5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 4 zu diesem Preis
Wodka Stock Prestige-Cranberry 700 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,99 €
28,56 € / 1l
Artikel erfordert
Altersprüfung
Gib im weiteren Bestellvorgang dein Geburtsdatum an.
zzgl. 4,50 € Versand
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Wodka & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700ml16,99 €/1l
11,89 €
Verkäufer: BazarFood

Weitere Informationen zur Anzeige
Pflaumenschnaps 55 % 500 ml – Schronisko Bukowina79,48 €/1l
39,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Pflaumenschnaps 75 % 100 ml – Schronisko Bukowina156,00 €/1l
15,60 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
Zitronentinktur 100 ml – Schronisko Bukowina108,90 €/1l
10,89 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Wodka Stock Prestige-Grapefruit 500 ml
29,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Stock Prestige 200 ml
39,95 €/1l
7,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Stock Prestige 700 ml
25,70 €/1l
17,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Orkisz 700 ml
57,13 €/1l
39,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Amundsen Wodka 1000 ml
38,99 €/1l
38,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Orkisz 700 ml in einer Tube
79,99 €/1l
55,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Likör Limonce Classico 700 ml
37,13 €/1l
25,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Zubrowka Rosé 32% 0,7L
21,61 €/1l
15,13 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Amundsen Wodka 500 ml
31,98 €/1l
15,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Stock Bewährte Tradition 34 % 1,00 Liter
36,85 €/1l
36,85 €
Verkäufer: italia-genuss

Lubelski Geist 500 ml
57,98 €/1l
28,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Keglevich Wodka & Fruit FRAGOLA 18% Vol. 0,7l
69,99 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Amundsen Wodka Nordische Himbeere 700 ml
31,41 €/1l
21,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Stumbras Wodka 100 ml
49,90 €/1l
4,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL

Wodka Ukrainian Spirit 700 ml
55,70 €/1l
38,99 €
Verkäufer: PitnemiodyPL
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Genieße aromatisierten Wodka mit unverwechselbarem Cranberry-Aroma und einem ausgewogenen Geschmack. Sorgfältig destilliert aus hochwertigen Zutaten, bietet er ein elegantes Trinkerlebnis für besondere Momente. Ob pur oder als Grundlage für erfrischende Cocktails und Drinks – mit 700 ml und 37,5% Alkoholgehalt passt er perfekt zu Originalität und Genuss.
- Inhalt
- 0.7 l
- Gewicht
- 1120 g
- Alkoholgehalt
- 37.5 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisierter Wodka
- Hersteller
- Sonstige Verlage
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5902573004698
- Inhalt
- 0.7 l
- Gewicht
- 1120 g
- Alkoholgehalt
- 37.5 % vol.
- Lebensmittelunternehmen
- UNITED BEVERAGES S.A. ul. Przelot 66 87-100 Toruń
- Verkehrsbezeichnung
- Aromatisierter Wodka
- Hersteller
- Sonstige Verlage
- Herkunft
- Polen
- EAN
- 5902573004698
Passt auch dazu
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2Bestseller





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml
18,18 €/1l
9,09 €
Verkäufer: BazarFood

Absolut Vodka | 40 % vol | 0,7 l
20,01 €/1l
14,01 €
Verkäufer: RedundWeiss

Wodka Gorbatschow (6x0,7l) Set 37,5% vol inkl. Ausgießer GRATIS
83,91 €/1l
58,74 €
Verkäufer: Cheers2YouOnlineshop

Wodka Krupnik Czysty 200 ml
15,95 €/1l
3,19 €
Verkäufer: BazarFood

Koskenkorva Vodka 40% Vol. 1,0L
17,14 €/1l
17,14 €
Verkäufer: delicando

SCHEIBEL it's wooodka, Vodka 50,5% Vol. 0,7 l
104,27 €/1l
72,99 €
Verkäufer: spirituosen-meile

Schmidt Vodka Supreme 0,7 L / 40% Vol. / Premium-Vodka
18,43 €/1l
12,90 €
Verkäufer: Laden-Matroschka

Vodka Caramelo Gecko Wodka Spanien 70.00 cl 27.0 %
21,71 €/1l
15,20 €
Verkäufer: Campoluz_Enoteca

Parliament Vodka Purified with Milk Russland | 38 % vol | 0,7 l
19,99 €/1l
13,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Stolichnaya Premium Vodka FKP 40% Vol. 0,7l
22,17 €/1l
15,85 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,52 €
Verkäufer: RedundWeiss

Smirnoff Raspberry Crush Wodka 6er Alkohol Set 700ml – Wodka mit Himbeergeschmack & 25% Vol. Fruchtig-weich, ideal für Cocktails, Longdrinks, Alcohol
54,27 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Fjodor Wodka, 37,5% Vol. 0,7 l
12,71 €/1l
8,90 €
Verkäufer: tabakguru

