5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Screen Clean - 500ml Bildschirmreiniger Premium "GREEN LINE" 100% reycling PET Flaschen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,30 €
24,60 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Computer-Reinigung & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 12% ab 2 Stück
2% ab 2 Stück





4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(66)Anzahl Bewertungen: 66




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1







5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
LogiLink Druckluft Spray7,92 €/1l
3,17 €
Verkäufer: eu-bay_de

Weitere Informationen zur Anzeige
Grundig Bildschirmreiniger Set Mikrofasertuch Screen Cleaner TV Monitor Handy Display Reiniger Streifenfrei49,50 €/1l
9,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CXShop-24

Weitere Informationen zur Anzeige
Caig DeoxIT F5S-H6 Faderlube Pflegemittel43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: keepdrum-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
VIVanco™20-in-1-Reinigungsset29,95 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store

ROGGE DUO-Clean Original, 250ml Bildschirmreiniger inkl. 1x ROGGE Premium Microfasertuch. Für LCD-LED-TFT-OLED TV, Smartphone-Tablet usw.
40,80 €/1l
10,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE DUO-Clean Doppel Reinigungs-Set. 2x 250ml Screen Cleaner inkl. 2x ROGGE Microfasertücher 38x40cm. ROGGE Bildschirmreiniger seit 1998
36,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE Bag-in-Box 5.Liter Bildschirmreiniger Abfüll Set
5,98 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

Sidolux Flachbildschirm-Reinigungsspray 200ml
34,10 €/1l
6,82 €
Verkäufer: Lumarko

KONTAKT CHEMIE Screen TFT Bildschirmreiniger 100 ml
93,80 €/1l
9,38 €
Verkäufer: Bueroservice_VS

KONTAKT CHEMIE SCREEN 99 Bildschirmreiniger 200 ml
62,50 €/1l
12,50 €
Verkäufer: doenges1903

DURABLE SCREENCLEAN SET Bildschirmreiniger Set
58,88 €/1l
7,36 €
Verkäufer: JuKaMa

598349 NEXXT LCD-Bildschirmreiniger
7.980,00 €/1l
3,99 €
Verkäufer: SuperMerchant

Elix Reinigungsspray ElixClean 270.250 Whiteboard 250ml
16,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,44 €
Verkäufer: Kleinkantoor

Q-Connect® KF04502 Bildschirmreiniger
33,96 €/1l
8,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: praedikat_buerobedarf

Teslanol Druckkopfreinigerspray 200 ml
59,75 €/1l
11,95 €
Verkäufer: Octopus

ROGGE DUO-Clean Travel für streifenfrei Reinigung
178,00 €/1l
UVP9,98 €
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

Sbox CS-11 Blueberry Screen Cleaner - Bildschirmreiniger - 100 ml
59,00 €/1l
5,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Price-Guard

Green Clean LCD/TFT/Plasma Cleaning Kit, LCD / TFT / Plasma, 125 ml, 140 mm, 235 mm, 45 mm, 217 g
159,92 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Foto_Bravo

VIVanco™500 ml Bildschirmspray mit Mikrofasertuch
29,98 €/1l
19,95 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store

