Barry Callebaut 3er Pack (823,811,W2) 1,2kg

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

39,90 €

33,25 € / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Sonstige Backzutaten & vieles mehr

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barry Callebaut Kuvertüre 3er Pack (823, 811, W2) – Vielfalt für Ihre Schokoladenkreationen

Die Barry Callebaut Kuvertüre im praktischen 3er Pack vereint drei beliebte Sorten: 823 Vollmilch, 811 Zartbitter und W2 Weiß. Damit haben Sie für jede Kreation die passende Schokolade zur Hand – ob cremig-mild, intensiv-herb oder fein-süß. Jede Sorte überzeugt durch ihre exzellente Qualität, perfekte Schmelzfähigkeit und vielseitige Einsetzbarkeit in der Konditorei, Patisserie oder heimischen Küche.

Mit ihrem ausgewogenen Geschmack und der geschmeidigen Textur wird die Barry Callebaut Kuvertüre zu einem unverzichtbaren Begleiter für Pralinen, Torten, Gebäck, Desserts oder Glasuren. Ob Sie klassische Rezepte verfeinern oder kreative Ideen umsetzen möchten – dieses Set bietet Ihnen höchste Flexibilität.


Warum das Barry Callebaut Kuvertüre 3er Pack wählen?
  • Vielseitigkeit: Drei Sorten in einem Set – Vollmilch (823), Zartbitter (811) und Weiß (W2).

  • Exzellente Qualität: Perfekte Schmelzeigenschaften und feine Aromen für professionelle Ergebnisse.

  • Breites Anwendungsspektrum: Ideal für Pralinen, Torten, Cremes, Glasuren oder zum Verfeinern von Desserts.

  • Vielfältige Geschmackserlebnisse: Cremig, intensiv oder süß – immer die passende Note für Ihre Kreationen.


Rezeptvorschlag: Schokoladen-Dessert-Trio mit Barry Callebaut Kuvertüre

Zutaten:

  • 100 g Barry Callebaut Kuvertüre 823 (Vollmilch)

  • 100 g Barry Callebaut Kuvertüre 811 (Zartbitter)

  • 100 g Barry Callebaut Kuvertüre W2 (Weiß)

  • 200 ml Sahne

  • 2 EL Zucker

  • 1 TL Vanilleextrakt

Zubereitung:

  1. Die Callets der drei Kuvertüren separat im Wasserbad schmelzen.

  2. Sahne mit Zucker und Vanilleextrakt leicht erwärmen.

  3. Die warme Sahne aufteilen und jeweils mit einer Schokoladensorte vermengen.

  4. Die Massen in kleine Gläser füllen, abkühlen lassen und nach Belieben mit Früchten dekorieren.

Das Ergebnis ist ein stilvolles Dessert im Glas, das durch die drei Schokoladenvarianten optisch und geschmacklich begeistert.


 
Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
No 823: Zucker 42,0%; Kakaobutter 24,0%; Vollmilchpulver 22,5%; Kakaomasse 11,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1% No 811: Kakaomasse 43,0%; Zucker 43,0%; Kakaobutter 13,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1% W2: Zucker 46,5%; Kakaobutter 29,5%; Vollmilchpulver 23,5%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1%
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal Fett in g davon gesättigte Fettsäuren in g Kohlenhydrate in g davon Zucker in g Eiweiß in g Salz in g
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut 3er Pack (823,811,W2) 1,2kg
Hersteller
Stückzahl
3
EAN
4251580724442

