Matcha Tee
533 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
10,30 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hiba
64,38 €/1kg

2 * Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück (40 stusk)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,55 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hiba
Bestseller

Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: adraw
99,88 €/1kg

TRADITIONELLER JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE 30 g – MOYA MATCHA



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,39 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
779,67 €/1kg

Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,78 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FROGcoffee
12,68 €/1kg

JAPANISCHER MATCHA GRÜNTEE 30 g - MATCHA MAGIC



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,27 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
609,00 €/1kg

The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,75 €
zzgl. 5,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coffeefair
79,00 €/1kg
Unsere bestenDeals
Tees & vieles mehr
Jetzt sparen
Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 40g Dose



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Coradoma
447,50 €/1kg
Bestseller

Matchapulver 100 g I ohne Zusätze - 100 % natürlich I premium Japan Matcha Tee I Grünteepulver von bioKontor



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55
10,90 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: bioKontor
109,00 €/1kg

Loyd Grüner Tee mit Matcha, Ananas- und Kokosgeschmack, in Beuteln, "Taste of The World"
2,10 €
zzgl. 8,79 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
52,50 €/1kg

Matcha Pulver -Qualität 100g Ceremonial Grade ideal zum Trinken für Matcha-Getränke, Latte, Smoothies | Natürlich und Labor



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
9,88 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Kemes-Shop
98,80 €/1kg

JAPANISCHER -BANCHA-GRÜNTEE 60 g – MOYA MATCHA
10,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: medpak_shop
179,83 €/1kg

KoRo I Matcha Mizu 80 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: koro-de
273,75 €/1kg

Shizuoka Japanisches Matcha Pulver 30g



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,37 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: kimchi-onlineshop
345,67 €/1kg

-GRÜNER YUZU-TEE AUS JAPAN 60 g – MOYA MATCHA
12,79 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
213,17 €/1kg

Matcha Tee Harmonie 30 x 2 g
27,73 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
462,17 €/1kg

Moya Matcha Tee Pulver Grün | 100g Premium Zeremonie-Qualität | Organisch Gewachsen und Geerntet in Uji,Japan | Grüntee-Pulver Matcha | Ideal für die



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
86,17 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
861,70 €/1kg

JAPANISCHER -GRÜNTEE KUKICHA 60 g – MOYA MATCHA
15,34 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
255,67 €/1kg

Matcha & Co Matcha Tea 100% Organic, Matcha, Puder, 80 g, Gentechnisch veränderter Organismus (GMO), Gluten, Konservierungsmittel, Synthetischer Farbstoff, 1 Stück(e)
43,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: everybuy_at

-MATCHA-GRÜNTEE FÜR DIE KÜCHE 250 g – MOYA MATCHA
44,39 €
-19%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
35,82 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Katomix
143,28 €/1kg

-SENCHA-GRÜNTEE AUS JAPAN (15 x 1,5 g) 22,5 g – MOYA MATCHA
6,09 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
264,78 €/1kg

SET: JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 30 g & BAMBUS-BESEN CHASEN – MOYA MATCHA



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,50 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Bionic
983,33 €/1kg

JAPANISCHER GENMAI-GRÜNTEE MIT GERÖSTETEM REIS, , 60 g – MOYA MATCHA
18,55 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
309,17 €/1kg

-MATCHA-GRÜNTEE IRI GENMAICHA AUS JAPAN 60 g – MOYA MATCHA
13,22 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,79 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
213,17 €/1kg

Moya Matcha Tee Pulver Grün | 250g Traditional Zeremonie-Qualität 250g | Organisch Gewachsen und Geerntet in Uji, Japan | Perfekt für das Trinken mit Wasser Matcha Latte Smoothies und Limonaden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
102,16 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Katomix
408,64 €/1kg

Dobu Matcha-Zeremonienset – Moya Matcha
87,54 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
2.918,00 €/1kg

MOYA SENCHA GRÜNER TEE 100g Japanischer -tee
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: AS-Warenhandel
349,90 €/1kg

Moya Matcha Tee Pulver Grün | 250g Moya Matcha Daily | Organisch Gewachsen und Geerntet in Uji, Japan | Gewonnen aus der zweiten und dritten Ernte | Perfekt für das Trinken mit Wasser Matcha Latte Smoothies und Limonaden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
72,55 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
290,20 €/1kg

