Modell:

Samsung Galaxy S26 Ultra

Version:

Ohne Display / Kameraglas

Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Handyhülle Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
7,90 €

7,00 €-11%

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 29. – Mi. 30. September
Unsere bestenDeals
Handytaschen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NALIA Schutzhülle für Samsung Galaxy A72, Transparente Handy Hülle Case Cover
NALIA Schutzhülle für Samsung Galaxy A72, Transparente Handy Hülle Case Cover
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BF-Commerce_GmbH
Produktbild von Spigen ACS07292, Cover, Samsung, Galaxy S24 Ultra, 17,3 cm (6.8"), Transparent
Spigen ACS07292, Cover, Samsung, Galaxy S24 Ultra, 17,3 cm (6.8"), Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,50 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Silikon TPU Case Dünn Stoßfest Transparent
Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Silikon TPU Case Dünn Stoßfest Transparent
8,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wigento
Produktbild von 3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S22 5G transparent Backcover
3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S22 5G transparent Backcover
9,19 €
Verkäufer: iKable
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 FE Handyhülle Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 FE Handyhülle Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Handy Hülle für Apple iPhone 17 Handyhülle mit Magnetring Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Magnethülle Farbe: Transparent
Handy Hülle für Apple iPhone 17 Handyhülle mit Magnetring Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Magnethülle Farbe: Transparent
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
8,90 €
-4%
8,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allinklusive-FANTM
Produktbild von Handy Hülle für Apple iPhone 18 Pro Handyhülle Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
Handy Hülle für Apple iPhone 18 Pro Handyhülle Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von MagSafe Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Schutz Case Cover Transparent
MagSafe Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Schutz Case Cover Transparent
10,95 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wigento
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy A53 5G Schutzcase Backcover Bumper Etuis Transparent
Handyhülle für Samsung Galaxy A53 5G Schutzcase Backcover Bumper Etuis Transparent
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koenig-Design
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy A71 Kunstleder Flip Cover Hülle Klapphülle Case Kartenfach Farbe: Schwarz
Handyhülle für Samsung Galaxy A71 Kunstleder Flip Cover Hülle Klapphülle Case Kartenfach Farbe: Schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 3mk Schutzhülle Clear Case Cover für Samsung Galaxy S22 Ultra 5G transparent backcover
3mk Schutzhülle Clear Case Cover für Samsung Galaxy S22 Ultra 5G transparent backcover
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy A05s Klapphülle Bookcase Flip Cover Hülle Handy Tasche Etui Farbe: Schwarz
Handyhülle für Samsung Galaxy A05s Klapphülle Bookcase Flip Cover Hülle Handy Tasche Etui Farbe: Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 475
6,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von 3mk Schutzhülle Armor Case Cover für Samsung Galaxy S23+ transparent backcover
3mk Schutzhülle Armor Case Cover für Samsung Galaxy S23+ transparent backcover
8,29 €
Verkäufer: HARAHU
Produktbild von Glitzer Hülle mit Magnetring für Galaxy S25 Ultra, Bizon Case SparklO, Transparent mit Glitzer
Glitzer Hülle mit Magnetring für Galaxy S25 Ultra, Bizon Case SparklO, Transparent mit Glitzer
15,50 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von 3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S23 5G transparent Backcover
3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S23 5G transparent Backcover
15,95 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S23 Ultra transparent Backcover
3mk Schutzhülle Armor Case+ Cover für Samsung Galaxy S23 Ultra transparent Backcover
12,16 €
Verkäufer: HARAHU
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy Xcover7 Klapphülle Bookcase Flip Cover Handy Tasche Etui Farbe: Schwarz
Handy Hülle für Samsung Galaxy Xcover7 Klapphülle Bookcase Flip Cover Handy Tasche Etui Farbe: Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Für Samsung Galaxy S24 FE TPU MagSafe Schutz Handy Hülle Backcover Transparent
Für Samsung Galaxy S24 FE TPU MagSafe Schutz Handy Hülle Backcover Transparent
10,35 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wigento
Produktbild von Transparente Schutzhülle mit MagSafe für Samsung Galaxy A26 5G
Transparente Schutzhülle mit MagSafe für Samsung Galaxy A26 5G
3,37 €
Verkäufer: MANADA

Mehr zum Produkt

Transparente Handyhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra aus hochwertigen Materialien
Transparentes Smartphone Cover für unauffälligen Schutz für Samsung Galaxy S26 Ultra
Passgenaues Case für Samsung Galaxy S26 Ultra mit verbesserter Stoßdämpfung
Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra mit erhöhtem Kameraausschnitt
Schutzhülle in Transparent für Samsung Galaxy S26 Ultra mit modernem Look
Präzise gefertigter Bumper für Samsung Galaxy S26 Ultra
Kompatibilitätshinweise Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra

Produktbeschreibung & Produktdaten

Optimierter Schutz für ihr Smartphone
Die Handyhülle ist gefertigt aus 2 mm starkem, hochwertigem Material mit Anti-Yellowing-Effekt. Integrierte Luftpolster in allen vier Ecken sorgen für effektive Stoßdämpfung und erhöhen die Schutzleistung des Cases spürbar.