Aufbewahrung und Verwendung
trocken & lichtgeschützt lagern, Empfohlene Lagertemperatur: 12 - 20 °C
Zutatenverzeichnis
No 823: Zucker 42,0%; Kakaobutter 24,0%; Vollmilchpulver 22,5%; Kakaomasse 11,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1% No 811: Kakaomasse 43,0%; Zucker 43,0%; Kakaobutter 13,0%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1% W2: Zucker 46,5%; Kakaobutter 29,5%; Vollmilchpulver 23,5%; Emulgator: Lecithine (Soja) <1%; natürliches Vanille-Aroma <1%
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwertangaben je 100g: Energie in kJ/kcal Fett in g davon gesättigte Fettsäuren in g Kohlenhydrate in g davon Zucker in g Eiweiß in g Salz in g
Gewicht
1200 g
Lebensmittelunternehmen
Barry Callebaut
Verkehrsbezeichnung
Barry Callebaut 3er Pack (823,811,W2) 1,2kg
Hersteller
Stückzahl
3
EAN
4251580724442
Passt auch dazu
Produktbild von Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
Schokoladenset 3x1 kg (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
17,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
52,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
Callebaut 811,823,W2 Kuvertüre Callets im Set: Zartbitter-, Milch-, und weiße Schokolade - 3x400g
22,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
26,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura
Bestseller
Produktbild von Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 823 Vollmilchschokoladen-Callets, 400 g
8,17 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
12,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
Callebaut VELVET weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg
20,34 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
50,86 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Callebaut Receipe No. 811, 823 und W2, Kuvertüre Callets, Zartbitter, Vollmilch und weiß
Schokoladenset 3x 400 g (Vollmilch, Weiß und Zartbitter)
21,82 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
26,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 1 kg
26,49 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
26,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ecotrade
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
21,87 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
8,75 €
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
17,15 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
42,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV  - 2,5kg
Vollmilch Callets Callebaut N°823 NV - 2,5kg
15,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
40,98 €
-2%
39,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 400g
CALLEBAUT Receipe No. 823 - Kuvertüre Callets, Vollmilch Schokolade, 33,6% Kakao 1Kg - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 4 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß, Ruby | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
24,99 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
59,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von CHOCO SECRETS | Ruby Schokolade, Schoko-Chips, 1 kg, im wiederverschließbaren Standbeutel
CHOCO SECRETS | Ruby Schokolade, Schoko-Chips, 1 kg, im wiederverschließbaren Standbeutel
49,98 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
49,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Bestseller
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
37,20 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
3,72 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut Gold Schokoladen-Callets, 400 g
37,25 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von Dr. Oetker Schoko Blättchen 100g
Dr. Oetker Schoko Blättchen 100g
45,90 €/1l
4,59 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Backform für Osterkuchen 6er Set Zhostowo D-11cm
Backform für Osterkuchen 6er Set Zhostowo D-11cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,50 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Produktbild von Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 3 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
Premium Belgische Kuvertüre für Schokoladenbrunnen | 3 x 600g, Vollmilch, Zartbitter, Weiß | Schokolade für Schokobrunnen | Schokofondue Schokolade | Ganache, Backschokolade | CHOCO SECRETS
22,53 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
41,95 €
-3%
40,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von VASAGLE Waschbeckenunterschrank mit Füßen, 3 große Schubladen, 2 Fächer hinter der Tür, 30 x 70 x 64 cm, Weiß-Zementgrau
VASAGLE Waschbeckenunterschrank mit Füßen, 3 große Schubladen, 2 Fächer hinter der Tür, 30 x 70 x 64 cm, Weiß-Zementgrau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 193
UVP79,99 €
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
22,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradingbay24_de
Produktbild von Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut 811 Dunkle Schokoladen-Callets, 400 g
24,02 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
9,61 €
Verkäufer: Kuchendekorationen
Produktbild von 100 % Kakaobutter (Kakaofett) in Drops 250 g – raffiniert, desodoriert – für Schokolade, Pralinen, Glasuren, Cremes und n
100 % Kakaobutter (Kakaofett) in Drops 250 g – raffiniert, desodoriert – für Schokolade, Pralinen, Glasuren, Cremes und n
51,32 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
12,83 €
Verkäufer: Pi-nuts
TŁUSZCZ KAKAOWY W KRĄŻKACH BIO 100 g - RAPUNZEL
Rapunzel 1435020, 100 g, Kakaobutter* mild *kontrolliert biologischer Anbau, 900 kcal, 3700 kJ, 100 g, Polybag
77,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
7,75 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
Callebaut W2 Kuvertüre Callets weiße Schokolade 28% Kakao - 400g
19,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
Recipe n° W2 Callebaut weiße Schokoladenkuvertüre, Callets 2,5kg, Backschokolade
