Oliven Snocciolat 185g - Sacla

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

1,88 €

8,17 € / 1kg

zzgl. 4,99 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch 10kg - Strianese
Tomatenfruchtfleisch 10kg - Strianese
2,54 €/1kg
27,65 €
-4%
26,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
1,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild Adria Oliven grün mit Stein in Lake salzig im Geschmack 4250ml
Oliven Grün M.st. 4250Ml
0,01 €/1kg
20,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
18,61 €/1kg
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Valenzi Stockschwämmchen 155g
Valenzi Stockschwämmchen 155g
18,25 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bild Zoom
Djuwetsch Sofko 4250Ml
4,93 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,92 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Brechbohnen 680g
Brechbohnen 680g
3,32 €/1kg
2,29 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
11,96 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Dadini 400g - Torrente
Tomatenfruchtfleisch Dadini 400g - Torrente
3,32 €/1kg
1,63 €
-4%
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 1&1 - Wachtelbohnen mit Tomaten Soße 252 Gramm
1&1 - Wachtelbohnen mit Tomaten Soße 252 Gramm
15,96 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: orientbazar24
Produktbild von Tomatenpassata 500g - Pomi
Tomatenpassata 500g - Pomi
3,85 €/1kg
2,61 €
-4%
2,50 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Krakus Gulasz z Kurczaka 300 g
Krakus Gulasz z Kurczaka 300 g
12,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,76 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
Pfahlmuscheln, pikant mit Piri Piri, 110 g
43,17 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
2,72 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Bonduelle Groszek konserwowy 400 g
Bonduelle Groszek konserwowy 400 g
4,92 €/1l
1,97 €
Verkäufer: Katomix
Produktbild von GAEA Gourmet Kalamata Oliven Entst.
GAEA Gourmet Kalamata Oliven Entst.
46,75 €/1kg
5,61 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Riesenbohnen in Tomatensauce
Riesenbohnen in Tomatensauce
14,25 €/1l
3,99 €
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kidneybohnen 2900g
Kidneybohnen 2900g
5,84 €/1kg
16,94 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Krakus Tyrolska Konserwa 300 g
Krakus Tyrolska Konserwa 300 g
11,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,56 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Tomatensauce Ricotta & Parmigiano Reggiano 340g
Tomatensauce Ricotta & Parmigiano Reggiano 340g
8,79 €/1kg
2,99 €
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Brechbohnen 690g
Brechbohnen 690g
5,06 €/1kg
3,49 €
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Oliven Snocciolat 185g - Sacla

Snocciolate Olive Olives von Sacla' sind hochwertige, ausgewählte kernlose Oliven, die nicht nur einen außergewöhnlichen Geschmack, sondern auch einen angenehmen Genuss bieten. In einem 185g-Glas finden Sie Oliven, die die perfekte Ergänzung zu Salaten, Pizzen oder als eigenständiger Snack sind. Entdecken Sie den reichen, vollen Geschmack der mediterranen Küche mit jedem Bissen dieser delikaten Oliven.

Produktmerkmale:

  • Inhalt: 185g
  • Hersteller: Sacla'
  • Art: Kernlose Oliven
  • Verwendung: Salate, Snacks, Pizzen, Tapas
  • Beschaffenheit: Weich und saftig
  • Farbe: Gleichmäßige dunkelgrüne Farbe

Produktvorteile:

  • Praktisch in der Anwendung: Kernlos, ideal für den direkten Verzehr ohne zusätzliche Zubereitung.
  • Vielseitigkeit: Perfekt als Ergänzung zu einer Vielzahl von Gerichten und Snacks.
  • Natürlich: Ohne künstliche Zusatzstoffe oder Konservierungsmittel.
  • Praktische Verpackung: Dose mit leicht zu öffnendem Deckel für eine einfache Aufbewahrung.

Verwendung: Die Snocciolate-Oliven von Sacla' sind direkt aus dem Glas verzehrfertig. Sie eignen sich hervorragend als Beilage zu Salaten, auf Pizza oder als Teil von Tapas, zusammen mit Käse und anderen Snacks. Sie können auch eine aromatische Oliventapenade herstellen, indem Sie die Oliven mit Olivenöl, Knoblauch und Kräutern vermischen.

Diese kernlosen Oliven sind die perfekte Wahl für Liebhaber einer gesunden mediterranen Ernährung und bieten eine schnelle und schmackhafte Lösung für jede Gelegenheit.

