Gewürzte getrocknete schwarze Oliven 190g - Iposea

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
4,30 €

4,12 €-4%

11,77 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Marinierte Oliven 220g - Schronisko Bukowina
Marinierte Oliven 220g - Schronisko Bukowina
18,93 €/1kg
8,29 €
-4%
7,95 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schwarzer Knoblauch mit Salz 180 g - Schronisko Bukowina
Schwarzer Knoblauch mit Salz 180 g - Schronisko Bukowina
20,00 €/1kg
5,22 €
-4%
5,00 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Marmarabirlik Kuru Sele Zeytin - Schwarze Oliven 2xs in Pet 400g
Marmarabirlik Kuru Sele Zeytin - Schwarze Oliven 2xs in Pet 400g
17,37 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Marmarabirlik Sarımsak Dolgulu Grüne Oliven Mit Knoblauch 700g
Marmarabirlik Sarımsak Dolgulu Grüne Oliven Mit Knoblauch 700g
9,93 €/1kg
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Hymor Schwarzer Knoblauch 3 Knollen Black Garlic aus Spanien 90 Tage fermentiert
Hymor Schwarzer Knoblauch 3 Knollen Black Garlic aus Spanien 90 Tage fermentiert
133,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Grüne Oliven mit Stein 290g - Iposea
Grüne Oliven mit Stein 290g - Iposea
6,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
-4%
3,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von schwarze Kalamon Oliven entsteint
schwarze Kalamon Oliven entsteint
19,52 €/1kg
4,49 €
Verkäufer: Fuchs-Gruppe-Shop
Produktbild von Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
21,94 €/1kg
7,64 €
-5%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lupini lupini 200g - Miccio
Lupini lupini 200g - Miccio
8,06 €/1kg
3,96 €
-4%
3,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oliven mit Kräutern - entsteint 150g
Oliven mit Kräutern - entsteint 150g
26,33 €/1kg
3,95 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Getrocknete Tomaten mit Kräutern 280g - Artigiana
Getrocknete Tomaten mit Kräutern 280g - Artigiana
10,06 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,03 €
-3%
4,83 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hojiblanca Oliven grün entsteint
Hojiblanca Oliven grün entsteint
64,95 €/1kg
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bjhandel
Produktbild von Rolnik Papryka Smażona 300 g
Rolnik Papryka Smażona 300 g
6,19 €/1kg
3,28 €
Verkäufer: Megasam24PL
Produktbild von Schiacc Piccanti grüne Oliven in einer würzigen Marinade 520g - Citres
Schiacc Piccanti grüne Oliven in einer würzigen Marinade 520g - Citres
8,46 €/1kg
7,36 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Taggiasche-Oliven in Marinade mit Öl 200g - Citres
Taggiasche-Oliven in Marinade mit Öl 200g - Citres
15,87 €/1kg
6,30 €
-4%
6,03 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kesbeke - Gewürzgurken Cornichons - 2.65 L
Kesbeke - Gewürzgurken Cornichons - 2.65 L
22,00 €/1l
58,30 €
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Helcom Schwarze entsteinte Oliven 880 g
Helcom Schwarze entsteinte Oliven 880 g
6.851,06 €/1kg
6,44 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Entsteinte grüne Oliven 235 g/114 g
Entsteinte grüne Oliven 235 g/114 g
7,04 €/1kg
1,69 €
Verkäufer: BRAT_PL
Produktbild von Thunfischsauce mit Oliven 190 gr. - Colimena
Thunfischsauce mit Oliven 190 gr. - Colimena
53,42 €/1kg
10,15 €
Verkäufer: italia-genuss

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gewürzte getrocknete schwarze Oliven 190g - Iposea

Bitte beachten Sie, dass sich keine Salzlake im Glas befindet, dies ist kein Mangel, es ist nichts beim Transport ausgelaufen. Wir präsentieren Ihnen ein raffiniertes für Oliven-Gourmets und Liebhaber der traditionellen mediterranen Küche - in Gewürzen getrocknete schwarze Oliven des renommierten Herstellers Iposea. Unsere Oliven, die sorgfältig ausgewählt und in der prallen Sonne Süditaliens getrocknet werden, sind die Essenz eines tiefen, intensiven Geschmacks und Aromas. Das Trocknungsverfahren, das auf traditionellen Methoden basiert, bewahrt alle geschmacklichen und ernährungsphysiologischen Qualitäten der Frucht und bereichert diesen bemerkenswerten Snack mit zarten Gewürztönen.

Die 190-g-Packung macht unsere Oliven zur idealen Beilage für eine Vielzahl von klassischen und modernen Gerichten. Sie können als Beilage zu Salaten, Pizzen oder auch als Hauptzutat in raffinierten Antipasti verwendet werden. Dank ihrer sorgfältigen Würzung bringen die Oliven ein einzigartiges Geschmackserlebnis mit sich, das die Qualität und Einzigartigkeit eines jeden Gerichts unterstreicht. Ihre subtile Bitterkeit, kombiniert mit einer Mischung aus aromatischen Gewürzen, stellt selbst die Gaumen der anspruchsvollsten Feinschmecker zufrieden.

