Gewicht:

520 g

Balconi 8001585004164, 400 g, 1508 kJ, 360 kcal, 15 g, 8,2 g, 51 g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

4,99 €

9,60 € / 1kg

Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich

zzgl. 4,99 € Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Kuchen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
Glutenfreie Erdbeer-Donuts Cuore Nero Fragola 111g - Tiny
33,36 €/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,88 €
-4%
4,67 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pan Di Spagna Biskuitbasis 400g - Matilde Vicenzi
Pan Di Spagna Biskuitbasis 400g - Matilde Vicenzi
11,25 €/1kg
6,11 €
-4%
5,85 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
10,12 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
Balconi 8001585001088, Keks, Orange, 350 g, 35 g, Weiß, Orange, Rechteck
10,09 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,93 €
-10%
3,53 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Balconi Torta Tiramisù - 400 gr
Balconi Torta Tiramisù - 400 gr
29,67 €/1kg
11,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Cakees Frischkäsekuchen Klassik Vanille
Cakees Frischkäsekuchen Klassik Vanille
14,44 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Kalter Hund Kekstorte
Kalter Hund Kekstorte
15,90 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Produktbild von Balconi Tiramisu Torte (400g Packung)
Balconi Tiramisu Torte (400g Packung)
29,67 €/1kg
11,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von 3x Balconi choko dessert Schoko Torta Schokolade creme 400g kuchen cake
3x Balconi choko dessert Schoko Torta Schokolade creme 400g kuchen cake
14,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
7,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,44 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
7,40 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
3,21 €
Verkäufer: FROGcoffee
Bestseller
Produktbild von KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
24,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Delverde 8000300136180, 300 g, 416 kcal, 1754 kJ, 12,2 g, 8,5 g, 69 g
Delverde 8000300136180, 300 g, 416 kcal, 1754 kJ, 12,2 g, 8,5 g, 69 g
17,31 €/1kg
15,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Taralli Zwiebel
Taralli Zwiebel
9,00 €/1kg
1,80 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bauli 113559, Croissant, Aprikose, 1714 kcal, 409 kJ, 5,8 g, 55 g
Bauli 113559, Croissant, Aprikose, 1714 kcal, 409 kJ, 5,8 g, 55 g
11,77 €/1kg
3,53 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kuchen mit Tiramisu-Geschmack 400g - Balconi

Italienischer Schokoladenkuchen. Es handelt sich um einen zarten, leichten Biskuitkuchen, der mit Kaffeesahne gefüllt ist. Das Ganze wird mit Kaffee beträufelt. Etwas für Leute, die Tiramisu lieben. Ein italienisches Produkt.

Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kaffeelikör (Glukose-Fruktose-Sirup, getrockneter Kaffee (9% des Endprodukts), alkoholisches Aroma, frische Eier, Weizenmehl, pflanzliche Fette (Palm-, Palmkern-, Kokosnussfett in variablen Anteilen), dehydrierte Magermilch, Magermilchpulver, Mascarpone (1,8%) (Milchcreme, Säureregulator: Zitronensäure), pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Olivenöl in unterschiedlichen Anteilen), MILCHprotein, Marsala, Dextrose, Kakao (0,3%), Salz, Weizenstärke, Weizenfasern, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, SOJA-Lecithine; Stabilisator: Pektin, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonat, Diphosphate; Aromen. Kann NÜSSE enthalten Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1485 kJ/355 kcal Fette 14 g, davon gesättigt 6,6 g Kohlenhydrate 53 g, davon Zucker 37 g Eiweiß 4,4 g Salz 0,28 g Nettogewicht: 400 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Kapazität:
400 g
Anzahl der Portionen pro Packung:
8
Brennwert (pro 100 g):
1508 kJ
Brennwert (pro 100 g):
360 kcal
Fettgehalt (pro 100g):
15 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
8,2 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
51 g
Zuckergehalt (pro 100g):
35 g
Proteingehalt (pro 100 g):
4,5 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,32 g
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kaffeelikör (Glukose-Fruktose-Sirup, getrockneter Kaffee (9% des Endprodukts), alkoholisches Aroma, frische Eier, Weizenmehl, pflanzliche Fette (Palm-, Palmkern-, Kokosnussfett in variablen Anteilen), dehydrierte Magermilch, Magermilchpulver, Mascarpone (1,8%) (Milchcreme, Säureregulator: Zitronensäure), pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Olivenöl in unterschiedlichen Anteilen), MILCHprotein, Marsala, Dextrose, Kakao (0,3%), Salz, Weizenstärke, Weizenfasern, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, SOJA-Lecithine; Stabilisator: Pektin, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonat, Diphosphate; Aromen. Kann NÜSSE enthalten Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1485 kJ/355 kcal Fette 14 g, davon gesättigt 6,6 g Kohlenhydrate 53 g, davon Zucker 37 g Eiweiß 4,4 g Salz 0,28 g Nettogewicht: 400 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
520 g
Lebensmittelunternehmen
Balconi
Verkehrsbezeichnung
Kuchen mit Tiramisu-Geschmack 400g - Balconi
Hersteller
Balconi
EAN
8001585004164

