Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 3l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

37,98 €

12,66 € / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Mengen-Rabatt verfügbar:

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Olivenöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
29,79 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,34 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
10,42 €/1l
52,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
Produktbild von Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
Natives Olivenöl Extra „Koroneiki“ aus Kreta, kaltgepresst, 500 ml
39,50 €/1l
19,75 €
Verkäufer: EDANTI
Produktbild von OREA  Olivenöl Extra Nativ aus Kreta – 1L Koroneiki (Ernte 2025/26) | Frisch abgefüllt
OREA Olivenöl Extra Nativ aus Kreta – 1L Koroneiki (Ernte 2025/26) | Frisch abgefüllt
24,99 €/1l
24,99 €
15% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
Schwarze Blechdose Olivenöl „Physis of Crete 0.2“ auf weißem Hintergrund
Physis of Crete Olivenöl 1L – Extra Natives Griechisches Olivenöl, Kaltgepresst,
26,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
26,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 1l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 1l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
19,98 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,98 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 5 L mit grünem Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 5 L mit grünem Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
13,00 €/1l
67,57 €
-3%
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L Kanister auf rein weißem Hintergrund
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L – Nativ Extra Kreta, Koroneiki, 0,2 % Säure
17,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
53,99 €
-3%
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Physis of Crete 0,2 % Olivenöl 1,5L Dosenverpackung mit blauem Silikonpinsel auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 1,5 L mit Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
21,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
9,26 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
46,29 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
13,34 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
40,01 €
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von CRETAN MILL 15158 - O.2 BLACK Natives Olivenöl Extra 5 Liter Kanister, Premium-Olivenöl
CRETAN MILL 15158 - O.2 BLACK Natives Olivenöl Extra 5 Liter Kanister, Premium-Olivenöl
11,85 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
59,23 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Physis of Crete 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 500 ml – Kaltgepresst, 0,2 % Säure, aus Kreta
39,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Extra Natives Olivenöl aus Kreta 3L Kanister, griechisches Olivenöl, kaltgepresst, ungefiltert, Koroneiki, Speiseöl, aus Kreta
Extra Natives Olivenöl aus Kreta 3L Kanister, griechisches Olivenöl, kaltgepresst, ungefiltert, Koroneiki, Speiseöl, aus Kreta
13,70 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,09 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von Physis Of Crete Natives Olivenöl Extra 0.2 5l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Für Salate Premium
Physis Of Crete Natives Olivenöl Extra 0.2 5l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Für Salate Premium
11,30 €/1l
56,49 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 250 ml Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 250 ml Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
55,88 €/1l
13,97 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Sitia 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 500 ml – SITIA P.D.O. – Griechisches Olivenöl aus Kreta, Koroneiki, Kaltgepresst
41,98 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Sitia Premium Gold 0,2% – Natives Olivenöl Extra 500 ml aus Griechenland, Kaltgepresst aus Koroneiki-Oliven, PDO Sitia
39,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Physis of Crete 0.2 – Extra Natives Olivenöl aus Kreta

Physis of Crete 0.2 ist ein außergewöhnliches kaltgepresstes Olivenöl extra vergine aus Kreta, hergestellt aus handgepflückten Koroneiki-Oliven aus der Region Lassithi.

Besonders mild und bekömmlich

Mit einem Säuregehalt von weniger als 0,29 % ist dieses Öl besonders rein und eignet sich ideal für alle, die ein mildes, harmonisches Geschmacksprofil ohne intensive Bitterkeit oder Schärfe bevorzugen. Es unterstreicht den natürlichen Geschmack von Speisen, ohne ihn zu überdecken – perfekt für feine, ausgewogene Gerichte.

Was bedeutet Säuregehalt?

Der Säuregehalt ist ein wichtiger, im Labor bestimmbarer Indikator für die Qualität des Olivenöls. Er misst den Gehalt an freien Fettsäuren, lässt sich jedoch weder riechen noch schmecken. Ein niedriger Wert zeugt von schneller Verarbeitung und sorgfältiger Lagerung – Eigenschaften, die bei Physis of Crete 0.2 gegeben sind.

Vielseitige Anwendung in der Küche

Für Salate: Ideal zu griechischen Salaten mit Feta und Oliven.Zu Ofen- und Grillgemüse: Verfeinert Auberginen, Paprika und Zucchini.Zu Fisch und Meeresfrüchten: Passt hervorragend zu Dorade oder Lachs.Für Pasta und Risotto: Verleiht mediterrane Frische und Tiefe.Als Dip: Perfekt zu Brot, Bruschetta und Antipasti.

