Desserts
4.219 Ergebnisse
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige
![Produktbild von Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/93764b8bcaebabc824df9bc65461dcca.webp)
Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
45,69 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
95,19 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99
11,95 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Bestseller

DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Klassik 370g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
1,49 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,03 €/1kg
Bestseller
![Produktbild von Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/93764b8bcaebabc824df9bc65461dcca.webp)
Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
45,69 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
95,19 €/1kg
Bestseller

Frischli Buttermilch Dessert 85g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
0,60 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,67 €/1kg

DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch 1kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
6,29 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,39 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,39 €/1kg
Unsere bestenDeals
Desserts & vieles mehr
Jetzt sparen
DOVGAN gezuckerte Kondensmilch in Doypack 300g
1,49 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,97 €/1kg

RUF Glücklichmacher Grieß Tassenpudding



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,09 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
18,47 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
34,97 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,98 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
51,37 €/1kg

DOVGAN Gezuckerte "Sgushenka" Karamell 370g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
1,59 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,30 €/1kg

DOVGAN Iriska Gezuck. Kondensmilcherzeugnis Karamell 370g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,79 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
4,84 €/1kg

Frischli Sahnepudding Panna Cotta 85g



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
0,45 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,00 €/1kg

IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99
11,95 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1kg

RUF Probier Set Porridge Alle Sorten (16 Stück)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
12,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
12,49 €/1kg

RUF Glücklichmacher Schoko Haselnuss Tassenpudding



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
1,09 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
18,47 €/1kg

Creme Caramel Dessert 200g - Cameo



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,78 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,62 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
15,74 €/1kg

Arla Pro Plant Based Softeismix Vanille pflanzliche Basis 2000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,73 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
3,37 €/1kg

Müllers Mühle Perl Sago perfekte Stärke für Nachspeisen 250g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
1,57 €
zzgl. 4,59 € VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: EUAS_Shop
6,28 €/1kg

DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch Karamell in Tube 150g



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
1,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
7,27 €/1kg

RUF Schlag Creme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
0,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kuchendekorationen
11,25 €/1kg

RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Set (15 Stück)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
13,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
20,28 €/1kg

Dovgan Karamell Kondensmilch 6% 397g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
6,89 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
17,36 €/1kg

Biskuits "Kinder Paradiso" mit Milchcremefüllung, 29 g
1,08 €
zzgl. 18,14 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Megasam24PL
36,00 €/1kg

DOVGAN Gezuckerte Kondensmilch in Tube 150g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
1,09 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
7,27 €/1kg

Callebaut Dark Chocolate Mousse - 75% Chocolate 800g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,90 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Mynatura
29,87 €/1kg

Frischli Bourbon-Vanille Sahnesauce feinstes Vanille-Aroma 1000ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
7,40 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
7,40 €/1kg

Vanille-Hüttenkäse 20% tłuszczu 150 g Andechser
3,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Biogo
3.990,00 €/1kg

Dr. Oetker Panna Cotta 1.1 kg, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
20,73 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: somnia24
18,85 €/1kg

Dr. Oetker Klassischer Pudding mit Bananen-Geschmack, in 1 kg Packung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,54 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,54 €/1kg

DOVGAN gezuckerte Kondensmilch Kakao Doypack 300g



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,79 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: BazarFood
5,97 €/1kg

RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Erdbeere Set (15 Stück)
14,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,72 €/1kg

RUF Glücklichmacher Smooth to Drink Pfirsich Aprikose Set (15 Stück)
14,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
21,26 €/1kg

Dessert-Sauce Schokolade von Schwartau, 250ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
4,74 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,49 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: atundo
17,96 €/1kg

Dr. Oetker - Mousse au Citron - 93g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,70 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg

Dr.Oetker Vanille Pudding ohne Kochen
17,56 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: VaVaDo
17,56 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Kategorie
- Desserts
- Sonstige Käse- & Milchprodukte
- Käse
- Milch
- Pflanzendrinks
- Butter
- Joghurts
- Puddings
- Quark
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 20 €
- 20 – 50 €
- Über 50 €
–
- Deals
Marke
- Ferrero Deutschland GmbH
- Hopser Funfood
- Gino Gelati
- Ruf
- Sansei
- #sinob GmbH
- ADOLF DARBO AG
- Almette
- Andechser
- arche
- Arla Foods Deutschland GmbH
- Aromio
- Artländer Pflanzenhof
- Bak.Ave
- bam BECOME A MASTER
- Barry Callebaut
- Biogo
- Biovegan
- Brezzo
- Cameo
- Carl Kühne
- Carmencita
- CARUNO
- Christians Grod
- Cocon
- Dan Cake
- DANIO
- Danish Crown Foods Germany GmbH
- Danone
- Dovgan
- Dr. Oetker
- Dreidoppel GmbH
- Fantasia
- Fantasia Wedel
- FARMER
- frischli Milchwerke
- FruchtBar
- Gildo Rachelli
- Gusto Etna
- Harvest Moon
- Inny producent
- Insport Nutrition
- Jana
- JONOVA
- Kamelur
- Kinder
- Komet
- Koopmans
- Liotta
- Lubella
- Luise Händlmaier
- Marschland
- Mega-Paradies
- Milka
- Minoo
- MIPAMA
- Misa
- MLEKOVITA
- Mogli
- Mondamin
- Muller
- Müller's Mühle
- Natura
- Nestle Polska S.A.
- Nudossi
- Olvarit
- Pfiffikus
- Piątnica
- Pol.Lux
- Privatmolkerei Naarmann
- PromoHome
- Rafhan
- Rama
- RAPUNZEL
- Regilait
- Rila
- RISO
- Ritter Sport
- rol
- Rolmlecz
- Rüdesheimer-Confiserie-Pralinen GmbH & Co. KG
- Saki GmbH .Grommnann str 88 20539 Hamburg
- Satino
- Schwartau Werke
- Selgros
- Söbbeke
- Sobo
- Sojade
- Sonstige Verlage
- Sosa
- The Bridge
- Tops
- Unilever Deutschland
- USY
- VEGUP BIO
- Wegmann
- WINIARY
- YoPRO
- Zott
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht