1,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Trust Ceto, USB 2.0, 0,6 m, Schwarz, 36 g
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
53,63 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Kartenlesegeräte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
CSL USB Chipkartenleser - SmartCard Reader - Cardreader - smart Card Reader - unterstützt Smart Cards und SIM Cards, Sdcard, Micro SdUVP49,99 €
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach

Weitere Informationen zur Anzeige
BENFEIKartenlesegeräte CFexpress Typ A Kartenleser USB 3.2 10Gbps16,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

Weitere Informationen zur Anzeige
BENFEI Kartenlesegeräte CFexpress Typ B Kartenleser USB 3.2 10Gbps16,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

Weitere Informationen zur Anzeige
InLine® Card Reader, USB 2.0, all in 1, Pocketversion, schwarz11,99 €
Verkäufer: eu-bay_de

Conceptronic SCR01B, USB 2.0, Schwarz, 63 g
17,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schwanthaler-Computer

Trust Primo, USB Typ-C, 1 m, Schwarz, 55 g
18,20 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Qoltec 50632, USB 2.0, 1 m, Schwarz, 24 g
21,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Ugreen USB 3.0 Multifunktionskartenleser
11,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Manhattan 102759, USB Typ-A, Schwarz, 56 g
17,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schwanthaler-Computer

LogiLink CR0047, USB 2.0, Schwarz, 64 g
13,84 €
Verkäufer: Warehouse

USB-Speicherkartenleser
1,00 €
Verkäufer: Secutek

Hama 00053398, SmartMedia, Schwarz, USB
25,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Savio AK-63, USB Typ-A, USB 2.0
12,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Leseger für elektronische Personalausweise (CIE) und Smart Cards Ewent EW1055, USB-C-Anschluss, ID-1-Format mit Chip, kompatibel mit Windows und macOS, PC/SC- und WHQL-, ideal für digitale Signaturen
20,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YouGet_Innovation_Technology

VIVanco™Kartenleser mit USB-A 2.0
14,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: expertDeutschland

Ugreen Cm265 2-In-1 Usb-C Kartenleser (Weiß)
12,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Akasa AK-CR-14BK, USB 2.0, Schwarz
11,18 €
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

Nedis Kartenleser - All-in-One - USB 2.0
14,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