Physis of Crete 0.2 wurde vielfach ausgezeichnet, unter anderem mit:

  • Gold – Athena International Olive Oil Competition
  • Gold – Cretan Olive Oil Competition (COOC)
  • Silber – London International Olive Oil Competition
  • Bronze – Cretan Olive Oil Competition
  • Anerkennungen – New York International Olive Oil Competition (NYIOOC)

Hersteller: Physis of Crete

Physis of Crete ist ein familiengeführtes Unternehmen mit Sitz in Agios Nikolaos auf Kreta. Seit dem Jahr 2000 produziert die Familie hochwertiges Olivenöl nach traditionellen Methoden. Die Olivenhaine befinden sich in der Region Mirabello und im historischen Dorf Kritsa – einem der ältesten Olivendörfer Griechenlands.

Besichtigung möglich

Die moderne Abfüllanlage (1200 m²) für Olivenöl, Oliven und Olivenpaste ist für Besucher geöffnet. Interessierte können den Produktionsprozess besichtigen. Die Anlage befindet sich an der Straße von Agios Nikolaos nach Kritsa (siehe Google Maps).

Hersteller: Physis of Crete

Inhalt
3 l
Zutatenverzeichnis
100% kaltgepresstes natives Olivenöl
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml: Energiegehalt: 3378 kJ / 822 kcal, Fett: 91,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: 13,5 g, einfach ungesättigte Fettsäuren: 70,5 g, mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 7,3 g, Kohlenhydrate: 0 g, davon Zucker: 0 g, Eiweiß: 0 g, Salz: 0 g
Gewicht
3100 g
Lebensmittelunternehmen
Physis of Crete
Verkehrsbezeichnung
Physis of Crete
Hersteller
Physis of Crete
Herkunft
Griechenland
EAN
5200387001477

