Weihnachtsfeiern Hochzeitsbühneneffekt, Schwingtyp, 2000 W
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
185,70 €
-60,71 €
124,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
25,00 €/1l
Produktbild von V-TONE EST 22 SB 4/4 Stratocas.
V-TONE EST 22 SB 4/4 Stratocas.
206,37 €
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
VEVOR Schneemaschine, 650-W-Schneekanone, Kunstschneeerzeuger, Schneeflockenmaschine, Kunstschneeflockenmaschine für den Innen- & Außenbereich für Feiertage, DJ-Partys, Weihnachtsdekoration
56,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VEVOR-Official-Store-EU
56,90 €/1l
A black power adapter with a coiled black cable and a circular plug.
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Pioneer XDJ-700
26,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
Produktbild von GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Korg Volca FM Synthesizer
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Korg Volca FM Synthesizer
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
Produktbild von GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Behringer U-PHORIA UMC404HD Audio-Interface
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Behringer U-PHORIA UMC404HD Audio-Interface
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
Produktbild von GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Friedman IR-X IR-D IR-J Röhrenvorverstärker
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit Friedman IR-X IR-D IR-J Röhrenvorverstärker
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
A black power adapter with a coiled black cable and a circular plug.
GO SOLID! Ladegerät kompatibel mit BeamZ 192-Kanal DMX-Controller
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HappyOnWeb
Produktbild von Ortofon Stylus 10
Ortofon Stylus 10
59,00 €
Verkäufer: Klangheimat
Produktbild von SucceBuy Schneemaschine mit 650 W Leistung, Schneekanone für Kunstschnee, Schneeflockenmaschine für Innen- und Außenanwendungen, ideal für Feiertage, Partys und Weihnachtsdekoration
SucceBuy Schneemaschine mit 650 W Leistung, Schneekanone für Kunstschnee, Schneeflockenmaschine für Innen- und Außenanwendungen, ideal für Feiertage, Partys und Weihnachtsdekoration
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
50,99 €/1l
Produktbild von 67mm Nebelfilter für Landschafts- und Porträtfotografie mit 18-facher Nanobeschichtung
67mm Nebelfilter für Landschafts- und Porträtfotografie mit 18-facher Nanobeschichtung
67,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nanobeschichteter 82mm Nebel-Effekt Diffusionsfilter für Fotografie
Nanobeschichteter 82mm Nebel-Effekt Diffusionsfilter für Fotografie
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von iPad 9.7 2018 Glas mit Digitalisierer - Schwarz
iPad 9.7 2018 Glas mit Digitalisierer - Schwarz
24,99 €
Verkäufer: Netsilla
Produktbild von HQ-Power Hochdichte Nebelflüssigkeit für VDP1500HZ/VDP900HZ, sicher & gemäß internationalen Normen,
HQ-Power Hochdichte Nebelflüssigkeit für VDP1500HZ/VDP900HZ, sicher & gemäß internationalen Normen,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VGBrandShop
6,11 €/1l
Produktbild von HQ Power Standard smoke liquid 5L
HQ Power Standard smoke liquid 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VGBrandShop
5,31 €/1l
Produktbild von HQ Power Pro high-density smoke liquid 5L
HQ Power Pro high-density smoke liquid 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
35,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VGBrandShop
7,11 €/1l
Produktbild von Paulmann Lampenschirm E14 Öffnung ca. 3 cm Wobble Dichroic Glas Ersatzglas, Schirm, Ersatzschirm
Paulmann Lampenschirm E14 Öffnung ca. 3 cm Wobble Dichroic Glas Ersatzglas, Schirm, Ersatzschirm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,84 €
-9%
5,29 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Lichtquelle-Mili