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker, Kaffeelikör (Glukose-Fruktose-Sirup, getrockneter Kaffee (9% des Endprodukts), alkoholisches Aroma, frische Eier, Weizenmehl, pflanzliche Fette (Palm-, Palmkern-, Kokosnussfett in variablen Anteilen), dehydrierte Magermilch, Magermilchpulver, Mascarpone (1,8%) (Milchcreme, Säureregulator: Zitronensäure), pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Olivenöl in unterschiedlichen Anteilen), MILCHprotein, Marsala, Dextrose, Kakao (0,3%), Salz, Weizenstärke, Weizenfasern, Emulgatoren: Mono- und Diglyceride von Fettsäuren, SOJA-Lecithine; Stabilisator: Pektin, Backtriebmittel: Ammoniumcarbonate, Natriumcarbonat, Diphosphate; Aromen. Kann NÜSSE enthalten Nährwertangaben pro 100 g: Energie 1485 kJ/355 kcal Fette 14 g, davon gesättigt 6,6 g Kohlenhydrate 53 g, davon Zucker 37 g Eiweiß 4,4 g Salz 0,28 g Nettogewicht: 400 g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthält eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
520 g
Lebensmittelunternehmen
Balconi
Verkehrsbezeichnung
Kuchen mit Tiramisu-Geschmack 400g - Balconi
Hersteller
Balconi
EAN
8001585004164
Passt auch dazu
Produktbild von Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
10,12 €/1kg
5,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
KuchenMeister Kakao-Rolle 400g
7,64 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,44 €
Verkäufer: FROGcoffee
Produktbild von Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
Vestakorn Streuselkuchen, saftiger Kuchen mit leckeren Streuseln belegt, 320g
15,31 €/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
4,90 €
Verkäufer: Vestakorn
Produktbild von KuchenMeister Cinnamon Rolls Zimtrollen Hefefeingebäck mit Zimt 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Zimtrollen Hefefeingebäck mit Zimt 300g
11,73 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,52 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 3x Balconi choko dessert Schoko Torta Schokolade creme 400g kuchen cake
3x Balconi choko dessert Schoko Torta Schokolade creme 400g kuchen cake
14,52 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
17,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Gribochki Kleingebäck in weisser Schokolade 250g
Gribochki Kleingebäck in weisser Schokolade 250g
12,36 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
3,09 €
Verkäufer: Laden-Matroschka
Bestseller
Produktbild von BALDUR Garten 3x Winterharter Bodendecker-Thymian, Pflanzen im 9x9 cm-Topf, Thymus, Sandthymian, 4-5 Pflanzen auf 1 qm, winterhart, Bodendecker, trockenresistent, mehrjährig
BALDUR Garten 3x Winterharter Bodendecker-Thymian, Pflanzen im 9x9 cm-Topf, Thymus, Sandthymian, 4-5 Pflanzen auf 1 qm, winterhart, Bodendecker, trockenresistent, mehrjährig
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 28
9,99 €
Verkäufer: Baldur-Garten
Produktbild von Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
10,32 €/1kg
20,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
Produktbild von Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
Poliwczak Speck geräuchert ca. 550g
17,98 €/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
9,89 €
Verkäufer: PrimaFeinkost
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
24,47 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tabakguru
Produktbild von KuchenMeister Croissants (300 g)
KuchenMeister Croissants (300 g)
26,97 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
8,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Nudelrohr Rigate n91 500g - Barilla
Nudelrohr Rigate n91 500g - Barilla
3,42 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,88 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
Genussleben Großpackung Kekse gemischt Gebäckmischung Keksmischung Schokokekse Plätzchen, Bruchware, 1kg Beutel
6,39 €/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
8,39 €
-23%
6,39 €
2% ab 5 Stück
Verkäufer: Schokobote-de
Produktbild von KuchenMeister Zitronen-Rolle 400g
KuchenMeister Zitronen-Rolle 400g
6,95 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