Inhalt
3 l
Zutatenverzeichnis
100% kaltgepresstes natives Olivenöl
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100 ml: Energiegehalt: 3378 kJ / 822 kcal, Fett: 91,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: 13,5 g, einfach ungesättigte Fettsäuren: 70,5 g, mehrfach ungesättigte Fettsäuren: 7,3 g, Kohlenhydrate: 0 g, davon Zucker: 0 g, Eiweiß: 0 g, Salz: 0 g
Gewicht
3100 g
Lebensmittelunternehmen
Physis of Crete
Verkehrsbezeichnung
Physis of Crete
Hersteller
Physis of Crete
Herkunft
Griechenland
EAN
5200387001477
Passt auch dazu
Produktbild von Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
Olivenöl 5 L - Unfiltriert - Fruchtiger Geschmack - Kaltgepresst - EV BLACK - Natives Olivenöl Extra - goldene Farbe - Pelion Amfissa Oliven
9,26 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
46,29 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Schwarze Blechdose Olivenöl „Physis of Crete 0.2“ auf weißem Hintergrund
Physis of Crete Olivenöl 1L – Extra Natives Griechisches Olivenöl, Kaltgepresst,
26,19 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
26,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L Kanister auf rein weißem Hintergrund
Sitia Premium Gold Olivenöl 3 L – Nativ Extra Kreta, Koroneiki, 0,2 % Säure
17,33 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
53,99 €
-3%
51,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 1l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
Physis Of Crete Extra Virgin Olivenöl 0,2 1l Aus Griechenland Frühe Ernte Kaltgepresst Niedriger Säuregehalt Premium
19,98 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,98 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Physis of Crete 0,2 % Olivenöl 1,5L Dosenverpackung mit blauem Silikonpinsel auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 1,5 L mit Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
21,99 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 5 L mit grünem Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 5 L mit grünem Silikonpinsel – Premium-Olivenöl aus Kreta, Kaltgepresst, Geschenkset
13,00 €/1l
67,57 €
-3%
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 3 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
13,34 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
40,01 €
6% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SV-TRADE
Physis of Crete Olivenöl Extra Native 1,5 L Kanister auf weißem Grund
Physis of Crete Olivenöl Nativ Extra Kreta 1,5L Koroneiki kaltgepresst
22,66 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
36,99 €
-8%
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Schwarze Blechdose Olivenöl „Physis of Crete 0.2“ auf weißem Hintergrund
Physis of Crete Olivenöl 3L – Extra Natives Griechisches Olivenöl, Kaltgepresst,
16,66 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von CRETAN MILL 15158 - O.2 BLACK Natives Olivenöl Extra 5 Liter Kanister, Premium-Olivenöl
CRETAN MILL 15158 - O.2 BLACK Natives Olivenöl Extra 5 Liter Kanister, Premium-Olivenöl
11,85 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
59,23 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Sitia Olivenöl Nativ Extra PDO Kreta 100% Koroneiki kaltgepresst 1L
Sitia Olivenöl Nativ Extra PDO Kreta 100% Koroneiki kaltgepresst 1L
25,99 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Physis of Crete 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 500 ml – Kaltgepresst, 0,2 % Säure, aus Kreta
39,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
Elea Minon Olivenöl Extra Nativ 5 Liter – 100% aus Kreta Griechenland, Kaltgepresstes Premium Olivenöl
11,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
56,22 €
-2%
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
Bestseller
Produktbild von Terra Creta Kolymvari P.D.O. Olivenöl 5,0l
Terra Creta Kolymvari P.D.O. Olivenöl 5,0l
10,00 €/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
58,00 €
-13%
49,99 €
Verkäufer: Mythos
Produktbild von Extra Natives Olivenöl aus Kreta 3L Kanister, griechisches Olivenöl, kaltgepresst, ungefiltert, Koroneiki, Speiseöl, aus Kreta
Extra Natives Olivenöl aus Kreta 3L Kanister, griechisches Olivenöl, kaltgepresst, ungefiltert, Koroneiki, Speiseöl, aus Kreta
13,70 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,09 €
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SV-TRADE
Produktbild von KOLYMPARI PDO 04038 Mihelakis Kolymvari griechisches Olivenöl g.U. 5 Liter Dose Kolymvari GU
KOLYMPARI PDO 04038 Mihelakis Kolymvari griechisches Olivenöl g.U. 5 Liter Dose Kolymvari GU
12,44 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
62,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OLIVE-KRETA
Sitia Premium Gold 0,2 % Olivenöl Glasflasche auf weißem Grund
Sitia Premium Gold Natives Olivenöl Extra 500 ml – Griechisches Olivenöl, Kaltgepresst, 0,2 % Säure, Aus Glasflasche
37,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 500 ml – SITIA P.D.O. – Griechisches Olivenöl aus Kreta, Koroneiki, Kaltgepresst
41,98 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia 0,2 % Olivenöl Dosenverpackung auf weißem Grund
Sitia Premium Gold 0,2% – Natives Olivenöl Extra 500 ml aus Griechenland, Kaltgepresst aus Koroneiki-Oliven, PDO Sitia
39,98 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
Apple iPhone 17 , 16 cm (6.3"), 2622 x 1206 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 26, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
1.026,82 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: expertDeutschland
Produktbild von Voliotis Extra Vergine Olivenöl aus Pelion 1L
Voliotis Extra Vergine Olivenöl aus Pelion 1L
18,99 €/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
18,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Mihelakis 04067 Natives Olivenöl Extra 3,0 Liter Dose von Kolympari Kreta
Mihelakis 04067 Natives Olivenöl Extra 3,0 Liter Dose von Kolympari Kreta
16,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OLIVE-KRETA
Physis of Crete Cretan Mountains Olivenöl 5L Kanister auf weißem Grund
Physis of Crete Natives Olivenöl Extra 5 L – Griechisches Olivenöl aus Kreta – Kaltgepresst, Koroneiki, 0,2 % Säure
18,00 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Produktbild von Voliotis Natives Olivenöl "Green" 5L - Aus Griechenland
Voliotis Natives Olivenöl "Green" 5L - Aus Griechenland
12,72 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,59 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von 5x KOLYMPARI PDO 04035 Natives Olivenöl Extra 5 Liter (AKTION  5 x 1 Liter Dosen)
5x KOLYMPARI PDO 04035 Natives Olivenöl Extra 5 Liter (AKTION 5 x 1 Liter Dosen)
15,55 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 54
77,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OLIVE-KRETA
Produktbild von Kleos Natives Olivenöl Extra, Griechisches Premium-Öl Kaltgepresst, 3 Liter (3000 ml)
Kleos Natives Olivenöl Extra, Griechisches Premium-Öl Kaltgepresst, 3 Liter (3000 ml)
10,33 €/1l
33,99 €
-8%
30,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Miterra Olivenöl Extra Nativ 5 L Kanister isoliert auf weißem Grund
Miterra Griechisches Olivenöl Extra Nativ 5 L – Koroneiki aus Kreta, kaltgepresst
12,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
Sitia 0.2 Olivereöl 250 ml Blechdose isoliert auf weißem Grund
Sitia Natives Olivenöl Extra PDO Kreta 250 ml – 100 % Koroneiki und kaltgepresst
31,16 €/1l
9,99 €
-22%
7,79 €
Verkäufer: atm-company