Die Produkte der Iposea sind bekannt für ihre hohe Qualität und die Liebe zum Detail. Deshalb sind getrocknete schwarze Oliven die perfekte Wahl für alle, die Authentizität und Tradition in der Küche schätzen. Sie eignen sich nicht nur für die täglichen Mahlzeiten, sondern auch für elegante Feste und Abendessen im Kreise der Familie. Entdecken Sie das Potenzial des mediterranen Geschmacks in Ihrer Küche neu, indem Sie sich für getrocknete schwarze Gewürzoliven - Iposea entscheiden.

Zutaten: schwarze Oliven, Salz Nettogewicht: 190g Nährwerte pro 100g: Energie 1179kj/ 285kcal Fett 21,8g, davon gesättigte Fettsäuren 2,8g Kohlenhydrate 15,6g, davon Zucker 0g Eiweiß 8,5g Salz 9,9g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: schwarze Oliven, Salz Nettogewicht: 190g Nährwerte pro 100g: Energie 1179kj/ 285kcal Fett 21,8g, davon gesättigte Fettsäuren 2,8g Kohlenhydrate 15,6g, davon Zucker 0g Eiweiß 8,5g Salz 9,9g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Iposea
Verkehrsbezeichnung
Gewürzte getrocknete schwarze Oliven 190g - Iposea
Hersteller
Iposea
EAN
8003850288170