MOYA KUKICHA GRÜNER TEE 100g Japanischer -tee
32,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kosa-shop
309,90 €/1kg

Matcha-Tee-Zubereitungsset – Matcha Magic
36,75 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
73,50 €/1kg

Mary Rose - Purple, Pink Matcha Tee Ube, Drachenfrucht Pulver 2x50g - Lila Yamswurzel - Koffeinfrei - Für Latte, Gebäck - Lebensmittelfarbstoff



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: MateMundo
109,90 €/1kg

Kiriha Tea Matcha Pulver, Ceremonial Grade, Erste Ernte, Steingemahlen, 100% Natürlich, Labor, 30g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BB-Tradings
333,00 €/1kg

ZEREMONIELLES MATCHA-SET mit Moya Matcha Premium Umi
99,74 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
3.324,67 €/1kg

JAPANISCHER -SENCHA-GRÜNTEE 60 g – MOYA MATCHA
11,49 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: medpak_shop
191,50 €/1kg

Moya Matcha Tee Pulver Grün | 50g Traditional Zeremonie-Qualität 50g | Organisch Gewachsen und Geerntet in Uji, Japan | Perfekt für das Trinken mit Wasser Matcha Latte Smoothies und Limonaden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
40,13 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: ParfumDeo
802,60 €/1kg

WAKOUCHA JAPANISCHER -SCHWARZTEE 60 g – MOYA MATCHA
20,96 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Morelenet
349,33 €/1kg

Wabi Matcha Ceremonial Grade Pulver – aus Uji Japan – 30 Gramm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Krull
666,33 €/1kg

JAPANISCHER MATCHA-GRÜNTEE FÜR BARISTEN UND KOCHEN – GLUTENFREI, , 100 g – YOKO
32,41 €
zzgl. 6,00 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SwojskaPiwniczka
294,64 €/1kg

JAPANISCHER -GRÜNTEE HOJICHA 60 g – MOYA MATCHA
10,79 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: medpak_shop
179,83 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- good wei
- biokontor
- Coradoma
- Matcha Premium Japanese
- Mary Rose
- 360venture
- Acorus
- advanced food AG
- ALLNUTRITION
- Altevita
- Aman Prana
- arche
- Aromandise
- BARÚ
- BIG-ACTIVE
- BIO PLANET - SERIA SUPERFOODS
- Biomatea
- Biotona
- Blendsmiths
- Borchers
- CARUNO
- CATALEYA
- Cha Dô
- Chai Company
- ChaSuwan
- China Brand
- Clipper
- CNB Socken und Strümpfe
- Cocktail Academy Bochum
- Coffee and Flavor
- Cozy
- Creano
- Cupplement
- David Rio
- Dethlefsen & Balk
- Dopwii
- Ealdwin
- Eder Gewürze
- English Tea Shop
- Functional Food Grono GmbH
- Gaucho Cebar
- gold kili
- Good Organics GmbH
- Goodwei
- GymBeam Bio
- Heuschen & Schrouff
- Insport Nutrition
- Ito En
- Itoen
- Kemes
- KoRo
- Kreyenhop & Kluge
- KRUGER
- LA FINESTRA SUL CIELO
- loyd
- Magic Pwdr
- Markenlos
- Maruka
- Matcha & Co
- Matcha Magic
- Matcha Premium Japanischer Tee
- Matcha Union
- Meßmer
- Mirano
- MOJO TEA
- Moya
- Moya Matcha
- Mr Jones
- NITTO
- ORANŻADA Robert Derlatka
- P.H. ROYAL SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ, WOLSKA 84/86, 01-141 WARSCHAU
- Pacamara. Gut Essen und Trinken GmbH
- PLANTEON
- Polanatea
- Probios
- Pukka
- Quertee
- raab vitalfood
- Schrader
- Selgros
- Shanwaishan
- Shizuoka
- Slinmy
- Supersonic
- TASTY-POTT
- Tchibo
- tea & home e.U.
- The Yeah Blend
- The Yeah Lab
- True English Tea
- Tsuboichi Tea
- Twinings
- Wejee
- Winoszarnia
- Wurzelkraut
- Yeh Tea Food Couture
- Yogi Tea
- YOKO MATCHA
- Yozi
- Zuri Foods UG