Exakte Passgenauigkeit
Die präzise Fertigung ermöglicht eine exakte Passgenauigkeit. Das Design der Hülle ist immer zu 100% auf das jeweilige Endgerät angepasst. Bitte prüfen Sie die exakte Bezeichnung Ihres Smartphones VOR der Bestellung!

Einfaches, kabelloses Laden auch mit Hülle
Unser Backcover unterstützt einfaches kabelloses Laden. Ihr Smartphone lässt sich also auch mit Hülle aufladen.

Schlichter, moderner Look
Wertige Hülle in transparenter Ausführung: Griffig, schlicht und zuverlässig. Sie bietet optimierten Schutz für Ihr Smartphone, ohne dessen ursprüngliches Design maßgeblich zu verändern.

Tec-Expert: Schnell und lösungsorientiert im Sinne des Kunden
Tec-Expert steht für schnelle Lösungen. Wir sind an sieben Tagen die Woche für Sie erreichbar. Sollte es einmal ein Problem mit einer Bestellung geben, agieren wir proaktiv, zeitnah, lösungsorientiert und immer im Sinne des Kunden.

Modell
Samsung Galaxy S26 Ultra
Version
Ohne Display / Kameraglas
Hersteller
Tec-Expert
Geeignet für Hersteller
Farbe
Transparent
Maße
2 mm (H)
Material
Kunststoff
Lieferumfang
1x Handyhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra
EAN
4064722341168

Modell
Samsung Galaxy S26 Ultra
Version
Ohne Display / Kameraglas
Hersteller
Tec-Expert
Geeignet für Hersteller
Farbe
Transparent
Maße
2 mm (H)
Material
Kunststoff
Lieferumfang
1x Handyhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra
EAN
4064722341168
Passt auch dazu
Produktbild von Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
Galaxy S24 Ultra,Titanium Black, 256 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 546
889,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Spreewald_Kontor
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy S26 Ultra Panzerfolie Full Screen Case
Hülle + 2X Schutzglas für Samsung Galaxy S26 Ultra Panzerfolie Full Screen Case
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
9,90 €
-4%
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allinklusive-FANTM
Bestseller
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2187
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: levus_shop
Produktbild von Für Samsung Galaxy S25 5G Silikon Transparent Kameraschutz Hülle + Panzerglas Echt Glas Display Schutzglas
Für Samsung Galaxy S25 5G Silikon Transparent Kameraschutz Hülle + Panzerglas Echt Glas Display Schutzglas
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GUGAR-SHOP
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Handyhülle mit 2x Display und Kameraglas Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Handyhülle mit 2x Display und Kameraglas Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Farbe: Transparent
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Handyhülle mit 2x Display und Kameraglas Magnetring Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Magnethülle Farbe: Transparent
Handy Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Handyhülle mit 2x Display und Kameraglas Magnetring Case Cover Bumper Backcover Schutzhülle Magnethülle Farbe: Transparent
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy S26 mit 9H Displayglas Displayschutz Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
Handyhülle für Samsung Galaxy S26 mit 9H Displayglas Displayschutz Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
Handyhülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
6,90 €
-5%
6,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allinklusive-FANTM
Produktbild von Schutzhülle für Apple iPhone 17 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
Schutzhülle für Apple iPhone 17 Hülle Transparent Slim Cover Clear Case
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 287
7,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Allinklusive-FANTM
Produktbild von Handyhülle für Samsung Galaxy A57 5G mit 9H Displayglas Displayschutz Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
Handyhülle für Samsung Galaxy A57 5G mit 9H Displayglas Displayschutz Hülle Transparent Flexibel Elastisch Case Cover Backcover Schutzhülle
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
7,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TEC-EXPERT

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
About screen protecter
Farbe TransparentModell Samsung Galaxy S26 UltraVersion Mit 2x 9H Display / Kameraglas
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Farbe TransparentModell Samsung Galaxy S26Version Mit 2x 9H Display / Kameraglas
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 17 Pro Max Full Screen Panzerfolie Case KLAR
Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 17 Pro Max Full Screen Panzerfolie Case KLAR
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
9,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 17 Pro Full Screen Panzerfolie Case KLAR
Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 17 Pro Full Screen Panzerfolie Case KLAR
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
9,90 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von GUESS case passend für SAMSUNG S26 Ultra GUHMS26LGF4GGR (PU 4G Classic Logo with Charm) black
GUESS case passend für SAMSUNG S26 Ultra GUHMS26LGF4GGR (PU 4G Classic Logo with Charm) black
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
31,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thm24
Produktbild von Schutzhülle mit Magnetring + gehärtetem Glas für Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Bizon MatteO Pack, Getönt-Schwarz
Schutzhülle mit Magnetring + gehärtetem Glas für Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Bizon MatteO Pack, Getönt-Schwarz
16,50 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 18 Pro Max Full Panzerfolie Case KLAR, KI-generiertes Bild
Hülle + 2X Schutzglas für iPhone 18 Pro Max Full Panzerfolie Case KLAR
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 40
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MSMTECHNOLOGIES
Produktbild von Schutzhülle + 2x gehärtetes Glas für Xiaomi POCO X8 Pro Max, Bizon Case Clear Pack, Transparent
Schutzhülle + 2x gehärtetes Glas für Xiaomi POCO X8 Pro Max, Bizon Case Clear Pack, Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
14,90 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Handyhülle Guess Hardcase 4G Classic für iPhone 18 Pro / 17 Pro, Schwarz
Handyhülle Guess Hardcase 4G Classic für iPhone 18 Pro / 17 Pro, Schwarz
28,91 €
-10%
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thm24
A black backpack rain cover is shown with water splashing behind it, and a smaller, folded rain cover is in the lower left corner. A German "Deutsche Marke" (German Brand) seal is in the upper right corner.
ECENCE Regenschutz Rucksack Schwarz Regenbezug Rucksack 15-35L Regenhülle Schutzhülle für Schulr
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
6,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
A collection of electronic cables and a cable management sleeve.
ECENCE Kabelschlauch 3m - Weiss - Kabelmanagement selbstschließend - 13-20mm - Kabelkanal zuschnei
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
Produktbild von CLM-Tech Handyhülle kompatibel mit Samsung Galaxy A57 5G Hülle - Tasche aus Premium Kunstleder - Klapphülle mit Ständer und Kartenfächern - Schutzhülle Wallet Case Cover schwarz
CLM-Tech Handyhülle kompatibel mit Samsung Galaxy A57 5G Hülle - Tasche aus Premium Kunstleder - Klapphülle mit Ständer und Kartenfächern - Schutzhülle Wallet Case Cover schwarz
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CLM-Shop
Produktbild von Selbstklebende Magneten 70x Ø18x2mm für Fotos, Poster, Notizen
Selbstklebende Magneten 70x Ø18x2mm für Fotos, Poster, Notizen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
Produktbild von Magnetische Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Matt Silikon Handyhülle mit Kameraobjektivschutz, Kompatibel mit MagSafe Lila
Magnetische Hülle für Samsung Galaxy S26 Ultra Matt Silikon Handyhülle mit Kameraobjektivschutz, Kompatibel mit MagSafe Lila
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,99 €
Verkäufer: LaimTop
Produktbild von Handyhülle Guess Hardcase 4G Classic für iPhone 18 Pro Max / 17 Pro Max, Schwarz
Handyhülle Guess Hardcase 4G Classic für iPhone 18 Pro Max / 17 Pro Max, Schwarz
28,91 €
-10%
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: thm24
Produktbild von Supcase Unicorn Beetle Pro Mag Hülle + Schutzglas Set mit Magnetfunktion für Samsung Galaxy S26 Ultra – Schwarz Handyhülle (EAN: 0843439160736 )
Supcase Unicorn Beetle Pro Mag Hülle + Schutzglas Set mit Magnetfunktion für Samsung Galaxy S26 Ultra – Schwarz Handyhülle (EAN: 0843439160736 )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
40,07 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Apple MWVU2ZM/A, Cover, Apple, iPhone 11, 15,5 cm (6.1"), Schwarz
Apple MWVU2ZM/A, Cover, Apple, iPhone 11, 15,5 cm (6.1"), Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 137
7,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von ECENCE Profi Krallenschere für Hunde & Katzen mit Nagelfeile - Edelstahl Krallenzange für sichere
ECENCE Profi Krallenschere für Hunde & Katzen mit Nagelfeile - Edelstahl Krallenzange für sichere
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
Produktbild von ECENCE Anti-rutsch Aufkleber Streifen Dusche & Badewanne, 12er Set Duscheinlage, Badewanneneinlage
ECENCE Anti-rutsch Aufkleber Streifen Dusche & Badewanne, 12er Set Duscheinlage, Badewanneneinlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
Bestseller
Produktbild von Handy Tasche für Huawei P30 Lite Schutzhülle Bookstyle Etui Klapphülle Wallet Flip Cover Case Schwarz
Handy Tasche für Huawei P30 Lite Schutzhülle Bookstyle Etui Klapphülle Wallet Flip Cover Case Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 200
5,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: numerva
A collection of electronic cables, including a power plug, an Ethernet cable, and USB cables, are bundled together. One end of the bundle is encased in a black fabric sleeve, and another black cable is coiled in the foreground.
ECENCE Kabelschlauch 3m - Schwarz - Kabelmanagement selbstschließend - 13-20mm - Kabelkanal zusch
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
9,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE
Produktbild von ECENCE Friseurumhang mit professionellem Hakenverschluss - Haarschneideumhang Schwarz 120x100cm, wasserabweisend, Barber Cape für Friseursalon
ECENCE Friseurumhang mit professionellem Hakenverschluss - Haarschneideumhang Schwarz 120x100cm, wasserabweisend, Barber Cape für Friseursalon
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ECENCE