Samsung Galaxy A

682 Ergebnisse
Preis
  • Unter 400 €
  • 400 - 700 €
Produktbild von Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Anthrazit
Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
320,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: MultiDeals26
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Generalüberholt ab 321,00 €
Produktbild von Samsung Galaxy A35 5G A356B 8GB 256GB awesome navy EU
Samsung Galaxy A35 5G A356B 8GB 256GB awesome navy EU
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 356
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
50 Megapixel
318,00 €
-16,11 €
301,89 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Price-Guard
Produktbild von Samsung Galaxy A25 5G EU blau-schwarz
Samsung Galaxy A25 5G EU blau-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
344,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 15. – Do. 16. Juli
Verkäufer: OnlineshopKoch
Gebraucht ab 176,06 €
Unsere bestenDeals
Handys & vieles mehr
Produktbild von Samsung Galaxy A57 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Blau
Samsung Galaxy A57 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 8 GB 256 GB 5000 mAh Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
422,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: handytick
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Bestseller
Produktbild von Samsung Galaxy A13 A137F 64GB schwarz
Samsung Galaxy A13 A137F 64GB schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 157
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
114,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: keepontrading
Generalüberholt ab 62,27 €
Produktbild von Galaxy A17 128GB (Black, Android, 4 GB)
Galaxy A17 128GB (Black, Android, 4 GB)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
151,60 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Red-Tech-GmbH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Galaxy A56 5G - 256 GB - Awesome Pink
Galaxy A56 5G - 256 GB - Awesome Pink
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 551
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
439,00 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: ibuy-Shop
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Samsung Galaxy A06 64GB 4GB Gold MWSt. Händler
Samsung Galaxy A06 64GB 4GB Gold MWSt. Händler
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 174
136,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Handelskontor_Kirchner
Produktbild von Galaxy A55 5G - 128 GB - Awesome Iceblue
Galaxy A55 5G - 128 GB - Awesome Iceblue
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 290
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
50 Megapixel
375,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Phoneandall
Generalüberholt ab 230,04 €
Produktbild von Galaxy A57 5G - 256 GB - Awesome Lilac
Galaxy A57 5G - 256 GB - Awesome Lilac
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 16
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
399,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: BOBOBG
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Samsung Galaxy A17 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Hellblau
Samsung Galaxy A17 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Typ-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Hellblau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
156,14 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: MirandoShop
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Anthrazit
Samsung Galaxy A37 5G 17 cm (6.7") Dual-SIM Android 16.0 USB Typ-C 6 GB 128 GB 5000 mAh Anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
262,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: AfBgGmbH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Samsung Galaxy A54 5G , 16,3 cm (6.4"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Graphit
Samsung Galaxy A54 5G , 16,3 cm (6.4"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Graphit
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 514
Bildschirmgröße
6,4 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 13
Kameraauflösung
50 Megapixel
358,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: stuffbyfinn
Generalüberholt ab 221,26 €
Produktbild von Samsung Galaxy A56 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
Samsung Galaxy A56 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 483
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
444,80 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: ejoker_de
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Gebraucht ab 412,19 €
Produktbild von Galaxy A05s 128GB (Android 13, 4 GB)
Galaxy A05s 128GB (Android 13, 4 GB)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 134
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
244,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 10. – Di. 14. Juli
Verkäufer: DoctorBrandt
Gebraucht ab 135,35 €
Produktbild von Samsung Galaxy A05s A057G 128GB black EU
Samsung Galaxy A05s A057G 128GB black EU
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 134
Bildschirmgröße
6,5 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
300,00 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 11. – Mi. 15. Juli
Verkäufer: DoctorBrandt
Produktbild von Samsung Galaxy A35 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED-Display - 6.6" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
Samsung Galaxy A35 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED-Display - 6.6" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
269,99 €
-22,82 €
247,17 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: Red-Tech-GmbH
Produktbild von Galaxy A56 5G - 128 GB - Awesome Lightgray
Galaxy A56 5G - 128 GB - Awesome Lightgray
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 551
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
356,63 €
zzgl. 4,75 € VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: Telexa
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Galaxy A15 - Blue
Galaxy A15 - Blue
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
Bildschirmgröße
6,5 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
50 Megapixel
215,80 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: Touba-Handy
Generalüberholt ab 139,00 €
Produktbild von Galaxy A14 - Mint
Galaxy A14 - Mint
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 427
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android 13
Kameraauflösung
50 Megapixel
Generalüberholt
149,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Do. 09. Juli
Verkäufer: Alloccaz
Produktbild von Galaxy A55 5G - 128 GB - Awesome Lilac
Galaxy A55 5G - 128 GB - Awesome Lilac
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 290
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
50 Megapixel
489,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 11. – Do. 16. Juli
Verkäufer: AS-Warenhandel
Generalüberholt ab 234,26 €
Produktbild von Galaxy A55 5G - 256 GB - Awesome Iceblue
Galaxy A55 5G - 256 GB - Awesome Iceblue
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 290
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 14