DURABLE Bildschirmreinigungsset SCREENCLEAN® DUO 10 St., weiß
9,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schwanthaler-Computer
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Screen Clean Bildschirmreiniger, hochwirksamer und sparsamer Premium Bildschirmreiniger für LCD/TFT/LED Displays. 500ml Pumsprayflasche 100% reycling Flasche
Reinigt streifenfrei deine empfindlichen Displayoberflächen
Mit Antistatikwirkung
Biologisch abbaubar
R-PET Flaschen - Recycling Flaschen
ohne Alokohol
Schnelltrocknend
kein Gefahrgut
Beseitigt Fingerabdrücke, Staub, Schmutz und sonsitge Verungreinigungen
Screen Clean, hochwirksamer und sparsamer Premium Bildschirmreiniger für LCD/TFT/LED Displays. 500ml R-PET Pumsprayflaschen
Bestens geeignet für: TV Displays - Tablet - Notebook - Smartphone - Touch Displays - MEDIEN Displays - Optik - PC Monitore - Navigation - Schulen Digital Displays - Auto Displays - Plasma
und alle glatten und empfindlichen Displayoberflächen
Entfernt Schlieren, Streifen, Fingerabrücke und sonstige Verunreinigungen von deinem Display.
Wichtig: Reinigungshinweise der Gerätehersteller beachten.
- Hersteller
- Maße
- 100ml
- Gewicht
- 0.56 kg
- Inhalt
- 0.5 l
- Lieferumfang
- 500ml Screen Cleaner nachfüllbar in 100% reycling PET Pumpsprayflasche
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 400500
- EAN
- 4041511405003
- Hersteller
- Maße
- 100ml
- Gewicht
- 0.56 kg
- Inhalt
- 0.5 l
- Lieferumfang
- 500ml Screen Cleaner nachfüllbar in 100% reycling PET Pumpsprayflasche
- Stückzahl
- 1
- Herstellernummer
- 400500
- EAN
- 4041511405003
Keine Angabe erforderlich
Sicherheitshinweise
Entsorgungshinweis
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
Keine Angabe erforderlich
Passt auch dazu

ROGGE DUO-Clean Original, 250ml Bildschirmreiniger inkl. 1x ROGGE Premium Microfasertuch. Für LCD-LED-TFT-OLED TV, Smartphone-Tablet usw.
40,80 €/1l
10,89 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE DUO-Clean MAXI Display Reinigungs Set, 750ml inkl. 1 Prof. Microfasertuch 70% Polyester, 30% Polyamid, 38x40cm.
21,20 €/1l
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

D.RECT Bildschirm-Reinigungsspray Displayreiniger für LED, QLED, UHD TV, Display
23,96 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Leviatan

ROGGE Original Bildschirmreiniger 500ml. Nachhaltig-Effizient-Sparsam
23,80 €/1l
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

MediaRange MR721, Gerätereinigungs-Feucht-/Trockentücher & Flüssigkeit, LCD / TFT / Plasma, 250 ml, Mehrfarbig, 1 Stück(e), 250 ml
31,48 €/1l
7,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: spielwaren-express

E-SPORT Screen Cleaner 250ml inkl. 2x Prof. Microfasertücher 38x40cm. LCD-TFT-LED-OLED-Plasma Bildschirmreiniger
47,60 €/1l
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

PandaCleaner Bildschirmreiniger Spray - 100ml Screen Cleaner - TFT Reiniger - TV Reiniger für Fernseher - Monitor Reinigungsspray schützt & pflegt
99,50 €/1l
9,95 €
Verkäufer: EKNA

ROGGE 5er Pack LCD-TFT-LED-OLED - 250ml Screen Cleaner
16,40 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE DUO-Clean Doppel Reinigungs-Set. 2x 250ml Screen Cleaner inkl. 2x ROGGE Microfasertücher 38x40cm. ROGGE Bildschirmreiniger seit 1998
36,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE Bag-in-Box 5.Liter Bildschirmreiniger Abfüll Set
5,98 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE Original Bildschirmreiniger 1.Liter. Nachhaltig-Effizient-Sparsam
15,30 €/1l
15,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

5er Pack - ROGGE Professional Microfasertuch, ca.38x40 cm, fuer LCD/TFT/LED /OLED Displaytuch. Für alle glatten und empfindlichen Oberflächen geeignet
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE DUO-Clean Travel für streifenfrei Reinigung
178,00 €/1l
UVP9,98 €
8,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE Bildschirmreiniger 250ml Original seit 1998 - LCD/TFT/LED/OLED + Plasma Displayreiniger. Streifenfreie Reinigung für alle glatten Oberflächen.
0,03 €/1l
8,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

BILDSCHIRMREINIGER 100ml Spray Bildschirmspray Pumsprayflasche Bildschirm Reiniger Laptop Notebook Screen Cleaner TFT/LCD PC
87,80 €/1l
8,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ANIK-Shop

ROGGE 500ml LCD-TFT-LED-OLED Bildschirmreiniger inkl. 1 Prof. Microfasertuch 40x40cm
27,00 €/1l
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ROGGE Bildschirmreiniger 5 Liter Bag-in-Box Abfüllsystem inkl. 3x750ml Triggerflaschen (leer)
6,80 €/1l
34,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

ceragol ultra Bildschirmreiniger Set - Für alle Displays, reinigt und schützt TV, Laptop, PC, Navigation, Tablet, 50ml Spray + Tuch
227,80 €/1l
11,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert

Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
118,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Kunststoff Fensterrahmen Reiniger, All-in-One Profi Reiniger. 1. Liter gebrauschsfertiger Allesreiniger für abwaschbare Kunststoff, Metall & Glas ...
16,30 €/1l
16,90 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ROGGE

PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
UVP219,00 €
81,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis EVerkäufer: Kaufland

120W Ladegerät, Schnelles Ladegerät für Xiaomi 15 14 13 Ultra 14T 13T 12T 11T,für Xiaomi Redmi Note 14 13 12 11S 10 Pro 14C,Poco F7 Ultra X7 F6 M6 X6
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

ROGGE Homeschooling Cleaning Kit - Reinigungsset für Homeschooling
36,18 €/1l
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Druckluftspray Reinigungsspray 2in1 Eisspray 3er Set | 420 ml | bis - 50°C | 50 cm Sprühverlängerung | 10 cm Kapillarröhrchen
14,99 €
Verkäufer: Baeumer_online
35,69 €/1l

Druckluftspray Reinigungsspray 2in1 Eisspray 6er Set | 420 ml | bis - 50°C | 50 cm Sprühverlängerung | 10 cm Kapillarröhrchen
22,99 €
Verkäufer: Baeumer_online
54,74 €/1l

D.RECT Druckluftspray 600ml , Reinigungs Spray Cleaner , Druckluftreiniger Für Die Reinigung Von Tastatur, Computer, Kamera, Handy



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
12,99 €
Verkäufer: Leviatan
21,65 €/1l

SBS UV-Sterilisator mit drahtloser Ladefunktion (5 Watt)
49,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
44,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store

Computer PC Reinigung Set Tastaturreiniger Kit Alternative zu Druckluftspray
14,10 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,60 €
Verkäufer: Kallefornia

Caig DeoxIT SK-AV35 Audio Video Pflegeset mit Tuch
67,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
367,03 €/1l

Caig DeoxIT SK-AV35 Audio Video Pflegeset
67,00 €
Verkäufer: keepdrum-Store
362,16 €/1l

LogiLink Druckluft Spray



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
3,17 €
Verkäufer: eu-bay_de
7,92 €/1l

1x Toner ersetzt MLT-D103L / ML2951
20,49 €
Verkäufer: Starlet24

Grundig Bildschirmreiniger Set Mikrofasertuch Screen Cleaner TV Monitor Handy Display Reiniger Streifenfrei



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,90 €
Verkäufer: CXShop-24
49,50 €/1l

Caig DeoxIT Kontaktreiniger G100PS-2 Gold Spray für Metall-Kontakte mit Mikrofasertuch
44,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store
787,72 €/1l

Caig DeoxIT F5S-H6 Faderlube Pflegemittel
43,90 €
Verkäufer: keepdrum-Store

SBS Reinigungsset für elektronische Geräte
19,95 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store
214,14 €/1kg

3x Set KOKA Reinigungsschaum Spray Dose Reiniger TV OLED LCD LED TFT Fernseher



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,90 €
Verkäufer: KOKA
21,00 €/1l

CarPro Flüssigwischer FlyBy30 (50 ml)
29,48 €
Verkäufer: Ahifi
589,60 €/1l

VIVanco™20-in-1-Reinigungsset
29,95 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store

KONTAKT CHEMIE KC Bildschirmreiniger Screen 99, 400ml Dose 12 Stk
16,93 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
35,42 €/1kg

PURO Bildschirm-Reinigungsset mit 35 ml Spray und Mikrofasertuch für Smartphone, Laptop, LCD
19,95 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store
428,29 €/1l

VIVanco™Universal-Bildschirmreinigungsset, 30 ml
19,95 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Verkäufer: SBS_Brand_Store
499,67 €/1l

KONTAKT CHEMIE Screen TFT Bildschirmreiniger 100 ml
9,38 €
Verkäufer: Bueroservice_VS
93,80 €/1l