ACS ACR3901U, USB 2.0, 1 m, Weiß, 30,8 g
157,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Insta360 CINSAAQ/C, 40 g, Schwarz
65,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RCprofi
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
TRUST Inteligente Ceto Externer Kartenleser für DNI
Erschließen Sie ein neues Niveau digitaler Sicherheit und Komfort mit dem TRUST Inteligente Ceto Externen Kartenleser für DNI. In einer zunehmend digitalen Welt sind der Schutz Ihrer Online-Identität und die Optimierung des Zugangs zu sicheren Diensten von größter Bedeutung. Dieses Gerät ist fachmännisch als Ihr Tor zur sicheren Online-Authentifizierung konzipiert und macht komplexe digitale en einfach, schnell und unglaublich sicher. Der Trust Ceto ist ein kontaktloser Smartcard-Leser für schnelle und einfache Authentifizierung, entwickelt für den modernen Benutzer, der sowohl robuste Sicherheit als auch mühelose Bedienung für Aufgaben wie den Zugriff auf staatliche Portale, Online-Banking und das Anbringen digitaler Signaturen verlangt.
Erleben Sie die Zukunft der Authentifizierung mit fortschrittlicher kontaktloser Technologie. Tippen Sie einfach Ihre Karte auf das Gerät, um sofortige Erkennung und Zugriff zu erhalten. Diese nahtlose ist perfekt für ein schnelllebiges Umfeld, egal ob zu Hause oder im Büro. Er bietet eine sichere und zuverlässige Methode zur Online-Verifizierung Ihrer Identität, fungiert als physischer Schlüssel zu Ihrem digitalen Leben und fügt eine leistungsstarke Ebene der Zwei-Faktor-Authentifizierung hinzu, die Passwörter allein nicht bieten können.
Entwickelt für universelle Kompatibilität und einfache Bedienung, wird der TRUST Ceto über eine standardmäßige USB 2. Die Plug-and-Play-Funktionalität bedeutet, dass Sie sofort loslegen können, ohne komplizierte Softwareinstallationen. Sein minimalistisches und professionelles Design, in eleganter schwarzer Farbe, sorgt dafür, dass es sich perfekt in jeden Arbeitsbereich einfügt. Darüber hinaus macht sein unglaublich leichtes und kompaktes Formfaktor ihn zu einem idealen Reisebegleiter für Fachleute, die unterwegs sicher auf sensible Daten zugreifen oder Dokumente signieren müssen. Das integrierte 0.6-Meter-Kabel bietet ausreichend Länge für eine flexible Platzierung auf Ihrem Schreibtisch, ohne unnötiges Durcheinander zu verursachen.
Kartenleser
Der TRUST Ceto ist ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die mit sicheren digitalen Plattformen interagieren. Er ist für die Verwendung mit elektronischen Ausweisen (DNIe) optimiert und ermöglicht es Bürgern, administrative Aufgaben online zu erledigen, von der Steuererklärung bis zum Zugriff auf Gesundheitsinformationen, mit höchster Sicherheit. Er ist auch ein unschätzbares Werkzeug für Unternehmen, da er sichere Mitarbeitereinlogungen und die digitale Signatur von Verträgen und offiziellen Dokumenten ermöglicht, wodurch die Workflow-Effizienz und die Datenintegrität verbessert werden. Die Unterstützung kontaktloser Zahlungsmethoden erweitert seine Vielseitigkeit weiter und positioniert ihn als multifunktionales Gerät für eine breite Palette von sicheren Transaktionen.
Technische Daten
* Produkt: TRUST Inteligente Ceto Externer Kartenleser für DNI
* Schnittstelle: USB 2.0
* Authentifizierungsmethode: Kontaktloser Smartcard-Leser
* Unterstützte Zahlungsmethoden: Kontaktlos
* Kabellänge: 0.6 m
* Produktfarbe: Schwarz
* Gewicht: 36 g
- Produkttyp:
- Universal-Chipkartenleser
- Unterstützte Zahlungsarten:
- Kontaktfrei
- Einfach zu bedienen:
- Ja
- Unterstützte Positionierung:
- Drinnen
- Produktfarbe:
- Schwarz
- Gehäusematerial:
- Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Kabellänge:
- 0,6 m
- Schnittstelle:
- USB 2.0
- Energiequelle:
- USB
- Konformitätsbescheinigungen:
- Unterstützt Windows-Betriebssysteme:
- Windows 10, Windows 11
- Mac-Kompatibilität:
- Ja
- Unterstützt Mac-Betriebssysteme:
- Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
- DNIe-Kompatibilität:
- Ja
- DNIe-Version:
- 3.0
- Breite:
- 67 mm
- Höhe:
- 80 mm
- Tiefe:
- 7 mm
- Gewicht:
- 36 g
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, Elektronisches ID Lesegerät Trust Ceto Contactless Schwarz .
- Farbe: Schwarz
- Art: Kartenleser
- Kompatibel: DNIe
- Merkmale:
- Contactless
- Einfach zu bedienen
- Anschlüsse:
- USB 2.0
- USB
- Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Stromquelle: USB-Kabel
- Betriebssystem: Windows
Allgemeine Informationen
- Hersteller:
- Trust Holding N.V.
- Hersteller-Artikelnummer:
- 24736
- Hersteller-Webseite:
- Marke:
- Trust
- Produktbezeichnung:
- Smartcard-Lesegerät
- Produkttyp:
- Smartcard-Lesegerät
Technische Informationen
- Unterstützte Medien:
- Kontaktlos
- Kompatibel mit allen DNI 3.0 -Smartcards
- Einfach eine Verbindung zum PC oder Laptop herstellen
- Verhindern, dass Gummifüße wegrutschen
- Platzieren Sie einfach Ihre Karte
Trust CETO Contactless Smartcard ReaderHardware
- Farbe: Schwarz
- Typ: Kartenleser
- Kompatibel: DNIe
- Merkmale:
- Kontaktlos
- Einfach zu bedienen
- Anschlüsse:
- USB 2.0
- USB
- Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Stromversorgung: USB-Kabel
- Betriebssystem: Windows
Der Trust Ceto Chipkartenleser Cie 3.0 A/V Id Kartenleser Ist Die Ideale Lösung Für Kontaktlose Und Sichere Kartenlesevorgänge. Dank Der Innovativen Endlosschleife Technologie Ist Der Leser Jederzeit Einsatzbereit Und --rt Eine Zuverlässige Performance. Profitieren Sie Von Schnellen Und Effizienten Identifikationsprozessen, Sei Es Im Büro, Am Point OfOder Im Öffentlichen Bereich. Vertrauen Sie Auf Trust, Einen Bewährten Namen In Der Branche, Für Ein Hochwertiges Und Benutzerfreundliches Produkt. Bitte Beachten Sie, Dass Für Die Verwendung Des Chipkartenlesers Möglicherweise Zusätzliche Software Oder Treiber Erforderlich Sind. Weitere Informationen Entnehmen Sie Bitte Der Beiliegenden Anleitung.
Kontaktloses Smartcard-Lesegerät für schnelle und einfache Authentifizierung.Trust Ceto. Schnittstelle: USB 2.0. Unterstützte Zahlungsarten: Kontaktlos. Kabellänge: 0,6 m, Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 36 g
Kurzinfo: Gruppe Eingabe Zubehör Hersteller Trust Hersteller Art. Nr. 24736 EAN/UPC Hauptmerkmale Produktlinie Trust Hersteller Trust Packungsmenge 5
Der Trust Ceto NFC Card Reader ist ein vielseitiger USB-Kartenleser, der unterschiedliche Smartcard-Typen unterstützt, darunter ISO 14443 Typ A, Typ B, Mifare 1k und 4k. Mit seinem nachhaltigen Design und sicherer Datenübertragung bietet er einfache Benutzerfreundlichkeit für eine Vielzahl von Anwendungen. Egal ob im Büro oder zu Hause, dieser Kartenleser sorgt für eine zuverlässige und bequeme Nutzung. Vertrauen Sie auf Trust Ceto für Ihre Sicherheitsbedürfnisse. Bitte beachten Sie, dass für die volle Funktionalität des Trust Ceto NFC Card Readers möglicherweise Treiberinstallationen erforderlich sind. Der Kartenleser ist kompatibel mit den gängigsten Betriebssystemen, jedoch möglicherweise nicht mit allen Geräten.
Trust Ceto - Kontaktloses SMART-Kartenlesegerät - Schwarz
- Hersteller
- Schnittstellen
- USB 2.0
- Maße
- 80 mm (H) × 67 mm (B) × 7 mm (T)
- Gewicht
- 0.036 kg
- Material
- Kunststoff
- Lieferumfang
- 1 × Trust Ceto Externer Kartenleser
- Herstellernummer
- 24736
- EAN
- 8713439247367
- Hersteller
- Schnittstellen
- USB 2.0
- Maße
- 80 mm (H) × 67 mm (B) × 7 mm (T)
- Gewicht
- 0.036 kg
- Material
- Kunststoff
- Lieferumfang
- 1 × Trust Ceto Externer Kartenleser
- Herstellernummer
- 24736
- EAN
- 8713439247367
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