Kameraauflösung
50 Megapixel
Generalüberholt
328,12 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 07. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: buyZOXS
Produktbild von Galaxy A14 5G - 64 GB - Black
Galaxy A14 5G - 64 GB - Black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
Bildschirmgröße
6,6 Zoll
Speicherkapazität
64 GB
Betriebssystem
Android 13
Kameraauflösung
50 Megapixel
144,99 €
-6,99 €
138,00 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: Mobi-Tech
Generalüberholt ab 105,60 €
Produktbild von Galaxy A26 5G - 256 GB - Mint
Galaxy A26 5G - 256 GB - Mint
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 74
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
298,68 €
zzgl. 9,00 € VersandLieferung Do. 09. – Di. 14. Juli
Verkäufer: Maxmovil
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Samsung Smartphone Galaxy A51 16,5cm (6,5 Zoll), 128GB Speicher, Farbe: Schwarz/Blau
Samsung Smartphone Galaxy A51 16,5cm (6,5 Zoll), 128GB Speicher, Farbe: Schwarz/Blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
Bildschirmgröße
6,5 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 10
Kameraauflösung
48 Megapixel
Generalüberholt
145,00 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Handydortmund
Produktbild von Samsung Galaxy A15 5G, 16,5 cm (6.5"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz, Blau
Samsung Galaxy A15 5G, 16,5 cm (6.5"), 1080 x 2340 Pixel, 4 GB, 128 GB, 50 MP, Schwarz, Blau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android
229,95 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Di. 14. – Mi. 15. Juli
Verkäufer: Spreewald_Kontor
Produktbild von Samsung Galaxy A36 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
Samsung Galaxy A36 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
32 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
265,02 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: MirandoShop
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Generalüberholt ab 248,00 €
Produktbild von Samsung Galaxy A54 5G (128GB) awesome lime
Samsung Galaxy A54 5G (128GB) awesome lime
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
Bildschirmgröße
6,4 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 13
Kameraauflösung
50 Megapixel
455,55 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mi. 15. Juli
Verkäufer: NetworkTechnologies
Generalüberholt ab 187,92 €
Produktbild von Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome White
Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
322,22 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Price-Guard
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Galaxy A56 5G - 128 GB - Awesome Pink
Galaxy A56 5G - 128 GB - Awesome Pink
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 551
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
357,55 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 11. – Mi. 15. Juli
Verkäufer: ejoker_de
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome Black
Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome Black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
319,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: BOBOBG
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Samsung Galaxy A21s SM-A217F, 16,5 cm (6.5"), 3 GB, 32 GB, 48 MP, Android 10, Schwarz
Samsung Galaxy A21s SM-A217F, 16,5 cm (6.5"), 3 GB, 32 GB, 48 MP, Android 10, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
Speicherkapazität
32 GB
Betriebssystem
Android 10
Kameraauflösung
48 Megapixel
123,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: keepontrading
Gebraucht ab 190,00 €
Produktbild von Samsung Galaxy A26 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
Samsung Galaxy A26 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
222,90 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Mi. 08. Juli
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Gebraucht ab 229,99 €
Produktbild von Galaxy A26 5G 256GB (White, Android 15, 6 GB)
Galaxy A26 5G 256GB (White, Android 15, 6 GB)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 77
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
340,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 10. – Di. 14. Juli
Verkäufer: DoctorBrandt
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Produktbild von Samsung Galaxy A17 5G A176 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Grey
Samsung Galaxy A17 5G A176 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Grey
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
260,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Do. 09. Juli
Verkäufer: MICROMAINT
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Galaxy A57 5G - 128 GB - Awesome Gray
Galaxy A57 5G - 128 GB - Awesome Gray
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 16
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
337,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: BRUNO365
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Produktbild von Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome Lime
Galaxy A36 5G - 256 GB - Awesome Lime
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Betriebssystem
Android 15
Kameraauflösung
50 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
309,00 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 09. – Fr. 10. Juli
Verkäufer: BOBOBG
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Bestseller
Produktbild von Samsung Galaxy A33 5G SM-A336B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 48 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy A33 5G SM-A336B, 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 48 MP, Android 12, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
Bildschirmgröße
6,4 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 12
Kameraauflösung
48 Megapixel
279,00 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 16. – Fr. 17. Juli
Verkäufer: Spreewald_Kontor
Generalüberholt ab 122,90 €
Produktbild von Samsung Galaxy A36 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
Samsung Galaxy A36 - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 6 GB / Interner Speicher 128 GB - OLED-Display - 6.7" - 2340 x 1080 Pixel (120 Hz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
128 GB
Betriebssystem
Android 15
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
264,77 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 08. – Mo. 13. Juli
Verkäufer: MirandoShop
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Generalüberholt ab 244,53 €
Produktbild von Samsung Galaxy A17 4G A175 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Black
Samsung Galaxy A17 4G A175 Dual Sim 8GB RAM 256GB - Black
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 32
Bildschirmgröße
6,7 Zoll
Speicherkapazität
256 GB
Kameraauflösung
13 Megapixel
Energieeffizienzklasse
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
199,99 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 04. – Di. 07. Juli
Verkäufer: BusinessServicesFBA
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Liefervorteile
Preis
Kundenbewertungen
Farbe
Speicherkapazität
Kameraauflösung
Erscheinungsjahr des Modells