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KRETA | griechisches  Olivenöl Kaltgepresst, nativ extra | mild-fruchtig-lecker | 100% Koroneiki-Olive Premium (2x 750ml) 1,5L
KRETA | griechisches Olivenöl Kaltgepresst, nativ extra | mild-fruchtig-lecker | 100% Koroneiki-Olive Premium (2x 750ml) 1,5L
44,99 €
15% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
29,99 €/1l
Produktbild von Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
Golden Creta, natives Olivenöl extra aus Kreta 6x1 Liter Kanister
123,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
20,65 €/1l
Produktbild von OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
OREA Auswahl Olivenöl 5L Kanister Vafis – 100 % Koroneiki aus Griechenland – Frische Ernte Griechisches Öl, Orea Feinkost
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
70,99 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
IURACE Italienisches Olivenöl Extra Vergine 5L – kaltgepresst, 100 % aus Italien, Kalabrien
52,75 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: IURACE
10,55 €/1l
Produktbild von IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
IURACE Natives Olivenöl Extra 5L – 100% Italienisch, Kaltgepresst, Premium Extra Vergine aus Italien
52,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: IURACE
10,58 €/1l
Produktbild von Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte, KI-generiertes Bild
Golden Creta Olivenöl aus Kreta, Griechisches Olivenöl nativ extra – 1 Liter Dose – 100% Koroneiki – kaltgepresst – aktuelle Ernte
24,99 €
-32%
16,99 €
15% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
16,99 €/1l
Produktbild von Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
Lamda Estate | Griechisches Olivenöl 5 liter Kaltgepresst, nativ extra | Peloponnes 5l aus Koroneiki-Oliven, super frische Ernte
70,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: OREA-feinkost
14,20 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
81,50 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
16,30 €/1l
Miterra Olivenöl Extra Nativ 5 L Kanister isoliert auf weißem Grund
Miterra Griechisches Olivenöl Extra Nativ 5 L – Koroneiki aus Kreta, kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
63,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
12,80 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöl 5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
68,34 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
13,67 €/1l
Produktbild von APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
APSOGO Olivenöl Nativ Extra 3L – Kaltextrahiertes Olivenöl aus Kreta, Griechenland – reich an Polyphenolen
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: APSOGO_Griechenland
18,33 €/1l
Produktbild von Elea Minon Extra Natives Olivenöl 2x0,75L Kanister mit Ausgießer – Kaltgepresstes Premium Olivenöl aus Kreta, Griechenland – Griechisches Olivenöl
Elea Minon Extra Natives Olivenöl 2x0,75L Kanister mit Ausgießer – Kaltgepresstes Premium Olivenöl aus Kreta, Griechenland – Griechisches Olivenöl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
28,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
18,98 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
Kanakis | Olivenöl 750 ML - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit - Glasflasche
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
23,36 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
31,15 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
Kanakis | Olivenöl 3 L - Kaltgepresst - Aus Griechenland - Natives Olivenöl Extra - EVB - Hoher Polyphenolgehalt - ohne Bitterkeit
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
57,12 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: GreekBox
19,04 €/1l
Produktbild von 3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
3x Bertolli Natives Olivenöl Extra Originale, 1er Pack (3 x 1000 ml) + Italian Gourmet Polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
38,97 €
-6%
36,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,73 €/1l
Creta Gold Olivenöl Flasche auf weißem Grund
CRETA GOLD Premium Quality Natives Olivenöl Extra 1 L – Kaltgepresst, 100 % Koroneiki-Oliven, Griechisches Olivenöl aus Kreta
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: atm-company
23,99 €/1l
Produktbild von Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
Oleum Comitis - Natives Olivenöl Extra 100% Italienisch - 5 l
89,90 €
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: YESEATIS
17,98 €/1l
Taris Riviera Zeytinyagi 5 L - Natives Olivenöl
Olivenöl Taris Riviera | Natives Olivenöl | | 5 L
76,95 €
-2,00 €
74,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
14,99 €/1l
Produktbild von Levante Natives Olivenöl Extra mit Chili, Italienisches Scharfes Würzöl Kaltgepresst, 250 ml Flasche
Levante Natives Olivenöl Extra mit Chili, Italienisches Scharfes Würzöl Kaltgepresst, 250 ml Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
11,98 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Serica
47,92 €/1l
Produktbild von Kanakis | Olivenöle 2x5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
Kanakis | Olivenöle 2x5 L - Kaltgepresst - Fruchtiger Duft - Aus Griechenland - EV Classic - Natives Olivenöl Extra - milder Geschmack - Frisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
132,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GreekBox
13,30 €/1l