2,96 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Booboo Safety London Kindersitz i-Size Reboarder, vorwärts  und  rückwärts Einbau, von 40 bis 150 cm, ohne Isofix - Black Grey
Booboo Safety London Kindersitz i-Size Reboarder, vorwärts und rückwärts Einbau, von 40 bis 150 cm, ohne Isofix - Black Grey
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 54
79,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Cakees Frischkäsekuchen Klassik Vanille
Cakees Frischkäsekuchen Klassik Vanille
14,44 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
6,50 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Verpackungsbild XOX Kartoffelchips Paprika knusprig fein gewuerzt und aromatisch 30g
XOX Kartoffelchips Paprika knusprig fein gewuerzt und aromatisch 30g
23,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
0,70 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Balconi Rollino Pistacchio 6x37g
Balconi Rollino Pistacchio 6x37g
10,93 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
3,17 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von kinder Schoko-Bons 300g
kinder Schoko-Bons 300g
30,43 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
9,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Herzen 1Kg Cappuccino Karmel /10 (4021155122252)
Herzen 1Kg Cappuccino Karmel /10 (4021155122252)
5,39 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
5,99 €
-10%
5,39 €
Verkäufer: Euroshare
Bestseller
Produktbild von KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
24,97 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
9,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern  Landmetzger Schiessl  ca. 1400g
Schweinshaxe (Eisbein) aus Bayern Landmetzger Schiessl ca. 1400g
10,93 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
15,30 €
Verkäufer: Landmetzger-Schiessl
Produktbild von Stelline Nudeln 500g - Barilla
Stelline Nudeln 500g - Barilla
2,82 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
1,55 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Merci Petits Runddose, 1000g
Merci Petits Runddose, 1000g
16,20 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
17,89 €
Verkäufer: Asstona
Produktbild von XOX Knabberkrusten 50g
XOX Knabberkrusten 50g
34,67 €/1kg
2,08 €
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Macarons gemischt
Macarons gemischt
119,67 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
17,95 €
Verkäufer: Schrader-Genussversand
Bestseller
Produktbild von La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
3,16 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
1,61 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 29. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Gewicht 0,52 kg
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,52 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kracie Popin Cookin DIY Eissalon 26g
Kracie Popin Cookin DIY Eissalon 26g
10,37 €
Verkäufer: kimchi-onlineshop
398,85 €/1kg
Produktbild von Weiss Lebkuchen Eisenbahn 1,035kg
Weiss Lebkuchen Eisenbahn 1,035kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
14,79 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
11,50 €/1kg
Produktbild von Kinder Colazione Più, 10 Snacks aus Vollkorn -Schwammkuchen mit 5 Getreide, mit Malz und Kakaofüllung, ausgezeichnet zum Frühstück und Snack, 12x 290 + Italian Gourmet polpa 400g
Kinder Colazione Più, 10 Snacks aus Vollkorn -Schwammkuchen mit 5 Getreide, mit Malz und Kakaofüllung, ausgezeichnet zum Frühstück und Snack, 12x 290 + Italian Gourmet polpa 400g
47,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,70 €/1kg
Produktbild von Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
Testpaket Balconi Tiramisu tiramisù Choco Dessert Torta Schokolade creme 4x 400g kuchen cake + Italian gourmet polpa 400g
20,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,32 €/1kg
Produktbild von Ferrero Italian Gourmet Kinder Délice merendine tortine al cacao 6 x 390g Schoko
Ferrero Italian Gourmet Kinder Délice merendine tortine al cacao 6 x 390g Schoko
36,04 €
-2%
35,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
12,84 €/1kg
Produktbild von Lambertz Weihnachtsmarkt Lebkuchenmischung in der Dose 500g
Lambertz Weihnachtsmarkt Lebkuchenmischung in der Dose 500g