16,39 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
40,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schokologo
Produktbild von Antivibrationsmatte Waschmaschine 60x60x1cm | Antirutschmatte Gummimatte Vibrationsdämpfer | Antivibration Gummi Waschmaschinenunterlage
Antivibrationsmatte Waschmaschine 60x60x1cm | Antirutschmatte Gummimatte Vibrationsdämpfer | Antivibration Gummi Waschmaschinenunterlage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
13,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Erdbeere 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
11,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1l
Produktbild von Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Erdbeer Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,19 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,19 €/1l
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Schokolade 1,25 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
17,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
17,95 €/1l
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Frozen Joghurt 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
11,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1l
Produktbild von 10 x Weinhefe JOHANNISBERG für Honigweine 100% natürlisches Produkt Hefe Met HONIG HEFE Weinhefe Gärhefe
10 x Weinhefe JOHANNISBERG für Honigweine 100% natürlisches Produkt Hefe Met HONIG HEFE Weinhefe Gärhefe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lilawelt24
43,30 €/1kg
Produktbild von IceBär Softeis Pulver salziges Karamell 1 kg für cremiges Softeis 1:2,5
IceBär Softeis Pulver salziges Karamell 1 kg für cremiges Softeis 1:2,5
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
11,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
11,95 €/1l
Produktbild von Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
6,89 €
Verkäufer: Hopser-Funfood
6,89 €/1l
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Pistazie gesalzen 1 kg für Softeismaschine
IceBär Softeis Pulver Pistazie gesalzen 1 kg für Softeismaschine
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
12,95 €
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Hopser-Funfood
12,95 €/1l
Produktbild von 10x UNIVERSAL Weinhefe Gärhefe flüssig Hefe Reinzuchthefe Gärung Obstwein Hefe
10x UNIVERSAL Weinhefe Gärhefe flüssig Hefe Reinzuchthefe Gärung Obstwein Hefe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lilawelt24
799,50 €/1kg
Produktbild von Special Ingredients Agar Agar-Pulver 250 g - Vegane Alternative zu Gelatine, Natürliches Geliermittel, Lebensmittelqualität
Special Ingredients Agar Agar-Pulver 250 g - Vegane Alternative zu Gelatine, Natürliches Geliermittel, Lebensmittelqualität
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
32,95 €
Verkäufer: Special_Ingredients_Europe
Produktbild von HUGBERT Alcotec Turbohefe 48 Classic Vodka Gärhefe 20% 10 Stück
HUGBERT Alcotec Turbohefe 48 Classic Vodka Gärhefe 20% 10 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
30,29 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
1,21 €/1l
Produktbild von Rotweinhefe ALCOMAT Red Wine Yeast HAT 16% Gärhefe Wein Weinhefe Rotweine, 1 Stück
Rotweinhefe ALCOMAT Red Wine Yeast HAT 16% Gärhefe Wein Weinhefe Rotweine, 1 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,19 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
1.038,00 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Getrocknetes Irisches Seemoos, 100 g
GymBeam - Getrocknetes Irisches Seemoos, 100 g
9,50 €
Verkäufer: GymBeam
95,00 €/1kg
Produktbild von Ciderhefe ALCOMAT Cider Yeast Alkohol Hefe | Apfelwein | Gärhefe | Brennhefe gären | Weinhefe auf 25 bis 30 Liter bis 13%, 1 Stück
Ciderhefe ALCOMAT Cider Yeast Alkohol Hefe | Apfelwein | Gärhefe | Brennhefe gären | Weinhefe auf 25 bis 30 Liter bis 13%, 1 Stück
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
5,39 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
Produktbild von Ciderhefe ALCOMAT Cider Yeast Alkohol Hefe | Apfelwein | Gärhefe | Brennhefe gären | Weinhefe auf 25 bis 30 Liter bis 13% 3er Set
Ciderhefe ALCOMAT Cider Yeast Alkohol Hefe | Apfelwein | Gärhefe | Brennhefe gären | Weinhefe auf 25 bis 30 Liter bis 13% 3er Set
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
7,60 €
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
Produktbild von HUGBERT Weinhefe, Universal, 100% natürlisches Produkt Gärhefe, 3 Stück
HUGBERT Weinhefe, Universal, 100% natürlisches Produkt Gärhefe, 3 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
7,15 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
Produktbild von Universal Wine Yeast ALCOMAT | Alkohol Hefe | HAT 17% Gärhefe Wein Rotweine Weißwein, 1 Stück
Universal Wine Yeast ALCOMAT | Alkohol Hefe | HAT 17% Gärhefe Wein Rotweine Weißwein, 1 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
5,39 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
1.078,00 €/1kg
Produktbild von HUGBERT Weinhefe, Universal, 100% natürlisches Produkt Gärhefe, 10 Stück
HUGBERT Weinhefe, Universal, 100% natürlisches Produkt Gärhefe, 10 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
14,69 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
Produktbild von Universal Wine Yeast ALCOMAT | Alkohol Hefe | HAT 17% Gärhefe Wein Rotweine Weißwein 3er Set
Universal Wine Yeast ALCOMAT | Alkohol Hefe | HAT 17% Gärhefe Wein Rotweine Weißwein 3er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
7,69 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
512,67 €/1kg
Produktbild von Weinhefe ALCOMAT Fruit Yeast HAT High Alkohol Hefe 16% Gärhefe brauen | auf 25/30 Liter, 3er Set
Weinhefe ALCOMAT Fruit Yeast HAT High Alkohol Hefe 16% Gärhefe brauen | auf 25/30 Liter, 3er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,35 €
Kostenloser Versand
6% ab 2 Stück
Verkäufer: Hugbert
490,00 €/1kg