Zutaten: grüne Oliven, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nährwert pro 100g: Energiewert 577kJ/140kcal Fett 15g, davon gesättigte Fettsäuren 2,0g Kohlenhydrate 0,3g, davon Zucker 0g Eiweiß 1g Salz 4,5g Nettogewicht: 500g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Zutatenverzeichnis
Zutaten: grüne Oliven, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nährwert pro 100g: Energiewert 577kJ/140kcal Fett 15g, davon gesättigte Fettsäuren 2,0g Kohlenhydrate 0,3g, davon Zucker 0g Eiweiß 1g Salz 4,5g Nettogewicht: 500g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Sacla
Verkehrsbezeichnung
Oliven Snocciolat 185g - Sacla
Hersteller
Sacla
EAN
8001060004474

Zutatenverzeichnis
Zutaten: grüne Oliven, Salz, Säureregulator: Milchsäure, Zitronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure Nährwert pro 100g: Energiewert 577kJ/140kcal Fett 15g, davon gesättigte Fettsäuren 2,0g Kohlenhydrate 0,3g, davon Zucker 0g Eiweiß 1g Salz 4,5g Nettogewicht: 500g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Sacla
Verkehrsbezeichnung
Oliven Snocciolat 185g - Sacla
Hersteller
Sacla
EAN
8001060004474
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
33,29 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
6,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Podravka Rindergulasch, 300g Konserve
Podravka Rindergulasch, 300g Konserve
14,97 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
4,49 €
Verkäufer: Hrana-Onlineshop
Produktbild von Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Pure Beef Sugo Bolognese, Tomatensauce mit Rindfleisch, 400 g, Inzersdorfer
13,47 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,39 €
Verkäufer: Procheese
Produktbild von Milchreis
Milchreis
4,66 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
2,19 €
Verkäufer: Rila_Die_Genussentdecker
Bestseller
Produktbild von Crabmeat, 170 g
Crabmeat, 170 g
57,67 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
6,92 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Rosso Gargano Pomodoro pelato di Puglia Geschälte Tomaten aus Apulien 48x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
Rosso Gargano Pomodoro pelato di Puglia Geschälte Tomaten aus Apulien 48x400gr + Italian Gourmet polpa 400g
2,62 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
54,75 €
-6%
51,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
6,47 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von vantastic Granulat aus Soja 9 kg
vantastic Granulat aus Soja 9 kg
6,53 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
58,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur
Produktbild von 10x Rio Mare Pate patè Tonno Thunfischcreme 100g Brotaufstrich Streichfähiges
10x Rio Mare Pate patè Tonno Thunfischcreme 100g Brotaufstrich Streichfähiges
26,89 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
DOK Ring Pop Twister Minions 24x10g
47,85 €/1kg
20,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Compliment-NL
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 12 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 12 Dosen Füllm 425g ATG 213g
7,82 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
19,99 €
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Fagioli alla Bud Spencer Testpaket Tex Mex und Borlotti, Bud Power- Bud-Spencer-Tex Mex Bohnen fertig zum Probieren 6 x 400gr + Italian Gourmet polpa 400g
Fagioli alla Bud Spencer Testpaket Tex Mex und Borlotti, Bud Power- Bud-Spencer-Tex Mex Bohnen fertig zum Probieren 6 x 400gr + Italian Gourmet polpa 400g
9,71 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
27,18 €
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von ChangSi Big Red Jujube 454g Rote Datteln
ChangSi Big Red Jujube 454g Rote Datteln
12,53 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,69 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
20,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,06 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
Le Clou Grüne Pfefferkörner in Lake (800ml Dose)
14,68 €/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,34 €
Verkäufer: Dunekacke_Wilms_Feinkost
Produktbild von Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
Maggi Fix für Soljanka pikant mit Paprika mit natürlichen Zutaten 33g
42,00 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,26 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
10,87 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
6,49 €
-32%
4,35 €
Verkäufer: Sparbude_de
Produktbild von 6x Cassoulet au Canard aus Castelnaudary | Traditionelles Cassoulet mit Ente als Konservendose 840g
6x Cassoulet au Canard aus Castelnaudary | Traditionelles Cassoulet mit Ente als Konservendose 840g
83,32 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
69,99 €
Verkäufer: CuisineRomefort
Produktbild von Gulasz angielski Englisches Schweinegulasch Krakus 300g
Gulasz angielski Englisches Schweinegulasch Krakus 300g
11,10 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,33 €
Verkäufer: Food-Stork
Produktbild von Bonduelle Champignon Köpfchen Minis Feinste Auslese erste Wahl 195g
Bonduelle Champignon Köpfchen Minis Feinste Auslese erste Wahl 195g
22,42 €/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
2,69 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von Cirio Pelati, Geschälte Tomaten, tomato sauce aus Italien Dosen, 100%, 100% Italienisch, 24x 400g + Italian Gourmet polpa 400g
Cirio Pelati, Geschälte Tomaten, tomato sauce aus Italien Dosen, 100%, 100% Italienisch, 24x 400g + Italian Gourmet polpa 400g
7,69 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
1,33 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
1,79 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
Rinderroulade mit Nudeln und Rotkohl 480g, rinderrouladen, fertiggerichte, rotkohl, fertiggericht, wingert
8,31 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
3,99 €
Verkäufer: Rhoeni-Shop
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
10,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
82,81 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Heinz Beanz (24 x 415g)
Heinz Beanz (24 x 415g)
3,55 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
41,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von EAGLE-COIN Grasgelee 530g Asia Nachtisch Gras Gelee | Kräuter Gelee | GRASS JELLY
EAGLE-COIN Grasgelee 530g Asia Nachtisch Gras Gelee | Kräuter Gelee | GRASS JELLY
3,75 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,99 €
Verkäufer: Atlantikshop
Produktbild von Exeter Corned Beef 340g
Exeter Corned Beef 340g
23,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: adraw
Produktbild von Bornholms Kabeljau-Dorschrogen 200g
Bornholms Kabeljau-Dorschrogen 200g
17,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
3,59 €
Verkäufer: scandinavian-park
Produktbild von Samyang POTATO Ramen 600g
Samyang POTATO Ramen 600g
18,32 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: OfMarkt