Grey Goose Essences STRAWBERRY & LEMONGRASS Flavored Vodka 30% Vol. 0,7l
30,90 €/1l
24,04 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,63 €
Verkäufer: delicando

Khortytsa KHOR PLATINUM Vodka 40% Vol. 0,7l
12,70 €/1l
8,89 €
Verkäufer: BazarFood

Skyy Vodka 1000ml 40% Vol.
17,69 €/1l
17,69 €
Verkäufer: mySpirits

Finlandia Coconut Natural Flavoured Vodka 37,5% Vol. 1l
18,99 €/1l
18,99 €
Verkäufer: AllSpirits

Threee Sixty Vodka 1 L
18,30 €/1l
18,30 €
Verkäufer: mySpirits

Wyborowa Wodka 700ml 37,5% Vol.
17,57 €/1l
12,30 €
Verkäufer: mySpirits

Spirituosen Adventskalender - 24x verschiedene Spirituosen im Probierset Gin Vodka Rum Tequila Whisky Likör Geschenk Set Probierset
702,13 €/1l
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

9 MILE Vodka 1 x 0,7 l – 37,5 % Vol. mit LED-Beleuchtung – milder Vodka ideal für Longdrinks, Cocktails oder den puren Genuss
27,91 €/1l
19,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mixcompany

KARNEVAL Premium Vodka Bonez MC & RAF Camora 40% Vol. 0,5l
32,60 €/1l
16,30 €
Verkäufer: mySpirits

Nemiroff Vodka Honey & Pepper 1000ml 40% Vol.
20,56 €/1l
14,39 €
Verkäufer: delicando

Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1l
45,30 €/1l
45,30 €
Verkäufer: mySpirits

Sprit Spirytus - Trinkalkohol 0,2L polnischer Spiritus Spirituosen
48,95 €/1l
9,79 €
Verkäufer: OfMarkt

Puschkin Nuts & Nougat Vodka | 17,5 % vol | 0,7 l
15,69 €/1l
10,98 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft auf der Zunge 1000ml
14,95 €/1l
14,95 €
Verkäufer: SpanischeBodega

Vodka Green Mark Traditional 0,7L
21,36 €/1l
14,95 €
Verkäufer: OfMarkt

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.
15,13 €/1l
10,59 €
Verkäufer: BazarFood

Vodka Ladoga Zarskaja Original 1L 40% vol.
22,95 €/1l
22,95 €
Verkäufer: OfMarkt
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 6. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Beluga Noble Vodka EXPORT Montenegro 40% Vol. 1,5l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
77,09 €
Verkäufer: BazarFood
51,39 €/1l

Vodka Rushkinoff Karamel Likör Weich und sanft 1000ml 12er Pack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
222,17 €
-7,57 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
214,60 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1l

Vodka Gorilka Hetman 0,7L 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Organika Life Wodka 700ml 40% Vol.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,79 €
Verkäufer: BazarFood
49,70 €/1l

Pflaumenschnaps 75 % 500 ml – Schronisko Bukowina
45,63 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
91,26 €/1l

Pflaumenschnaps 55 % 500 ml – Schronisko Bukowina
39,74 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
79,48 €/1l

"Five Lakes Special" Vodka, 40 % vol 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
9,09 €
Verkäufer: BazarFood
18,18 €/1l

Wodka Krupnik Czysty 700 ml | Vodka
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

President Gorilka Wod. 40% 0,7



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
9,69 €
Verkäufer: BazarFood
13,84 €/1l

Dalmacijavino šljivovica 38% vol. 700ml
13,59 €
Verkäufer: BazarFood
19,41 €/1l

Soplica Szlachetna Vodka 40% vol. 700ml
11,19 €
Verkäufer: BazarFood
15,99 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka 40% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

Vodka KHORTYTSA KHORTYTSA Black & Gold 40 vol.0,7L
9,59 €
Verkäufer: BazarFood
13,70 €/1l

Zubr FINEST WHEAT Vodka mit Bisongras 38% vol. 700ml
9,39 €
Verkäufer: BazarFood
13,41 €/1l

„Hetman“ ICE Gorilka Wodka 40% vol. Ukraine 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Kremlevskie Kuranty Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
21,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
31,36 €/1l

Wodka ¯ubrówka Czarna 500 ml | Vodka |500 ml | 40% Alkohol | ¯ubrówka | Geschenkidee | 18+
19,99 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
39,98 €/1l

Stumbras Cranberry Vodka Alk. 40% vol. 700ml
11,89 €
Verkäufer: BazarFood
16,99 €/1l

Hetman Ukrainian Grain Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l

Hetman Spirit of victory Vodka 40% vol. 0,7L 700ml
10,59 €
Verkäufer: BazarFood
15,13 €/1l