Desserts
4.221 Ergebnisse
Bestseller
Weitere Informationen zur Anzeige
![Produktbild von Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/93764b8bcaebabc824df9bc65461dcca.webp)
Kinder Joy One Piece Funko Pop Display Edition 2026 – 24x Überraschungsei mit Sammelfigur [20g×24] + Heartforcards Sticker



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
45,69 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Heartforcards
95,19 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99
11,95 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Erdbeere 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg

Dr. Oetker Sahnesteif hält geschlagene Sahne steif vegetarisch 5er 40g
5,17 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
129,25 €/1kg

Banane Softeis Pulver 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
23,99 €/1kg

Komet Vanille Classic 1,4 Kg Eispulver Softeispulver Speiseeispulver Eismaschine



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,90 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: FM-Solar_GmbH
14,28 €/1kg

frischli Nuss-Nougat-Pudding mit Sahne, 20er Pack (20 x 85g)
19,94 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Liefertempel
11,73 €/1kg
Unsere bestenDeals
Desserts & vieles mehr
Jetzt sparen
Cocon Dessert mit Kokosnuss Gel ERDBEER Geschmack 480g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,29 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Atlantikshop
6,85 €/1kg

Cocon Pudding Fruchtgeschmack - 480g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
3,39 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Atlantikshop
7,06 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Zuckerfreier Sansei Fruchtpudding 400g – Gesund & Lecker



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
34,97 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Wackelpudding Cola 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,98 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
51,37 €/1kg

Komet Erdbeere 1,4 Kg Eispulver Softeispulver Speiseeispulver Eismaschine



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: FM-Solar_GmbH
14,28 €/1kg

Banane Dänisches Softeis Pulver 1 kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
29,99 €/1kg

Komet Joghurt 1,4 Kg Eispulver Softeispulver Speiseeispulver Eismaschine



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: FM-Solar_GmbH
14,28 €/1kg

Dr.Oetker Götterspeise Tropic



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,22 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
34,22 €/1kg

Schwartau Dessert-Sauce Caramel, 125ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
5,98 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose

RUF Grießbrei Klassisch
1,19 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
12,93 €/1kg

Dr.Oetker Rotweincreme ohne Kochen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,72 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
24,72 €/1kg

Dr. Oetker Rote Grütze Himbeer Geschmack cremig und lecker 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
4,86 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Restocks-Home
48,60 €/1kg

Dr Oetker Professional Klassischer Pudding mit Himbeer Geschmack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
10,54 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
10,54 €/1kg

Dr.Oetker Mousse Mango Joghurt oK
32,24 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
32,24 €/1kg

Biskuit mit Milchcremefüllung „Kinder Mleczna Kanapka“ 28 g
0,71 €
zzgl. 18,14 € VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Megasam24PL
17,75 €/1kg

Dänische Rote Grütze Erdbeer 500g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,39 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
15,74 €/1kg

Dr. Oetker Quarkfein Zitrone, 7er Pack (7 x 57 g)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,76 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
196,00 €/1kg

Lakritz Speiseeis Pulver 333g
9,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
30,00 €/1kg

RUF Pudding Erdbeer



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
0,79 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
6,93 €/1kg

RUF Rote Grütze Himbeer



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
0,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
8,25 €/1kg

RUF Engels Creme Stracciatella



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
1,09 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
16,52 €/1kg

RUF Engels Creme Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
1,09 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
16,77 €/1kg

Bier Geschmack Eispulver Softeispulver 1:3
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
23,99 €/1kg

RUF Monats-Vorrat Glücklichmacher Smooth to Drink Drachenfrucht Set (30 Stück)
29,99 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: RUF_Onlineshop
22,21 €/1kg

Dr. Oetker Kookpudding Himbeergeschmack 79g – cremiger Himbeer-Kochpudding
2,84 €
zzgl. 8,95 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
35,95 €/1kg

Himbeere Softeis Pulver 1 kg
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
23,99 €/1kg

Espresso Softeis Pulver 1 kg
23,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Crownseller
23,99 €/1kg

Dovgan gezuckerte Kondensmilch 8% 397g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
2,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Asstona
6,27 €/1kg

GRIEßPUDD.SAHNIG FRISCHLI 85G



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
0,45 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
5,00 €/1kg

RUF Torten Creme Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
1,55 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Kuchendekorationen
15,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Götterspeise Kirsche 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

SANSEI Wackelpudding Götterspeise Orange 350g bis zu 50 Portionen - Öko-Verpackung, Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate,



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
17,49 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Sansei
49,97 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Kategorie
- Desserts
- Sonstige Käse- & Milchprodukte
- Käse
- Milch
- Pflanzendrinks
- Butter
- Joghurts
- Puddings
- Quark
Preis
- Unter 5 €
- 5 – 20 €
- 20 – 50 €
- Über 50 €
–
- Deals
Marke
- Ferrero Deutschland GmbH
- Hopser Funfood
- Gino Gelati
- Ruf
- Sansei
- #sinob GmbH
- ADOLF DARBO AG
- Almette
- Andechser
- arche
- Arla Foods Deutschland GmbH
- Aromio
- Artländer Pflanzenhof
- Bak.Ave
- bam BECOME A MASTER
- Barry Callebaut
- Biogo
- Biovegan
- Brezzo
- Cameo
- Carl Kühne
- Carmencita
- CARUNO
- Christians Grod
- Cocon
- Dan Cake
- DANIO
- Danish Crown Foods Germany GmbH
- Danone
- Dovgan
- Dr. Oetker
- Dreidoppel GmbH
- Fantasia
- Fantasia Wedel
- FARMER
- frischli Milchwerke
- FruchtBar
- Gildo Rachelli
- Gusto Etna
- Harvest Moon
- Inny producent
- Insport Nutrition
- Jana
- JONOVA
- Kamelur
- Kinder
- Komet
- Koopmans
- Liotta
- Lubella
- Luise Händlmaier
- Marschland
- Mega-Paradies
- Milka
- Minoo
- MIPAMA
- Misa
- MLEKOVITA
- Mogli
- Mondamin
- Muller
- Müller's Mühle
- Natura
- Nestle Polska S.A.
- Nudossi
- Olvarit
- Pfiffikus
- Piątnica
- Pol.Lux
- Privatmolkerei Naarmann
- PromoHome
- Rafhan
- Rama
- RAPUNZEL
- Regilait
- Rila
- RISO
- Ritter Sport
- rol
- Rolmlecz
- Rüdesheimer-Confiserie-Pralinen GmbH & Co. KG
- Saki GmbH .Grommnann str 88 20539 Hamburg
- Satino
- Schwartau Werke
- Selgros
- Söbbeke
- Sobo
- Sojade
- Sonstige Verlage
- Sosa
- The Bridge
- Tops
- Unilever Deutschland
- USY
- VEGUP BIO
- Wegmann
- WINIARY
- YoPRO
- Zott
Kundenbewertungen
& mehr
Auch oft gesucht