4,2



Basierend auf 5 Bewertungen
D.RECT 4x400ml Druckluftspray für die Reinigung von Tastatur
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
20,30 €
zzgl. 7,00 € Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Reinigungssets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
DYNAVOX USB-Phono-Vorverstärker UPR-2.072,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technik-Passage24

Weitere Informationen zur Anzeige
Dynavox PST300, 80 mm, 80 mm, 36 mm, 300 g34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technik-Passage24

Weitere Informationen zur Anzeige
Dynavox Schallplattenklemme VC-150 Schwarz36,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technik-Passage24

Weitere Informationen zur Anzeige
Dynavox Plattenbürste Ziegenhaar ZB110 Bambusholz15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Technik-Passage24

Colorway CW-3333
19,60 €/1l
9,80 €
Verkäufer: Warehouse

Pistolenschaumreiniger 500 ml
14,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

ADBL Auto-Sprühwachs ADB000125 Spraydose 500ml
36,92 €/1l
18,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC

PAULIMOT SONAX Elektronik + KontaktReiniger mit EasySpray 400 ml
26,72 €/1l
10,69 €
Verkäufer: eu-bay_de

Signia miniReceiver Werkzeugentfernung 3.0
7,99 €
Verkäufer: HorendGoed

GREENCLEAN SC6200 Mini-Staubsauger-Reinigungsset (400 ml + Wattestäbchen) für kleine Sensoren
194,97 €/1l
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Foto_Bravo

ROGGE Original Bildschirmreiniger 1.Liter. Nachhaltig-Effizient-Sparsam
15,30 €/1l
15,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROGGE

BADfabrik24 Geberit AquaClean Reinigungsmittel Nachfüllbeutel + Geberit AquaClean Entkalkungsmittel
46,36 €
Verkäufer: BADfabrik24

JL cuisine - Fensterreinigungssatz - Teleskopstange - Mikrofasertuch
138,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dripio

Poliboy Metall Politur - 3x200ml - Poliermittel für glänzende Metalle - Metallpflegemittel mit Anlaufschutz - Mit Baumwolltuch - 99A4701
29,98 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaladia
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Druckluftspray für die Reinigung von Tastatur, Computer, Kamera usw.
- Zum Entfernen von Staub und anderem Schmutz von schwer zugänglichen Stellen.
- Anwendungsbereiche: Elektronik, Audio-Video, Fotooptik, Präzisionsmechanik und Elektromechanik.
- Ideal zur Reinigung von PCs, Computern, Tastaturen, Kameras, Mobiltelefonen, Druckern, Faxgeräten, TV-Geräten, Bildschirmen, Nähmaschinen und vielen anderen Geräten
- Kontaktlose Reinigung.
4 Stück im Set.
- Modell
- Druckluftspray
- Hersteller
- LEVIATAN-POLIGRAFIA
- Maße
- 26x20x6 cm
- Gewicht
- 1.9 kg
- Lieferumfang
- 4x400ml Druckluftspray
- Stückzahl
- 4
- Herstellernummer
- 800085
- EAN
- 5902308731677
- Modell
- Druckluftspray
- Hersteller
- LEVIATAN-POLIGRAFIA
- Maße
- 26x20x6 cm
- Gewicht
- 1.9 kg
- Lieferumfang
- 4x400ml Druckluftspray
- Stückzahl
- 4
- Herstellernummer
- 800085
- EAN
- 5902308731677
Gefahr
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
P211 Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen.
P251 Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H222 Extrem entzündbares Aerosol.H229 Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(750)Anzahl Bewertungen: 750




4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(232)Anzahl Bewertungen: 232




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(2194)Anzahl Bewertungen: 21943% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(673)Anzahl Bewertungen: 6735€ Gutschein




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(741)Anzahl Bewertungen: 741




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 7510% Gutschein




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(945)Anzahl Bewertungen: 945




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(1959)Anzahl Bewertungen: 1959




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(225)Anzahl Bewertungen: 225




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(210)Anzahl Bewertungen: 210




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(190)Anzahl Bewertungen: 190





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(402)Anzahl Bewertungen: 402




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(945)Anzahl Bewertungen: 945




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(556)Anzahl Bewertungen: 556

Apple iPhone USB‑C auf Lightning Kabel 1m USB C Ladekabel iPhone 14 13 12 11 X Pro Max
8,49 €/1m
8,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Voltura

Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
15,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: fair-play91

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NamdarStore

Oputec 6x 400ml Druckluftspray Air Duster Tastatur Reiniger Druckluftreiniger für PC, Laptop, Kamera, Drucker mit Sprührohr
7,90 €/1l
19,95 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,95 €
Verkäufer: Oputec

Auto Antenne AM FM Scheibenantenne UKW LKW Klebeantenne PKW KFZ mit Verstärker
12,00 €
Verkäufer: Tradefox

deleyCON 3,0m Micro USB Ladekabel Datenkabel - Schwarz
7,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Memoryking

Genius Cerafit Fusion Bratpfannen-Set Induktions-Pfannen 3 tlg mit kratzfester Antihaft-Beschichtung ohne Fett und Öl; A24633
66,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Genius_GmbH

Authmic Akku Staubsauger, 60000Pa/55Min/1,8L Staubsauger Kabellos mit Display, Anti-Tangle-Bürste,Ultraleise,für Tierhaare/Teppiche/Hartböden/Auto
UVP299,99 €
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aihong-KF

25 x Knopfzelle CR2032 Wilhelm Batterie LIthium 3V CR 2032 Industrieware
6,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NEMT-GmbH

Oputec 3x 400ml Druckluftspray Air Duster Tastatur Reiniger Druckluftreiniger für PC, Laptop, Kamera, Drucker mit Sprührohr
12,46 €/1l
14,95 €
Verkäufer: Oputec

Balter Toaster 4 Scheiben, Edelstahl, Langschlitztoaster mit Brötchenaufsatz, 1500W, LCD Display, Defrost-/Aufwärmfunktion, Krümelschublade, Grau
UVP49,90 €
39,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: redshop

D.RECT Druckluftspray 400ml, Druckluftreiniger, für: die Reinigung von Tastatur, Computer, Kamera, Handy
19,97 €/1l
7,99 €
Verkäufer: Leviatan

D.RECT Druckluftspray 600ml , Reinigungs Spray Cleaner , Druckluftreiniger Für Die Reinigung Von Tastatur, Computer, Kamera, Handy
21,65 €/1l
12,99 €
Verkäufer: Leviatan

Oputec 1x 400ml Druckluftspray Air Duster Tastatur Reiniger Druckluftreiniger für PC, Laptop, Kamera, Drucker mit Sprührohr
16,37 €/1l
6,55 €
Verkäufer: Oputec

D.RECT Bildschirm-Reinigungsspray Displayreiniger für LED, QLED, UHD TV, Display
23,96 €/1l
5,99 €
Verkäufer: Leviatan

Samsung Series 7 UE75CU7170U, 190,5 cm (75"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
699,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
UVP119,99 €
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aigostar_DE

Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
84,44 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DINOTECH

KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
UVP129,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Vileda UltraMax XL Turbo Box
UVP87,99 €
46,99 €
Verkäufer: SuperMerchant

Esperanza ES118
6,50 €/1l
3,90 €
Verkäufer: TITITUMTUM

26 Zoll Mountainbike SHIMANO 21-Gang Fahrrad mit Vollfederung & Beleuchtung OXT-Blue
230,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Talson

Samsung Series 7 UE65CU7170U, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
519,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%20% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
20%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. August 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ist halt Luft
Macht was es soll, Pustet ordentlich.
Sollte man im Haushalt haben, wenn man Wohnmobil fährt und Probleme mit dem Kühlschrank hat, kann man hinten super mit sauber machen und wer sagst, der Kühlschrank läuft wieder 1A.
Bewertet am 10. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preiswerte Sache
Ich benutze es um Staubsaugerfilter (Roboter) auszublasen. Alles gut.
Bewertet am 19. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Druckluftspray erfüllt seine Funktion.
Das Druckluftspray erfüllt seine Funktion. Ich habe erwartet, dass der Druck mit dem die Luft ausströmmt höher ist.
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

D.RECT 4x400ml Druckluftspray für die Reinigung von Tastatur



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,30 €
Verkäufer: Leviatan