CSL USB Chipkartenleser - SmartCard Reader - Cardreader - smart Card Reader - unterstützt Smart Cards und SIM Cards, Sdcard, Micro Sd
UVP49,99 €
24,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Ganz-Einfach

Philips C3 Premium Plaque Defence HX9044/33 4x Schwarze Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Schwarz, Gummi, 31 mm, 62 mm, 220 mm
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

HP 415X Cyan Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite, 6000 Seiten, Cyan, 1 Stück(e)
145,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Skyview

Nintendo Classic Mini: Super Nintendo - Die Mini-16-Bit-Konsole mit 21 fest installierten Spielen
237,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INTERLOGIX

Trust Primo, CardBus+USB 2.0, 1 m, Schwarz, 61 g
27,09 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,01 €
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

Manhattan USB 2.0 Smartcard-Lesegerät, USB-A-Stecker, Chipkartenleser, extern, USB 2.0, 1,05 m, Schwarz, 60 g
10,12 €
Verkäufer: voelkner

Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
286,52 €
-7,52 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
279,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: M7-Trading

AVM FRITZ!Box 7490 WLAN Router mit integriertem DSL Modem
407,00 €
Verkäufer: SteadyBuy

Conceptronic SCR01B, USB 2.0, Schwarz, 63 g
17,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schwanthaler-Computer

Philips Sonicare C3 Premium Plaque Control HX9044/17 4x Weiße Bürstenköpfe für Schallzahnbürste, 4 Stück(e), Weiß, Weich, flexible rubber sides, 2 Series plaque control 2 Series plaque defense 3 Series gum health DiamondClean DiamondClean...
18,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Handelio

Canon PIXMA MG3650S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
245,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

HP 415X Magenta Original LaserJet Tonerkartusche mit hoher Reichweite, 6000 Seiten, Magenta, 1 Stück(e)
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VENSORA

DS-Produkte Unbekannt Wandtattoo mit 3D-Effekt, Skyline, 100 x 70 cm
UVP29,99 €
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

BEARWARE Stromverbrauchszähler mit Kabelverlängerung - Energiekostenmessgerät
UVP49,99 €
19,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Ganz-Einfach

Reiner SCT cyberJack RFID basis, 120 mm, 70 mm, 25 mm, 59 g
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: avantradoshop

Basilikum Genoveser Samen - Ocimum basilicum - Basilikumsamen - Kräutersamen - Saatgut für 150 Pflanzen
1,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DeineGartenwelt

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Schwarz
UVP1.009,00 €
469,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOBII-X

GHD Helios, Gleichstrom, 120 m³/h, Bordeaux, Einfarbig, 3 m, 780 g
363,14 €/1kg
283,25 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Smartphone Samsung Galaxy S21 FE 5G Grau 64 128 GB
269,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HandyZentrum