17,02 €
2% Gutschein
Verkäufer: Schokobote-de
34,04 €/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Cornetti integrali Vollkorn Croissants Snack brioche mit 100% Vollkornmehl 6 Stück kuchen 8x 240 g + Italian Gourmet polpa 400g
Mulino Bianco Cornetti integrali Vollkorn Croissants Snack brioche mit 100% Vollkornmehl 6 Stück kuchen 8x 240 g + Italian Gourmet polpa 400g
32,13 €
-3%
31,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,09 €/1kg
Produktbild von 6x Mulino Bianco Nastrine Blätterteig Kuchen 240g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Mulino Bianco Nastrine Blätterteig Kuchen 240g + Italian Gourmet polpa 400g
28,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
15,28 €/1kg
Produktbild von MULINO BIANCO Macine - Italienische Mürbeteigkekse mit Sahnegeschmack 350g x 12 Pakete
MULINO BIANCO Macine - Italienische Mürbeteigkekse mit Sahnegeschmack 350g x 12 Pakete
31,17 €
-6%
29,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,96 €/1kg
Produktbild von Matilde Vicenzi millefoglie snack alla nocciola, Blätterteigbacken, knusprige und zarte, snack gefüllt von Haselnusscreme 12x100g + Italian Polpa 400g
Matilde Vicenzi millefoglie snack alla nocciola, Blätterteigbacken, knusprige und zarte, snack gefüllt von Haselnusscreme 12x100g + Italian Polpa 400g
28,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,62 €/1kg
Produktbild von KuchenMeister Butterstollen mit Rosinen und Früchten 500g 10er Pack
KuchenMeister Butterstollen mit Rosinen und Früchten 500g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
63,99 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
12,80 €/1kg
Produktbild von Echt vom Feld Bratkartoffeln mit Zwiebeln VPE (10x400g Packung) + usy Block
Echt vom Feld Bratkartoffeln mit Zwiebeln VPE (10x400g Packung) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
21,36 €
Verkäufer: atundo
4,84 €/1kg
Produktbild von Bauli Testpaket Pandorì Classico, Cioccolato, Latte – weiches italienisches Mini-Pandoro-Gebäck, 3x150g 6x178g + Italian Gourmet polpa
Bauli Testpaket Pandorì Classico, Cioccolato, Latte – weiches italienisches Mini-Pandoro-Gebäck, 3x150g 6x178g + Italian Gourmet polpa
31,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,19 €/1kg
Produktbild von 6x Pinsami Pinsa Gourmet Romana, hausgemacht von Benedetta, 3 Stück à 230 Gramm
6x Pinsami Pinsa Gourmet Romana, hausgemacht von Benedetta, 3 Stück à 230 Gramm
24,35 €
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,64 €/1kg
Produktbild von 3x Mulino Bianco CuorCake Snack gefüllt mit Zitronencreme mit italienischen Zitronen, ohne Palmöl, 6 CuorCake + Italian gourmet polpa 400g
3x Mulino Bianco CuorCake Snack gefüllt mit Zitronencreme mit italienischen Zitronen, ohne Palmöl, 6 CuorCake + Italian gourmet polpa 400g
21,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
20,62 €/1kg
Produktbild von 6x Misura Dolcesenza Cornetti alla Ciliegia Senza Zuccheri Aggiunti Croissant mit Kirschfüllung Ohne Zuckerzusatz 290g
6x Misura Dolcesenza Cornetti alla Ciliegia Senza Zuccheri Aggiunti Croissant mit Kirschfüllung Ohne Zuckerzusatz 290g
30,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
17,66 €/1kg
Produktbild von 6x Misura Cornetti Integrali Classici Fibrextra Vollkorn Croissants mit Vollkornmehl 246g + Italian Gourmet polpa 400g
6x Misura Cornetti Integrali Classici Fibrextra Vollkorn Croissants mit Vollkornmehl 246g + Italian Gourmet polpa 400g
28,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
13,05 €/1kg
Produktbild von Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
Balconi 8001585004171, 400 g, 1587 kJ, 379 kcal, 16 g, 10 g, 53 g
5,26 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
10,12 €/1kg
Produktbild von Balconi 8001585004164, 400 g, 1508 kJ, 360 kcal, 15 g, 8,2 g, 51 g
Balconi 8001585004164, 400 g, 1508 kJ, 360 kcal, 15 g, 8,2 g, 51 g
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
9,60 €/1kg
Produktbild von 8x Matilde Vicenzi Savoiardi Vicenzovo Kekse für kuchen tiramisù Löffelbiskuits 300g
8x Matilde Vicenzi Savoiardi Vicenzovo Kekse für kuchen tiramisù Löffelbiskuits 300g
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,04 €/1kg