Zutatenverzeichnis
Zutaten: schwarze Oliven, Salz Nettogewicht: 190g Nährwerte pro 100g: Energie 1179kj/ 285kcal Fett 21,8g, davon gesättigte Fettsäuren 2,8g Kohlenhydrate 15,6g, davon Zucker 0g Eiweiß 8,5g Salz 9,9g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Iposea
Verkehrsbezeichnung
Gewürzte getrocknete schwarze Oliven 190g - Iposea
Hersteller
Iposea
EAN
8003850288170
Passt auch dazu
Produktbild von Hymor Schwarzer Knoblauch 3 Knollen Black Garlic aus Spanien 90 Tage fermentiert
Hymor Schwarzer Knoblauch 3 Knollen Black Garlic aus Spanien 90 Tage fermentiert
133,27 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline
Produktbild von Marmarabirlik Kuru Sele Zeytin - Schwarze Oliven 2xs in Pet 400g
Marmarabirlik Kuru Sele Zeytin - Schwarze Oliven 2xs in Pet 400g
17,37 €/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Liakada Schwarze Oliven Thrumbes getrocknet mit Stein 230 G Glas  Vegan Glutenfrei  Süßlich, würzig
Liakada Schwarze Oliven Thrumbes getrocknet mit Stein 230 G Glas Vegan Glutenfrei Süßlich, würzig
19,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,49 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Produktbild von Grüne Oliven mit Stein 290g - Iposea
Grüne Oliven mit Stein 290g - Iposea
6,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,19 €
-4%
3,06 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 80 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 80 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4631
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
Gorenje R4142PS Kühlschrank ohne Gefrierfach, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 278
UVP419,00 €
301,06 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Schwarze Knoblauchzehen 60g
Schwarze Knoblauchzehen 60g
117,33 €/1kg
7,98 €
-11%
7,04 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Bestseller
Produktbild von TV Wandhalter Schwenkbar und Neigbar für 55 50 43 40 32 zoll LCD LED-Fernseher TV Wandhalterung (bis zu 18kg, max.VESA 200x200mm)
TV Wandhalter Schwenkbar und Neigbar für 55 50 43 40 32 zoll LCD LED-Fernseher TV Wandhalterung (bis zu 18kg, max.VESA 200x200mm)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 86
22,99 €
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeUe_Dawn_GmbH
Produktbild von Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 540
299,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: M7-Trading
Produktbild von Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 950
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Schwarzer Knoblauch fermentiert aus Spanien - ganze Knollen - 1 Stück lose
Schwarzer Knoblauch fermentiert aus Spanien - ganze Knollen - 1 Stück lose
116,33 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 96
3,49 €
Verkäufer: Gerueche-Kueche
Produktbild von Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 288
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Marmarabirlik Kuru Sele S – Traditionell getrocknete schwarze Oliven 800g
Marmarabirlik Kuru Sele S – Traditionell getrocknete schwarze Oliven 800g
17,44 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,95 €
Verkäufer: Taste-Your-World
Produktbild von Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 258
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2x XXL Eucalyptus Busch Eukalyptusbaum 40 - 60 cm, Pflanze winterhart
2x XXL Eucalyptus Busch Eukalyptusbaum 40 - 60 cm, Pflanze winterhart
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 77
26,99 €
25% Gutschein
Verkäufer: Gruenwaren
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
2,29 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
UVP2,49 €
2,29 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schwarze Oliven in Salzlake Nere Leccino 285g - Citres
Schwarze Oliven in Salzlake Nere Leccino 285g - Citres
11,46 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,99 €
-4%
5,73 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
Entsteinte Taggiasche-Oliven in Olivenöl 180g - Iposea
21,94 €/1kg
7,64 €
-5%
7,24 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hymor Marokkanische Oliven 2x 595g schwarze Oliven Salzlake Olive aus Marokko
Hymor Marokkanische Oliven 2x 595g schwarze Oliven Salzlake Olive aus Marokko
12,60 €/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sucelos
Produktbild von Ziegelartige Wandfliesen 15-30x7,8cm 0,42m2 Beton ohne Fugen
Ziegelartige Wandfliesen 15-30x7,8cm 0,42m2 Beton ohne Fugen
160,00 €/1m
32,00 €
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
SONGMICS Hantel Set, 2-in-1 Kurzhantel, 2x10 kg, für Zuhause, 1 Paar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 700
UVP42,99 €
31,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
2026 80000PA/680W Starke Saugleistung SmartAI Staubsauger Kabellos,8-in-1 Staubsauger , Smartes Touch Display,Sauger mit Luftfilter, für Tierhaare
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2128
UVP499,99 €
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 360deutschlandstore
Produktbild von Oliven Olive Dolci Grandi 00 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Grandi 00 di Sicilia 870g/500g - Miccio
6,55 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
5,70 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Samsung Series 7 UE50CU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
Samsung Series 7 UE50CU7170U, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 950
349,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 90 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4631
89,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2800
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
SOLANIA - San Marzano Tomaten DOP 12x 400g Dose | ganze geschälte Tomaten | Dosentomaten | Pizzatomaten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
31,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BISONA
6,66 €/1kg
Produktbild von Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
Polskie Ogórki gruntowe do kiszenia zestaw Bodengurken Salzgurken 5kg Set mit Gemüsebund und Gewürze
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PrimaFeinkost
6,34 €/1kg
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
29,18 €
-11%
25,92 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
55,15 €/1kg
Produktbild von Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
Tomatenpassata 700 g - Mutti-6x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
15,42 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
22,03 €/1l
Produktbild von KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
KoRo I Fruchtpüree Mango | 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
11,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
11,90 €/1kg
Produktbild von Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas  Spezialität aus Italien
Food-United Amarena-Kirschen in Sirup 6 x Glas Spezialität aus Italien
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
49,75 €
Verkäufer: Food-United
9,32 €/1kg
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
13,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
13,85 €/1kg
Produktbild von Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
Püree Mango Fruchtfleisch 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
11,44 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,40 €/1kg
Produktbild von Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
Mutti Passata di Pomodoro 12x700g – 8,4 kg fruchtiges Tomatenpüree aus 100% italienischen Tomaten, samtig und kochfertig für Sugo Pizza Suppen + Italian Gourmet polpa
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
3,51 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
San Marzano-Tomaten 400 g x 24 - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
56,83 €
-8%
51,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,18 €/1kg
Produktbild von Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
Lussiero Schwarze Sommertrüffel Ganze Trüffel Tuber Aestivum Vitt. 30g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
19,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novum-Europe
663,33 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
KoRo I Veganes Kimchi 6 x 350 g
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
17,86 €/1kg
Produktbild von Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
Pacific Fruit Püree Erdbeere 1kg Erdbeerpüree zu 100% aus echten Früchten, ohne Konservierungsstoffe & Zuckerzusatz, ideal für Iced Erdbeer Matcha
19,99 €
Verkäufer: Food-United
19,99 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Stangenspargel weiß im Glas 12er Pack (12x330g Glas) + usy Block
Gut & Günstig Stangenspargel weiß im Glas 12er Pack (12x330g Glas) + usy Block
37,24 €
Verkäufer: atundo
7,74 €/1kg
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
San Marzano-Tomaten 400g x3 - Mutti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,13 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,27 €/1l
Produktbild von Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
Edeka Schattenmorellen entsteint gezuckert 6er Pack (6x680g Glas) + usy Block
29,36 €
Verkäufer: atundo
6,97 €/1kg
Produktbild von Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
Pelati-Tomaten 400g 8 für den italienischen Markt - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,52 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
4,54 €/1l
Produktbild von Gut & Günstig Tomaten ganz geschält mit Tomatensaft VPE (12x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Tomaten ganz geschält mit Tomatensaft VPE (12x800g Dose) + usy Block
26,74 €
Verkäufer: atundo
5,56 €/1kg
Produktbild von Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
Erdbeerpüree 1kg - Metro Chef
15,05 €
-4%
14,43 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
14,15 €/1kg
Produktbild von Gut & Günstig Gelbe Erbsen mit Suppengrün 12er Pack (12x800g Dose) + usy Block
Gut & Günstig Gelbe Erbsen mit Suppengrün 12er Pack (12x800g Dose) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
24,11 €
Verkäufer: atundo
2,51 €/1kg