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
TULIP 12x340g Hähnchen-Frühstücksfleisch Original Dänische Delikatesse Konserven
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
43,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio
10,56 €/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
2,59 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,47 €/1l
Produktbild von Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Rindfleisch Nudel Dosen-Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,84 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,80 €/1kg
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
7,83 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
9,79 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Erbsen-Eintopf Hubertus 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,16 €/1kg
Produktbild von Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
Bud Power- Bud-Spencer-Bohnen fertig zum Probieren 6x 400gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
26,76 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
66,90 €/1l
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,88 €
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
11,10 €/1kg
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
7,82 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Wark24
6,89 €/1kg
Produktbild von Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
Szegediner Krautfleisch, 400 g, Inzersdorfer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
3,99 €
Verkäufer: Procheese
9,97 €/1kg
Produktbild von Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
Erasco Pichelsteiner Topf 6er Pack (6x800g Dose) + usy Block
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
21,99 €
Verkäufer: atundo
4,57 €/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,67 €
-4%
11,19 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
19,29 €/1kg
Produktbild von 9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
9x Lay's Pizza Hut Margherita 150 g – Knusprige Kartoffelchips mit Pizza-Margherita-Geschmack – 1.350 g Gesamt + Heartforcards Versandschutz
16,49 €
Verkäufer: Heartforcards
12,21 €/1kg
Produktbild von BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
BelSun KIRSCH-APFEL-ÄPFEL mit Stiel 6 Dosen Füllm 425g ATG 213g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
12,83 €
Verkäufer: Food-United
10,04 €/1kg
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
15,63 €
-4%
14,98 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
7,49 €/1l
Produktbild von Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
14,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
6,25 €/1kg
Produktbild von Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
Bud Power Italian Gourmet Bundle 8x Bud Spencer Bohnen Tex Mex 400g + Italian Gourmet Polpa Gratis – Würzige schwarze Bohnen nach Tex-Mex-Art, Fertiggericht mit Bohnen, Western Style Beans, Proteinquelle
30,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
8,39 €/1kg
Produktbild von Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
Saclà Sfiziolì Carciofini Tagliati Geschnittene Artischocken 4x205 g+ Italian Gourmet polpa 400g
18,92 €
-2%
18,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,20 €/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,82 €
-4%
13,25 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
82,81 €/1kg
Produktbild von Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan (800g Dose) + usy Block
Maggi Ravioli Bolognese mit Soja-Hack vegan (800g Dose) + usy Block
3,99 €
Verkäufer: atundo
4,93 €/1kg
Produktbild von Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
Trüffelcreme Tartufata 200g - Citres
7,07 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
18,61 €/1kg