Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre Callets - 2,8 kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

12,90 €

32,25 € / 1kg

zzgl. 2,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Schokolade & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von BAM Gold Goldene Schokolade - Kuvertüre - Schokoladen Drops - 5 kg
BAM Gold Goldene Schokolade - Kuvertüre - Schokoladen Drops - 5 kg
29,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
149,90 €
Verkäufer: BAM
Produktbild von BAM Orangenschokolade - Kuvertüre - Schokoladen Drops - 250 g
BAM Orangenschokolade - Kuvertüre - Schokoladen Drops - 250 g
35,60 €/1kg
8,90 €
Verkäufer: BAM
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 2500g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 2500g
20,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
27,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
22,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
26,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut  823 Kuvertüre Callets Milchschokolade - 1000g - 1000g
Callebaut 823 Kuvertüre Callets Milchschokolade - 1000g - 1000g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callet Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x2500g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callet Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x2500g
14,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
137,99 €
-28,01 €
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 2500g
CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 2500g
16,76 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
48,50 €
-13%
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
21,92 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
8,77 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
20,42 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
51,05 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
24,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
9,65 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
37,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
20,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
24,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
59,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 400g
Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 400g
19,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,92 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre, Callets (2,5kg) MHD 25.11.2025
Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre, Callets (2,5kg) MHD 25.11.2025
34,78 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
86,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Andriez

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Gold Kuvertüre von Barry Callebaut sticht mit ihrer einzigartigen goldenen Farbe und dem köstlichen Geschmack hervor. Sie vereint Karamellnoten mit einer feinen Butternote und einem Hauch von Vanille, was zu einem unverwechselbaren Geschmackserlebnis führt. Diese Kuvertüre eignet sich hervorragend für die Herstellung von Pralinen, die Dekoration von Torten oder das Überziehen von Gebäck. Besonders ihre Schmelzeigenschaften machen die Barry Callebaut Gold Kuvertüre zu einer idealen Wahl für Konditoren und Hobbybäcker gleichermaßen.



Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre – Callets (400 g) Inhalt Die Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre wird im praktischen 400-g-Beutel geliefert und eignet sich ideal für vielfältige Anwendungen in der Back- und Patisserieküche. Die Kuvertüre überzeugt durch ihre karamellige Geschmacksnote, ihre cremige Textur und ihre gute Verarbeitbarkeit. Callebaut GOLD – Kuvertüre mit karamelliger Note Die Callebaut GOLD Kuvertüre zeichnet sich durch eine ausgewogene Kombination aus Kakaobutter, Zucker und Milchbestandteilen aus. Der charakteristische Karamellgeschmack entsteht durch karamellisierten Zucker und verleiht der Kuvertüre ihre goldene Farbe sowie ihr typisches Aroma. Die Callets-Form ermöglicht ein einfaches Portionieren und gleichmäßiges Schmelzen. Eigenschaften und Verarbeitung Die Kuvertüre besitzt eine glatte, cremige Konsistenz und lässt sich gut schmelzen, temperieren und weiterverarbeiten. Sie eignet sich zum Überziehen, Dekorieren und Verfeinern verschiedenster süßer Erzeugnisse. Die Rezeptur ist auf eine gleichmäßige Verarbeitung und ein ansprechendes optisches Ergebnis ausgelegt. Vielseitige Einsatzmöglichkeiten Ob Pralinen, Torten, Gebäck oder Desserts – die Callebaut GOLD Karamell-Kuvertüre ist vielseitig einsetzbar. Sie eignet sich sowohl für feine Patisseriearbeiten als auch für klassische Backrezepte. Durch ihre karamellige Note ergänzt sie unterschiedliche süße Kreationen und verleiht ihnen eine besondere geschmackliche Nuance. Hinweis zur Verwendung Die Callebaut GOLD Karamell-Schokoladenkuvertüre ist ein Lebensmittel zur kulinarischen Verwendung . Sie eignet sich für die private Küche ebenso wie für die professionelle Verarbeitung im Back- und Konditoreibereich.
Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
Kakaobutter; Zucker; Vollmilchpulver; Milchzucker; Molkenpulver (Milch); Magermilchpulver; karamellisierter Zucker 2,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1%
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 2388/571 Fett in g 37,1 davon gesättigte Fettsäuren in g 22,5 Kohlenhydrate in g 50,8 davon Zucker in g 50,3 Eiweiß in g 8,0 Salz in g 0,51
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut Gold Karamell Schokoladen Kuvertüre 2,8 kg
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
VO-B5NM-DB8H
EAN
5410522645835

Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
Kakaobutter; Zucker; Vollmilchpulver; Milchzucker; Molkenpulver (Milch); Magermilchpulver; karamellisierter Zucker 2,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1%
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal 2388/571 Fett in g 37,1 davon gesättigte Fettsäuren in g 22,5 Kohlenhydrate in g 50,8 davon Zucker in g 50,3 Eiweiß in g 8,0 Salz in g 0,51
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut Gold Karamell Schokoladen Kuvertüre 2,8 kg
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
VO-B5NM-DB8H
EAN
5410522645835
Passt auch dazu
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x1000g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x1000g
50,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
50,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
37,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
22,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
26,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut  823 Kuvertüre Callets Milchschokolade - 1000g - 1000g
Callebaut 823 Kuvertüre Callets Milchschokolade - 1000g - 1000g
18,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
18,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von 1 kg Recipe n°823 NV  - Vollmilch Callets Callebaut
1 kg Recipe n°823 NV - Vollmilch Callets Callebaut
26,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 400g
Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 400g
19,80 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,92 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
21,92 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
8,77 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callet Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x2500g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callet Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x2500g
14,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
137,99 €
-28,01 €
109,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 2500g
CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 2500g
16,76 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
48,50 €
-13%
41,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
20,42 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
51,05 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
24,12 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
9,65 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut Weiße Schokolade Kuvertüre 1 kg
20,00 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
17,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
42,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Bestseller
Produktbild von Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
16,39 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
40,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 10 kg
Callebaut W2 weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 10 kg
15,00 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
149,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
Barry Callebaut Vollmilch Schokolade Kuvertüre groß 1 kg
21,90 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
21,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV  - 2,5kg
Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV - 2,5kg
15,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
40,98 €
-2%
39,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
24,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
59,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Callebaut Receipe No. 811, 823 und W2, Kuvertüre Callets, Zartbitter, Vollmilch und weiß
Schokoladenset 3x 400 g (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
21,82 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
26,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 2500g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 2500g
20,00 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Callets, extra dunkle Schokolade 70,5 %,  2,5 kg
Callets, extra dunkle Schokolade 70,5 %, 2,5 kg
17,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
44,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 2500g
Callebaut Receipe No. 811 Kuvertüre Callets, Zartbitterschokolade, 54,5% Kakao - 2500g
15,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,34 €
-19%
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 16. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MISCHUNG 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
32,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
32,69 €/1kg
Produktbild von Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack
Kinder Joy X Minecraft Edition 24 x 20g Vorratspack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
91,65 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
Lindt - LINDOR - Kugeln MILCH 1kg Tüte
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
34,00 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
34,00 €/1kg
Produktbild von Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Hachez Schokolade Bremer Stadtmusikanten VPE (10x100g Tafel) + usy Block
53,61 €
Verkäufer: atundo
53,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Haselnuss 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,49 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
33,17 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
Lindt Lindor Kugeln Dunkle Mischung 1kg
32,69 €
Verkäufer: Schokobote-de
30,05 €/1kg
Produktbild von Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
Marabou Schokolade Vollmilch Mjölkchoklad VPE (15x170g Tafel) + usy Block
62,24 €
Verkäufer: atundo
24,31 €/1kg
Produktbild von Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
Romy Milchschokolade mit Kokoscreme Füllung 6er Pack (6x200gTafel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,74 €
Verkäufer: atundo
17,39 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
Lindt Lindor Kugeln Stracciatella 1kg
26,33 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
24,79 €/1kg
Produktbild von 16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
16x Reese’s Chocolate Lava Big Cup King Size 79 g – Milchschokolade mit flüssigem Erdnussbutterkern Multipack + Heartforcards Versandschutz
43,99 €
Verkäufer: Heartforcards
34.802,22 €/1kg
Produktbild von Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
Reese’s Peanut Butter Cups – 36 Stück (36 × 42 g / 1.5 oz) – Erdnussbutter-Schokoladen-Cups – Original US-Snack + Heartforcards Versandschutz
34,69 €
Verkäufer: Heartforcards
825,95 €/1kg
Produktbild von Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Hochfeine Vollmilch Schokolade VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
Lindt Lindor Kugeln Erdbeer-Sahne 1kg
26,33 €
Verkäufer: Schokobote-de
24,65 €/1kg
Produktbild von KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
KoRo I Gefriergetrocknete Erdbeeren in Milchschokolade 1 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
26,00 €/1kg
Produktbild von Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
Feodora Schokolade Zartbitter VPE (10x100g Tafel) + usy Block
41,49 €
Verkäufer: atundo
41,08 €/1kg
Produktbild von Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
Marabou Adventskalender Mjölkchoklad, 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
13,89 €
-6%
12,99 €
Verkäufer: Needforsweet
64,95 €/1kg
Produktbild von Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
Belgische Schokolade 500 g Kuvertüre Kakao für Glasur und Desserts GiDeli
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
35,98 €/1kg
Produktbild von kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
kinder Creamy Milky & Crunchy 19g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 24
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Heartforcards
1.104,74 €/1kg
Produktbild von Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g
Lambertz Baumkuchen Zartbitter 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
8,69 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
22,99 €/1kg
Produktbild von WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
WuFuYuan Tapioka Perlen 5minutes 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,51 €
4% Gutschein
Verkäufer: kimchi-onlineshop
7,51 €/1kg