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
805,00 €/1l
72,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

CSL Speicherkartenleser, USB SmartCard Reader / Chipkartenleser, NFC & Kartenslot, Cardreader, Kartenlesegerät, kompatibel mit Windows 10, 11
UVP74,99 €
39,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Ganz-Einfach

Samsung Galaxy A53 5G 128GB Dual Sim Awesome Black
269,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter

Lupe mit Licht, Lupenbrille, Kopfband-Leselupe 2.0X 6.0X 10.0X 24.0X Vergrößerung, LED Kopfmontierte Lesebrille für Juweliere, Nähen, Handwerk
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UCCInternational
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%100% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
100%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
schlecht
für personalausweis nicht nutzbar
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SD Kartenleser für Apple iPhone iPad ZubehörGadget Cam Connection Card Reader



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
15,90 €
Verkäufer: Wigento

BENFEI Kartenlesegeräte 4in1 Kartenleser USB 3.0 C auf SD Micro SD MS CF



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
10,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

SD-Speicherkartenleser - USB 3.0 USB-C - Adapter - 4-in-1 - SD + MICRO SD TF 5 Gb/s bis zu 2 TB
15,99 €
Verkäufer: Zenwire

SD Kartenleser - 5-in-1 - USB 3.0 - USB-C - Micro USB - OTG - SD and microSD TF - Plug and Play - Schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Zenwire

BENFEI Kartenlesegeräte SD 4.0 Kartenleser UHS II USB C A



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

kwmobile Mutterpasshülle aus Filz - Hülle für deutschen Mutterpass mit extra Fächern - Cover Filz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
12,28 €
Verkäufer: SellerX-Commerce

Kartenlesegeräte CFexpress Typ B ,USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s 2in1 USB-C USB-A für Speicherkarten bis 2 TB Kartenleser Aluminiumgehäuse, REAGLE
27,99 €
Verkäufer: REAGLE

CSL Speicherkartenleser, USB SmartCard Reader / Chipkartenleser, NFC & Kartenslot, Cardreader, Kartenlesegerät, kompatibel mit Windows 10, 11



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
UVP74,99 €
39,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach

CSL Speicherkartenleser, USB Smart Card Reader mit NFC, Chipkartenleser, für Personalausweis Gesundheitskarte Bankkarte, Win 11 kompatibel



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP59,99 €
39,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach

BENFEI Kartenlesegeräte SD Kartenleser USB C auf SD Micro SD Dual Slot



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
6,49 €
Verkäufer: BENFEI_DE

BENFEI Kartenlesegeräte CFexpress Typ B Kartenleser USB 3.2 10Gbps



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

BENFEIKartenlesegeräte CFexpress Typ A Kartenleser USB 3.2 10Gbps



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

BENFEI USB 3.0 Dockingstation Dual HDMI, 12-in-1 USB Hub mit 2 HDMI/6*USB-Anschlüssen/SD/TF-Kartenleser/Gigabit Ethernet
119,00 €
Verkäufer: BENFEI_DE

CSL 10m USB 3.2 Repeaterkabel Verlängerungskabel aktiv - USB 3.2 Gen1 - Repeater Verlängerung Verstärker Kabel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
UVP49,99 €
29,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach
3,00 €/1m

BENFEI 9-in-1 USB C MST Laptop-Dockingstation, USB-C-Hub mit HDMI-DisplayPort-Dual-Monitor/3 x USB Typ A/1 x USB Typ-C (
33,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

BENFEI Docking Station USB C MST Hub 3*Display- 11 in 1, USB C HUB mit 2HDMI 4K/VGA/5Gbps 3 x USB 3.0/SD/TF Card Reader/
33,99 €
Verkäufer: BENFEI_DE

BENFEI USB C HUB 7in1,USB-C HUB Multiport Adapter mit HDMI(4K@60Hz )/100W Power Delivery/3*USB 3.0 5Gbps/SD/
14,44 €
Verkäufer: BENFEI_DE

Voomy Connect H2, MicroSD (TransFlash), SD, Weiß, 480 Mbit/s, USB 2.0 Type-A/Type-C, 145 mm, 80 mm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
11,99 €
Verkäufer: VOOMY

CSL Speicherkartenleser intern 3,5 Zoll, Multi-Cardreader Frontpanel mit 2 USB 3.0 Ports, für SD, SDXC, microSD, CF, MS und XD Karten, LED-Anzeige, für den Laufwerkschacht



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
UVP29,99 €
24,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach

CSL USB Chipkartenleser - SmartCard Reader - Cardreader - smart Card Reader - unterstützt Smart Cards und SIM Cards, Sdcard, Micro Sd



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
UVP49,99 €
24,95 €
Verkäufer: Ganz-Einfach