Trixie-Heimtierbedarf Tierbedarf-Hunde
4.647 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Reisedecke Leni - grau - 80 × 60 cm
25,10 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Cavo Reflect Verlängerungsleine - fuchsia - 2,00 m/ø 18 mm
24,65 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Stoßstangen-Schutz - schwarz - 50 × 70 cm



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
14,85 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies

TRIXIE Bademantel - grau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
28,12 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: somnia24

TRIXIE Bett Harvey - ø 50 cm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: TRIXIE_Heimtierbedarf

TRIXIE Transportbox - grün - 22 × 14 × 15 cm



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
6,34 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA
Bestseller

TRIXIE Zahnpflege-Set, Katze, 50 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
12,69 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WarenExpert
253,80 €/1l
Unsere bestenDeals
Hundezubehör & vieles mehr
Jetzt sparen
Trixie Schleppleine, extra leicht grafit, Größe: XS-S
11,73 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Morelenet

Trixie Parfümiertes Trockenshampoo 100g Weiß Weiß One Size



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
8,18 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. Oktober
Verkäufer: Zooparadies
0,08 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Trixie Kühlmatte 40 × 50 cm, blau



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
15,40 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Hundespielzeug Salamander, Leder - diverse - 37 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
16,35 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies

TRIXIE BE NORDIC Regenmantel Husum - sand - 340.0L x 5.0H x 150.0B



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
34,25 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Sa. 17. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies

TRIXIE Futterautomat TX5+1 - 6 × 0,18 l/ø 32 × 8 cm
59,85 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Morelenet

TRIXIE Premium Touren-Geschirr - royalblau - 60–100 cm/25 mm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
24,35 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies

TRIXIE Tipi Boho - 55 × 65 × 55 cm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,38 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet

TRIXIE Hundemantel Orléans - schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
14,36 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA

Trixie Active Comfort Halsband mit Strass rosa, Größe: XS-S
19,20 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: e-zooo_com

Trixie Premium Halsband rost, Größe: S
13,75 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Fr. 16. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies

Trixie SureFeed Futterautomat mit Microchiperkennung 450 ml/32 × 20 × 23 cm, weiß



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
UVP174,99 €
152,45 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Medpets

Trixie Fusion Zug-Stopp-Halsband, extra breit - grafit/papaya - 48-58 cm/50 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: PreisPilot24

TRIXIE Igelball für Hunde, Hund, Kugellager, Vinyl, 10 cm
3,14 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA

TRIXIE Jogger-Umbausatz für Hundeanhänger



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
54,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: TRIXIE_Heimtierbedarf

TRIXIE Hund mit Tau - diverse - 32 cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
6,40 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: STREFA

TRIXIE Transportbox Journey - 77 × 51 × 43 cm



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
74,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: TRIXIE_Heimtierbedarf

TRIXIE 2934, Hund, Topftrainingshilfe, 50 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
3,90 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: STREFA
78,00 €/1l

TRIXIE 2914, 250 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
8,18 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. Oktober
Verkäufer: Zooparadies
32,72 €/1l

Trixie Premium Verlängerungsleine doppelt indigo, Größe: XS-S
25,82 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

TRIXIE Anbindeleine mit Spiralkabel - rot - 5 m



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,05 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet

TRIXIE Hundemantel Orléans - schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
11,50 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: VISO

TRIXIE Anbindeleine - diverse - 8 m
9,59 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: VISO

TRIXIE Mantel Hermy 2 in 1 - olivgrün - 510.0L x 15.0H x 185.0B
41,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: tradeinn

TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy - 60 × 60 cm
25,82 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Morelenet

TRIXIE Hundefahrradkorb vorne aus Polyrattan - 44 × 41 × 34 cm
52,21 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Morelenet

TRIXIE Windeln für Rüden - diverse



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
11,09 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: WarenExpert

TRIXIE Wintermantel Ajou - grau - 250.0L x 320.0H x 580.0B
21,80 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: VISO

TRIXIE 2373, Schwarz, Grau, Edelstahl, Kunststoff, Schwarz, Grau, 8 cm



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,89 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: WarenExpert

Trixie Keramiknapf hellblau/weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,19 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ZooshopXXL
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Regenmantel Vimy für Hunde - gelb - 760.0L x 5.0H x 255.0B



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
29,58 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 17. – Mi. 18. November
Verkäufer: e-zooo_com
Weitere Informationen zur Anzeige

TRIXIE Höhle Tipi - 70 × 70 × 70 cm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
35,23 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 17. – Mi. 18. November
Verkäufer: e-zooo_com
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Kategorie
- Hundezubehör
- Betten & Körbe
- Hundebekleidung
- Hundegeschirre & Zubehör
- Hundespielzeuge
- Hundetransport
- Hunde-Fütterungszubehör
- Hundepflege
- Hundefutter
- Sonstiges Hundezubehör
- Hundetreppen
- Hundehütten
- Clicker
- Welpenauslauf
- Hundepfeifen
Preis
- Unter 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 90 €
- Über 90 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- TRIXIE
- PawHut
- WISFOR
- VEVOR
- SucceBuy
- 4L Textil
- AIO FACTORY
- aktiv shop GmbH
- Ale-commerce
- Allary 7
- AniForte
- BALIMO
- bedee
- BELCANDO
- Belfoyer
- Benchkoning
- Bingopaw
- Bituxx
- BOUTIQUEZOO
- BREERs
- BruKa Germany
- BundiGlassware
- Cadoca
- Costway
- Curli
- DOG Copenhagen
- domarex
- Dopwii
- DOVAMAN
- Eco Natural
- EDEKA
- ele eleoption
- Eugad
- Feandrea
- Fervertech Industry(Hong Kong) Limited
- Flieks
- Fobyfurny
- Fressnapf
- fudajo
- FUFU&GAGA
- GarPet
- H&S Handelsvertretung
- HDeye
- Hobbydog
- HUND IST KÖNIG
- Hunter
- InnoPet
- INSMA
- Jopassy
- Josera.
- Juskys
- Kaureks Natur Hundeleckerlies
- Knuffelwuff
- LARS360
- lionto
- Lyra Pet
- LZQ
- MECO
- Merschbrock Trade
- Mersjo
- Mipan
- Monster Shop
- Mova
- Nobby
- Nobleza
- Non-Stop Dogwear
- OEM
- Oneisall
- Outentin
- Petforyou
- Petigi
- POOM
- PRIORPET
- purlove
- RAGI
- REAVET
- Relaxdays
- Retoo
- Rewer GmbH
- Royal Canin
- Ruffwear
- Scheidler
- Slyrun
- SRM Design
- Supfine
- Tectake
- TexCorp
- Tiggo
- TolleTour
- TRESKO
- TWSOUL
- UISEBRT
- vidaXL
- VULPES GOODS
- Warenhammer
- Wolfsblut
- XINZI
- Yaheetech
- Zimtky
- zooprinz
Auch oft gesucht